3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забор потом построим.

Сейчас на суд общественности представлены некоторые варианты жилищ, требуется озвучить предпочтительный. Имеется следующая база для творчества:
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Юрьевич
Не знаю,но мне нравится гараж с баней в доме! И я за первый и третий вариант! Еще бы террасу до гаража протянуть...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Жилой дом, это жилой дом. Баня отдельно, сырость... от неё никуда не денешься, печка... пожароопасно. Гараж отдельно... смрад бензина и опять же пожароопасно. Если дом деревянный, то обе указанные причины - доминирующие.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Жилой дом, это жилой дом. Баня отдельно, сырость... от неё никуда не денешься, печка... пожароопасно. Гараж отдельно... смрад бензина и опять же пожароопасно. Если дом деревянный, то обе указанные причины - доминирующие.
СсылкаПожаловаться
А в доме печка не пожароопасно? А в машине бензин в баке не пожароопасно?!)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А в доме печка не пожароопасно? А в машине бензин в баке не пожароопасно?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем меньше единиц очагов возможного возгорания, воспламенения и пр. негативных факторов на единицу площади, тем больше вероятность исключения возгорания. Арифметика! )))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Чем меньше единиц очагов возможного возгорания, воспламенения и пр. негативных факторов на единицу площади, тем больше вероятность исключения возгорания. Арифметика! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Количество не всегда переходит в качество, вот у меня в доме газ, и он один способен натвррить столько бед, сколько все печки и бензобаки по всей улице не натворят. А пожар обе зональность решается ещё и технологическими мероприятиями, ну на пример материалом стен, мне в своё время пришлось проект гаража переделывать из-за того, что конструкция крыши и материаллы не обеспечивали необходимый уровень защиты.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Количество не всегда переходит в качество, вот у меня в доме газ, и он один способен натвррить столько бед, сколько все печки и бензобаки по всей улице не натворят. А пожар обе зональность решается ещё и технологическими мероприятиями, ну на пример материалом стен, мне в своё время пришлось проект гаража переделывать из-за того, что конструкция крыши и материаллы не обеспечивали необходимый уровень защиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно, нет не разрешимых проблем. Есть сумма, в которую обходится их решение.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Жилой дом, это жилой дом. Баня отдельно, сырость... от неё никуда не денешься, печка... пожароопасно. Гараж отдельно... смрад бензина и опять же пожароопасно. Если дом деревянный, то обе указанные причины - доминирующие.
СсылкаПожаловаться
Самый дельный коментарий из всех !
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Жилой дом, это жилой дом. Баня отдельно, сырость... от неё никуда не денешься, печка... пожароопасно. Гараж отдельно... смрад бензина и опять же пожароопасно. Если дом деревянный, то обе указанные причины - доминирующие.
СсылкаПожаловаться
В жилом доме бывают и ванные комнаты, так что сырость это чисто технический аспект организации гидроизоляции и вентиляции, да почему все вдруг решили, что из дома есть выход в гараж, я вот так не полагаю, зачем дверь с боку гаража тогда. Кстати, а кто тут первый сказал про баню, автор таких вводных не давал.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В жилом доме бывают и ванные комнаты, так что сырость это чисто технический аспект организации гидроизоляции и вентиляции, да почему все вдруг решили, что из дома есть выход в гараж, я вот так не полагаю, зачем дверь с боку гаража тогда. Кстати, а кто тут первый сказал про баню, автор таких вводных не давал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет никаких бань в помине, правильно. И в гараж вход только с улицы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Наконец то один умный.Кривые стены и потолки хороши на даче а каждый день лбом стукаться и в собственную кровать подныривать очень быстро надоест.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всё правильно а над навесом веранду стеклянную особенно если на запад смотрит.Сидеть вечером за самоваром и закатом любоваться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а с моей больной фантазией к концу жизни весь участок будет в пристройках
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
согласись ,сейчас всё есть что б частный дом был со всеми удобствами и плюс свой кусок земли -хочешь картошку сажай не хочешь лужайку разбей -лафа ,или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
с этим сложно не согласиться ...признаться честно думал будет ещё хуже ...и заметил ,чисто по себе ,если не заходить в курилку и не смотреть новости ,то кроме повышения цен на некоторые вещи ,я б и не заметил,что есть кризис- санкции ,но это субъективное восприятие
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария