14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем было воду мутить?

Сегодня в нехорошей прессе прочитала новость - 
Глянула статистику - за 2014-2015 годы население ЛНР-ДНР снизилось почти в два раза. Народ разбегается из таких непризнанных мест - и в Приднестровье 50% пенсионеров и в Абхазии и в Ю.Осетии полная деградация.
Я считаю зря Россия запустила на восток Украины этих Гиркиных и устроило это безобразие. Сами донецкие без российской поддержки в жизни бы не собрались отделяться и воевать как бы им не было обидно терпеть украинизацию. Сама же Россия и терпит убытки от дестабилизации, от беженцев, от потери рынков, от санкций.
Ну ладно Крым, с Крымом вроде всё получилось как хотели. А вот с ЛДНРом не получилось совсем. Только хуже всем стало.
А ещё что у нас нового - Вована позвали прорабствовать в нашем доме - московский инвестор дал денег, чтобы из заброшенной квартиры к маю-июню сделать мини-отель. Так Вован обзванивает всех гастарбайтеров (узбеков-таджиков-украинцев и т.п.) и никто не едет вообще. Некому работать у нас на стройках - русские не идут совсем, а не русским не выгодно из-за смешного курса рубля, зверских законов и карантинов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
1345678913
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ветер
Ветер
Детям германии не собирали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Да ему 65 лет, толку от него не много, хоть бы сколько заплатили. Я думаю если надо работу сделать, то платить как-то будут.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да ему 65 лет, толку от него не много, хоть бы сколько заплатили. Я думаю если надо работу сделать, то платить как-то будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если москвичи,то могут и кинуть...жульё....
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну ладно Крым, с Крымом вроде всё получилось как хотели. А вот с ЛДНРом не получилось совсем. Только хуже всем стало.


А по моему замысел удался. Отвлечь внимание от Крыма. Или ты думаешь, что власть имущие заботятся о жителях ЛНР, ДНР, Абхазии, Южной Осетии, Нагорного Карабаха, Косово и Приднестровья? Это для них расходный материал для достижения политических целей. Помнишь любимую фразу маршала Жукова, который считается маршалом победы: "Людей не жалеть! Бабы еще нарожают!". Этот принцип цветет и пахнет.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Роман
Роман
Ну ладно Крым, с Крымом вроде всё получилось как хотели. А вот с ЛДНРом не получилось совсем. Только хуже всем стало.


А по моему замысел удался. Отвлечь внимание от Крыма. Или ты думаешь, что власть имущие заботятся о жителях ЛНР, ДНР, Абхазии, Южной Осетии, Нагорного Карабаха, Косово и Приднестровья? Это для них расходный материал для достижения политических целей. Помнишь любимую фразу маршала Жукова, который считается маршалом победы: "Людей не жалеть! Бабы еще нарожают!". Этот принцип цветет и пахнет.
СсылкаПожаловаться
А можно ссылку на источник об этой фразе Жукова? Ну так что бы не прослыть балаболкой!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А можно ссылку на источник об этой фразе Жукова? Ну так что бы не прослыть балаболкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое простое шоб не копаться в документах- это посмотреть фильм с Ульяновым в главной роли. А если честно, то моё мнение такое: хрен я клал на того, кто хочет назвать меня "балаболкой". Я знаю что пишу. Ваше дело верить или нет. Есть время- погуглите.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Роман
Роман
Самое простое шоб не копаться в документах- это посмотреть фильм с Ульяновым в главной роли. А если честно, то моё мнение такое: хрен я клал на того, кто хочет назвать меня "балаболкой". Я знаю что пишу. Ваше дело верить или нет. Есть время- погуглите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вставляется ссылка! Но ты то как жертва ЕГ веришь википедии? Зайди и прочти что она пишет по поводу этой фразы!)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не вставляется ссылка! Но ты то как жертва ЕГ веришь википедии? Зайди и прочти что она пишет по поводу этой фразы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жертва ЕГ? Я учился в СССР. А википедия еще та помойка.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Роман
Роман
Жертва ЕГ? Я учился в СССР. А википедия еще та помойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так даже эта либеральная помойка отрицает что эти слова принадлежат Жукову - там все расписано откуда взялась эта теория! И кто запустил эту мулю! Так что не владея фактами нечего вводить в заблуждение людей !!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну так даже эта либеральная помойка отрицает что эти слова принадлежат Жукову - там все расписано откуда взялась эта теория! И кто запустил эту мулю! Так что не владея фактами нечего вводить в заблуждение людей !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не переписанную историю изучал. А в заблуждение вводит пропагандонская википедия, которая меняет информацию в зависимости от распоряжений власти. И не только у нас. В Украине это самая вонючая помойка из всех источников. В некоторых странах ее вообще не признают.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Роман
Роман
Ну ладно Крым, с Крымом вроде всё получилось как хотели. А вот с ЛДНРом не получилось совсем. Только хуже всем стало.


А по моему замысел удался. Отвлечь внимание от Крыма. Или ты думаешь, что власть имущие заботятся о жителях ЛНР, ДНР, Абхазии, Южной Осетии, Нагорного Карабаха, Косово и Приднестровья? Это для них расходный материал для достижения политических целей. Помнишь любимую фразу маршала Жукова, который считается маршалом победы: "Людей не жалеть! Бабы еще нарожают!". Этот принцип цветет и пахнет.
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело что план провалился первоначальный. Идея была к Крыму посуху подойти. Тогда бы и вопрос с водой решился. А сейчас чемодан без ручки. Хотя вместо труб к туркам и немцам можно было накидать труб в Крым и воды было бы полно. Что и придётся делать если хохлы рогом упрутся. Но Крым надо держать по любому тем более что забугорье уже потихоньку смирилось. А вот все эти непризнанные сами собой засохнут как только ручеёк баксов к ним иссякнет а он уже начал резко мелеть.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Да в том то и дело что план провалился первоначальный. Идея была к Крыму посуху подойти. Тогда бы и вопрос с водой решился. А сейчас чемодан без ручки. Хотя вместо труб к туркам и немцам можно было накидать труб в Крым и воды было бы полно. Что и придётся делать если хохлы рогом упрутся. Но Крым надо держать по любому тем более что забугорье уже потихоньку смирилось. А вот все эти непризнанные сами собой засохнут как только ручеёк баксов к ним иссякнет а он уже начал резко мелеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых в Крыму УЖЕ строят опреснительный завод - это к теме о воде! По поводу ДНР ЛНР - их не оставят по любому(пример Приднестровья). попрут хохлы силой - будет как Юж.Осетия - Грузия подтвердит!))) И на мой взгляд это все игра в долгую - хохлы сами уже начинают закипать от беспредела "власти" - а там оппозиция не плохая и главная задача не дать вступить в НАТО,для чего и нужен этот конфликт с республиками - пока он есть Украинц никто в НАТО не примет! А там не ровен час и власть смениться!
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну во первых в Крыму УЖЕ строят опреснительный завод - это к теме о воде! По поводу ДНР ЛНР - их не оставят по любому(пример Приднестровья). попрут хохлы силой - будет как Юж.Осетия - Грузия подтвердит!))) И на мой взгляд это все игра в долгую - хохлы сами уже начинают закипать от беспредела "власти" - а там оппозиция не плохая и главная задача не дать вступить в НАТО,для чего и нужен этот конфликт с республиками - пока он есть Украинц никто в НАТО не примет! А там не ровен час и власть смениться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опреснительный завод не решит водяной вопрос для сельского хозяйства а сухое лето 2019 года похоже совсем убило у них все запасы и самое главное почти все хранилища для воды. Там сейчас получились промоины из хранилищ в море и в море целые фонтаны пресной воды бьют с гор. И они их не могут не заткнуть не перехватить. Опреснительный завод даст просто возможность умываться почаще отдыхающим. Про геополитику писать не буду у нас каждый суслик геополитик.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Да в том то и дело что план провалился первоначальный. Идея была к Крыму посуху подойти. Тогда бы и вопрос с водой решился. А сейчас чемодан без ручки. Хотя вместо труб к туркам и немцам можно было накидать труб в Крым и воды было бы полно. Что и придётся делать если хохлы рогом упрутся. Но Крым надо держать по любому тем более что забугорье уже потихоньку смирилось. А вот все эти непризнанные сами собой засохнут как только ручеёк баксов к ним иссякнет а он уже начал резко мелеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то в 1999 году наблюдал, как на рынке Футчика чел воровал запчасти. Сделал вид, что нечаянно уронил 2 штучки, извинился, поднял.... одну на стол, одну в рукав. Вот тут принцип тот же, только не воруя, а прилюдно. Одну штучку вот вот на на стол положат.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Роман
Роман
Как то в 1999 году наблюдал, как на рынке Футчика чел воровал запчасти. Сделал вид, что нечаянно уронил 2 штучки, извинился, поднял.... одну на стол, одну в рукав. Вот тут принцип тот же, только не воруя, а прилюдно. Одну штучку вот вот на на стол положат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Да в том то и дело что план провалился первоначальный. Идея была к Крыму посуху подойти. Тогда бы и вопрос с водой решился. А сейчас чемодан без ручки. Хотя вместо труб к туркам и немцам можно было накидать труб в Крым и воды было бы полно. Что и придётся делать если хохлы рогом упрутся. Но Крым надо держать по любому тем более что забугорье уже потихоньку смирилось. А вот все эти непризнанные сами собой засохнут как только ручеёк баксов к ним иссякнет а он уже начал резко мелеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На южном потоке миллиарды закопали, на сев.потоке-2 тоже похоже всё пропадёт. Лучше б в Крым водопровод сделали по мосту.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На южном потоке миллиарды закопали, на сев.потоке-2 тоже похоже всё пропадёт. Лучше б в Крым водопровод сделали по мосту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там и море то мелкое. Всё можно было сделать а они всё выжидают когда хохляндия развалиться. Это как с баксом. Зачем работать будем ждать когда бакс обнулиться.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Да там и море то мелкое. Всё можно было сделать а они всё выжидают когда хохляндия развалиться. Это как с баксом. Зачем работать будем ждать когда бакс обнулиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кое-кто же обнулился....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
кое-кто же обнулился....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так значит и бакс сможет.
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария