29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забор потом построим.

Сейчас на суд общественности представлены некоторые варианты жилищ, требуется озвучить предпочтительный. Имеется следующая база для творчества:
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
НинаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Пристроенный гараж - оч-чень даже удобно. Снег-дождь, а тебе по...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оччень удобно)))) Особенно учитывая что до входа в дом из гаража надо тащиться под снегом-дождем (см. схему расположения входа-выхода в данном случае)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Нина
Нина
Оччень удобно)))) Особенно учитывая что до входа в дом из гаража надо тащиться под снегом-дождем (см. схему расположения входа-выхода в данном случае)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пишу о своём опыте.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
кто сказал не должно? очень удобно
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Наверху в теме исходные данные ?))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наверху в теме исходные данные ?))
СсылкаПожаловаться
Да
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вариант 1 по моему самый симпатичный и удобный ...остальные - гротеск.))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вариант 1 по моему самый симпатичный и удобный ...остальные - гротеск.))
СсылкаПожаловаться
Во первых:
больше всего снега скапливается на крышах со склоном от 30 до 45 градусов и в местах перехода от одной плоскости к другой, и меньше всего на плоских крышах с уклоном до 3 градусов - сдувает, это теория.
А во-вторых: в первом варианте в помещении-апендиксе переходящие в крышу гаража будут низкие потолки, а потому оно будет бесполезным, это практика.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Думаю ,навес для быстрого пользования ..неплохо,но гараж - отдельно.))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Из всех предложенных вариантов наиболее практичным считаю второй, хотя со стилистикой у него не все окей.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тогда мне все не нравятся ...надо искать что то иное,конечно мнение субъективное.))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Надо строить второй вариант.Он самый перспективный.Только под гаражом сделать фундаменты на 2 этажа.Потому что пройдёт время и обязательно нужно будет расширяться и тут не ломая ничего делается надстрой гаража и отличная веранда с видом на сад.Точно так же можно и предусмотреть с баней.Всё равно сейчас санузы принято делать на каждом этаже.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Надо строить второй вариант.Он самый перспективный.Только под гаражом сделать фундаменты на 2 этажа.Потому что пройдёт время и обязательно нужно будет расширяться и тут не ломая ничего делается надстрой гаража и отличная веранда с видом на сад.Точно так же можно и предусмотреть с баней.Всё равно сейчас санузы принято делать на каждом этаже.
СсылкаПожаловаться
для веранды над гаражом нужен очень сурьёзный фундамент -боже даже в этом ты дилетант
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Тоня сейчас быстро всё обьяснит.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Я против гаража в доме..поэтому ни один дом мне не понравился..)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я против гаража в доме..поэтому ни один дом мне не понравился..)
СсылкаПожаловаться
От кошки или собаки в доме вони больше чем от машины.Машина за стеной стоит и дверь закрывается.Но это для рукастого мужика.Менеджеры сейчас навесом на участке обходятся особенно если гектар леса прихватизировали.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
От кошки или собаки в доме вони больше чем от машины.Машина за стеной стоит и дверь закрывается.Но это для рукастого мужика.Менеджеры сейчас навесом на участке обходятся особенно если гектар леса прихватизировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пинди..от моей крыски ничем не пахнет..))
А машину будешь заводить..прогревать хоть 5 минут все равно гарь..(
Да и вечная грязь на полу..(
Седня еду на ногти и сфоткаю гараж в доме подруги..она сто раз поплевалась когда построили гараж в торце дома..)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Не пинди..от моей крыски ничем не пахнет..))
А машину будешь заводить..прогревать хоть 5 минут все равно гарь..(
Да и вечная грязь на полу..(
Седня еду на ногти и сфоткаю гараж в доме подруги..она сто раз поплевалась когда построили гараж в торце дома..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С виду такая приличная а лаиться как официантка из шофёрского кафе.Тото я думаю подозрительно шибко крашеная.Опять меня нюх не подвёл.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
С виду такая приличная а лаиться как официантка из шофёрского кафе.Тото я думаю подозрительно шибко крашеная.Опять меня нюх не подвёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))..разоблачил..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
)))..разоблачил..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот под этой личиной,
Скрывался, блин, уголовник,
Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина,
Ну, настоящий полковник.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Не пинди..от моей крыски ничем не пахнет..))
А машину будешь заводить..прогревать хоть 5 минут все равно гарь..(
Да и вечная грязь на полу..(
Седня еду на ногти и сфоткаю гараж в доме подруги..она сто раз поплевалась когда построили гараж в торце дома..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И гараж и сауна в доме.И зачем машину греть 5 минут в гараже.Если она стоит в тепле,открыл автоматические ворота,завёл и выехал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария