14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем папуасам земные запасы?

немножко заразился от Михалны. а так читается на одном дыхании. и самое главное дышите ровно. ни чего не меняйте. стабильность признак мастерства.)


Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
1345678911
aleksВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ОСтавишь родителей престарелых дитев и и мать дитев твоих -------------перелетная птица однако
СсылкаПожаловаться
История переписки7
24 года назад,оставил троих детей,жену,родителей и ...сам через три эмиграции сейчас живу в другой стране.
ничего невозможного и нереального в этом нет,в штатах полно знакомых одиноких парней и девчонок,кто тут работает и отсылает деньги своей семье в страны бывшего союза.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на aleks
aleks
24 года назад,оставил троих детей,жену,родителей и ...сам через три эмиграции сейчас живу в другой стране.
ничего невозможного и нереального в этом нет,в штатах полно знакомых одиноких парней и девчонок,кто тут работает и отсылает деньги своей семье в страны бывшего союза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Природе нужны и Ты и Я ...
И те кто сеет семя по свету и те кто это семя корнями углубляет )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Брось, со мной работают ребята из Кандалакши, нет там хорошей работы, приехали семьями в Лен. обл,, а кто и в Питер. Снимают жильё, работают, детей растят. Деньги копят, покупают участки небольшие и подалее от Питера, строят дома. Построить дом под ключ можно за 800тр. Каркасный, на сваях, но три комнаты с большой кухней. Надо только стараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Следуя твоей логике то с окраин РОССИИ все должны в стольные грады перебраться , чтоб не быть лохами((
А теперь внимание вопрос???-----------------КОМУ Достануться пустые земли????
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Следуя твоей логике то с окраин РОССИИ все должны в стольные грады перебраться , чтоб не быть лохами((
А теперь внимание вопрос???-----------------КОМУ Достануться пустые земли????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отвечаю, те пустые земли ни кому не нужны. И про лохов как то не в тему. Нехорошо так про людей.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Отвечаю, те пустые земли ни кому не нужны. И про лохов как то не в тему. Нехорошо так про людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отвечаю ---------гляди ширше. Норгам нужны и они уже отжали приличный кусок у "медведя" Китаю нужны Японии нужны .. ОНИ НУЖНЫ ВСЕМ кроме тебя и иже с тобою -----------эх россиянин(((
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Отвечаю ---------гляди ширше. Норгам нужны и они уже отжали приличный кусок у "медведя" Китаю нужны Японии нужны .. ОНИ НУЖНЫ ВСЕМ кроме тебя и иже с тобою -----------эх россиянин(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты, типа, помирая с голодухи без работы в родной деревне - сумеешь её от китайцев защитить? )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А ты, типа, помирая с голодухи без работы в родной деревне - сумеешь её от китайцев защитить? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доброго тебе Волгарь!!))Да разве о том речь гутарю?)Лексей Ты таки большой мальчик и все правильно понял....
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Отвечаю ---------гляди ширше. Норгам нужны и они уже отжали приличный кусок у "медведя" Китаю нужны Японии нужны .. ОНИ НУЖНЫ ВСЕМ кроме тебя и иже с тобою -----------эх россиянин(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто такие Норги? И кто что там отжал, почему не знаю?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Кто такие Норги? И кто что там отжал, почему не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ногри= норвежцы , при медведеве отжали острова в арктике , а там углероды....
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ногри= норвежцы , при медведеве отжали острова в арктике , а там углероды....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ногри= норвежцы , при медведеве отжали острова в арктике , а там углероды....
имеется в виду углеводороды.)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
Ногри= норвежцы , при медведеве отжали острова в арктике , а там углероды....
имеется в виду углеводороды.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за поправочку))Таки что взять деревенщина да не русь))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ногри= норвежцы , при медведеве отжали острова в арктике , а там углероды....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное спорные были? Наверное это нам отжать не получилось? ))) Скоро углероды могут стать никому не нужными, что делать бум?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Наверное спорные были? Наверное это нам отжать не получилось? ))) Скоро углероды могут стать никому не нужными, что делать бум?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таки и Курилы Спорные-по вашему отдать и прибалтам Псквские и прочие земли отдать ?? Китайцы тоже спорят мол Сибирь ихняя ...
А как же целостность страны и не прикосновенность границ???
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки и Курилы Спорные-по вашему отдать и прибалтам Псквские и прочие земли отдать ?? Китайцы тоже спорят мол Сибирь ихняя ...
А как же целостность страны и не прикосновенность границ???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем отдать то? Если наши, пусть ими и будут. Я не думаю, что реально наши земли мы бы кому уступили. Про китаёзов не знаю, не было с ними спора про Сибирь. Это всё вбросы нечистоплотных политиков. Китайцы вообще не вили захватнических войн.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Зачем отдать то? Если наши, пусть ими и будут. Я не думаю, что реально наши земли мы бы кому уступили. Про китаёзов не знаю, не было с ними спора про Сибирь. Это всё вбросы нечистоплотных политиков. Китайцы вообще не вили захватнических войн.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще раз извини Андрей но коли мы того не ведаем -это ни значит что этих споров нет((
Сгоняй в китай они там сами не скрывая скажут
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Еще раз извини Андрей но коли мы того не ведаем -это ни значит что этих споров нет((
Сгоняй в китай они там сами не скрывая скажут
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я родился в Сибири, но про это сегодня только от тебя услышал.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Я родился в Сибири, но про это сегодня только от тебя услышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Много пенсионеров из России нонче в китае живут у меня кума там тоже поселилася инфа оттудова
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Много пенсионеров из России нонче в китае живут у меня кума там тоже поселилася инфа оттудова
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Таки получается это наши туда прут, а не на оборот?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Таки получается это наши туда прут, а не на оборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
наши век доживать а ихнии век начинать....
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
наши век доживать а ихнии век начинать....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тайга вещь страшная )))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария