3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем в машине поворотники?

Вот всегда на дороге задаюсь вопросом: почему многие водители, особенно "типа опытные" не включают поворотники перед перестроением? Особенно бесит, когда подъезжаешь к светофору,рассчитываешь расстояние, оттормаживаешься потихоньку, и тут в промежуток между тобой и впередистоящим перестраивается какой нибудь конь из соседнего ряда. А у меня до впередистоящей жопы итак 10 метров. Ладно б хоть поморгал....Спасибо производителям и моему автосервису за хорошие тормоза, а также маме-папе за хорошую реакцию.
Astra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Альберт Власин
Я знаю, что если включил поворот (читай-попросил пропустить меня перестроиться), то нормальные водилы меня всегда пропустят и улыбнутся в ответ на мое "спасибо" аварийкой. Это как правило дальнобои, автобусы, большие грузовики, да и других много. Сам делаю точно также. А остальные ездюки и сами зажмут и потому же не включают ничего. Но отстрел таких пока запрещен почему-то...
СсылкаПожаловаться
Лика БелозерцеваВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Я знаю, что если включил поворот (читай-попросил пропустить меня перестроиться), то нормальные водилы меня всегда пропустят и улыбнутся в ответ на мое "спасибо" аварийкой. Это как правило дальнобои, автобусы, большие грузовики, да и других много. Сам делаю точно также. А остальные ездюки и сами зажмут и потому же не включают ничего. Но отстрел таких пока запрещен почему-то...
СсылкаПожаловаться
Нельзя аварийкой подмигивать. Можно спровацировать аварию
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Лика Белозерцева
Лика Белозерцева
Нельзя аварийкой подмигивать. Можно спровацировать аварию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну?!!!Это как 2-3 мигания это спровоцируют? Глупости говорите - во всем мире мигают....
СсылкаПожаловаться
Лика БелозерцеваВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Да ну?!!!Это как 2-3 мигания это спровоцируют? Глупости говорите - во всем мире мигают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
впервые это я увидела на вашем форуме. нормальные люди аварийкой пользуются тогда когда нужно.
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Лика Белозерцева
Лика Белозерцева
впервые это я увидела на вашем форуме. нормальные люди аварийкой пользуются тогда когда нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальные люди понимают для чего чел впереди тебя включил аварийку.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Лика Белозерцева
Лика Белозерцева
впервые это я увидела на вашем форуме. нормальные люди аварийкой пользуются тогда когда нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит вы одна нормальная, а весь мир - идиоты....Поучите водителей с 20летним стажем. Вдруг у вас чему-то научимся?
СсылкаПожаловаться
Лика БелозерцеваВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Ну значит вы одна нормальная, а весь мир - идиоты....Поучите водителей с 20летним стажем. Вдруг у вас чему-то научимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По ка ты комуто анус целуешь включая аварийку, люди видящие только правый или только левый бок твоего транспорта, думают уступать тебе дорогу . а ты прямо едешь . дебил с 20 летним стажем
СсылкаПожаловаться
AstraВ ответ на Лика Белозерцева
Лика Белозерцева
По ка ты комуто анус целуешь включая аварийку, люди видящие только правый или только левый бок твоего транспорта, думают уступать тебе дорогу . а ты прямо едешь . дебил с 20 летним стажем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по моему - лучше мигать и не ехать, чем ехать и не мигать.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Лика Белозерцева
Лика Белозерцева
По ка ты комуто анус целуешь включая аварийку, люди видящие только правый или только левый бок твоего транспорта, думают уступать тебе дорогу . а ты прямо едешь . дебил с 20 летним стажем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У какие мы слова знаем! А мозг включить не пробовал - ТРОЛЛИНА?...
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
У какие мы слова знаем! А мозг включить не пробовал - ТРОЛЛИНА?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Альберт,такие как она не знают ни культуры не взаимовыручки на дороге.Их научили в автошколе "рулить" и всё.А ругаться с женщиной не следует-стрёмно.
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATORВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
Альберт,такие как она не знают ни культуры не взаимовыручки на дороге.Их научили в автошколе "рулить" и всё.А ругаться с женщиной не следует-стрёмно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А она правильно говорит. Вам мозг включать надо. Задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
Андрей СалтыковВ ответ на Лика Белозерцева
Лика Белозерцева
По ка ты комуто анус целуешь включая аварийку, люди видящие только правый или только левый бок твоего транспорта, думают уступать тебе дорогу . а ты прямо едешь . дебил с 20 летним стажем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По ка ты комуто анус целуешь включая аварийку, люди видящие только правый или только левый бок твоего транспорта, думают уступать тебе дорогу . а ты прямо едешь . дебил с 20 летним стажем

Ахахах, что за бред!?
СсылкаПожаловаться
Андрей СалтыковВ ответ на Лика Белозерцева
Лика Белозерцева
По ка ты комуто анус целуешь включая аварийку, люди видящие только правый или только левый бок твоего транспорта, думают уступать тебе дорогу . а ты прямо едешь . дебил с 20 летним стажем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По ка ты комуто анус целуешь включая аварийку, люди видящие только правый или только левый бок твоего транспорта, думают уступать тебе дорогу . а ты прямо едешь . дебил с 20 летним стажем

Ахаха, что за бред!?
СсылкаПожаловаться
StranikВ ответ на Лика Белозерцева
Лика Белозерцева
Нельзя аварийкой подмигивать. Можно спровацировать аварию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто же такое сказал? Если идиот то хоть обморгайся, хоть вообще не моргай, у него авария заложена на подсознательном уровне. Так, что если тебя до такой степени нервирует 1-2 разовое моргание аварийкой - ходи пешком по тротуару. А вообще то это международный жест взаимной вежливости на дороге.
СсылкаПожаловаться
AstraВ ответ на Stranik
Stranik
Это кто же такое сказал? Если идиот то хоть обморгайся, хоть вообще не моргай, у него авария заложена на подсознательном уровне. Так, что если тебя до такой степени нервирует 1-2 разовое моргание аварийкой - ходи пешком по тротуару. А вообще то это международный жест взаимной вежливости на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1. Это было первое, чему меня научил мой инструктор. Будь вежливой на дороге.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Лика Белозерцева
Лика Белозерцева
Нельзя аварийкой подмигивать. Можно спровацировать аварию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно...и даже НУЖНО,понимают все,почти без исключения.Вежливость еще никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Лика Белозерцева
Лика Белозерцева
Нельзя аварийкой подмигивать. Можно спровацировать аварию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненужно тебе ездить за рулём-дольше проживеш!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Я знаю, что если включил поворот (читай-попросил пропустить меня перестроиться), то нормальные водилы меня всегда пропустят и улыбнутся в ответ на мое "спасибо" аварийкой. Это как правило дальнобои, автобусы, большие грузовики, да и других много. Сам делаю точно также. А остальные ездюки и сами зажмут и потому же не включают ничего. Но отстрел таких пока запрещен почему-то...
СсылкаПожаловаться
стреляй,Альбертик,мы прикроем.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
стреляй,Альбертик,мы прикроем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок. Я выезжаю....

СсылкаПожаловаться
Лика Белозерцева
Что бы спрашивали )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария