24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацепинг - езда на крыше поезда

Думаю, что многие смотрели в новостях по ТВ или читали в газетах, что
"13 февраля в 23.30 в Москве два 19-летних парня разбились, катаясь верхом на вагоне метро. Дело в том, что у них было достаточно опасное хобби - ЗАЦЕПИНГ. Они были зацеперами - любителями экстремальной езды на электричках: на крыше или зацепившись за поручни позади вагона".
Вот такая информация была изложена 14 февраля в одной из петербургских газет.
А чуть ниже в отдельной колонке приведено мнение эксперта -психолога относительно произошедшего.

И вот что он написал:
"В наше время дети погружены в атмосферу взрослой бездуховности, поэтому они сами вынуждены выбирать себе какие-то цели. Игры этих ребят со смерью наполнены для них смыслом жизни. Правила понятны: ты проехал на этом поезде, тебя не раздавило, не сбросило и ты доказал себе и сверстникам, что ты что-то значишь, а в подарок получил жизнь. Таких ребят может спаститолько дело, отвечающее их рисковому, темпераментному складу характера".

Хочу сказать, что я в корне не согласна с мнением многоуважаемого психолога. Считаю, что нельзя говорить, что в настоящее время в нашей стране "атмосфера бездуховности"! Что все бездушные, бездуховные, т.е. с отсутствием внутненней наполненности, внутреннего содержания, с пустотой внутри! Я не знаю как петербуржцы в этот день отнеслись к подобному высказыванию на страницах прессы, но лично меня это просто возмутило!!! Как можно всех под одну гребенку?
И как можно говорить, что типа все общество виновато, что ребята не могли найти себе безопасное занятие, отвечающее их рисковому характеру????И как бы оправдывать и тех молодых людей, которые сейчас пока еще живы и здоровы и занимаются ежедневно зацепингом. Вот мол бедные, занятия себе в нашем жестоком, бездушном и бездуховном мире им не найти...тока и остается как хреновней заниматься в 19-то с лишним лет!!
Не понимаю как такое вообще можно писать? Ведь молодежь тоже читает газеты и еще молодые умы, которые верят зачастую во все написанное и воспринимают слова авторитетного психолога как 100% верные!

Но посудите сами! У тех молодых людей были нормальные семьи, родители, девушки любимые, учились в институте на 2-м курсе. Что еще надо?
Не чем заняться?
А учиться? Не просто штаны просиживать, а на красный диплом! Стать лучшим студентом ВУЗа!!
А родителей любить и помогать им во всем?
А жениться можно!
Детей рано родить! Если нечем больше заняться! Сразу бы весь мусор из головы выветрился!
Спортом парашютным можно заниматься, если так тянуло к скорости, ветру, движению. Я понимаю в глубинке где-то, там бы с этим были проблем, а в Москве ...
Пойти учиться в школу совершенствования водителького мастерства.
Компьтер изучить досконально...
Языки изучать....
Ну, не знаю, что еще мальчишкам может быть интересно?! Хотя каким мальчишкам?! Двадцатилетние мужики!!!!
Я хочу обратиться ко всем молодым людям, которые занимаются зацепингами, наркотиками, употребляют алкоголь и курят! Поверьте, есть очень много всего, чем можно заняться в этой жизни. Требуется только две вещи: 1) здоровье и 2) желание!!!
И нет никаких оправданий вышеперечисленным негативным глупым бесполезным занятиям. Если вы этим занимаетесь, то никто кроме вас самих в этом не виноват!! Ни бездушность, ни безнравственность общества! Ведь общество - это вы сами!!!!

Р.S. Специально для Николая! )
Грустно, но не скучно!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Сергей СеменовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
У меня дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно мне, как это женщина без мужика сможет вырастить из сыночка мужчину. Не секрет, что много семей распадаются и матери воспитывают сыновей одни. Разве сможет она дать мальчишке то, что сможет и должен дать отец? Да никогда в жизни. Бывают исключения, но очень редко, на то они исключения. С другой стороны иногда отцы бывают такими, что лучше бы их не было совсем. Вот Вы говорите, что все должны служить. Не согласен. Армия не исправит морального уродства, только усугубит его и там закаляется то, что у парнишки уже есть (характер, воля, мужское начало, наконец). А если этого нет, то и не будет уже никогда. Поверьте, я служил офицером, видел всяких ребят и к тому же имею специальность психиатра, так что вопросом владею. Вам и Вашей дочери желаю иметь рядом сильное плечо. С наступающим Вас!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Интересно мне, как это женщина без мужика сможет вырастить из сыночка мужчину. Не секрет, что много семей распадаются и матери воспитывают сыновей одни. Разве сможет она дать мальчишке то, что сможет и должен дать отец? Да никогда в жизни. Бывают исключения, но очень редко, на то они исключения. С другой стороны иногда отцы бывают такими, что лучше бы их не было совсем. Вот Вы говорите, что все должны служить. Не согласен. Армия не исправит морального уродства, только усугубит его и там закаляется то, что у парнишки уже есть (характер, воля, мужское начало, наконец). А если этого нет, то и не будет уже никогда. Поверьте, я служил офицером, видел всяких ребят и к тому же имею специальность психиатра, так что вопросом владею. Вам и Вашей дочери желаю иметь рядом сильное плечо. С наступающим Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет сергей согласен с вами за меня сказали у меня перед глазами масса примеров
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
привет сергей согласен с вами за меня сказали у меня перед глазами масса примеров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот пацанов этих и жалко. Они-то думают, что растут мужчинами, а на самом деле просто самцы, причём не самые лучшие. И этот перекос в мозгах поправить часто невозможно. Ломает их жизнь, иногда насовсем. Грустно.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Интересно мне, как это женщина без мужика сможет вырастить из сыночка мужчину. Не секрет, что много семей распадаются и матери воспитывают сыновей одни. Разве сможет она дать мальчишке то, что сможет и должен дать отец? Да никогда в жизни. Бывают исключения, но очень редко, на то они исключения. С другой стороны иногда отцы бывают такими, что лучше бы их не было совсем. Вот Вы говорите, что все должны служить. Не согласен. Армия не исправит морального уродства, только усугубит его и там закаляется то, что у парнишки уже есть (характер, воля, мужское начало, наконец). А если этого нет, то и не будет уже никогда. Поверьте, я служил офицером, видел всяких ребят и к тому же имею специальность психиатра, так что вопросом владею. Вам и Вашей дочери желаю иметь рядом сильное плечо. С наступающим Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про армию по крайней мере верно, просто там виднее становится то, что есь в человеке.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
Про армию по крайней мере верно, просто там виднее становится то, что есь в человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про армию. в настоящее время у нас такое в армии творится, что лично я не хотела бы, чтобы мой сын в нее пошел служить! там нечего делать! можно и калекой вернуться! если вообще вернуться...
но а если смотреть объективно, то армия как воздух нужна будущим настоящим мужчинам.
если бы там был порядок, я считаю, что и 2 года службы там только на пользу бы пошли!!!
хотя сейчас служат один год...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
про армию. в настоящее время у нас такое в армии творится, что лично я не хотела бы, чтобы мой сын в нее пошел служить! там нечего делать! можно и калекой вернуться! если вообще вернуться...
но а если смотреть объективно, то армия как воздух нужна будущим настоящим мужчинам.
если бы там был порядок, я считаю, что и 2 года службы там только на пользу бы пошли!!!
хотя сейчас служат один год...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видите..кому-то надо служить...но только не Вашему сыну...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Обыватель
Обыватель
Вот видите..кому-то надо служить...но только не Вашему сыну...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, у меня брат троюрдный вернулся оттуда инвалидом, по-сути. его избили там. сейчас ему 27. он хромает реально. и это на всю жизнь, к сожалению. даже девчонку себе найти не может! кому нужны инвалиды? никому!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, у меня брат троюрдный вернулся оттуда инвалидом, по-сути. его избили там. сейчас ему 27. он хромает реально. и это на всю жизнь, к сожалению. даже девчонку себе найти не может! кому нужны инвалиды? никому!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так может и служить никому не надо...дабы избежать инвалидов?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Обыватель
Обыватель
Так может и служить никому не надо...дабы избежать инвалидов?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
служить надо всем. но организацию всего этого процесса надо менять!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
про армию. в настоящее время у нас такое в армии творится, что лично я не хотела бы, чтобы мой сын в нее пошел служить! там нечего делать! можно и калекой вернуться! если вообще вернуться...
но а если смотреть объективно, то армия как воздух нужна будущим настоящим мужчинам.
если бы там был порядок, я считаю, что и 2 года службы там только на пользу бы пошли!!!
хотя сейчас служат один год...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы сударыня сына в одеялко заверните и соску ему дайте))), а покалечится и выйдя из подьезда и поскользнувшись на крыльце можно))) если бы да кабы и во рту расли грибы ...))), то есть армию распустить нать, ибо делать там нечего и существование такого института в гос-ве не имеет смысла????я не говорю что армия это панацея от всех завихрений в мозгах, да и там как в прочем в любой экстримальной ситуации всего лиш обостряется все и становится виднее на что человек способен, и как он сам себя и родители его воспитали! и к сожалению так мир устроен, что в тепличных условиях не только огурцы и прочее тепличными растут, но и люди тоже, так что пускай сам решает. что ему ближе в армию идти с парашюта прыгать или за поезда в метро цеплятся! и ничего вы с этим не сделаете ибо как не прискорбно чужие ошибки ничему не учат. В арми хотя бы тот же адреналин не просто ради адреналина а еше хоть с каким то смыслом получать будет
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
а вы сударыня сына в одеялко заверните и соску ему дайте))), а покалечится и выйдя из подьезда и поскользнувшись на крыльце можно))) если бы да кабы и во рту расли грибы ...))), то есть армию распустить нать, ибо делать там нечего и существование такого института в гос-ве не имеет смысла????я не говорю что армия это панацея от всех завихрений в мозгах, да и там как в прочем в любой экстримальной ситуации всего лиш обостряется все и становится виднее на что человек способен, и как он сам себя и родители его воспитали! и к сожалению так мир устроен, что в тепличных условиях не только огурцы и прочее тепличными растут, но и люди тоже, так что пускай сам решает. что ему ближе в армию идти с парашюта прыгать или за поезда в метро цеплятся! и ничего вы с этим не сделаете ибо как не прискорбно чужие ошибки ничему не учат. В арми хотя бы тот же адреналин не просто ради адреналина а еше хоть с каким то смыслом получать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вовсе не против армии, только ЗА! но не за такую армию, которая у нас сейчас!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я вовсе не против армии, только ЗА! но не за такую армию, которая у нас сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а за какую??? где всех пеленать будут и в памперсах спать укладывать? или соломку подстилать чтоб любимое чадо не ударилось об что? или с угрушечными танками и с вилками в столовых на которые пробки надеты будут, а то вдруг кто палец уколет))) сударыня нельзя мужчину в подушки заворачивать и к юбке пристегивать, ибо ничего хорошего из этого не выйдет, какой самостоятельный и ответственный мужик в таком случае вырастет, и за что и кого он отвечать сможет если ему и за себя то ответственность нести не разрешают
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
а за какую??? где всех пеленать будут и в памперсах спать укладывать? или соломку подстилать чтоб любимое чадо не ударилось об что? или с угрушечными танками и с вилками в столовых на которые пробки надеты будут, а то вдруг кто палец уколет))) сударыня нельзя мужчину в подушки заворачивать и к юбке пристегивать, ибо ничего хорошего из этого не выйдет, какой самостоятельный и ответственный мужик в таком случае вырастет, и за что и кого он отвечать сможет если ему и за себя то ответственность нести не разрешают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
должна быть такая армия, чтобы никто не нарушал нормы права! и всего-то!
и чтобы была неотвратимость наказания!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
должна быть такая армия, чтобы никто не нарушал нормы права! и всего-то!
и чтобы была неотвратимость наказания!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чьи права сударыня? и где вы видите в природе не отвратимость наказания? т.е. когда надо брать ружо собирать попу в кучку и трусцой под танки за орденами, то перед этим нать консилиум созвать правомерность всего происходяшего на референдум вынести про права человека не забыть в се спорные вопросы по судам решить а уж тогда можно и начинать)))! Вот только где гос-во с такой армией окажится я лично нинай!да и личный опыт говорит. что гуманизм и демократия в таких условиях до добра не доводят! У добреньких командиров при плохом раскладе служивые гораздо быстрее в ящиках до дому разлетаются
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
чьи права сударыня? и где вы видите в природе не отвратимость наказания? т.е. когда надо брать ружо собирать попу в кучку и трусцой под танки за орденами, то перед этим нать консилиум созвать правомерность всего происходяшего на референдум вынести про права человека не забыть в се спорные вопросы по судам решить а уж тогда можно и начинать)))! Вот только где гос-во с такой армией окажится я лично нинай!да и личный опыт говорит. что гуманизм и демократия в таких условиях до добра не доводят! У добреньких командиров при плохом раскладе служивые гораздо быстрее в ящиках до дому разлетаются
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если все будут выполнять то, что предписано законами, инструкциями, приказами, не превышать полномочия, не переступать закон, как командиры, так и служащие в армии, то будет порядок!
я училась в военном вузе, ребята жили на казарме и почему-то никто ни в каких ящиках не приезжал домой! а знаете почему? потому что командование нормальное было и родители рядом жили за забором. никаких инцедентов в общем-то не было!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
если все будут выполнять то, что предписано законами, инструкциями, приказами, не превышать полномочия, не переступать закон, как командиры, так и служащие в армии, то будет порядок!
я училась в военном вузе, ребята жили на казарме и почему-то никто ни в каких ящиках не приезжал домой! а знаете почему? потому что командование нормальное было и родители рядом жили за забором. никаких инцедентов в общем-то не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а где вы и на гражданке видели, чтоб все законы выполняли и полномочий не превышали? любой нормальный мужик должен быть готов к ситуции, когда кто то его лицом в грязь сунуть попытается и не важно где это будет в армии или нет. а вот как поведет он себя в этой ситуации от человека зависит и будут его дальше туда тыкать или нет. Ездят сударыня только на тех кто возит! К стати в арми не так много непорядку как принято думать, и не докатилась она слава богу до того чтоб из училиш в яшиках возвращались массово по крайней мере! Незнаю чего вы там заканчивали, но знаю одно когда под командованием демократов самашки брали так там складывать да отправлять ящики эти не успевали, и любой приказ в этих условиях сударыня скорее всего чь то смерть извените а правомочность его скорее не правами и конвенциями определяется а тем к кому бледная с косой придет, к нам или нет! вот об этом нормальный командир думать должен а не о соответстви своих приказов правам человека. И не всегда в такой ситации хорошо когда мама за забором! Случись война, а он уставший)))! Своего сына ни толкать туда не буду ни откашивать помогать, его жизнь и его дело служить или нет! Сейчас скорее другая проблема, пусть уж лучше экстрималит по всякому, чем модно голубым по клубам трется!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
а где вы и на гражданке видели, чтоб все законы выполняли и полномочий не превышали? любой нормальный мужик должен быть готов к ситуции, когда кто то его лицом в грязь сунуть попытается и не важно где это будет в армии или нет. а вот как поведет он себя в этой ситуации от человека зависит и будут его дальше туда тыкать или нет. Ездят сударыня только на тех кто возит! К стати в арми не так много непорядку как принято думать, и не докатилась она слава богу до того чтоб из училиш в яшиках возвращались массово по крайней мере! Незнаю чего вы там заканчивали, но знаю одно когда под командованием демократов самашки брали так там складывать да отправлять ящики эти не успевали, и любой приказ в этих условиях сударыня скорее всего чь то смерть извените а правомочность его скорее не правами и конвенциями определяется а тем к кому бледная с косой придет, к нам или нет! вот об этом нормальный командир думать должен а не о соответстви своих приказов правам человека. И не всегда в такой ситации хорошо когда мама за забором! Случись война, а он уставший)))! Своего сына ни толкать туда не буду ни откашивать помогать, его жизнь и его дело служить или нет! Сейчас скорее другая проблема, пусть уж лучше экстрималит по всякому, чем модно голубым по клубам трется!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечно, в ваших словах есть смысл, но не все же дети сильные?
значит те, кто могут дать сдачи, им повезло получается.
а те, кто не могут, то им надо домой или в ящиках возвращаться? или инвалидами?
и это в мирное-то время?
и что плохого в том, когда мама ЗА забором? она же не внутри военного института?
а что делают в армии?
учат быть самостоятельным
оружие
спорт
окопы
маршброски
ориентирование
наряды
в том вузе, где училась я все это и было. таким образом, мы и образование получали и то, чему учат в армии, тоже узнали.
таким образом цели армейские достигнуты!
значит можно же как-то все осуществлять и без дедовщины? и без мордобития?
МОЖНО!!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
конечно, в ваших словах есть смысл, но не все же дети сильные?
значит те, кто могут дать сдачи, им повезло получается.
а те, кто не могут, то им надо домой или в ящиках возвращаться? или инвалидами?
и это в мирное-то время?
и что плохого в том, когда мама ЗА забором? она же не внутри военного института?
а что делают в армии?
учат быть самостоятельным
оружие
спорт
окопы
маршброски
ориентирование
наряды
в том вузе, где училась я все это и было. таким образом, мы и образование получали и то, чему учат в армии, тоже узнали.
таким образом цели армейские достигнуты!
значит можно же как-то все осуществлять и без дедовщины? и без мордобития?
МОЖНО!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а кто говорит, что без дедовшины нельзя можно и нужно, как ни банально звучит " будеш жить по уставу, завоюеш честь и славу". но не всегда такая идилия возможна к сожалению, жизнь она вообще штука жестокая, и ни в каое время нет целей таких чтоб кто то не в комплекте домой возврашался, у хорошего командира и бойцы целы. А вот мама в опастной близости, за заботом т.е. отнюдь самостоятельности не учит! И примеров тому масса! в выкладке не добежал на себе и на пинках несли пол дороги, это как дедовшина? или надо было в свое время спортом заниматся? а он грязь с морды и сопли утер и побежал мамке жалится, избили бедного дедовшина спасу нет! или парашют сложил не так в 10 раз подзатыльник получил тоже дедовщина? а что его остальные укладчики на морозце с часок ждут ничего это? а ему по у него мамка за забором! и это все когда никто не стреляет, а как начнут такие ошибки жизни стоят обычно, и зачастую не только виновнику торжества но и еше нескольким людям которые его потом на себе тащат или выташить пытаются, а у них тоже мамы их дома ждут. и жалость к сожалению во многих случаях неуместна сударыня
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
а кто говорит, что без дедовшины нельзя можно и нужно, как ни банально звучит " будеш жить по уставу, завоюеш честь и славу". но не всегда такая идилия возможна к сожалению, жизнь она вообще штука жестокая, и ни в каое время нет целей таких чтоб кто то не в комплекте домой возврашался, у хорошего командира и бойцы целы. А вот мама в опастной близости, за заботом т.е. отнюдь самостоятельности не учит! И примеров тому масса! в выкладке не добежал на себе и на пинках несли пол дороги, это как дедовшина? или надо было в свое время спортом заниматся? а он грязь с морды и сопли утер и побежал мамке жалится, избили бедного дедовшина спасу нет! или парашют сложил не так в 10 раз подзатыльник получил тоже дедовщина? а что его остальные укладчики на морозце с часок ждут ничего это? а ему по у него мамка за забором! и это все когда никто не стреляет, а как начнут такие ошибки жизни стоят обычно, и зачастую не только виновнику торжества но и еше нескольким людям которые его потом на себе тащат или выташить пытаются, а у них тоже мамы их дома ждут. и жалость к сожалению во многих случаях неуместна сударыня
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы можете привести массу примеров, но у меня свое видение потому что я сама видела все это военное изнутри и знаю,
что наказать можно по-разному за то, что не добежал, не правильно сложил парашют и п.т.
не рукоприкладство надо применять и инвалидами оставлять, а наряд дать вне очереди, еще что-то. да и почему все в одно время должны всё делать? армия - это не институт физической культуры, куда поступают дети с определенной физической формой!
в армии есть и те, у кого слабое здоровье, и вес лишний и недостаток веса - это естественно, все люди разные. не роботы ведь.
а мама за забором нисколько не мешает быть самостоятельным, живя в казарме. да, и само понятие самостоятельности очень размытое!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вы можете привести массу примеров, но у меня свое видение потому что я сама видела все это военное изнутри и знаю,
что наказать можно по-разному за то, что не добежал, не правильно сложил парашют и п.т.
не рукоприкладство надо применять и инвалидами оставлять, а наряд дать вне очереди, еще что-то. да и почему все в одно время должны всё делать? армия - это не институт физической культуры, куда поступают дети с определенной физической формой!
в армии есть и те, у кого слабое здоровье, и вес лишний и недостаток веса - это естественно, все люди разные. не роботы ведь.
а мама за забором нисколько не мешает быть самостоятельным, живя в казарме. да, и само понятие самостоятельности очень размытое!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Яяяясен день зачем всем одновременно делать то? тут война, а я уставший))) ну прыгнул на пол часа позже и оказался на 500 км от места высадки))), ну не добежал со всеми вместе, а тут ему нохчи яйки отрезали, чтоб легче бежалось))) а так ниче страшного в этом нет конечно! вот только мама потом прибежит из за забора и будет плакать, что сына загубили, а так да чтож вес у него не тот был))) Скажите какой наряд если его и его выкладку другие энное число км ташили????им то что от его наряда? Сударыня не так страшно там как вы обрисовываете, и извените как такой воин и защитник что зашищать будет, если он и пмнка то под зад опасается))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария