3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем было воду мутить?

Сегодня в нехорошей прессе прочитала новость - 
Глянула статистику - за 2014-2015 годы население ЛНР-ДНР снизилось почти в два раза. Народ разбегается из таких непризнанных мест - и в Приднестровье 50% пенсионеров и в Абхазии и в Ю.Осетии полная деградация.
Я считаю зря Россия запустила на восток Украины этих Гиркиных и устроило это безобразие. Сами донецкие без российской поддержки в жизни бы не собрались отделяться и воевать как бы им не было обидно терпеть украинизацию. Сама же Россия и терпит убытки от дестабилизации, от беженцев, от потери рынков, от санкций.
Ну ладно Крым, с Крымом вроде всё получилось как хотели. А вот с ЛДНРом не получилось совсем. Только хуже всем стало.
А ещё что у нас нового - Вована позвали прорабствовать в нашем доме - московский инвестор дал денег, чтобы из заброшенной квартиры к маю-июню сделать мини-отель. Так Вован обзванивает всех гастарбайтеров (узбеков-таджиков-украинцев и т.п.) и никто не едет вообще. Некому работать у нас на стройках - русские не идут совсем, а не русским не выгодно из-за смешного курса рубля, зверских законов и карантинов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
14567891013
Юрий ЖировВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ну так значит и бакс сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боюсь,что не при нашей жизни....
....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
боюсь,что не при нашей жизни....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное чтоб васятки верили.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На южном потоке миллиарды закопали, на сев.потоке-2 тоже похоже всё пропадёт. Лучше б в Крым водопровод сделали по мосту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем наполнять водопровод? На Кубани в этом году с водой была задница.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
А чем наполнять водопровод? На Кубани в этом году с водой была задница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дон с Волгой для чего.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А дон с Волгой для чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А там тоже в этом году был серьёзный недостаток. Цимлянское , например, в 18м боялись что прорвёт, а сейчас недостаток около 9 кубокилометров. А с Волги далеко , вода золотая будет.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
А там тоже в этом году был серьёзный недостаток. Цимлянское , например, в 18м боялись что прорвёт, а сейчас недостаток около 9 кубокилометров. А с Волги далеко , вода золотая будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там если перекрыть приток солёной воды из Чёрного моря то Азовское через какое то время совершенно пресным станет за счёт Дона. Решений полно. Просто надо заниматься. Они же и с электрикой мозги парили пока хохлы столбы не уничтожили.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Там если перекрыть приток солёной воды из Чёрного моря то Азовское через какое то время совершенно пресным станет за счёт Дона. Решений полно. Просто надо заниматься. Они же и с электрикой мозги парили пока хохлы столбы не уничтожили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот оно (Азовское) и было более пресным, а сейчас воды из Дона поубавилось. Если сравнивать с 1950м годом , то чуть ли не в половину. С электричеством сравнивать???..ну не знаю . его все таки вырабатывают , при чём в достаточных объёмах и сеть связана по всей стране.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Вот оно (Азовское) и было более пресным, а сейчас воды из Дона поубавилось. Если сравнивать с 1950м годом , то чуть ли не в половину. С электричеством сравнивать???..ну не знаю . его все таки вырабатывают , при чём в достаточных объёмах и сеть связана по всей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот так и аральское море загубили
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вот так и аральское море загубили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо так и есть. Реки впадающие на орошение и на прочую хоз. деятельность растянули и хана Аралу. Плюс общие тенденции с климатом.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Видимо так и есть. Реки впадающие на орошение и на прочую хоз. деятельность растянули и хана Аралу. Плюс общие тенденции с климатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бот название рек не пропустил, вот гад.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
А чем наполнять водопровод? На Кубани в этом году с водой была задница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю. С Дона?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну не знаю. С Дона?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стока не достаточно, много не возьмёшь. А в Краснодарском крае Кубань вообще обмелела. В Крыму проблема в орошении, а на это нужно много воды.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Всё нормализуется . Не много комсомольцев осталось
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
вы там поживите, под бомбешками сами убежите ,у меня родня там, уже собрались, не верят они этому Зелинскому. -
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я может и неправ, но по моему мнению - нахрен эти республики нужны! Ка и объединение придурошных сссрэвцев, которые хотят вернуть СССР в прежних границах! Мне вполне хватает России и я не хочу опять кормить хохлов, таджиков, узбеков или казахов!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я может и неправ, но по моему мнению - нахрен эти республики нужны! Ка и объединение придурошных сссрэвцев, которые хотят вернуть СССР в прежних границах! Мне вполне хватает России и я не хочу опять кормить хохлов, таджиков, узбеков или казахов!
СсылкаПожаловаться
В американском посольстве был?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
В американском посольстве был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Зачем?!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Зачем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мысли у тебя какие то приземлённые ... А как же русский мир ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Да мысли у тебя какие то приземлённые ... А как же русский мир ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Русский мир в России! Все остальное пустословие...))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Русский мир в России! Все остальное пустословие...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Васька вон скидывается на детей Сирии , ты то как? Сколько отстегнёшь?
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария