24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За выпитую кружку кваса - лишение прав!

Не перестаю удивляться непоследовательности президента:вначале разрешил немного алкоголя за рулём,затем запретил...А теперь и за выпитую кружку кваса грозится лишать водительского удостоверения?!А дальше что будет под запретом - кефир,компот?
Танюля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
14567891013
Екимов АлександрВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Cтрана непуганых медвепутов.
СсылкаПожаловаться
ты не прав .мы страна дураков и вечно зелёных помидоров
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А что так, квас очень нравиться, зависимость? Кроме кваса есть целая куча безалкогольных напитков, вода в конце концов, или Вы хотите проследить логику дальнейших ограничений? "0" промиле мера правильная, я в этом случае полностью поддерживаю этот закон и требовать соблюдения Венской конвенции в данном случае это позёрство и глупость.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А что так, квас очень нравиться, зависимость? Кроме кваса есть целая куча безалкогольных напитков, вода в конце концов, или Вы хотите проследить логику дальнейших ограничений? "0" промиле мера правильная, я в этом случае полностью поддерживаю этот закон и требовать соблюдения Венской конвенции в данном случае это позёрство и глупость.
СсылкаПожаловаться
А можно Ваши мысли по поводу того что ещё нужно поддерживать в Венской конвенции, а что не нужно?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
А можно Ваши мысли по поводу того что ещё нужно поддерживать в Венской конвенции, а что не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, но деньги вперёд.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Можно, но деньги вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не против, плати и говори.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Мы не против, плати и говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дядя, мы же с вами достигли некоего джентльменского соглашения по поводу наших с вами комментов, зачем нарушаете? Ну не дотягиваете вы до уровня хорошего собеседника, в прошлом разе вы с этим согласились, зачем опять выставляться? Странный вы.
А по теме, чем напрягать мозг поисками выхода из ситуации выхлоп/деньги, просто остерегайтесь спиртосодержащих напитков, дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Дядя, мы же с вами достигли некоего джентльменского соглашения по поводу наших с вами комментов, зачем нарушаете? Ну не дотягиваете вы до уровня хорошего собеседника, в прошлом разе вы с этим согласились, зачем опять выставляться? Странный вы.
А по теме, чем напрягать мозг поисками выхода из ситуации выхлоп/деньги, просто остерегайтесь спиртосодержащих напитков, дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О!)) Ещё одна глупость! ))
Продолжай, мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
О!)) Ещё одна глупость! ))
Продолжай, мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Быстро учитесь, похвально, но не в том направлении. Первый урок, аргументируйте, справитесь с задачей?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Быстро учитесь, похвально, но не в том направлении. Первый урок, аргументируйте, справитесь с задачей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уроков не даю, так что справляйся сам.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Уроков не даю, так что справляйся сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дядя, вы сами понимаете что пишите или действуете по принципу "ляпииии".
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Дядя, вы сами понимаете что пишите или действуете по принципу "ляпииии".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мальчик, из того, что ты не понимаешь моих слов, делаются совершенно очевидные выводы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Мальчик, из того, что ты не понимаешь моих слов, делаются совершенно очевидные выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да какие выводы то? Или они имеют такой глубокий смысл что разглядеть их можно под микроскопом?
А про мальчика откуда знаете? Я этого нигде не упоминал?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да какие выводы то? Или они имеют такой глубокий смысл что разглядеть их можно под микроскопом?
А про мальчика откуда знаете? Я этого нигде не упоминал?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты забавный звирок! ))
Нука, ещё раз голос подай! ;-)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А ты забавный звирок! ))
Нука, ещё раз голос подай! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот только не надо хамить, если не можете ответить сами, вставьте цитату, намного умнее и цивилизованней будет.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вот только не надо хамить, если не можете ответить сами, вставьте цитату, намного умнее и цивилизованней будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как многого ты, оказывается, не знаешь о цивилизации)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Как многого ты, оказывается, не знаешь о цивилизации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Такие односложные ответы, прямо начинаю сомневаться кто из нас голос подаёт, может персонаж для ника неправильно выбрали))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Такие односложные ответы, прямо начинаю сомневаться кто из нас голос подаёт, может персонаж для ника неправильно выбрали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дык я же уже убедился, что длинных сложных фраз тв не понимаешь (астаёшь читать на второй строчке?), так что ради тебя сокращаю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Дык я же уже убедился, что длинных сложных фраз тв не понимаешь (астаёшь читать на второй строчке?), так что ради тебя сокращаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дык я же уже убедился, что длинных сложных фраз тв не понимаешь (астаёшь читать на второй строчке?), так что ради тебя сокращаю.
Это что, с похмела? Повеселило.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Дык я же уже убедился, что длинных сложных фраз тв не понимаешь (астаёшь читать на второй строчке?), так что ради тебя сокращаю.
Это что, с похмела? Повеселило.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ЧТД )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
ЧТД )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да ничего, хамить не надо и учитывать мнение других участников форума, пусть оно и отличается от вашего, автор коммента сам поймёт где он прав, а где нет.
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария