11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацепинг - езда на крыше поезда

Думаю, что многие смотрели в новостях по ТВ или читали в газетах, что
"13 февраля в 23.30 в Москве два 19-летних парня разбились, катаясь верхом на вагоне метро. Дело в том, что у них было достаточно опасное хобби - ЗАЦЕПИНГ. Они были зацеперами - любителями экстремальной езды на электричках: на крыше или зацепившись за поручни позади вагона".
Вот такая информация была изложена 14 февраля в одной из петербургских газет.
А чуть ниже в отдельной колонке приведено мнение эксперта -психолога относительно произошедшего.

И вот что он написал:
"В наше время дети погружены в атмосферу взрослой бездуховности, поэтому они сами вынуждены выбирать себе какие-то цели. Игры этих ребят со смерью наполнены для них смыслом жизни. Правила понятны: ты проехал на этом поезде, тебя не раздавило, не сбросило и ты доказал себе и сверстникам, что ты что-то значишь, а в подарок получил жизнь. Таких ребят может спаститолько дело, отвечающее их рисковому, темпераментному складу характера".

Хочу сказать, что я в корне не согласна с мнением многоуважаемого психолога. Считаю, что нельзя говорить, что в настоящее время в нашей стране "атмосфера бездуховности"! Что все бездушные, бездуховные, т.е. с отсутствием внутненней наполненности, внутреннего содержания, с пустотой внутри! Я не знаю как петербуржцы в этот день отнеслись к подобному высказыванию на страницах прессы, но лично меня это просто возмутило!!! Как можно всех под одну гребенку?
И как можно говорить, что типа все общество виновато, что ребята не могли найти себе безопасное занятие, отвечающее их рисковому характеру????И как бы оправдывать и тех молодых людей, которые сейчас пока еще живы и здоровы и занимаются ежедневно зацепингом. Вот мол бедные, занятия себе в нашем жестоком, бездушном и бездуховном мире им не найти...тока и остается как хреновней заниматься в 19-то с лишним лет!!
Не понимаю как такое вообще можно писать? Ведь молодежь тоже читает газеты и еще молодые умы, которые верят зачастую во все написанное и воспринимают слова авторитетного психолога как 100% верные!

Но посудите сами! У тех молодых людей были нормальные семьи, родители, девушки любимые, учились в институте на 2-м курсе. Что еще надо?
Не чем заняться?
А учиться? Не просто штаны просиживать, а на красный диплом! Стать лучшим студентом ВУЗа!!
А родителей любить и помогать им во всем?
А жениться можно!
Детей рано родить! Если нечем больше заняться! Сразу бы весь мусор из головы выветрился!
Спортом парашютным можно заниматься, если так тянуло к скорости, ветру, движению. Я понимаю в глубинке где-то, там бы с этим были проблем, а в Москве ...
Пойти учиться в школу совершенствования водителького мастерства.
Компьтер изучить досконально...
Языки изучать....
Ну, не знаю, что еще мальчишкам может быть интересно?! Хотя каким мальчишкам?! Двадцатилетние мужики!!!!
Я хочу обратиться ко всем молодым людям, которые занимаются зацепингами, наркотиками, употребляют алкоголь и курят! Поверьте, есть очень много всего, чем можно заняться в этой жизни. Требуется только две вещи: 1) здоровье и 2) желание!!!
И нет никаких оправданий вышеперечисленным негативным глупым бесполезным занятиям. Если вы этим занимаетесь, то никто кроме вас самих в этом не виноват!! Ни бездушность, ни безнравственность общества! Ведь общество - это вы сами!!!!

Р.S. Специально для Николая! )
Грустно, но не скучно!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
ден денВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
НЕТ!!! остаются те, КТО СИЛЬНО ЭТОГО ХОЧЕТ!! и понимают, чего они хотят и зачем!!
ой, не пишите мне больше сегодня)), а то я от вас никогда не уйду!!!
отпустите меня, !!совесть поимейте, )) двусмысленно, конечно....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ню спсибки за предложение, но чего то она меня не заводит, хотя я ее судя по ее поведению порою очень даже интерисую в этом плане))), все говорят никогда. а потом чуть что и сразу к маме))), ладно ухожу ухожу, а то еше ваш муж заревнует)))
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Москва - это один из выгодных в финансовом плане городов. я живу в Петербурге. в принципе ничуть не хуже, чем живут в Москве. да и работаю иногда без выходных. но это мой выбор! главное, что в крупных мегаполисах работы хватает. а в провинциях ее просто не найти, зачастую или платят копейки!
в Петербурге тоже денег никто просто так не дает. но те, кто как я хотят работать, не обижены деньгами. вот что главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если взять какого-нибудь слесаря, токаря и т.д., он тоже хочет работать. И что, он тоже деньгами не обижен?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Разъясните пожалуйста...А то очень нервничаю)))Просто безумно нервничаю:-)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Обыватель
Обыватель
Разъясните пожалуйста...А то очень нервничаю)))Просто безумно нервничаю:-)
СсылкаПожаловаться
я все уже пояснила. думаю, что вы прекрасно поняли))
в комментариях относительно своего образования не нуждаюсь!
СсылкаПожаловаться
Павел Финогенов
Можно и Нитше вспомнить в части критики морали и праве сильного, но...!мораль поддерживает баланс в обществе, сохраняя его жизнеспособность. Неоднеократное изменение ценостных ориентаций очень сильно за последнее столение переломало наш народ. Церковь, которая могла бы стать основой духовного возрождения общества, занимается коммерцией и смотрить в рот любому президенту, готовая петь долгие лета любому главе государства( Здравый смысл может подсказать, что выгодно изничтожить часть родственников, включая родителей, братьев и сестер, чтобы стать наследником и получить в свое пользование все имущество. Можно отказать в поддержке пожилым и инвалидам, чтобы не отягощать бюджет: пусть выкарабкиваются сами, ведь они уже отработанный материал. Экономика может диктовать очень жесткие условия в идеале. И с точки зрения чистой логики будет сложно оспорить необходимую жестокость системы. Но ведь мы живем не для экономики, а экономика существует для удовлетворения наших потребностей, как и государство. И потребность многих людей заключается в создании СПРАВЕДЛИВО устроенного общества, в котором экономически поощряется предпринимательство, как необходимая часть здоровой жизнедеятельности общества. Я не могу говорить за всех, но мне НЕОБХОДИМА справедливость, как основа построения общественных отношений, как то необходимое, что позволяет мне быть счастливым. С точки зрения законов биологии это пародоксально, дикий мир ОЧЕНЬ жесток
и беспощаден. Все это так, но человеческому обществу необходимо создавать некие рамки, которые сделают жизнь в человеческом обществе комфортной. Иначе зачем жить и мучаться? Есть и другой путь: стать более или абсолютно свободным от морали, но мне уже позно дергаться, ведь еще Фрейд говорил, что человеческая жизнь слишком коротка, чтобы человек успел перемениться. Я с ним в этом согласен
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Павел Финогенов
Павел Финогенов
Можно и Нитше вспомнить в части критики морали и праве сильного, но...!мораль поддерживает баланс в обществе, сохраняя его жизнеспособность. Неоднеократное изменение ценостных ориентаций очень сильно за последнее столение переломало наш народ. Церковь, которая могла бы стать основой духовного возрождения общества, занимается коммерцией и смотрить в рот любому президенту, готовая петь долгие лета любому главе государства( Здравый смысл может подсказать, что выгодно изничтожить часть родственников, включая родителей, братьев и сестер, чтобы стать наследником и получить в свое пользование все имущество. Можно отказать в поддержке пожилым и инвалидам, чтобы не отягощать бюджет: пусть выкарабкиваются сами, ведь они уже отработанный материал. Экономика может диктовать очень жесткие условия в идеале. И с точки зрения чистой логики будет сложно оспорить необходимую жестокость системы. Но ведь мы живем не для экономики, а экономика существует для удовлетворения наших потребностей, как и государство. И потребность многих людей заключается в создании СПРАВЕДЛИВО устроенного общества, в котором экономически поощряется предпринимательство, как необходимая часть здоровой жизнедеятельности общества. Я не могу говорить за всех, но мне НЕОБХОДИМА справедливость, как основа построения общественных отношений, как то необходимое, что позволяет мне быть счастливым. С точки зрения законов биологии это пародоксально, дикий мир ОЧЕНЬ жесток
и беспощаден. Все это так, но человеческому обществу необходимо создавать некие рамки, которые сделают жизнь в человеческом обществе комфортной. Иначе зачем жить и мучаться? Есть и другой путь: стать более или абсолютно свободным от морали, но мне уже позно дергаться, ведь еще Фрейд говорил, что человеческая жизнь слишком коротка, чтобы человек успел перемениться. Я с ним в этом согласен
СсылкаПожаловаться
У Вас Павел немного другое понимание здравого смысла.Вас только сдерживает мораль?А так бы вы изничтожили родственников?
СсылкаПожаловаться
Павел ФиногеновВ ответ на Обыватель
Обыватель
У Вас Павел немного другое понимание здравого смысла.Вас только сдерживает мораль?А так бы вы изничтожили родственников?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, как ни печально, некоторые весьма близкие родственники мне безразличны, но мораль, а не любовь, заставляла меня до последней минуты заботиться о части из них, и не желать им смерти, до той минуты, пока им не стало тяжело жить- метастазы парализовали половину тела, сделав жизнь очень тяжелой (я искренен в том, что пишу, и, думаю, достаточно адекватен в самоанализе). Жизнь весьма многообразна: за одних я был бы счастилив отдать жизнь, другим остается лишь долг чести, воспитанный не ими, а другими... К сожалению((( Как свободный в рассуждениях человек, я полагаю, что меня отвращает от мысли подобного обогащения от родственников, которые являются весьма близкими по родству, но с которыми я почти не общался, именно мораль. Мне неприятно даже думать о подобных путях, хотя я отдаю отчет, что некотрые идут ими
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Павел Финогенов
Павел Финогенов
Можно и Нитше вспомнить в части критики морали и праве сильного, но...!мораль поддерживает баланс в обществе, сохраняя его жизнеспособность. Неоднеократное изменение ценостных ориентаций очень сильно за последнее столение переломало наш народ. Церковь, которая могла бы стать основой духовного возрождения общества, занимается коммерцией и смотрить в рот любому президенту, готовая петь долгие лета любому главе государства( Здравый смысл может подсказать, что выгодно изничтожить часть родственников, включая родителей, братьев и сестер, чтобы стать наследником и получить в свое пользование все имущество. Можно отказать в поддержке пожилым и инвалидам, чтобы не отягощать бюджет: пусть выкарабкиваются сами, ведь они уже отработанный материал. Экономика может диктовать очень жесткие условия в идеале. И с точки зрения чистой логики будет сложно оспорить необходимую жестокость системы. Но ведь мы живем не для экономики, а экономика существует для удовлетворения наших потребностей, как и государство. И потребность многих людей заключается в создании СПРАВЕДЛИВО устроенного общества, в котором экономически поощряется предпринимательство, как необходимая часть здоровой жизнедеятельности общества. Я не могу говорить за всех, но мне НЕОБХОДИМА справедливость, как основа построения общественных отношений, как то необходимое, что позволяет мне быть счастливым. С точки зрения законов биологии это пародоксально, дикий мир ОЧЕНЬ жесток
и беспощаден. Все это так, но человеческому обществу необходимо создавать некие рамки, которые сделают жизнь в человеческом обществе комфортной. Иначе зачем жить и мучаться? Есть и другой путь: стать более или абсолютно свободным от морали, но мне уже позно дергаться, ведь еще Фрейд говорил, что человеческая жизнь слишком коротка, чтобы человек успел перемениться. Я с ним в этом согласен
СсылкаПожаловаться
наше государство кидает из стороны в сторону. почитайте наши основные экономические права, которые закреплены в Конституции. всего 4 статьи с 34 по 37.
- право заниматься предпренимательской деятельностью
- право частной собственности
- право частной собственности на землю и природные ресурсы
- свобода труда (обязанности нет)
т.е. все стало с ног на голову по сравнению с тем, что было до перестройки.
то, чего еще 20 лет назад вообще не было или за что привлекали к ответственности и сроки давали не малые, сегодня поощряется или к этому государство относится безразлично!
и это всего лишь один из примеров. конечно, народ сегодня делает одно, завтра другое, послезавтра третье, так меняются нормы права. а про нормы морали вообще все забывают в этой неразберихе! вот и получается, что от чего ушли - про то уже забыли, а к новому еще не пришли. или пришли, но не к тому, к чему надо! поэтому такие моральные ценности и ориентации как честность, верность, уважение к старшим, трудолюбие...,многие знают только по наслышке!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Павел Финогенов
Павел Финогенов
Можно и Нитше вспомнить в части критики морали и праве сильного, но...!мораль поддерживает баланс в обществе, сохраняя его жизнеспособность. Неоднеократное изменение ценостных ориентаций очень сильно за последнее столение переломало наш народ. Церковь, которая могла бы стать основой духовного возрождения общества, занимается коммерцией и смотрить в рот любому президенту, готовая петь долгие лета любому главе государства( Здравый смысл может подсказать, что выгодно изничтожить часть родственников, включая родителей, братьев и сестер, чтобы стать наследником и получить в свое пользование все имущество. Можно отказать в поддержке пожилым и инвалидам, чтобы не отягощать бюджет: пусть выкарабкиваются сами, ведь они уже отработанный материал. Экономика может диктовать очень жесткие условия в идеале. И с точки зрения чистой логики будет сложно оспорить необходимую жестокость системы. Но ведь мы живем не для экономики, а экономика существует для удовлетворения наших потребностей, как и государство. И потребность многих людей заключается в создании СПРАВЕДЛИВО устроенного общества, в котором экономически поощряется предпринимательство, как необходимая часть здоровой жизнедеятельности общества. Я не могу говорить за всех, но мне НЕОБХОДИМА справедливость, как основа построения общественных отношений, как то необходимое, что позволяет мне быть счастливым. С точки зрения законов биологии это пародоксально, дикий мир ОЧЕНЬ жесток
и беспощаден. Все это так, но человеческому обществу необходимо создавать некие рамки, которые сделают жизнь в человеческом обществе комфортной. Иначе зачем жить и мучаться? Есть и другой путь: стать более или абсолютно свободным от морали, но мне уже позно дергаться, ведь еще Фрейд говорил, что человеческая жизнь слишком коротка, чтобы человек успел перемениться. Я с ним в этом согласен
СсылкаПожаловаться
лично мне нужна не столько справедливость от государства, сколько реальное исполнение законов и реальное привлечение к ответственности тех, кто это законодательство нарушает!!!
а законы у нас и так достаточно справедливы...
другое дело, что их нарушают все, кому не лень и остаются их действия незнаказанными!
СсылкаПожаловаться
Павел ФиногеновВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
лично мне нужна не столько справедливость от государства, сколько реальное исполнение законов и реальное привлечение к ответственности тех, кто это законодательство нарушает!!!
а законы у нас и так достаточно справедливы...
другое дело, что их нарушают все, кому не лень и остаются их действия незнаказанными!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен: лучше дурные действующие законы, чем хорошие не действующие (не помню кто это до Вас сказал из великих))), но лучше и морально и нравственно богатые, не изуродованные жизнью исполнители плохих законов, чем уроды, выполняющие хорошие. Качество правоприменителя очень сильно отражается на понимании и исполнении закона. Так называемый "дух закона" в нашей стране нонсенс. Правоприменители и политики ищут и находят формы уклонения от установленных правил, игнорируя общие, но наиболее важные нормы, судьи штампуют позорящие их решения, а общество проглатывает все это! Долог путь ведущий от тьмы к свету (по-моему, Милтон). И я с ним согласен. К сожалению((( Еще много придется претерпеть нашему народу с учетом правителей, которые позволяют снижаться общему стандарту образования, правителям, которых мы не сможем "не переизбрать", который обеспечать нам еще десятилетие стагнации и приведуть страну к Ливийскому варианту с дроблением страны и серией междоусобиц. Если бы, как в Египте, на улици Москвы вышли сотни тысяч у нас бы полыхало пол центра. Чего только стоят дебоши после футбола со зачительно меньшим количеством участников. Как бы я хотел ошибиться!!!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Павел Финогенов
Павел Финогенов
Согласен: лучше дурные действующие законы, чем хорошие не действующие (не помню кто это до Вас сказал из великих))), но лучше и морально и нравственно богатые, не изуродованные жизнью исполнители плохих законов, чем уроды, выполняющие хорошие. Качество правоприменителя очень сильно отражается на понимании и исполнении закона. Так называемый "дух закона" в нашей стране нонсенс. Правоприменители и политики ищут и находят формы уклонения от установленных правил, игнорируя общие, но наиболее важные нормы, судьи штампуют позорящие их решения, а общество проглатывает все это! Долог путь ведущий от тьмы к свету (по-моему, Милтон). И я с ним согласен. К сожалению((( Еще много придется претерпеть нашему народу с учетом правителей, которые позволяют снижаться общему стандарту образования, правителям, которых мы не сможем "не переизбрать", который обеспечать нам еще десятилетие стагнации и приведуть страну к Ливийскому варианту с дроблением страны и серией междоусобиц. Если бы, как в Египте, на улици Москвы вышли сотни тысяч у нас бы полыхало пол центра. Чего только стоят дебоши после футбола со зачительно меньшим количеством участников. Как бы я хотел ошибиться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне все равно кто и что сказал из великих!
я ничуть не хуже них.
и пишу так, как чувствую и понимаю, что именно так должно быть в этой жизни!
и о каком "духе закона" может идти речь в нашей стране, если у нас есть законы в которые вносятся изменения каждый месяц. и бывает так, что с момента принятия закона в него внесли столько изменений, что он уже не имеет никакого отношения к тексту в первоначальной редакции!!
"дух" стал совсем иным!!
до тех пор пока в обществе не будет стабильности, не будет и стабильного законодательства без множества поправок! соответственно, нам и не дожить до тех времен, когда у законов в РФ будет "дух" как таковой!
СсылкаПожаловаться
червонец
В свое время, когда приходилось часто ездить на поезде....всегда старался ездить на крыше. И не из-за геройства, а прото для удовольствия. Бывало и дрались на крыше и головы срубало мостами, тоже видел....Всему свое время,
СсылкаПожаловаться
max
Мы тоже по детству цеплялись за "товарняки". А зимой за бампера машин. и не сказать, что от большой скуки. Я например, мог выйти на улицу ближе к 9 - ти вечера, после школы на тренировку, потом домашние занятия... Это происходило не каждый день, стихийно. Но после армии все подуспокоились, ститали себя взрослыми. Единственное что тогда не слыхивали про синтетические наркотики и суррогатные коктейли. Доступность сегодня этой дряни сглаживает извилины. Наверное. чтобы пришла в голову идея сесть на крышу поезда метро, надо наглотаться чего нибудь...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Моральные ценности молодежи....О чем вы говорите? Меня (да и не только меня) в те годы отец учил, что высшее удовольствие создать что то своими руками! А если за это еще и деньги получаешь, то вот она, идеальная работа. Поэтому никогда не пойму людей, которые купят в одном месте, продадут дороже в другом, главное деньги... Полный для меня овощ, сосед (из молодежи) электрика из жека вызывает дома лампочку поменять (не преувеличиваю, реально), еще как оправдание себе придумал философию "Каждый должен заниматься своим делом" Он же менеджер! Я из ехидства предложил ему вызывать спеца из стрип-клуба жену ночью обслуживать, обиделся, не разговаривает.
СсылкаПожаловаться
Владимир БУРБО
Согласен, что молодежи иногда нечем заняться, а острых ощущений хочется. И мы такими были. Но я снимал потребность в адреналине прыжками с парашютом, альпинизмом и, наконец специальностью-я инженер-геофизик.Двадцать лет отработал в морской арктической экспедиции. В итоге пересек все меридианы и 160 параллелей. И, знаете, это здорово снимает стресс и потребность в адреналине. Вот бы и нашим молодым бездельникам делом заняться тогда и дурью некогда будет маяться.
СсылкаПожаловаться
Шамиль Ульбашев
Часто задумываешься над нелепой или загадочной смертью людей (есть множество примеров) и все больше, с большой неохотой, склоняюсь к тому, что и смерть, и рождение ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО!
СсылкаПожаловаться
S
да уроды они все....кому что хотели доказать!!!!сколько еше таких... А родителей жалко что они не с умели им объяснить....
СсылкаПожаловаться
Тимофей Кучма
Ира зачет насчет секса))))) Люблю когда девушки о нем говорят с увлечением)))
А насчет пацанов... Каждый мужик сам выбирает свою судьбу. Пустить кровь врагу или сдохнуть самому, разбиться на моцике или умереть стариком в постели так и не сев на него ни разу. Я не люблю когда мне указывают и увлечения выбираю по-себе. Я в праве распоряжаться своей жизнью? Все остальные тоже. А смерть этих парней нехватка благоразумия и осторожности, может еще и везения... И тут каждый выбирает по-себе. Мы все бренны и жизнь коротка. Никто не вспомнит об этих ребятах через несколько лет кроме их родных, а лет через 30 и родители умрут. Так же и с теми бойцами,что подорвались и сгорели в БМП. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Тимофей Кучма
Тимофей Кучма
Ира зачет насчет секса))))) Люблю когда девушки о нем говорят с увлечением)))
А насчет пацанов... Каждый мужик сам выбирает свою судьбу. Пустить кровь врагу или сдохнуть самому, разбиться на моцике или умереть стариком в постели так и не сев на него ни разу. Я не люблю когда мне указывают и увлечения выбираю по-себе. Я в праве распоряжаться своей жизнью? Все остальные тоже. А смерть этих парней нехватка благоразумия и осторожности, может еще и везения... И тут каждый выбирает по-себе. Мы все бренны и жизнь коротка. Никто не вспомнит об этих ребятах через несколько лет кроме их родных, а лет через 30 и родители умрут. Так же и с теми бойцами,что подорвались и сгорели в БМП. Вот так.
СсылкаПожаловаться
говорить мало с увлечением)) сексом надо заниматься с душой))
наверное, вы правы. каждый сам выбирает. только зачем тогда в СМИ раздувается эта тема и обмусоливается неделю?!
я считаю, что ежедневно естествено, по-глупости или случайно умирают много людей. и их же не показывают по телевизору, не создают передачи про них. а тут зачем так это подробно разжевывать?!
мне кажется, что те родители, чьи дети в 19 лет сгорели в БМП, будут хотя бы знать, что их дети герои.
а вот тем родителям, чьи дети погибли так глупо...даже стыдно кому сказать будет, что сын в 19 лет на крыше катался и ему заняться больше нечем было((((
СсылкаПожаловаться
Денис Комков
Да я вот вспомнил себя в 19 лет....
вообще башки не было....
жизнь вообще не ценил... не свою ни тем более чужую....
такие вещи творил....что оглядываясь шас... понимаю....
ужоссссссссссс)))))
ну не повезло ребятам....как хотите понимайте...
судьба, каждому свой срок....а может оно и к лучшему....
сели бы вот года через три за руль....если риск в крови....то водили бы агрессивно....
сколько бы они народу угробили прежде чем угробить самих себя....



СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария