29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За выпитую кружку кваса - лишение прав!

Не перестаю удивляться непоследовательности президента:вначале разрешил немного алкоголя за рулём,затем запретил...А теперь и за выпитую кружку кваса грозится лишать водительского удостоверения?!А дальше что будет под запретом - кефир,компот?
Танюля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
1345678913
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
требуй составления протокола и направления, после этого обязаны отвезти на медосвидетельствование, если чист- то обязаны доставить туда откуда брали.если повезут без протокола и направления, то потом там и бросят, нет документов, ничего как бы и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"требуй" - это для адекватов. А где-нибудь под Златоустом в 2 часа ночи?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
"требуй" - это для адекватов. А где-нибудь под Златоустом в 2 часа ночи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брат так попадал, как раз в 2 часа ноча, тока дальше, около сатки. просто зарёкся одному ездить ночью, но тогда отбился, час правда потерял.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Брат так попадал, как раз в 2 часа ноча, тока дальше, около сатки. просто зарёкся одному ездить ночью, но тогда отбился, час правда потерял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он их в кювете закопал?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Он их в кювете закопал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тссс! здесь говорят все ходы записываются.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
тссс! здесь говорят все ходы записываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот еть...
А! Да я ж про те носки, которыми он отбивался!

(и, типа, так оно и булО)...
СсылкаПожаловаться
Алексей АндреевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это ещё один способ гаишного грабежа.
Даже гаец знает, что "через 20 минут анализ не покажет", но оформление документов, поездка на экспертизу и прочая ыбала займёт час-полтора (или больше). Поэтому, или плати на месте, или теряй время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен, изначально наитупейшая идея, которая прищла в голову медвепутам...Почему я должен ездить и трястись за свое удостоверение если не пьян??? А гаеры только этим и пользуются, лишь-бы продуть...погрешность должна быть, пусть самая минимальная, но ДОЛЖНА! Свой голос за них не отдавал и не буду отдавать! Все их законы против простых смертных...
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это ещё один способ гаишного грабежа.
Даже гаец знает, что "через 20 минут анализ не покажет", но оформление документов, поездка на экспертизу и прочая ыбала займёт час-полтора (или больше). Поэтому, или плати на месте, или теряй время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гайцам не выгодно таскать просто так на экспертизу. в первую очередь деньги теряют они. смысл катать тебя 1.5 часа зная что ничего не выгорит. за это же время он с других бабла может насшибать. ПРОВЕРЕНО!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Макс
Макс
гайцам не выгодно таскать просто так на экспертизу. в первую очередь деньги теряют они. смысл катать тебя 1.5 часа зная что ничего не выгорит. за это же время он с других бабла может насшибать. ПРОВЕРЕНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выгодно - это взять с тебя денегвзять. А не даёшь - накажут прогулкой.
Всё просто - один сядет с тобой в твою машину, остальные останутся.
СсылкаПожаловаться
HunTeRВ ответ на Юрий
Юрий
Не переживайте. Квас как и кефир выветривается в течении 20-30 мин после приема во внутрь!!!!Так что если пе5рвый раз показал то через 20 минут уже не покажет. Передачу про это показывали!!!!
СсылкаПожаловаться
Дома есть прибор, не помню, как обзывается, но по телику у ГАЙцов такой же видел. Показывает в промилле. Так вот 0.03-0.02 промилле сразу после того как зубы почистишь - фиксирует... и минут 15 показывает. Зубная паста мятная. Название не пишу, чтобы "не рекламировать". Но про показания прибора я серьезно.
СсылкаПожаловаться
Михаил ВладимировичВ ответ на Юрий
Юрий
Не переживайте. Квас как и кефир выветривается в течении 20-30 мин после приема во внутрь!!!!Так что если пе5рвый раз показал то через 20 минут уже не покажет. Передачу про это показывали!!!!
СсылкаПожаловаться
Решил проверить на себе, у нас продается квас для окрошки: "Квас хлебный с изюмом", после 0,5 л- запах как после пива,держится 20- 30 мин. Алкотестер не показывает ничего. Градуировка - 0,1 промилле.А за подобный запах - отправят на экспертизу,к гадалке не ходи. Оно надо? Есть минералка в конце концов,холодный чай,да мало ли чего. Но вообще в городе не остановят,если не нарушил,или если чуть-чуть нарушил.В Оренбурге за превышение 10-15 км не тормозят как правило,только фот на память присылают. Недорого- 300 руб.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Михаил Владимирович
Михаил Владимирович
Решил проверить на себе, у нас продается квас для окрошки: "Квас хлебный с изюмом", после 0,5 л- запах как после пива,держится 20- 30 мин. Алкотестер не показывает ничего. Градуировка - 0,1 промилле.А за подобный запах - отправят на экспертизу,к гадалке не ходи. Оно надо? Есть минералка в конце концов,холодный чай,да мало ли чего. Но вообще в городе не остановят,если не нарушил,или если чуть-чуть нарушил.В Оренбурге за превышение 10-15 км не тормозят как правило,только фот на память присылают. Недорого- 300 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас там в оренбурге дурют)) за превышение до 10 км вааще нет штрафа, превышение от 10-до 20 : 100 рублей, срочно разберитесь с самоуправством!
СсылкаПожаловаться
Михаил ВладимировичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вас там в оренбурге дурют)) за превышение до 10 км вааще нет штрафа, превышение от 10-до 20 : 100 рублей, срочно разберитесь с самоуправством!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, когда приходят письма счастья,крайнего не найдешь,а если не заплатишь,или потеряешь квитанцию или лень везти ее в ГИБДД,для того,чтобы ее списали( часа 3-4 из жизни минус,а кондиционеров там в коридоре,как и стульев там нет),тут же приходят суд.приставы и просят оплатить + им на пропитание.Был случай: 23 февраля,холод собачий,ветер,мы со свояком делаем во дворе шашлык,дом у меня в центре города.Раздается звонок в ворота,гости вроде все собрались.Спрашиваю-кто? Ответ- Судебный пристав Нугуманова! -Что надо? - Дайте погреться,я пешком и 300 рублей, только квитанций у меня нет. Дали,не звери же. Правда, квитанцию по почте через 3 дня прислала.А вообще,я раз в полгода в ГАИ еду,отстою,беру справку,что я белый и пушистый,отмечу ее у приставов и еду куда хочу спокойно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Михаил Владимирович
Михаил Владимирович
Андрей, когда приходят письма счастья,крайнего не найдешь,а если не заплатишь,или потеряешь квитанцию или лень везти ее в ГИБДД,для того,чтобы ее списали( часа 3-4 из жизни минус,а кондиционеров там в коридоре,как и стульев там нет),тут же приходят суд.приставы и просят оплатить + им на пропитание.Был случай: 23 февраля,холод собачий,ветер,мы со свояком делаем во дворе шашлык,дом у меня в центре города.Раздается звонок в ворота,гости вроде все собрались.Спрашиваю-кто? Ответ- Судебный пристав Нугуманова! -Что надо? - Дайте погреться,я пешком и 300 рублей, только квитанций у меня нет. Дали,не звери же. Правда, квитанцию по почте через 3 дня прислала.А вообще,я раз в полгода в ГАИ еду,отстою,беру справку,что я белый и пушистый,отмечу ее у приставов и еду куда хочу спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и зря... в гаи необязательно возить справки,причём давно уже, но в бардачке квитанции конечно надо хранить, приставу можно показать то что оплачено и пусть она там в гаи разбирвается почему они не списывают, и идёт она лесом и уж конечно пешком и без всяких 300 рублей, если ей тяжело пусть работу меняет, например шпалы укладывает.
З.Ы. я на самом деле не понимаю, зачем приставам платить на пропитание?
СсылкаПожаловаться
Екимов АлександрВ ответ на Юрий
Юрий
Не переживайте. Квас как и кефир выветривается в течении 20-30 мин после приема во внутрь!!!!Так что если пе5рвый раз показал то через 20 минут уже не покажет. Передачу про это показывали!!!!
СсылкаПожаловаться
передача фигня
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Квас в России вскоре
могут приравнять к
алкоголю.

Соответствующий
законопроект Госдума
намерена принять до
конца текущей недели.
Любой напиток, который
содержит более
половины процента
спирта, власти запретят
к продаже ночью. Об
этом пишет газета
«Ведомости».
В частности, квас,
содержание этилового
спирта в котором
составляет 1,2 процента,
после 11 вечера купить
будет невозможно –
наряду с водкой, вином
и пивом. Раньше
предполагалось, что
запрет на ночную
торговлю алкоголем не
будет распространен на
пиво крепостью до 5
процентов. Однако
новая редакция
законопроекта
значительно ужесточит
правила.
Так, предлагается ввести
запрет на распитие
алкогольных напитков
во всех дворах,
подъездах, а также
парках и пляжах. В свою
очередь, бизнесмены
полагают, что к
тотальному запрету
сумеют адаптироваться
все, и магазины, и
покупатели – так же, как
они адаптировались к
частичному запрету, а
многие несетевые
магазины просто
продолжат торговать
алкоголем из-под полы.
Законопроект был
разработан в рамках
поручений президента
Дмитрия Медведева
правительству по
снижению потребления
алкоголя в стране.
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Квас в России вскоре
могут приравнять к
алкоголю.

Соответствующий
законопроект Госдума
намерена принять до
конца текущей недели.
Любой напиток, который
содержит более
половины процента
спирта, власти запретят
к продаже ночью. Об
этом пишет газета
«Ведомости».
В частности, квас,
содержание этилового
спирта в котором
составляет 1,2 процента,
после 11 вечера купить
будет невозможно –
наряду с водкой, вином
и пивом. Раньше
предполагалось, что
запрет на ночную
торговлю алкоголем не
будет распространен на
пиво крепостью до 5
процентов. Однако
новая редакция
законопроекта
значительно ужесточит
правила.
Так, предлагается ввести
запрет на распитие
алкогольных напитков
во всех дворах,
подъездах, а также
парках и пляжах. В свою
очередь, бизнесмены
полагают, что к
тотальному запрету
сумеют адаптироваться
все, и магазины, и
покупатели – так же, как
они адаптировались к
частичному запрету, а
многие несетевые
магазины просто
продолжат торговать
алкоголем из-под полы.
Законопроект был
разработан в рамках
поручений президента
Дмитрия Медведева
правительству по
снижению потребления
алкоголя в стране.
СсылкаПожаловаться
к тотальному запрету сумеют адаптироваться все, и магазины, и покупатели – так же, как они адаптировались к частичному запрету -
то есть как бухали так и будем бухать - только теперь народ шарахаться ночью по магазинам не будет, заранее тарится будет, ну может это и к лучшему - действительно че ночью народ то своими рожа... лицами пугать, может преступность упадет :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РучкинВ ответ на Женя
Женя
к тотальному запрету сумеют адаптироваться все, и магазины, и покупатели – так же, как они адаптировались к частичному запрету -
то есть как бухали так и будем бухать - только теперь народ шарахаться ночью по магазинам не будет, заранее тарится будет, ну может это и к лучшему - действительно че ночью народ то своими рожа... лицами пугать, может преступность упадет :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нас уже к моменту окончания продажи алкоголя в 21 00 уже все в гавно лазиют. Причем не только каждую пятницу но и все дни недели.
Я вот в Солнечногорске живу. У нас куча народа ездит на электричках и автобусах в Москву на работу. Теперь пивка купить и выпить за ужином бутылочку прохладненького они уже не будут успевать. Так как в основной массе добираются до дома после 21 00. у думцев то наверняка есть возможность в любое время алкоголя добыть а на остальных им накакать.ДЕБИЛЫ С отсутствием некторых частей лобных долей. Это кстати уже научно доказано. У 99 %процентов политиков и управленцев отсутствуют части лобных долей. Это то и заставляет их так рваться к властию. Это то и объясняет нам как получается так, что в думе в одном месте, и столько идиотов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Cтрана непуганых медвепутов.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Cтрана непуганых медвепутов.
СсылкаПожаловаться
Напугаем? ;-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Напугаем? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, напьёмся молока с огурцами и как пойдём пугать...
Прошу не путать с пукать...)))
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария