21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За запрет "травматики"

С ней у нас каждый себя чувствует себя ковбоем, стреляет, не думая, что можно и убить. Для самообороны лучше разрешить нормальное боевое оружие, как в Америке, люди думать будут, прежде чем применять, а в реально критичных ситуациях оно намного эффективней. А то, слово за слово, ..по столу, и вот тебе- очередной труп
Дмитрий Василько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
298
Михайлов ВалерийВ ответ на Дмитрий Василько
Дмитрий Василько
Так речь-то как раз о психически здоровых. Среди тех, у кого травматика уже есть, не мешало бы очень тщательную проверку провести. А у криминального контингента травматика не в чести. Ты за "осу", а тебе в ответ из ТТ
СсылкаПожаловаться
Как-то ранее, кто-то отписал похожий расклад на дороге...,больше свою газульку он не возит, потому как убедился, что кто-то ездит с автоматом.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Как-то ранее, кто-то отписал похожий расклад на дороге...,больше свою газульку он не возит, потому как убедился, что кто-то ездит с автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что, так будет отлично что кто то будет ездить с пулеметом, спина
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Как-то ранее, кто-то отписал похожий расклад на дороге...,больше свою газульку он не возит, потому как убедился, что кто-то ездит с автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое главное, быть человеком, один раз проживаем
СсылкаПожаловаться
КаталаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Как-то ранее, кто-то отписал похожий расклад на дороге...,больше свою газульку он не возит, потому как убедился, что кто-то ездит с автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Газулька вообще фуфло, меня по молодости обстреляли, в глаза не попало / я в тёмных очках был/, газа вдохнуть не успел. Только небольшой ожог пороховой лица. Так я эту газульку отобрал, надавал ею тому чёрту по башке и ещё ей же стекла ему в машине побил /разозлил он меня, собака/. А началось всё с того, что я ему замечание сделал по поводу того, как он на тротуаре лихачил. Так он сразу же стрелять начал. А была бы у него травматика? Таких уродов ничто не останавливает
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
Да,в Америке разрешено боевое,но,как я слышал, с условием хранения дома и без права выноса на улицу.
Я полностью поддерживаю Сергея и Юру: у нас разрешать боевое нельзя.И хоть и от травматики тоже больно, но осколки костей как у Юры С.после травм-ки (за редким исключением) вынимать не будут.А что касается того,что люди думать будут-много они думают когда в бытовухе за ножи хватаются?! И если Вы,Дмитрий,из машины по пустякам не выходите,то это не значит,что все такие здравомыслящие.
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ruВ ответ на Анатолий Н
Анатолий Н
Да,в Америке разрешено боевое,но,как я слышал, с условием хранения дома и без права выноса на улицу.
Я полностью поддерживаю Сергея и Юру: у нас разрешать боевое нельзя.И хоть и от травматики тоже больно, но осколки костей как у Юры С.после травм-ки (за редким исключением) вынимать не будут.А что касается того,что люди думать будут-много они думают когда в бытовухе за ножи хватаются?! И если Вы,Дмитрий,из машины по пустякам не выходите,то это не значит,что все такие здравомыслящие.
СсылкаПожаловаться
в америке разрешено носить боевое.
То же самое разрешено и в Литве, например.
СсылкаПожаловаться
В .БелкинВ ответ на Антон Вуйма www.vuima.ru
Антон Вуйма www.vuima.ru
в америке разрешено носить боевое.
То же самое разрешено и в Литве, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"То же самое разрешено и в Литве, например." - и в Молдавии. Вроде народ южный, темпераментный, но против оружия никто там не выступает. Преступность в Молдавии после разрешения свободного оборота короткоствольного огнестрельного оружия понизилась в 2 раза.
СсылкаПожаловаться
6956@mail.ruВ ответ на Анатолий Н
Анатолий Н
Да,в Америке разрешено боевое,но,как я слышал, с условием хранения дома и без права выноса на улицу.
Я полностью поддерживаю Сергея и Юру: у нас разрешать боевое нельзя.И хоть и от травматики тоже больно, но осколки костей как у Юры С.после травм-ки (за редким исключением) вынимать не будут.А что касается того,что люди думать будут-много они думают когда в бытовухе за ножи хватаются?! И если Вы,Дмитрий,из машины по пустякам не выходите,то это не значит,что все такие здравомыслящие.
СсылкаПожаловаться
С хирургом общался. Говорит что травматик хуже тем, что если пуля - металл и ее можно увидеть снимком, то резинку не реально почти. И если она застряла внутри - это пипец. Чела могут изрезать, пока найдут.
СсылкаПожаловаться
Александр ПоповВ ответ на 6956@mail.ru
6956@mail.ru
С хирургом общался. Говорит что травматик хуже тем, что если пуля - металл и ее можно увидеть снимком, то резинку не реально почти. И если она застряла внутри - это пипец. Чела могут изрезать, пока найдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С хирургом общался. Говорит что травматик хуже тем, что если пуля - металл и ее можно увидеть снимком, то резинку не реально почти. И если она застряла внутри - это пипец. Чела могут изрезать, пока найдут.

у пули стальной сердечник так что валенок херург и инородное тело (даже опухоль)на рентгене видно
СсылкаПожаловаться
Анатолий НВ ответ на 6956@mail.ru
6956@mail.ru
С хирургом общался. Говорит что травматик хуже тем, что если пуля - металл и ее можно увидеть снимком, то резинку не реально почти. И если она застряла внутри - это пипец. Чела могут изрезать, пока найдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой отец всю войну хирургом прошёл и оперировали без ренгена. Хотел бы спросить у того хирурга-а он сам лично хоть одну рану из боевого обрабатывал? Резиновую пулю особенно искать не потребуется-глубоко не уйдёт(ну разве что в упор),а из боевого_может и искать не надо будет (на вылет),зато столько внутри наломает,что и собирать нечего будет.Почитай что Юра Сухов по этому поводу пишет,как у него кость по осколкам вынимали,а была бы резиновая пуля-более чем уверен,кость бы целой осталась.
СсылкаПожаловаться
Владимир VsehPorvu НикитинВ ответ на Анатолий Н
Анатолий Н
Да,в Америке разрешено боевое,но,как я слышал, с условием хранения дома и без права выноса на улицу.
Я полностью поддерживаю Сергея и Юру: у нас разрешать боевое нельзя.И хоть и от травматики тоже больно, но осколки костей как у Юры С.после травм-ки (за редким исключением) вынимать не будут.А что касается того,что люди думать будут-много они думают когда в бытовухе за ножи хватаются?! И если Вы,Дмитрий,из машины по пустякам не выходите,то это не значит,что все такие здравомыслящие.
СсылкаПожаловаться
В США есть штаты и города где разрешено скрытое ношение, открытое ношение, есть города и штаты где оружие вообще запрещено.
Так вот самые безопасные штаты и города - те где оружие разрешено для ношения. Там количество тяжких преступлений постоянно сокращается, а в штатах с действующим запретом - уровень тяжких преступлений растет.
По поводу думать я скажу следующее. Гладкоствольное оружие как минимум по стоимости доступнее хорошего травматического. На руках его очень много, но его не применяют осознавая, что будет труп (почти обязательно), а в большинстве случаев применения задачи "УБИТЬ" не было. И даже хватаясь за нож до 95% убийц убивать не собирались. Наказать от злости, в качестве последнего аргумента при споре, сделать больно, чтобы изменник/ца прочувствовал боль которую ощутил ревнивец, напугать при нападении - обороне... Известны случаи, когда рядом на столе лежали рядом два ножа "охотничий" и хоз-быт. Так убивали именно бытовым. По тому, что цели убить не было, хватали то, что "безопаснее" для жизни. Брать в руки смертельное оружие для выяснения отношений ни кто не будет. Такое свойственно молодёжи в группе, чтобы показать свою "крутость" и добиться "авторитета". Ну так и те, кто за легализацию - против возможности попадания пистолета в руки молодёжи. А вот "травматику", применение которой на определённых дистанциях стоит запретить или сильно ужесточить наказания за неправомерное применение. По тому как у владельца не создаётся понимания смертельности оружия. Её расценивают как пугач или макет ну или как маломощное, не способное навредить последствиями как стрелявшему, так и раненому, неоружие. Спросите у любого стрелявшего в пробках или в бытовухе - повторил - бы он нападение хотябы с ножом? Да ни за что! В понимании большинства, удар ножом несоразмерное действие в ответ на хамство, а вот выстрел из не летального, предназначенного только для того, чтобы сделать больно (как ударить кулаком), пестика - запросто. Большинство владельцев между ударом кулаком или пинком под *опу и выстрелом из травматика ставят знак равенства.
Если травматы и оставлять, то надо значительно увеличить мощность, обучать как на получение огнестрела (короткоствола), и решить вопрос обезличенной пули.
Оптимально гладкий нарезной ствол и очень плотная резина (ещё не эбонит, но чтобы следы от нарезов оставались отчетливо и читаемо при проведении экспертизы). Хотя это почти не реально. Пострелял - отвалил - найти не реально. А это уже снимает многие ограничения.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
А мне пофиг! Продавать всё-равно будут, только наверно дороже.
Нужно снимать с себя стресс, только не дыханием или йогой, а по животому-кулаками. Можно в перчатках на ринге.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВасилькоВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
А мне пофиг! Продавать всё-равно будут, только наверно дороже.
Нужно снимать с себя стресс, только не дыханием или йогой, а по животому-кулаками. Можно в перчатках на ринге.
СсылкаПожаловаться
Думаешь, боевое не продают? Кому надо- то купит
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
А мне пофиг! Продавать всё-равно будут, только наверно дороже.
Нужно снимать с себя стресс, только не дыханием или йогой, а по животому-кулаками. Можно в перчатках на ринге.
СсылкаПожаловаться
Даааа! Значит Валуев недостаточно на ринге с себя стресс снимал, что бедолагу пенсионера сторожа с автостоянки в больничку отправил! Ерунда всё это... Людьми надо всегда себя осознавать, а не самцами и самками.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Даааа! Значит Валуев недостаточно на ринге с себя стресс снимал, что бедолагу пенсионера сторожа с автостоянки в больничку отправил! Ерунда всё это... Людьми надо всегда себя осознавать, а не самцами и самками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валуев на ринге не стресс снимает, а работает. Это разные вещи. На работе напряг у него, стресс снимает уже другим, доступным ему способом.
СсылкаПожаловаться
IljaВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Даааа! Значит Валуев недостаточно на ринге с себя стресс снимал, что бедолагу пенсионера сторожа с автостоянки в больничку отправил! Ерунда всё это... Людьми надо всегда себя осознавать, а не самцами и самками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунду не пиши, пе позорься. Не сторожа на автостоянке, а охранника в спорткомплексе., для начала.
Есть сомнения, что если чемпион мира по боксу в тяжелом весе е..нул этого удода - удод кони бы двинул мгновенно?
Проблема как раз в том, что такие вот уроды (вроде этого охранника) очень любят приставать к тем, кто слабее/без формы/без оружия и т.п. и очень не любят, когда их пиз..т. (жена Николая - достаточно миниатюрная девушка).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
А мне пофиг! Продавать всё-равно будут, только наверно дороже.
Нужно снимать с себя стресс, только не дыханием или йогой, а по животому-кулаками. Можно в перчатках на ринге.
СсылкаПожаловаться
Как снимать стресс женщинам?
СсылкаПожаловаться
AвгустВ ответ на Оксана
Оксана
Как снимать стресс женщинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексом с диким самцом. Как я или Тарзан)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Сексом с диким самцом. Как я или Тарзан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя не знаю, а Тарзан - это тот, который в джунглях жил? Или муж Королёвой? Лучше бы тот, кто в джугглях...))
СсылкаПожаловаться
AвгустВ ответ на Оксана
Оксана
Тебя не знаю, а Тарзан - это тот, который в джунглях жил? Или муж Королёвой? Лучше бы тот, кто в джугглях...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказал же с диким)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария