14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем папуасам земные запасы?

немножко заразился от Михалны. а так читается на одном дыхании. и самое главное дышите ровно. ни чего не меняйте. стабильность признак мастерства.)


Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Тайга вещь страшная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
для кого страшная кому и дом родной))) Уссурийск , Чита, Шелехов, Усолье -Сибирское (там крестник похоронен) Тайшет, Гусиноозерск и многа многа многа....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Зачем отдать то? Если наши, пусть ими и будут. Я не думаю, что реально наши земли мы бы кому уступили. Про китаёзов не знаю, не было с ними спора про Сибирь. Это всё вбросы нечистоплотных политиков. Китайцы вообще не вили захватнических войн.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А захват Тибета? стычки с Вьетнамом. Для какого по всей границы с Китаем были либо переброшены, либо сформированы бригады, именно в 60-е? Остров Даманский ни о чём не говорит?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки и Курилы Спорные-по вашему отдать и прибалтам Псквские и прочие земли отдать ?? Китайцы тоже спорят мол Сибирь ихняя ...
А как же целостность страны и не прикосновенность границ???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таки и Курилы Спорные...
это с каких пор они стали спорными, если всеми международными шарагами признаны за нами после капитуляции *издоглазых во 2-й мировой?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Таки и Курилы Спорные...
это с каких пор они стали спорными, если всеми международными шарагами признаны за нами после капитуляции *издоглазых во 2-й мировой?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Доброго Макс с возвращением))
Да я токмо для того енто и рёк , чтобы вьюноша под разными углами взглянул))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Брось, со мной работают ребята из Кандалакши, нет там хорошей работы, приехали семьями в Лен. обл,, а кто и в Питер. Снимают жильё, работают, детей растят. Деньги копят, покупают участки небольшие и подалее от Питера, строят дома. Построить дом под ключ можно за 800тр. Каркасный, на сваях, но три комнаты с большой кухней. Надо только стараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё раз для тех, кто в танке повторяю : спрос на строителей, тех, кто делает ремонт, продавцов , сиделок и прочих есть, вот приезжие и идут туда, где берут, питерцы далеко не все готовы просто так свои дипломы в жопу засунуть и пахать ради бабла, у нас всё-таки и квартиры свои и образование и не так стоит проблема выживания, важнее другое, не работа ради работы, потому что зарабатывают люди не так уж много, ну не все звёзды с неба хватают, а вот кидалово в городе достигло таких масштабов, что лихие 90-е отдыхают... вот так приезжие и зарабатывают иногда..
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ещё раз для тех, кто в танке повторяю : спрос на строителей, тех, кто делает ремонт, продавцов , сиделок и прочих есть, вот приезжие и идут туда, где берут, питерцы далеко не все готовы просто так свои дипломы в жопу засунуть и пахать ради бабла, у нас всё-таки и квартиры свои и образование и не так стоит проблема выживания, важнее другое, не работа ради работы, потому что зарабатывают люди не так уж много, ну не все звёзды с неба хватают, а вот кидалово в городе достигло таких масштабов, что лихие 90-е отдыхают... вот так приезжие и зарабатывают иногда..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А их дипломы только для опы и годны. ))) Я же сказал, все хотят вышку, а работать не хотят, привыкли в СССР чаи по 8 часов гонять на уравниловке, а сегодня работать надо, а им не хочется, да и не умеется. А что за кидалово, почему не знаю?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
А их дипломы только для опы и годны. ))) Я же сказал, все хотят вышку, а работать не хотят, привыкли в СССР чаи по 8 часов гонять на уравниловке, а сегодня работать надо, а им не хочется, да и не умеется. А что за кидалово, почему не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да стариков разводят то на лекарства от всего на свете, то на сберкнижки ((( у меня уже столько бабуль слегло, откачиваю ((( приезжие с украины...на днях поймали несколько, соседка смогла фоторобот составить грамотно, мама узнала одного гада....а второй соседке голову проломили за пенсию...и ведь в самом сбербанке такое творят! и видеокамеры стоят и охрана...сговор везде ((
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да стариков разводят то на лекарства от всего на свете, то на сберкнижки ((( у меня уже столько бабуль слегло, откачиваю ((( приезжие с украины...на днях поймали несколько, соседка смогла фоторобот составить грамотно, мама узнала одного гада....а второй соседке голову проломили за пенсию...и ведь в самом сбербанке такое творят! и видеокамеры стоят и охрана...сговор везде ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проломить голову, это Мюмзик не развести. ((( А про лекарства, хреново значит в СССР учили нас, если на мякине можно развести. Так они и в агрессию США верят, как и 95% всего населения России.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Проломить голову, это Мюмзик не развести. ((( А про лекарства, хреново значит в СССР учили нас, если на мякине можно развести. Так они и в агрессию США верят, как и 95% всего населения России.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проломить голову, это Мюмзик не развести. ((( А про лекарства, хреново значит в СССР учили нас, если на мякине можно развести. Так они и в агрессию США верят, как и 95% всего населения России.

две войны тебя не учат. будет лично для тебя третья.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
Проломить голову, это Мюмзик не развести. ((( А про лекарства, хреново значит в СССР учили нас, если на мякине можно развести. Так они и в агрессию США верят, как и 95% всего населения России.

две войны тебя не учат. будет лично для тебя третья.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как то больно заковыристо, товарищ кореец. Ни чего не понял я.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Проломить голову, это Мюмзик не развести. ((( А про лекарства, хреново значит в СССР учили нас, если на мякине можно развести. Так они и в агрессию США верят, как и 95% всего населения России.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чай санкции отменили?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чай санкции отменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так нам же они только на пользу! Или ты не согласный ))) Или думаешь, на пустом месте санкции родились?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Проломить голову, это Мюмзик не развести. ((( А про лекарства, хреново значит в СССР учили нас, если на мякине можно развести. Так они и в агрессию США верят, как и 95% всего населения России.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда человек болен, он готов поверить всему (((( по себе знаю, столько лет верила и разводили ((( мне соседи-врачи, столько впарили... а ведь меня с рождения знают (( что уж говорить про других.. участковый сказал, что им выдают список лекарств, дорогих, другие он не имеет права мне выписать, потравил антибиотиками ((
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
когда человек болен, он готов поверить всему (((( по себе знаю, столько лет верила и разводили ((( мне соседи-врачи, столько впарили... а ведь меня с рождения знают (( что уж говорить про других.. участковый сказал, что им выдают список лекарств, дорогих, другие он не имеет права мне выписать, потравил антибиотиками ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мюмзик, прошу еще раз, хорош уже вр.. сочинять то. Особенно мне про лекарства. Антибиотиками не травят, просто они перестают действовать на возбудителей со временем повсеместно! Врачам которые вас с детства знают уже лет 70 должно быть? А вы говорите безработные.))) Богатая у вас фантазия, но логические построения вы делать не умеете.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Мюмзик, прошу еще раз, хорош уже вр.. сочинять то. Особенно мне про лекарства. Антибиотиками не травят, просто они перестают действовать на возбудителей со временем повсеместно! Врачам которые вас с детства знают уже лет 70 должно быть? А вы говорите безработные.))) Богатая у вас фантазия, но логические построения вы делать не умеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
после антибиотиков надо принимать вобэнзимы или потравят кишечную флору, вы не знали? даже противозачаточные надо с ним принимать, а многие ли врачи это говорят? врачи -родители моих одноклассниц, и даже сейчас одна работает врачом -акушером , врачи на пенсию уходят по желанию или по жалобам больных, вот как раз вчера одну такую пожалела и жалобу забрала ...говорит, пенсия копеечная, не прожить
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Все верно,Мюмзь,но ты же грамотная - помнишь - сила действия равна селе противодействия... Или где в одном прибавилось - в другом уменьшилось...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все верно,Мюмзь,но ты же грамотная - помнишь - сила действия равна селе противодействия... Или где в одном прибавилось - в другом уменьшилось...
СсылкаПожаловаться
оказалось, наших мужчин можно очень легко превратить в слабаков...просто отнять работу и уверенность в завтрашнем дне...а женщинам внушить, что без салонов, курортов и айфонов им не прожить и поэтому надо сесть на шею кому угодно... вот и спиваются люди от тоски....не все...но слабых оказалось слишком много...даже после Альфы и спецназа многих молодых выкинули в отставку и спились (( что уж про остальных говорить... нафиг с Россией воевать, достаточно просто одно поколение пережить.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
оказалось, наших мужчин можно очень легко превратить в слабаков...просто отнять работу и уверенность в завтрашнем дне...а женщинам внушить, что без салонов, курортов и айфонов им не прожить и поэтому надо сесть на шею кому угодно... вот и спиваются люди от тоски....не все...но слабых оказалось слишком много...даже после Альфы и спецназа многих молодых выкинули в отставку и спились (( что уж про остальных говорить... нафиг с Россией воевать, достаточно просто одно поколение пережить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Однако что то охотников воевать с Россией больше не находится... Ну больных на голову порошенков не будем считать...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Однако что то охотников воевать с Россией больше не находится... Ну больных на голову порошенков не будем считать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а смысл? мы сами вымрем скоро
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а смысл? мы сами вымрем скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох,Мюмзь,Мюмзь... Вас бы сюда,на свежий воздух,на здоровое питание... Быстро бы питерское заунывное настроение бы прошло... Не нужно из одного Питера пуп земли строить - Москва и Питер - это далеко не вся Россия!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария