Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp
Автомобиль очень даже ничего. Едет отлично. Набор скорости шустрый. На обгонах хорош. Давно у меня не было авто, на котором я иду на обгоны без напряги. С другим двигателем ПОЛО даже не...
4.3
20 ноября
Geely Emgrand EC7 1.5 MT
Отличная машина . До неё были наши,Жигули ,41 Москвич, Приора . Сравнений даже нет , хотя комплектация была норма. Дизайн отличный , управляемость на уровне . В общем машина сразу притянула меня в...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Забор потом построим.

Сейчас на суд общественности представлены некоторые варианты жилищ, требуется озвучить предпочтительный. Имеется следующая база для творчества:
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
ДОБРЫДЕНЬ
Вариант 1:
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вариант 2:
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вариант 2:
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вариант 2:
СсылкаПожаловаться
Чёт я фото не вижу. Попытка ещё раз.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Чёт я фото не вижу. Попытка ещё раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слева надстроить второй этаж ( можно сделать вторую лестницу и изолировать комнату на 2-ом этаже, со временем это будет актуально),гараж, как на 1 варианте,навес над входом, как над гаражом.) Хи..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Слева надстроить второй этаж ( можно сделать вторую лестницу и изолировать комнату на 2-ом этаже, со временем это будет актуально),гараж, как на 1 варианте,навес над входом, как над гаражом.) Хи..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем случае требуется лишь дополнительных жилых 30 кв/м, Больше не надо ваще!!! То что ты предлагаешь, это ещё плюсом в квадратов 100-150 минимум ))
Вот этот гараж нарисованный в 48 кв/м. Наверное для моих нужд мансардная крыша предпочтительней, но с формой бы придумать что-то, тут беда! )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Третий:
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Второй вариант привлекательней для снежной зимы.Плоская крыша не есть хорошо .))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это база на которой требуется построить что-то )
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Третий..полная бесвкусица.))
СсылкаПожаловаться
Чем гараж пристроенный к дому не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дом есть, а гараж пристраивать нужно. Под него свой фундамент, свои стены будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крыша общая, ага, но там проблем не вижу. Зима долгая, холодная, поэтому часть стены прикрыть гаражом считаю нужным. Только так ))
СсылкаПожаловаться
Пристроенный гараж - оч-чень даже удобно. Снег-дождь, а тебе по...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А заводить по утру ????? Это весь дом будить. Да и вообще гараж это сборник хлама. Машину туда по зиме туда ставить-это гарантированно её сгнобить. Сгниет быстро. Для ремонта и хранения резины-то вполне сойдет.
СсылкаПожаловаться
А заводить по утру ????? Это весь дом будить. Да и вообще гараж это сборник хлама. Машину туда по зиме туда ставить-это гарантированно её сгнобить. Сгниет быстро. Для ремонта и хранения резины-то вполне сойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю. В прежнем доме гараж был пристроенный. Лепота! Дверь плотная. Из гаража вход в кухню. Перед входом - коврик. Пол в гараже - крашеный. Перед заводкой машины гаражная дверь на улицу поднимается. Для "хлама" есть отдельный сарайчик (и) с полками.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оччень удобно)))) Особенно учитывая что до входа в дом из гаража надо тащиться под снегом-дождем (см. схему расположения входа-выхода в данном случае)
СсылкаПожаловаться
Нина
Оччень удобно)))) Особенно учитывая что до входа в дом из гаража надо тащиться под снегом-дождем (см. схему расположения входа-выхода в данном случае)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пишу о своём опыте.
СсылкаПожаловаться
кто сказал не должно? очень удобно
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Наверху в теме исходные данные ?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Наверху в теме исходные данные ?))
СсылкаПожаловаться
Да
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вариант 1 по моему самый симпатичный и удобный ...остальные - гротеск.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вариант 1 по моему самый симпатичный и удобный ...остальные - гротеск.))
СсылкаПожаловаться
Во первых:
больше всего снега скапливается на крышах со склоном от 30 до 45 градусов и в местах перехода от одной плоскости к другой, и меньше всего на плоских крышах с уклоном до 3 градусов - сдувает, это теория.
А во-вторых: в первом варианте в помещении-апендиксе переходящие в крышу гаража будут низкие потолки, а потому оно будет бесполезным, это практика.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Думаю ,навес для быстрого пользования ..неплохо,но гараж - отдельно.))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Из всех предложенных вариантов наиболее практичным считаю второй, хотя со стилистикой у него не все окей.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тогда мне все не нравятся ...надо искать что то иное,конечно мнение субъективное.))
СсылкаПожаловаться
Надо строить второй вариант.Он самый перспективный.Только под гаражом сделать фундаменты на 2 этажа.Потому что пройдёт время и обязательно нужно будет расширяться и тут не ломая ничего делается надстрой гаража и отличная веранда с видом на сад.Точно так же можно и предусмотреть с баней.Всё равно сейчас санузы принято делать на каждом этаже.
СсылкаПожаловаться
Надо строить второй вариант.Он самый перспективный.Только под гаражом сделать фундаменты на 2 этажа.Потому что пройдёт время и обязательно нужно будет расширяться и тут не ломая ничего делается надстрой гаража и отличная веранда с видом на сад.Точно так же можно и предусмотреть с баней.Всё равно сейчас санузы принято делать на каждом этаже.
СсылкаПожаловаться
для веранды над гаражом нужен очень сурьёзный фундамент -боже даже в этом ты дилетант
СсылкаПожаловаться
Тоня сейчас быстро всё обьяснит.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Я против гаража в доме..поэтому ни один дом мне не понравился..)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Я против гаража в доме..поэтому ни один дом мне не понравился..)
СсылкаПожаловаться
От кошки или собаки в доме вони больше чем от машины.Машина за стеной стоит и дверь закрывается.Но это для рукастого мужика.Менеджеры сейчас навесом на участке обходятся особенно если гектар леса прихватизировали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru