23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем было воду мутить?

Сегодня в нехорошей прессе прочитала новость - 
Глянула статистику - за 2014-2015 годы население ЛНР-ДНР снизилось почти в два раза. Народ разбегается из таких непризнанных мест - и в Приднестровье 50% пенсионеров и в Абхазии и в Ю.Осетии полная деградация.
Я считаю зря Россия запустила на восток Украины этих Гиркиных и устроило это безобразие. Сами донецкие без российской поддержки в жизни бы не собрались отделяться и воевать как бы им не было обидно терпеть украинизацию. Сама же Россия и терпит убытки от дестабилизации, от беженцев, от потери рынков, от санкций.
Ну ладно Крым, с Крымом вроде всё получилось как хотели. А вот с ЛДНРом не получилось совсем. Только хуже всем стало.
А ещё что у нас нового - Вована позвали прорабствовать в нашем доме - московский инвестор дал денег, чтобы из заброшенной квартиры к маю-июню сделать мини-отель. Так Вован обзванивает всех гастарбайтеров (узбеков-таджиков-украинцев и т.п.) и никто не едет вообще. Некому работать у нас на стройках - русские не идут совсем, а не русским не выгодно из-за смешного курса рубля, зверских законов и карантинов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Васька вон скидывается на детей Сирии , ты то как? Сколько отстегнёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нисколько! Детям Сирии уже достаточно помогает наше государство!))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я может и неправ, но по моему мнению - нахрен эти республики нужны! Ка и объединение придурошных сссрэвцев, которые хотят вернуть СССР в прежних границах! Мне вполне хватает России и я не хочу опять кормить хохлов, таджиков, узбеков или казахов!
СсылкаПожаловаться
Так речь не объединение, а о том что бы на границах с Россией были дружественные нам "режимы" только и всего!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Так речь не объединение, а о том что бы на границах с Россией были дружественные нам "режимы" только и всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На границах ))) уже внутри подгарает )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Так речь не объединение, а о том что бы на границах с Россией были дружественные нам "режимы" только и всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с этим я согласен! Но все себе прибирать подряд под свою территорию - я не согласен! Опять тратить бабки на их благоустройства, зарплаты, пенсии и тд... Да ну нафик!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну с этим я согласен! Но все себе прибирать подряд под свою территорию - я не согласен! Опять тратить бабки на их благоустройства, зарплаты, пенсии и тд... Да ну нафик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут так то палка о двух концах - вообще то кроме того еще и рынок сбыта для своих товаров расширяем, и тем самым разгоняем экономику!)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Тут так то палка о двух концах - вообще то кроме того еще и рынок сбыта для своих товаров расширяем, и тем самым разгоняем экономику!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то огромная тяжесть ляжет на бюджет, а предприниматели только подсуетятся!)) Крым был нужен стратегически, а эта мелочь действительно как буферная местность только нужна...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Тут так то палка о двух концах - вообще то кроме того еще и рынок сбыта для своих товаров расширяем, и тем самым разгоняем экономику!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие товары,мы уже разучились что-то делать,всё что можно угробили...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
какие товары,мы уже разучились что-то делать,всё что можно угробили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне о чем с тобой разговаривать! Вы упоротый!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Мне о чем с тобой разговаривать! Вы упоротый!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я то знаю,что в Союзе производили,и что сейчас....и я в отличии от тебя не одну тысячу новых рабочих мест создал,построив столько предприятий,большинство которых работает и по сей день...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я то знаю,что в Союзе производили,и что сейчас....и я в отличии от тебя не одну тысячу новых рабочих мест создал,построив столько предприятий,большинство которых работает и по сей день...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так что кто из нас больший патриот надо ещё посмотреть....
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так что кто из нас больший патриот надо ещё посмотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А перечислите пяток самых крупных. Это не подебка, просто интересно.
С уважением. ZT
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Z. T.
Z. T.
А перечислите пяток самых крупных. Это не подебка, просто интересно.
С уважением. ZT
СсылкаПожаловаться
История переписки9
г.Выкса (Горьковская обл.) Цех железнодорожных колёс,Трубопрокатный цех ф 219-530,Цех многослойных труб ф1220-1500 (сейчас перепрофилирован),Горно-обогатительный комбинат. г.Верхняя Пышма (Горьковская обл.) Цех фольги (сейчас мы его переделали в цех по изготовлению м/конструкций),Цех медной катанки,Цех электролиза меди и могу ещё долго перечислять за 48 лет официального стажа....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
г.Выкса (Горьковская обл.) Цех железнодорожных колёс,Трубопрокатный цех ф 219-530,Цех многослойных труб ф1220-1500 (сейчас перепрофилирован),Горно-обогатительный комбинат. г.Верхняя Пышма (Горьковская обл.) Цех фольги (сейчас мы его переделали в цех по изготовлению м/конструкций),Цех медной катанки,Цех электролиза меди и могу ещё долго перечислять за 48 лет официального стажа....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верхняя Пышма (Свердловская обл.)
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Так речь не объединение, а о том что бы на границах с Россией были дружественные нам "режимы" только и всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока к нам не начнут разыгрывать гринкарты как в Америку все режимы вокруг будут вражеские. А этого можно добиться только повышением уровня жизни своих жителей чтоб для соседей был наглядный пример а не очередная коробка из под ксерокса ихнему бармалею.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Пока к нам не начнут разыгрывать гринкарты как в Америку все режимы вокруг будут вражеские. А этого можно добиться только повышением уровня жизни своих жителей чтоб для соседей был наглядный пример а не очередная коробка из под ксерокса ихнему бармалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну на?! А куда пол Украины на работу ездют?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да ну на?! А куда пол Украины на работу ездют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не то. Они едут и вертаются когда видят как ты кутарки в кармане перебираешь.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Надо было сразу присоединять к России и вводить войска по настоящему. Один черт нас в этом обвиняли. А санкции были, есть и будут в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Надо было сразу присоединять к России и вводить войска по настоящему. Один черт нас в этом обвиняли. А санкции были, есть и будут в любом случае.
СсылкаПожаловаться
Гиркин как раз говорит, что лояльность к России в этих республиках было больше ,чем в Крыму, но .. обстоятельства
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Гиркин как раз говорит, что лояльность к России в этих республиках было больше ,чем в Крыму, но .. обстоятельства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фамилия Гиркин, как то настораживает))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Фамилия Гиркин, как то настораживает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) кто про что. -Стрелков нормально?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария