3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем в машине поворотники?

Вот всегда на дороге задаюсь вопросом: почему многие водители, особенно "типа опытные" не включают поворотники перед перестроением? Особенно бесит, когда подъезжаешь к светофору,рассчитываешь расстояние, оттормаживаешься потихоньку, и тут в промежуток между тобой и впередистоящим перестраивается какой нибудь конь из соседнего ряда. А у меня до впередистоящей жопы итак 10 метров. Ладно б хоть поморгал....Спасибо производителям и моему автосервису за хорошие тормоза, а также маме-папе за хорошую реакцию.
Astra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Константин Михеев
Поворотники давно пора сделать дополнительной опцией. Многим они не нужны, зачем же переплачивать?
СсылкаПожаловаться
Лика БелозерцеваВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
Поворотники давно пора сделать дополнительной опцией. Многим они не нужны, зачем же переплачивать?
СсылкаПожаловаться
они на самом деле не нужны если быстрее всех едешь
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Лика Белозерцева
Лика Белозерцева
они на самом деле не нужны если быстрее всех едешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но есть такие которые всегда могут наказать таких.
СсылкаПожаловаться
ezhh
Меня это уже давно не напрягает. Сам иногда так делаю - не специально. Просто иногда нужно быстро сделать маневр и про поворотники просто забываешь. Единственно после перестроения или благодарю или извиняюсь аварийкой. Поэтому напрягает только то, что люди после этих маневров не извиняются и не благодарят. Матюкнусь и еду дальше. А вообще, да, нужно предугадывать маневры других участников ДД - самому проще.
СсылкаПожаловаться
Igor PribilofВ ответ на ezhh
ezhh
Меня это уже давно не напрягает. Сам иногда так делаю - не специально. Просто иногда нужно быстро сделать маневр и про поворотники просто забываешь. Единственно после перестроения или благодарю или извиняюсь аварийкой. Поэтому напрягает только то, что люди после этих маневров не извиняются и не благодарят. Матюкнусь и еду дальше. А вообще, да, нужно предугадывать маневры других участников ДД - самому проще.
СсылкаПожаловаться
если ИНОГДА превращается во ВСЕГДА....
что можно сказать о водителе....
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ezhh
ezhh
Меня это уже давно не напрягает. Сам иногда так делаю - не специально. Просто иногда нужно быстро сделать маневр и про поворотники просто забываешь. Единственно после перестроения или благодарю или извиняюсь аварийкой. Поэтому напрягает только то, что люди после этих маневров не извиняются и не благодарят. Матюкнусь и еду дальше. А вообще, да, нужно предугадывать маневры других участников ДД - самому проще.
СсылкаПожаловаться
нормальный водитель включает поворотники на автомате!
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
нормальный водитель включает поворотники на автомате!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот действительно меня напрягают только такие люди как Вы, которые пытаются кого-то учить и мыслят какими-то категориями. Уважаемый, хоть и стаж вождения у меня всего 8 лет, но за это время я накатал около 300 тыс км (из этих 8 лет 2 можно отнять - армия) и ни одного дтп по моей вине. Если я и совершаю маневр без поворотников, то я уверен в его безопасности.
СсылкаПожаловаться
Иван раслов
Поворотники придумали не уверенные в себе водилы, а тормоза-трусы !!!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
Поворотники придумали не уверенные в себе водилы, а тормоза-трусы !!!
СсылкаПожаловаться
Это после кактуса такие идеи пришли (я про аву)?
))))))
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Это после кактуса такие идеи пришли (я про аву)?
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не после кактуса, а после текилы - что в принципе одно и то же !! Попробуй, будешь увереннее ездить и про тормоза забудешь !!))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
Не после кактуса, а после текилы - что в принципе одно и то же !! Попробуй, будешь увереннее ездить и про тормоза забудешь !!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ездить будешь, но недолго....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарандюкВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
Не после кактуса, а после текилы - что в принципе одно и то же !! Попробуй, будешь увереннее ездить и про тормоза забудешь !!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и ошибочка,Иван!Текила производится из сока голубой агавы,которая далеко не кактус!Я люблю серебряную,невыдержанную.Не за рулем, естессно.)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
Поворотники придумали не уверенные в себе водилы, а тормоза-трусы !!!
СсылкаПожаловаться
Ой,Вань,вот как ни то вьедет в тебя трус без тормоза. И будут" Ой ,Вань,гляди какие клоуны"
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ой,Вань,вот как ни то вьедет в тебя трус без тормоза. И будут" Ой ,Вань,гляди какие клоуны"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАС НЕ ДОГОНЯТ ...)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
НАС НЕ ДОГОНЯТ ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох,сказала бы я ..кто ты...только ведь вырежут,а жаль...
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ох,сказала бы я ..кто ты...только ведь вырежут,а жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты рискни, я тебя прикрою ...))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
А ты рискни, я тебя прикрою ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем?
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хвостом !!))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Иван раслов
Иван раслов
Хвостом !!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда...точно это СЛОВО.
СсылкаПожаловаться
Иван расловВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
ну тогда...точно это СЛОВО.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обидное, наверное, да ? Нехорошо, вроде воспитанная женщина, а так ругаться....ТЬФУ !!!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария