Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Chery Very 1.5 MT
Никому рекомендовать не буду,разочарова​н машиной.
2.5
Все отзывы
Правила форума

зачем в машине поворотники?

Вот всегда на дороге задаюсь вопросом: почему многие водители, особенно "типа опытные" не включают поворотники перед перестроением? Особенно бесит, когда подъезжаешь к светофору,рассчитываешь расстояние, оттормаживаешься потихоньку, и тут в промежуток между тобой и впередистоящим перестраивается какой нибудь конь из соседнего ряда. А у меня до впередистоящей жопы итак 10 метров. Ладно б хоть поморгал....Спасибо производителям и моему автосервису за хорошие тормоза, а также маме-папе за хорошую реакцию.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Надежда Митина
эту тему по моему мы изучили в доль и поперек.Культура вождения не зависит от марки авто,это должно быть в мозгах,да и в жизни такие живут без поворотников. Относись к людям так,как хотела бы,что б относились к тебе.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
эту тему по моему мы изучили в доль и поперек.Культура вождения не зависит от марки авто,это должно быть в мозгах,да и в жизни такие живут без поворотников. Относись к людям так,как хотела бы,что б относились к тебе.
СсылкаПожаловаться
стараюсь.
СсылкаПожаловаться
Astra
стараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежили бы у Вашего папы была хорошая реакция, то Вы бы не получились!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря вы так, вон какая красавица получилась, всё точно расчитал)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Зря вы так, вон какая красавица получилась, всё точно расчитал)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это расчёт, а не реакция! С расчётом всё в порядке!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Так это расчёт, а не реакция! С расчётом всё в порядке!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо вам обоим за комплименты. я папе передам :)
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктор,блин,ты че хамишь? Сам то давно оперился?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Виктор,блин,ты че хамишь? Сам то давно оперился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надюша, да уж перья терять начинаю! Возраст даёт о себе знать!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Надюша, да уж перья терять начинаю! Возраст даёт о себе знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм..я подумаю над этим завтра..
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у папы была хорошая реакция. На маму :) как видел, так сразу и реакция :) поэтому я и получилась :)
СсылкаПожаловаться
Astra
у папы была хорошая реакция. На маму :) как видел, так сразу и реакция :) поэтому я и получилась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это была эрекция, а не реакция! Нормальный мужик! Не было бы эрекции, не было бы результата!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Это была эрекция, а не реакция! Нормальный мужик! Не было бы эрекции, не было бы результата!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Флуд??? В студию..,не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Флуд??? В студию..,не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
намек понят. тема реакций закрыта.
СсылкаПожаловаться
Astra
стараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты знаешь правило 3х ДДД воспользуйся
СсылкаПожаловаться
Astra
стараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле умение практически независит от стажа вождения ! просто одним это дано а другим нет! Сейчас-же многие покупают авто ,на сдачу права, а вот на мозги видимо уже нехватает.Нельзя научиться хорошо петь если нет ни голоса ни слуха -тем не-менее с экрана мы только это и видим------на дороге то-же что и во всей стране! Сейчас женщина за рулем это не самое худшее что ждет нас на дороге-женщины по крайней мере стараются ездить аккуратно-а вот толстопузые дебилы ! да малолетки (20-25лет)за рулем дальнобоев !!!и прочие индейцы!
P.S.за рулем более 20и лет,профессиональный водитель. Если в стране полный бардак и беспредел-чего ждать на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
повторенье-мать ученье.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
поворотники нужны для того, чтобы дискотеку устроить во дворе.
Ночером мигают красиво.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
поворотники нужны для того, чтобы дискотеку устроить во дворе.
Ночером мигают красиво.
СсылкаПожаловаться
и музыку погромче бум бум бум
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе бы только развлекаться.
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трам пам пам
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и глушак из под паровоза, водрыкивать.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Астра,поворот не включают-это конечно же плохо,но водитель то вы и вы должны следить за всем,что происходит ВОКРУГ вашей машинки,зачем же на других надеяться....Контролируйте ситуацию,а не смотрите только вперед,водители предугадывают маневры близ едущих машин- это конечно то ж...вы ж не экстрасенс...но это опыт.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Астра,поворот не включают-это конечно же плохо,но водитель то вы и вы должны следить за всем,что происходит ВОКРУГ вашей машинки,зачем же на других надеяться....Контролируйте ситуацию,а не смотрите только вперед,водители предугадывают маневры близ едущих машин- это конечно то ж...вы ж не экстрасенс...но это опыт.
СсылкаПожаловаться
чтоб предугадать - надо получить хотя-бы начальную невербальную информацию. а он....бяка такая....то все в право пытался пролезть, а в последний момент вдруг влево сунулся.
СсылкаПожаловаться
Astra
чтоб предугадать - надо получить хотя-бы начальную невербальную информацию. а он....бяка такая....то все в право пытался пролезть, а в последний момент вдруг влево сунулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вышла...погрозила...и дальше поехала...и так несколько раз за день.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ж я так петли дверные через месяц менять буду. я вот задумалась, мож ОРАЛО купить? в экспедиции продается....
СсылкаПожаловаться
Astra
это ж я так петли дверные через месяц менять буду. я вот задумалась, мож ОРАЛО купить? в экспедиции продается....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,милочка,на вас не угодишь,вы уж определитесь...иль воспитывать бум или петли жалеть.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ну ,милочка,на вас не угодишь,вы уж определитесь...иль воспитывать бум или петли жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаете, орало не поможет? Эффект аналогичен, а из салона выходить не надо. да и внушение громче и быстрее получается.
СсылкаПожаловаться
Astra
думаете, орало не поможет? Эффект аналогичен, а из салона выходить не надо. да и внушение громче и быстрее получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лентяйка вы однако,милочка.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Лентяйка вы однако,милочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не лентяйка... мне петли жалко. :)
СсылкаПожаловаться
Astra
я не лентяйка... мне петли жалко. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как же учить уму разуму? Кричать,горло сорвете...ну да ладно,дело ваше.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А как же учить уму разуму? Кричать,горло сорвете...ну да ладно,дело ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зачем орать? стационарные матюгальники запретили, так можно ж мегафон приобрести. открываешь окошко, высовываешь рупор и культурно так, без надрыва в голосе: "Уважаемый, вы не правы."
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я один раз так вышла погрозить, на лицо кавказской национальности попала на тонированной ладе природе, больше не выхожу, если еще раз такая ситуация - впилюсь по самое нехочу, у меня каско мне пох..
СсылкаПожаловаться
Astra
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Езди спокойно,лениво пострелтвая из гранатомёта по таким "орлам".Но смотри не получи в свой борт гранатку. :))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А может они включают,просто не видно за "красивой" тонировкой заднего блока фонарей :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А может они включают,просто не видно за "красивой" тонировкой заднего блока фонарей :-))
СсылкаПожаловаться
бывают и такие. я их за два квартала объезжаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru