21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем папуасам земные запасы?

немножко заразился от Михалны. а так читается на одном дыхании. и самое главное дышите ровно. ни чего не меняйте. стабильность признак мастерства.)


Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
МюмзикВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Если тусить безвылазно по клиникам да госпиталям, естессно, что там будет и контингент только больной. только это ни хрена не значит что весь мир вокруг такой же.
кто хочет, тот молча делает: и работу работает и организм в тонусах держит. рецепт прост. Павлов всё верно миркует, работы полно - иди и делай. Не умеешь строить, отучись и строй. а бить баклуши и ныть, большого умения не требуется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в палате народ меняется каждый день (где аборты) , да по несколько раз в день иногда, даже очень приличные женщины приходят и никогда никому об этом не рассказывают и правильно делают, мало ли что...всякое в жизни бывает, а тут пришёл и через два часа ушёл домой..никто и не знает, даже родная мать и муж
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Мюмзик
Мюмзик
в палате народ меняется каждый день (где аборты) , да по несколько раз в день иногда, даже очень приличные женщины приходят и никогда никому об этом не рассказывают и правильно делают, мало ли что...всякое в жизни бывает, а тут пришёл и через два часа ушёл домой..никто и не знает, даже родная мать и муж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да плевать мне на этих терпил, это ИХ личные траблы, при чем тут аборты? я не об том толкаю.
Видел я твой ответ Юрьичу в 22:27, там всё предельно ясно: "на фиг надо", "не хочу", "не моё". Что и требовалось доказать. и не надо плакать что работы нет.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да плевать мне на этих терпил, это ИХ личные траблы, при чем тут аборты? я не об том толкаю.
Видел я твой ответ Юрьичу в 22:27, там всё предельно ясно: "на фиг надо", "не хочу", "не моё". Что и требовалось доказать. и не надо плакать что работы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, я не хочу быть терпилой , быть обслугой, быть "человек! принеси вина! больно, курица! ты что мне ноготь не так накрасила? эй, водила, ты совсем оборзел?" имею право иметь мозги, иметь воспитание и образование ,иметь право посылать тех, кто мне не нравиться, иметь право высказывать своё мнение
Служить бы рад, прислуживаться тошно (цы)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Мюмзик
Мюмзик
да, я не хочу быть терпилой , быть обслугой, быть "человек! принеси вина! больно, курица! ты что мне ноготь не так накрасила? эй, водила, ты совсем оборзел?" имею право иметь мозги, иметь воспитание и образование ,иметь право посылать тех, кто мне не нравиться, иметь право высказывать своё мнение
Служить бы рад, прислуживаться тошно (цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже сказал всё по этому поводу,повторяться не стану. и не надо винить всех и вся, коли проблемы сугубо личные.
когда я не хотел работать - не работал и не роптал на отсутствие трудоустройства, а прижимало с деньгами, так шел устраиваться в ближайшую шарагу не зависимо от вида работ. всё остальное "плач Ярославны" беспонтовый и необоснованный. Можешь дальше причитать, пост руководителя никто не предложит, именно по этой причине
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я уже сказал всё по этому поводу,повторяться не стану. и не надо винить всех и вся, коли проблемы сугубо личные.
когда я не хотел работать - не работал и не роптал на отсутствие трудоустройства, а прижимало с деньгами, так шел устраиваться в ближайшую шарагу не зависимо от вида работ. всё остальное "плач Ярославны" беспонтовый и необоснованный. Можешь дальше причитать, пост руководителя никто не предложит, именно по этой причине
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у мужчин вообще , я смотрю, проблем нет ))) особенно после развода... не вам каждый день детей кормить три раза, одевать, лечить,учить... у вас и так всё всегда нормуль.. алименты три копейки заплатил, оплакал и забыл )) что заработал белыми, что серыми...кому какое дело? это ведь мы всё на детей тратим, и время и нервы и здоровье и деньги...а вы алименты..и иногда звонок "какдела?" и иногда поход в цирк...ну раз в год можно
А ты попробуй его каждое утро поднять в школу, кашей накормить и шапку напялить .. вот тогда и поговорим
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Мюмзик
Мюмзик
у мужчин вообще , я смотрю, проблем нет ))) особенно после развода... не вам каждый день детей кормить три раза, одевать, лечить,учить... у вас и так всё всегда нормуль.. алименты три копейки заплатил, оплакал и забыл )) что заработал белыми, что серыми...кому какое дело? это ведь мы всё на детей тратим, и время и нервы и здоровье и деньги...а вы алименты..и иногда звонок "какдела?" и иногда поход в цирк...ну раз в год можно
А ты попробуй его каждое утро поднять в школу, кашей накормить и шапку напялить .. вот тогда и поговорим
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я поднимал три года в сад и обратно и пожрать готовил и сраку ей мыл. так что не стройте из себя святош единоличных, засмеЮт как минимум.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а я поднимал три года в сад и обратно и пожрать готовил и сраку ей мыл. так что не стройте из себя святош единоличных, засмеЮт как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
три года -это срок! ))) меня тоже отец в садик водил...только я это уже не помню, а вот лет до 18-ти надо бы воспитывать, чтобы дочь хоть как-то вспоминала
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Мюмзик
Мюмзик
три года -это срок! ))) меня тоже отец в садик водил...только я это уже не помню, а вот лет до 18-ти надо бы воспитывать, чтобы дочь хоть как-то вспоминала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я её часто вижу, так что не забудет
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я её часто вижу, так что не забудет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты прям как бывший мой, который до 17 лет сыновей за руку водил в школу по его словам, а теперь они его знать не хотят и по их словам он им вообще не помогал и гад редкий ))) впрочем, всегда есть два взгляда на проблему )) все мы себя можем оправдать в любых ситуациях, иначе жить невозможно дальше, а вот дети нас не всегда понимают и прощают
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Всё неправда, ни одной строчки правды. То ли по злому умыслу, то ли от глупости автор внушает русским людям тоску и уныние, искажает реалии жизни. Например, где вы видели безработицу? На любом ресурсе вакансий в разы больше чем резюме. И что значит, на одного нормального и здорового человека уже пара инвалидов, вы считаете инвалидов ненормальными людьми? Про статистику о бездетности, это где вы такую нашли? Может вы хотите, что бы так было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей выйди за "околицу" Вот где глянуть твои ресурсы и резюме --селянину???
Вот Ты бы так сколь долго смог????В 4 утра бежать на паровоз что за семь верст и более от деревни , чтоб доехать до города где работа и домой появляться за полночь. ??
И так каждый день не видя ни семью никого??
ОТВЕТЬ по честному ???
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Андрей выйди за "околицу" Вот где глянуть твои ресурсы и резюме --селянину???
Вот Ты бы так сколь долго смог????В 4 утра бежать на паровоз что за семь верст и более от деревни , чтоб доехать до города где работа и домой появляться за полночь. ??
И так каждый день не видя ни семью никого??
ОТВЕТЬ по честному ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брось, со мной работают ребята из Кандалакши, нет там хорошей работы, приехали семьями в Лен. обл,, а кто и в Питер. Снимают жильё, работают, детей растят. Деньги копят, покупают участки небольшие и подалее от Питера, строят дома. Построить дом под ключ можно за 800тр. Каркасный, на сваях, но три комнаты с большой кухней. Надо только стараться.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Брось, со мной работают ребята из Кандалакши, нет там хорошей работы, приехали семьями в Лен. обл,, а кто и в Питер. Снимают жильё, работают, детей растят. Деньги копят, покупают участки небольшие и подалее от Питера, строят дома. Построить дом под ключ можно за 800тр. Каркасный, на сваях, но три комнаты с большой кухней. Надо только стараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем про тех кто сбоку ? вопрос к тебе ...
ТЫ ТАК СМОЖЕШЬ????
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Зачем про тех кто сбоку ? вопрос к тебе ...
ТЫ ТАК СМОЖЕШЬ????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отвечу, смогу легко. Перееду к месту работы и все дела.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Отвечу, смогу легко. Перееду к месту работы и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОСтавишь родителей престарелых дитев и и мать дитев твоих -------------перелетная птица однако
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ОСтавишь родителей престарелых дитев и и мать дитев твоих -------------перелетная птица однако
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да родители и живут отдельно, а жену с собой возьму, вам просто возразить нечего, вот вы уже к сравнениям, потом к оскорблениям.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Да родители и живут отдельно, а жену с собой возьму, вам просто возразить нечего, вот вы уже к сравнениям, потом к оскорблениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извини Андрей в чем обиду мною творимую узрел?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Извини Андрей в чем обиду мною творимую узрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
------------перелетная птица однако - уничижительное сравнение, не находите?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
------------перелетная птица однако - уничижительное сравнение, не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прости старого( воспитание советских времен) в те незабвенные годы....
Людей что легко с места на место пере....именовали -"летунами"
Извини коли чем обидел, таки то не со зла
СсылкаПожаловаться
Андрей ПавловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Прости старого( воспитание советских времен) в те незабвенные годы....
Людей что легко с места на место пере....именовали -"летунами"
Извини коли чем обидел, таки то не со зла
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не обманывайте себя, именно со зла. Ну заложена в нас нелюбовь к ближнему. Что поделать то, признать сей факт и то не всем по силам.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Павлов
Андрей Павлов
Не обманывайте себя, именно со зла. Ну заложена в нас нелюбовь к ближнему. Что поделать то, признать сей факт и то не всем по силам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оборотися сынку ой нем правда твоя ой не правда((
Лично на ВАС зла не имею - но обидны речи такие , что мол земля никому не нужна
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария