3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забор потом построим.

Сейчас на суд общественности представлены некоторые варианты жилищ, требуется озвучить предпочтительный. Имеется следующая база для творчества:
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
ДОБРЫДЕНЬ
Вариант 1:
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вариант 2:
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вариант 2:
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вариант 2:
СсылкаПожаловаться
Чёт я фото не вижу. Попытка ещё раз.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Чёт я фото не вижу. Попытка ещё раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слева надстроить второй этаж ( можно сделать вторую лестницу и изолировать комнату на 2-ом этаже, со временем это будет актуально),гараж, как на 1 варианте,навес над входом, как над гаражом.) Хи..))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Слева надстроить второй этаж ( можно сделать вторую лестницу и изолировать комнату на 2-ом этаже, со временем это будет актуально),гараж, как на 1 варианте,навес над входом, как над гаражом.) Хи..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем случае требуется лишь дополнительных жилых 30 кв/м, Больше не надо ваще!!! То что ты предлагаешь, это ещё плюсом в квадратов 100-150 минимум ))
Вот этот гараж нарисованный в 48 кв/м. Наверное для моих нужд мансардная крыша предпочтительней, но с формой бы придумать что-то, тут беда! )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Третий:
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Второй вариант привлекательней для снежной зимы.Плоская крыша не есть хорошо .))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Это база на которой требуется построить что-то )
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Третий..полная бесвкусица.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Чем гараж пристроенный к дому не нравится?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дом есть, а гараж пристраивать нужно. Под него свой фундамент, свои стены будут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Крыша общая, ага, но там проблем не вижу. Зима долгая, холодная, поэтому часть стены прикрыть гаражом считаю нужным. Только так ))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Пристроенный гараж - оч-чень даже удобно. Снег-дождь, а тебе по...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Пристроенный гараж - оч-чень даже удобно. Снег-дождь, а тебе по...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А заводить по утру ????? Это весь дом будить. Да и вообще гараж это сборник хлама. Машину туда по зиме туда ставить-это гарантированно её сгнобить. Сгниет быстро. Для ремонта и хранения резины-то вполне сойдет.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А заводить по утру ????? Это весь дом будить. Да и вообще гараж это сборник хлама. Машину туда по зиме туда ставить-это гарантированно её сгнобить. Сгниет быстро. Для ремонта и хранения резины-то вполне сойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю. В прежнем доме гараж был пристроенный. Лепота! Дверь плотная. Из гаража вход в кухню. Перед входом - коврик. Пол в гараже - крашеный. Перед заводкой машины гаражная дверь на улицу поднимается. Для "хлама" есть отдельный сарайчик (и) с полками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария