3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем было воду мутить?

Сегодня в нехорошей прессе прочитала новость - 
Глянула статистику - за 2014-2015 годы население ЛНР-ДНР снизилось почти в два раза. Народ разбегается из таких непризнанных мест - и в Приднестровье 50% пенсионеров и в Абхазии и в Ю.Осетии полная деградация.
Я считаю зря Россия запустила на восток Украины этих Гиркиных и устроило это безобразие. Сами донецкие без российской поддержки в жизни бы не собрались отделяться и воевать как бы им не было обидно терпеть украинизацию. Сама же Россия и терпит убытки от дестабилизации, от беженцев, от потери рынков, от санкций.
Ну ладно Крым, с Крымом вроде всё получилось как хотели. А вот с ЛДНРом не получилось совсем. Только хуже всем стало.
А ещё что у нас нового - Вована позвали прорабствовать в нашем доме - московский инвестор дал денег, чтобы из заброшенной квартиры к маю-июню сделать мини-отель. Так Вован обзванивает всех гастарбайтеров (узбеков-таджиков-украинцев и т.п.) и никто не едет вообще. Некому работать у нас на стройках - русские не идут совсем, а не русским не выгодно из-за смешного курса рубля, зверских законов и карантинов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
ВетерВ ответ на Иван
Иван
а през-т чё? на пахана не тянет,не достоин?
для меня и твои и ветровы потуги одинаково выглядят,юродствуете тут.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё то ты меня обидеть хочешь
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
Всё то ты меня обидеть хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и что тебя обидело?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Как можно столько прожить и ума не нажить? Или Вам Вован в уши льет? Так депортировать к его во Львов надо!)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Как можно столько прожить и ума не нажить? Или Вам Вован в уши льет? Так депортировать к его во Львов надо!)
СсылкаПожаловаться
А чего ты туда не маханул? Русский мир защищать
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Ветер
Ветер
А чего ты туда не маханул? Русский мир защищать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Староват я уже! Но помогал как мог - и деньгами и гум.помощь когда собирали у нас в городе!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Староват я уже! Но помогал как мог - и деньгами и гум.помощь когда собирали у нас в городе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детям германии не собирали ?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Ветер
Ветер
Детям германии не собирали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет детям Сирии собирали! Ну тебе то не понять,такие только как Сисян сами донаты стригут!)
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Нет детям Сирии собирали! Ну тебе то не понять,такие только как Сисян сами донаты стригут!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А дети России чем хуже?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Ветер
Ветер
А дети России чем хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас война и дети голодают??? Хотя может и голодают, так как деньги на обеды Сисяну на борьбу с Путиным перечисляют!)))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
У нас война и дети голодают??? Хотя может и голодают, так как деньги на обеды Сисяну на борьбу с Путиным перечисляют!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты в пылу борьбы оторвался от реальности . В России и без войны детям на лечение не хватает
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ветер
Ветер
Ты в пылу борьбы оторвался от реальности . В России и без войны детям на лечение не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Навальный сам зарабатывает? Или ему как детям на лечение собирают с мира по нитке? И если ты против помощи детям, то почему за помощь Навальному?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Навальный сам зарабатывает? Или ему как детям на лечение собирают с мира по нитке? И если ты против помощи детям, то почему за помощь Навальному?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где я против?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ветер
Ветер
Где я против?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А к чему тогда - "без войны детям на лечение не хватает
"?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А к чему тогда - "без войны детям на лечение не хватает
"?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К тому ,что как собирали СМСками ,так и собирают .
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Ветер
Ветер
К тому ,что как собирали СМСками ,так и собирают .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ладно?! Ну вот Путин распорядился создать фонд для помощи таким детям! Опять он плохой???
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да ладно?! Ну вот Путин распорядился создать фонд для помощи таким детям! Опять он плохой???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дык он же врун
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ветер
Ветер
К тому ,что как собирали СМСками ,так и собирают .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Окунитесь в дореволюционную Россию. На какие средства строились богадельни, обучали детей крестьян и многое другое. Может это наша национальная черта?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Окунитесь в дореволюционную Россию. На какие средства строились богадельни, обучали детей крестьян и многое другое. Может это наша национальная черта?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если выбирать кому собирать деньги ,нашим детям или сирийским , я предпочту наших ... Вот как хотите
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ветер
Ветер
Если выбирать кому собирать деньги ,нашим детям или сирийским , я предпочту наших ... Вот как хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тебя же не заставляют отдавать что то сирийским детям?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Тебя же не заставляют отдавать что то сирийским детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мы о чём спорим?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария