3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем папуасам земные запасы?

немножко заразился от Михалны. а так читается на одном дыхании. и самое главное дышите ровно. ни чего не меняйте. стабильность признак мастерства.)


Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
МюмзикВ ответ на aleks
aleks
плохо что ты не стерва по характеру,с удовольствем бы ...)))
к стати в песпективе у меня будет свой хомут на ближайшие несколько лет-ближе к зиме прийдёться брать кредит но в испанском банке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, предыдущий мч мне сказал, что не хотел бы на такой женицца, потому что я его заставляла дочку навещать и помогать материально (( а бывший вообще при мне сына так задрючил за тыщу рублей, хотя с голоду не пухнет, что противно стало... и меня за пирожное прибил бы наверняка ))) жмоты какие-то всё попадаются...впрочем, и отец за всю жизнь два пирожных принёс и фотик за три рубля , ну и часы на поступление в политех подарил, но они сдохли сразу и я их выбросила, как и фотик (( и десять рублей,когда алименты не надо было платить на радостях на 18-летие подарил... и в кино сводил на Спортлото -82 с мороженкой...фсё...а визгу на весь Питер, как он меня любит и помогает (( и многие так...на словах лучшие мужья и папы, а в реале...чмо
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да, предыдущий мч мне сказал, что не хотел бы на такой женицца, потому что я его заставляла дочку навещать и помогать материально (( а бывший вообще при мне сына так задрючил за тыщу рублей, хотя с голоду не пухнет, что противно стало... и меня за пирожное прибил бы наверняка ))) жмоты какие-то всё попадаются...впрочем, и отец за всю жизнь два пирожных принёс и фотик за три рубля , ну и часы на поступление в политех подарил, но они сдохли сразу и я их выбросила, как и фотик (( и десять рублей,когда алименты не надо было платить на радостях на 18-летие подарил... и в кино сводил на Спортлото -82 с мороженкой...фсё...а визгу на весь Питер, как он меня любит и помогает (( и многие так...на словах лучшие мужья и папы, а в реале...чмо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тебе бы лет 20-ть назад в штаты приехать,тут с железными нервами и таким характером через пару лет легко свой бизнес поднимали и о прошлом никто не вспоминает.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на aleks
aleks
тебе бы лет 20-ть назад в штаты приехать,тут с железными нервами и таким характером через пару лет легко свой бизнес поднимали и о прошлом никто не вспоминает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я и здесь подняла, да опустили...причём родные и близкие опустили...чужим так не дано
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ты путаешь нашу старую гвардию, выживавшую в 90-е и молодёжь... она у нас не особо приспособленная, особенно такие, как мой ((( воспитывался в среде золотой богемной молодёжи, а там папы и мамы крутые, народные и заслуженные.. понтов до хрена, хоть и обламываю (( а так и я не прогибаюсь никогда, потому и денег ни шиша ...хоть отец сказал, что всю жизнь ждал, пока я на коленях приползу помощи просить ...приполз он, я помогла.. зато опять в полной жопе по кредитам ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот в чем и разница! Мой,когда приезжал на каникулы всегда на пару недель устраивался на работу - официантом,менеджером... И ничего - корона с головы не свалилась... Всегда при деньгах был... Ну у вас же ,,золотая,, молодежь... Вот пусть и дальше ревет в мамкины юбки...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот в чем и разница! Мой,когда приезжал на каникулы всегда на пару недель устраивался на работу - официантом,менеджером... И ничего - корона с головы не свалилась... Всегда при деньгах был... Ну у вас же ,,золотая,, молодежь... Вот пусть и дальше ревет в мамкины юбки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извини,но у нас всегда считали это некомильфо... в торговле и обслуживании всегда было стыдно работать...почитай мемуары по делу Елисеевского...а уж официанты... ((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
извини,но у нас всегда считали это некомильфо... в торговле и обслуживании всегда было стыдно работать...почитай мемуары по делу Елисеевского...а уж официанты... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда какого хрена плакать! Вот этого я не понимаю - это не для нас,это не камильфо,это стыдно... Вот сразу в принцы или в принцессы взяли - вот на это мы гожи,это для нас!)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тогда какого хрена плакать! Вот этого я не понимаю - это не для нас,это не камильфо,это стыдно... Вот сразу в принцы или в принцессы взяли - вот на это мы гожи,это для нас!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не то ты говоришь (( ну вот у меня дядя работал таксистом, отец музыкант, второй дядя муху закончил, свободный художник...все эти профессии считались ну как бы не первый сорт ((( потому что жили не на зарплату, потому что пили, потому что тогда уважали только учителей, врачей, инженеров-конструкторов ,лётчиков, учёных... это сейчас лишь бы деньги платили,потому так и живём (((((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не то ты говоришь (( ну вот у меня дядя работал таксистом, отец музыкант, второй дядя муху закончил, свободный художник...все эти профессии считались ну как бы не первый сорт ((( потому что жили не на зарплату, потому что пили, потому что тогда уважали только учителей, врачей, инженеров-конструкторов ,лётчиков, учёных... это сейчас лишь бы деньги платили,потому так и живём (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно,Оль,замнем... Останемся при своих - у каждого своя жизнь... и каждый ее видит по своему...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ладно,Оль,замнем... Останемся при своих - у каждого своя жизнь... и каждый ее видит по своему...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извини, сама на втором курсе кем тока не работала, уборщицей, гардеробщицей, дворником, не пускали меня в стройоотряд ,дрищ я была анемичный, а летом что не заработать, родители тогда не помогали, а кушать очень хотелось ...но в своём вузе это было легко...хотя и стыдно
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Оленька,я обыкновенный водитель дальнобой.эта работа в любое время всегда давала возможность прилично заработать.когда в штатах начался экономический кризис и многие офисные сотрудники получили последний чек-то более сообразительные довольно быстро зашли в этот бизнес и не сели на пособие.тяжело конечно ,но свои $ 55 000 в год всегда можно заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Алекс!
Водила грузовика в России не получает 270 000 руб. в мес. (((
Чтобы вступить в этот клуб дальнобоев... "Ман" тягач, новый, от 65 000 евро. Не все манагеры, оставшиеся без работы в офисе имеют категорию "Е".
То у вас, а то у нас! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет Алекс!
Водила грузовика в России не получает 270 000 руб. в мес. (((
Чтобы вступить в этот клуб дальнобоев... "Ман" тягач, новый, от 65 000 евро. Не все манагеры, оставшиеся без работы в офисе имеют категорию "Е".
То у вас, а то у нас! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на категорию профессионала тут надо учиться,а свой трак-это уже несколько другие заработки-от $180 000 в год....
новый трак- стоимость от $110 000
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы пробовали найти работу в инете? я пробовала и знаю, что это такое...и биржу прошла...так что не надо трендеть о том, чего не проходили..нужны строители, токари и пекари, маникюрши и доноры...больше никто не нужен...большинство молодых людей после вуза не могут найти работу и стоят на бирже, получая в Питере 400р пособия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое интересное в другом. Вместо того, чтобы сокращать долю инвалидов в обществе, нам навязывается приспособление общества для них. Нам внушают, что рожать инвалидов это нормально. Что быть инвалидом нормально. Называют это толерантностью. Реклама и законы направлены на это. Если мужеложство уже признали заболеванием, то в недалёком будущем, геям ещё и пенсии платить будут как инвалидам. Нужно везде обеспечивать доступ инвалидам. Иначе как глупостью это не назовёшь. Так же и с работой.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Самое интересное в другом. Вместо того, чтобы сокращать долю инвалидов в обществе, нам навязывается приспособление общества для них. Нам внушают, что рожать инвалидов это нормально. Что быть инвалидом нормально. Называют это толерантностью. Реклама и законы направлены на это. Если мужеложство уже признали заболеванием, то в недалёком будущем, геям ещё и пенсии платить будут как инвалидам. Нужно везде обеспечивать доступ инвалидам. Иначе как глупостью это не назовёшь. Так же и с работой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы (( пьяным за руль -да фигня вопрос! отмажем...убили кого-то? да и фиг с ним..мы же в компах играем, там всегда кого-то мочат... привыкли к ужасам, к отмазам, ко всему... при мне сколько раз было, собьют человека и уезжают (( или выскочит такой деловой, мне на работу надо, я опаздываю! а человек месяц в больнице....а ему пофиг...и не думает и не вспоминает даже..подумаешь...да хоть боинг в соседнем дворе упал, лишь бы не мне на голову
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Всё неправда, ни одной строчки правды. То ли по злому умыслу, то ли от глупости автор внушает русским людям тоску и уныние, искажает реалии жизни. Например, где вы видели безработицу? На любом ресурсе вакансий в разы больше чем резюме. И что значит, на одного нормального и здорового человека уже пара инвалидов, вы считаете инвалидов ненормальными людьми? Про статистику о бездетности, это где вы такую нашли? Может вы хотите, что бы так было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про инвалидов, алкашей и бездетных я узнаю от врачей, так как два года по больницам (( там люди не врут и не притворяются, там есть статистика честная, а не то, что вам в семье жена выдаёт... это вы,мужики ,всему верите.. а попробуй врачу соври...и аборты до 18 лет и инфекции, которые типа лечить не надо, и пластические операции... и причины бесплодия и выкидышей...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
про инвалидов, алкашей и бездетных я узнаю от врачей, так как два года по больницам (( там люди не врут и не притворяются, там есть статистика честная, а не то, что вам в семье жена выдаёт... это вы,мужики ,всему верите.. а попробуй врачу соври...и аборты до 18 лет и инфекции, которые типа лечить не надо, и пластические операции... и причины бесплодия и выкидышей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересные врачи, они наверное инопланетян лечат?))) Где эти бездетные в реальности то? А про инвалидов, ты их реально считаешь недочеловеками как бомжей например?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Интересные врачи, они наверное инопланетян лечат?))) Где эти бездетные в реальности то? А про инвалидов, ты их реально считаешь недочеловеками как бомжей например?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня полдома одиночек, бездетных и две семьи под сраку лет разорились на ЭКО...бомжей терпеть не могу, вечно валяются обосранные на улице и воняют (( попробуй их заставить работать , им проще побираться.. врачи у нас разные, кто планомерно уничтожает народ, как у нас в поликлинике, кто спасает, как в больнице..
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня полдома одиночек, бездетных и две семьи под сраку лет разорились на ЭКО...бомжей терпеть не могу, вечно валяются обосранные на улице и воняют (( попробуй их заставить работать , им проще побираться.. врачи у нас разные, кто планомерно уничтожает народ, как у нас в поликлинике, кто спасает, как в больнице..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Адрес сестра! Адрес! Завтра всей бригадой к тебе в дом исправлять положение с рождаемостью! Мы тут недалече за КАД коттеджи строим.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Адрес сестра! Адрес! Завтра всей бригадой к тебе в дом исправлять положение с рождаемостью! Мы тут недалече за КАД коттеджи строим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таки бабушек оплодотворять собрались? )) они кагбэ сам процесс очень уважают, могут квартирки оставить...но всем далеко за писят и даже за восемьдесят ))молодухи у нас от таджиков уже наплодили (( ну это уже совсем капец...это не дети, а что-то ...ни здрасьте, ни до свидания.. камнями могут не тока кошку, но и дитё малое закидать, мамаши матом кроют, вечно с сигаретой в зубах и бутылкой в руке...бррр....
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
таки бабушек оплодотворять собрались? )) они кагбэ сам процесс очень уважают, могут квартирки оставить...но всем далеко за писят и даже за восемьдесят ))молодухи у нас от таджиков уже наплодили (( ну это уже совсем капец...это не дети, а что-то ...ни здрасьте, ни до свидания.. камнями могут не тока кошку, но и дитё малое закидать, мамаши матом кроют, вечно с сигаретой в зубах и бутылкой в руке...бррр....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если это бабушки, то проблема бесплодности относится к временам горячё любимого вами СССР !!!Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Если это бабушки, то проблема бесплодности относится к временам горячё любимого вами СССР !!!Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, кто-то не мог из-за войны и последствий, кому -то не от кого было, женщин после войны было намного больше ( ну а болезни после абортов и инфекций никто ни в какие времена не отменял
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария