24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Захотелось прикупить Тойоту Приус кто чего посоветует?

Здравствуйте!!! Ну собственно взгляд упал на данный аппарат 2-3 летку. Брать не брать? Какие плюсы - минусы ?Посоветуйте.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Машину можно убить за день)))))Ну не 7 а 6 литров писали а то если не ошибаюсь и 9 литров проскакивало в ваших смс!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Вот за день машину убить может точно только идиот. Про 9 литров с лишним, я писал про тестирование Аторевю. Читайте внимательнее.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Вот за день машину убить может точно только идиот. Про 9 литров с лишним, я писал про тестирование Аторевю. Читайте внимательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Бред любителей пофантазировать!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Бред любителей пофантазировать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Так от тебя этот бред от первого и прозвучал.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Так от тебя этот бред от первого и прозвучал.
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Я адекватный человек и сказки не рассказываю про камазовский аппетит гтбридного примуса. Для автомобиля в 140 кобыл экономичнее не найти!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Я адекватный человек и сказки не рассказываю про камазовский аппетит гтбридного примуса. Для автомобиля в 140 кобыл экономичнее не найти!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки39
никто и не пишет про камазовский аппетит. Зимой тестировали его и вышло 9 с лишним. Или им заплатили "враги", что бы оклеветать доброе имя Примуса?
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
никто и не пишет про камазовский аппетит. Зимой тестировали его и вышло 9 с лишним. Или им заплатили "враги", что бы оклеветать доброе имя Примуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Вот на это больше похоже что заплатили)))))))))) Потому что смысл приуса тогда терялся. А зачем тогда покупать гибрид если он жрет больше бензинового?))))Глупо))))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Вот на это больше похоже что заплатили)))))))))) Потому что смысл приуса тогда терялся. А зачем тогда покупать гибрид если он жрет больше бензинового?))))Глупо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Кто из более 50 мировых производителей заплатил Авторевю? Юрий, тебе самому не смешно. Журнал очень толковый, подходит с толком ко всему. Я сомневаюсь в их предвзятом отношении и искажении данных.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Кто из более 50 мировых производителей заплатил Авторевю? Юрий, тебе самому не смешно. Журнал очень толковый, подходит с толком ко всему. Я сомневаюсь в их предвзятом отношении и искажении данных.
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Если бы было такое было то примуса ни кто не покупал с таким диким расходом, + ко всему я часто на нем езжу и вижу своими глазами расход. Более 4.5 литра на 100 не получалось никогда!!! Или по твоему люди дураки и покупают этого уродливого примуса для чего? Если он не экономный)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Если бы было такое было то примуса ни кто не покупал с таким диким расходом, + ко всему я часто на нем езжу и вижу своими глазами расход. Более 4.5 литра на 100 не получалось никогда!!! Или по твоему люди дураки и покупают этого уродливого примуса для чего? Если он не экономный)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
То что Примус жрет зимой больше- это не секрет ни для кого + по трассе он тоже уходит от городской экономичности.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
То что Примус жрет зимой больше- это не секрет ни для кого + по трассе он тоже уходит от городской экономичности.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Любой автомобиль с зимой ест чуть больше, это не секрет и приус тоже не исключение. Но в 3 раза больше есть не будет не один авто))))) Этим летом была поездка на море 1600 туда и 1600 обратно. Расход 4.7 литра на сотню!!!!Если зимой он будет жрать 5.5-6 литров на сотню я не обижусь на него))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Любой автомобиль с зимой ест чуть больше, это не секрет и приус тоже не исключение. Но в 3 раза больше есть не будет не один авто))))) Этим летом была поездка на море 1600 туда и 1600 обратно. Расход 4.7 литра на сотню!!!!Если зимой он будет жрать 5.5-6 литров на сотню я не обижусь на него))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
в 3 раза? Юрий, меньше даже чем в 2 раза. 4,7 х 2= 9,4. У тебя еще и с математикой не лады.
Компьютерам свойственно привирать, нужно считать по чекам, а не смотреть что компьютер показывает.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
в 3 раза? Юрий, меньше даже чем в 2 раза. 4,7 х 2= 9,4. У тебя еще и с математикой не лады.
Компьютерам свойственно привирать, нужно считать по чекам, а не смотреть что компьютер показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Даже в 2 раза это слишком дофига. Там бак 45 литров. Примерно 1.5 бака ушло на 1600 км. Считай!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Даже в 2 раза это слишком дофига. Там бак 45 литров. Примерно 1.5 бака ушло на 1600 км. Считай!
СсылкаПожаловаться
История переписки47
получается у твое товарища Приус по трассе есть меньше чем по городу.. хотя должно было быть наоборот.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
получается у твое товарища Приус по трассе есть меньше чем по городу.. хотя должно было быть наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Я про город не писал. Я писал что трасса более 5 литров не получается)))От 4 литров до 5 трасса!!!Посчитай. Возьми стредне 4.5 и умножь 16, и получишь 70 литров.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Я про город не писал. Я писал что трасса более 5 литров не получается)))От 4 литров до 5 трасса!!!Посчитай. Возьми стредне 4.5 и умножь 16, и получишь 70 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки49
А друг его только по трассе эксплуатирует? или иногда в город заезжает?
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
А друг его только по трассе эксплуатирует? или иногда в город заезжает?
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Иногда заезжает!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Иногда заезжает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки51
ну и какой расход в городе?
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
ну и какой расход в городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки52
По городу точно не знаю, че знал то уже сказал!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Объясню популярно. Примус стоит дороже своих одноклассников, которые и комфортнее и относительно престижнее. На разницу что вы сэкономите при покупке, вы можете заправлять бензином свой менее экономичный авто еще года 3. Поэтому- в покупке Приуса с точки зрения экономики, никакой экономии нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я даже скажу что в приусе места больше чем в пассате в том же....хоть пассат и престижнее будет!!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Юрий
Юрий
Я даже скажу что в приусе места больше чем в пассате в том же....хоть пассат и престижнее будет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
У Примуса багажник совсем никакущий
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария