20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем папуасам земные запасы?

немножко заразился от Михалны. а так читается на одном дыхании. и самое главное дышите ровно. ни чего не меняйте. стабильность признак мастерства.)


Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Андрей ПавловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
прекрасно! ловлю на слове! сосед -после института культуры, политолог )) найдите ему работу! мой сын -экономист лесотехнической промышленности , соседка молодая -менеджер по туризму, сосед -водитель со своей машиной, 28 лет, я -инженер -механик, в моём возрасте куда? на кладбище? клиент сейчас звонил, уволили половину персонала банка, он -юрист, зарплату сократили на 30%, не нравится - на выход! у клиента дочь закончила таможеную академию, одну пристроили из всей группы, остальных содержат родители , все где-то числятся, но не работают...вчера была в салоне , стрижку делала, мастер свой салон закрыл, работает в другом, более крупном, клиентов мало стало ...а что будет завтра? люди мрут ,как мухи, вот тогда места освобождаютсяи пенионный фонд вздыхает свободно... у меня 8 одноклассников умерли, трое не имеют постоянной работы, хотя простые работяги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Политолог может культурно клеить обои. Экономист может экономно антисептиком прокрашивать изделия лесотехнической промышленности, доски и брус. Это же по его специальности?))) Менеджер по туризму будет братьям узбекам документы в ФМС справлять, хорошо оплачиваемая работа кстати. Сосед будет бригаду возить. Вы, будите технику брать в прокат, сосед будет её с вами привозить. Юрист? Суды с заказчиками ещё не отменяли. И пусть не ноют, про зарплату, все в Крым. ))) Клиентов мало у парикмахера? Да не надо ля-ля, я этот бизнес почти изнутри знаю, шальные деньги, спрос будет всегда. Люди не мрут как мухи, просто старость, вредные привычки алкоголь и тд.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Политолог может культурно клеить обои. Экономист может экономно антисептиком прокрашивать изделия лесотехнической промышленности, доски и брус. Это же по его специальности?))) Менеджер по туризму будет братьям узбекам документы в ФМС справлять, хорошо оплачиваемая работа кстати. Сосед будет бригаду возить. Вы, будите технику брать в прокат, сосед будет её с вами привозить. Юрист? Суды с заказчиками ещё не отменяли. И пусть не ноют, про зарплату, все в Крым. ))) Клиентов мало у парикмахера? Да не надо ля-ля, я этот бизнес почти изнутри знаю, шальные деньги, спрос будет всегда. Люди не мрут как мухи, просто старость, вредные привычки алкоголь и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы знаете зарплаты в ФМС? никто там без взяток не работает, а на это не все готовы... юристов у нас как собак нерезаных, нафиг никому не нужны, политолог -инвалид, ему нельзя физически работать (какая-то дрянь его маму беременную сбила, носятся, как будто от минуты опоздания что-то зависит (
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы знаете зарплаты в ФМС? никто там без взяток не работает, а на это не все готовы... юристов у нас как собак нерезаных, нафиг никому не нужны, политолог -инвалид, ему нельзя физически работать (какая-то дрянь его маму беременную сбила, носятся, как будто от минуты опоздания что-то зависит (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно,Оль! А когда учится шли - о чем думали?! Хотя знаю - а фигня,там разберемся... Так?! Так! А теперь плачут... Нисколько не жалко таких! По России валом работы,но какой же идиот из Питера поедет в Мусохранск - это же не для нас,это для тех дебилов,замкадышей...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот именно,Оль! А когда учится шли - о чем думали?! Хотя знаю - а фигня,там разберемся... Так?! Так! А теперь плачут... Нисколько не жалко таких! По России валом работы,но какой же идиот из Питера поедет в Мусохранск - это же не для нас,это для тех дебилов,замкадышей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скоро поймёшь, что надо таким в ноги кланяться, что ещё как-то мозги тренируют (( или скоро совсем как до революции станем неграмотным быдлом по всей стране, а вот тогда нас всех можно легко удавить наркотой и водярой
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
скоро поймёшь, что надо таким в ноги кланяться, что ещё как-то мозги тренируют (( или скоро совсем как до революции станем неграмотным быдлом по всей стране, а вот тогда нас всех можно легко удавить наркотой и водярой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ты как всегда - без всяких раздумий говоришь... Оль,ну какие мозги тренируют,чем?! Шли бы работать,больше бы толк был... Штукатуром,маляром,садовником... Да мало ли... Ну не поверю,что в Питере вообще работы нет - никакой! Вот ни поверю!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ты как всегда - без всяких раздумий говоришь... Оль,ну какие мозги тренируют,чем?! Шли бы работать,больше бы толк был... Штукатуром,маляром,садовником... Да мало ли... Ну не поверю,что в Питере вообще работы нет - никакой! Вот ни поверю!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я уже здесь раза три написала, какие специальности требуются всегда , рабочие! но не все могут работать на стройке, я вот подругу-инвалида возила отмечаться на биржу(она там два раза в месяц должна отмечаться, а то вдруг у неё глаз новый или ноги отрастут ((((( карлик она и без одного глаза, инвалид детства, но чтобы пенсию и льготы получить, как -то должна туда добираться каждый месяц ((( так вот там висят вакансии... 6000р за уборку с цементном цеху и на стройке ...бррр....в психбольницу санитаром...охранником на ЛОМО (меня не взяли, ружжо не смогла поднять, тяжёлое)))) ну и прочее, прочее...нафиг надо...кста, уборщицей меня тоже никуда не взяли, там тока без образования берут (( короче, все всегда на приличные места берут по рекомендациям...а вот остальное...сколько угодно....ну не хочу я педикюршей быть...и санитаркой...и даже маляром-штукатуром... ну не моё ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы знаете зарплаты в ФМС? никто там без взяток не работает, а на это не все готовы... юристов у нас как собак нерезаных, нафиг никому не нужны, политолог -инвалид, ему нельзя физически работать (какая-то дрянь его маму беременную сбила, носятся, как будто от минуты опоздания что-то зависит (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы Мюмзик жизни не видите, потому и не вникаете в тему по живому. Документы уэдэу делают от фирмы, таджики платят, а не государство. Эх вы, интеллигенты ))) А инвалид пенсию получает, он в статистику по безработице не попадает. И это, меньше выдумывайте на ходу, это заметно.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Вы Мюмзик жизни не видите, потому и не вникаете в тему по живому. Документы уэдэу делают от фирмы, таджики платят, а не государство. Эх вы, интеллигенты ))) А инвалид пенсию получает, он в статистику по безработице не попадает. И это, меньше выдумывайте на ходу, это заметно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пенсии копеечные у инвалидов, у мамы за 38 лет стажа и вторая группа 12000р , в Питере это ничто, а вот два года назад клиент покупал трёшку хорошую через меня, азер, так он своим справки и регистрацию за 15000р делал за три дня, вот типа и скопил за три года на вторую хату.. для детей...нормально? а парень с Украины здесь 10 лет пашет с женой, так их развели на 150000р за вид на жительство тогда и прописку
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пенсии копеечные у инвалидов, у мамы за 38 лет стажа и вторая группа 12000р , в Питере это ничто, а вот два года назад клиент покупал трёшку хорошую через меня, азер, так он своим справки и регистрацию за 15000р делал за три дня, вот типа и скопил за три года на вторую хату.. для детей...нормально? а парень с Украины здесь 10 лет пашет с женой, так их развели на 150000р за вид на жительство тогда и прописку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мюмзик, прошу же, хватит уже сочинительством заниматься. 12 000 это очень хорошая пенсия, сам пару лет такую получал.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Мюмзик, прошу же, хватит уже сочинительством заниматься. 12 000 это очень хорошая пенсия, сам пару лет такую получал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и что на неё можно купить, оплатив коммуналку и лекарства? на гроб точно не хватит
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и что на неё можно купить, оплатив коммуналку и лекарства? на гроб точно не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мюмзик, человек живет не один. Лекарства нужно правильно выбирать. Хорошая у него пенсия. Правда маленькая.)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Мюмзик, человек живет не один. Лекарства нужно правильно выбирать. Хорошая у него пенсия. Правда маленькая.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пока научишься не доверять врачам, пока научишься сам ставить диагноз и выбирать лекарства...столько наплачешься , а пенсия и правда хороша...очень.. особенно на фоне новых веяний, когда и отчисления большие , а пенсия 7000р ...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы пробовали найти работу в инете? я пробовала и знаю, что это такое...и биржу прошла...так что не надо трендеть о том, чего не проходили..нужны строители, токари и пекари, маникюрши и доноры...больше никто не нужен...большинство молодых людей после вуза не могут найти работу и стоят на бирже, получая в Питере 400р пособия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оленька,я обыкновенный водитель дальнобой.эта работа в любое время всегда давала возможность прилично заработать.когда в штатах начался экономический кризис и многие офисные сотрудники получили последний чек-то более сообразительные довольно быстро зашли в этот бизнес и не сели на пособие.тяжело конечно ,но свои $ 55 000 в год всегда можно заработать.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на aleks
aleks
Оленька,я обыкновенный водитель дальнобой.эта работа в любое время всегда давала возможность прилично заработать.когда в штатах начался экономический кризис и многие офисные сотрудники получили последний чек-то более сообразительные довольно быстро зашли в этот бизнес и не сели на пособие.тяжело конечно ,но свои $ 55 000 в год всегда можно заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня двоюродный дед с войны на фурах ездил по стране, без единой аварии до 70 лет! а сейчас одни психи и алкаши за рулём ((( бывший -запойный алкаш. водитель ...одноклассник -вип водитель, раньше на автобусе людей возил, щас не проходит медкомиссию ,тоже все выходные валяется в блевотине (((( ну вот как тут... чурки вооще купили права и народ возят и на разбитых корытах бомбят ((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня двоюродный дед с войны на фурах ездил по стране, без единой аварии до 70 лет! а сейчас одни психи и алкаши за рулём ((( бывший -запойный алкаш. водитель ...одноклассник -вип водитель, раньше на автобусе людей возил, щас не проходит медкомиссию ,тоже все выходные валяется в блевотине (((( ну вот как тут... чурки вооще купили права и народ возят и на разбитых корытах бомбят ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВИП - водитель...)))) Это как?! Это уже реально смешно!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
ВИП - водитель...)))) Это как?! Это уже реально смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Персональщик.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Персональщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Да уж,круть - дальше некуда...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня двоюродный дед с войны на фурах ездил по стране, без единой аварии до 70 лет! а сейчас одни психи и алкаши за рулём ((( бывший -запойный алкаш. водитель ...одноклассник -вип водитель, раньше на автобусе людей возил, щас не проходит медкомиссию ,тоже все выходные валяется в блевотине (((( ну вот как тут... чурки вооще купили права и народ возят и на разбитых корытах бомбят ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что сказать...вернулся приятель из Мурманска,там его пригласили работать начальником промыслового бизнеса по разведению осетрины.до этого он работал в штатах сантехником и неплохо поднимал денег(тут действительно это великолепный бизнекс)-уже три месяца лежит на диване и нихрена...грит шо в падлу таскать трубы и ковыряться в унитазе,после директорского кресла.вот и вся логика бытия.а каждый месяц надобно отдать денег за аренду квартиры,пожрать купить,машина...не знаю,на всё смотрю реально-на коленях никогда не ползал,воспитание не позволяет...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на aleks
aleks
ну что сказать...вернулся приятель из Мурманска,там его пригласили работать начальником промыслового бизнеса по разведению осетрины.до этого он работал в штатах сантехником и неплохо поднимал денег(тут действительно это великолепный бизнекс)-уже три месяца лежит на диване и нихрена...грит шо в падлу таскать трубы и ковыряться в унитазе,после директорского кресла.вот и вся логика бытия.а каждый месяц надобно отдать денег за аренду квартиры,пожрать купить,машина...не знаю,на всё смотрю реально-на коленях никогда не ползал,воспитание не позволяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты путаешь нашу старую гвардию, выживавшую в 90-е и молодёжь... она у нас не особо приспособленная, особенно такие, как мой ((( воспитывался в среде золотой богемной молодёжи, а там папы и мамы крутые, народные и заслуженные.. понтов до хрена, хоть и обламываю (( а так и я не прогибаюсь никогда, потому и денег ни шиша ...хоть отец сказал, что всю жизнь ждал, пока я на коленях приползу помощи просить ...приполз он, я помогла.. зато опять в полной жопе по кредитам ((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ты путаешь нашу старую гвардию, выживавшую в 90-е и молодёжь... она у нас не особо приспособленная, особенно такие, как мой ((( воспитывался в среде золотой богемной молодёжи, а там папы и мамы крутые, народные и заслуженные.. понтов до хрена, хоть и обламываю (( а так и я не прогибаюсь никогда, потому и денег ни шиша ...хоть отец сказал, что всю жизнь ждал, пока я на коленях приползу помощи просить ...приполз он, я помогла.. зато опять в полной жопе по кредитам ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плохо что ты не стерва по характеру,с удовольствем бы ...)))
к стати в песпективе у меня будет свой хомут на ближайшие несколько лет-ближе к зиме прийдёться брать кредит но в испанском банке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария