14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За выпитую кружку кваса - лишение прав!

Не перестаю удивляться непоследовательности президента:вначале разрешил немного алкоголя за рулём,затем запретил...А теперь и за выпитую кружку кваса грозится лишать водительского удостоверения?!А дальше что будет под запретом - кефир,компот?
Танюля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Комментарий удален.Почему?
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Кто разрешил??? когда? чего?

пацану заняться на каникулах больше нечем как доить бочку кваса
СсылкаПожаловаться
Анатолий АбраменкоВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
мерд>Кто разрешил??? когда? чего смерд все стерпит неподохнут
СсылкаПожаловаться
Екимов АлександрВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
разрешил или запретил. где мы живём? страна дураков и вечно зелёных помидоров, а ты чтото хчешь.
СсылкаПожаловаться
Танюля
Я имела ввиду Путина(президент-то двуглавый у нас!))) )Была ведь разрешена несколько лет допустимая доля в крови -0,3 промиле,что соответствует кружке пива или рюмке вина...А Медведев и квасу выпить запретил...)
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на Танюля
Танюля
Я имела ввиду Путина(президент-то двуглавый у нас!))) )Была ведь разрешена несколько лет допустимая доля в крови -0,3 промиле,что соответствует кружке пива или рюмке вина...А Медведев и квасу выпить запретил...)
СсылкаПожаловаться
..тсссс! Как-бы кофе не запретили, как лёгкий наркотик, когда пол-страны на "дезе" сидит..легче с квасом бороться ведь, правильно? )))
СсылкаПожаловаться
БывалыйВ ответ на Batmem
Batmem
..тсссс! Как-бы кофе не запретили, как лёгкий наркотик, когда пол-страны на "дезе" сидит..легче с квасом бороться ведь, правильно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..тсссс! Как-бы кофе не запретили, как лёгкий наркотик, когда пол-страны на "дезе" сидит..легче с квасом бороться ведь, правильно? )))

Как обычно подмена понятий " т.е так называемая "борьба с пьянством за рулем" превратилась по обычному Рассейскому маразму в запрет употребления кваса . Именно так , ибо никто не доказал, что питие кваса ( кефира) - это пьянство за рулем. А почему , ПОТОМУ ЧТО У НАС ТЕ КТО ПРИНиМАЕТ ЗАКОНЫ ОСВОБОЖДЕНЫ САМИ ОТ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ, АБСОЛЮТНО ОСВОБОЖДЕНЫ ,ХОТИТЕ ПОСПОРИТЬ? А если бы было по закону то ОН ( ОНИ) подумал( ли ) бы , а ну как я сам с саммита (думы, переговоров, фуршета )поеду а тут ГАЕЦ....
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на Бывалый
Бывалый
..тсссс! Как-бы кофе не запретили, как лёгкий наркотик, когда пол-страны на "дезе" сидит..легче с квасом бороться ведь, правильно? )))

Как обычно подмена понятий " т.е так называемая "борьба с пьянством за рулем" превратилась по обычному Рассейскому маразму в запрет употребления кваса . Именно так , ибо никто не доказал, что питие кваса ( кефира) - это пьянство за рулем. А почему , ПОТОМУ ЧТО У НАС ТЕ КТО ПРИНиМАЕТ ЗАКОНЫ ОСВОБОЖДЕНЫ САМИ ОТ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ, АБСОЛЮТНО ОСВОБОЖДЕНЫ ,ХОТИТЕ ПОСПОРИТЬ? А если бы было по закону то ОН ( ОНИ) подумал( ли ) бы , а ну как я сам с саммита (думы, переговоров, фуршета )поеду а тут ГАЕЦ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и спорить даже не буду-полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
1 1В ответ на Бывалый
Бывалый
..тсссс! Как-бы кофе не запретили, как лёгкий наркотик, когда пол-страны на "дезе" сидит..легче с квасом бороться ведь, правильно? )))

Как обычно подмена понятий " т.е так называемая "борьба с пьянством за рулем" превратилась по обычному Рассейскому маразму в запрет употребления кваса . Именно так , ибо никто не доказал, что питие кваса ( кефира) - это пьянство за рулем. А почему , ПОТОМУ ЧТО У НАС ТЕ КТО ПРИНиМАЕТ ЗАКОНЫ ОСВОБОЖДЕНЫ САМИ ОТ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ, АБСОЛЮТНО ОСВОБОЖДЕНЫ ,ХОТИТЕ ПОСПОРИТЬ? А если бы было по закону то ОН ( ОНИ) подумал( ли ) бы , а ну как я сам с саммита (думы, переговоров, фуршета )поеду а тут ГАЕЦ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как он поедит, легко, водитель же за рулем. Да и про картеж забывать не стоит.
СсылкаПожаловаться
dmitrii sergeevВ ответ на Batmem
Batmem
..тсссс! Как-бы кофе не запретили, как лёгкий наркотик, когда пол-страны на "дезе" сидит..легче с квасом бороться ведь, правильно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))))
СсылкаПожаловаться
Екимов АлександрВ ответ на Танюля
Танюля
Я имела ввиду Путина(президент-то двуглавый у нас!))) )Была ведь разрешена несколько лет допустимая доля в крови -0,3 промиле,что соответствует кружке пива или рюмке вина...А Медведев и квасу выпить запретил...)
СсылкаПожаловаться
чем меньше будет ездоков тем свободней будет с синими фонарямти. а мы так быдло для них
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Рассказы про квас или кефир - байки не более.
СсылкаПожаловаться
ТанюляВ ответ на Какойтов
Какойтов
Рассказы про квас или кефир - байки не более.
СсылкаПожаловаться
Рассказы про квас или кефир - байки не более.

Про кефир - не знаю,а вот про квас сегодня сама по радио слышала!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Танюля
Танюля
Рассказы про квас или кефир - байки не более.

Про кефир - не знаю,а вот про квас сегодня сама по радио слышала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ещё и не то скажут... слушайте меньше эту муть.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Какойтов
Какойтов
Рассказы про квас или кефир - байки не более.
СсылкаПожаловаться
Ничего не байки!
Квас содержит в своём составе следы алкоголя - от 0.5 до 1.5 процента (кефир - до 0.5). Чтобы почувствовать эффект этого недостаточно, а чтобы анализ выявил в крови - вполне.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ничего не байки!
Квас содержит в своём составе следы алкоголя - от 0.5 до 1.5 процента (кефир - до 0.5). Чтобы почувствовать эффект этого недостаточно, а чтобы анализ выявил в крови - вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анализ крови берут тока у тех кто после дтп, в состоянии плохом, остальным - дышать.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
анализ крови берут тока у тех кто после дтп, в состоянии плохом, остальным - дышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дышать ожно, но можно подышать и не согласиться с результатом. И потребовать медицинского освидетельствования.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Дышать ожно, но можно подышать и не согласиться с результатом. И потребовать медицинского освидетельствования.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не имею ввиду ментовские трубочки, я и имею ввиду мед освидетельствование в поликлинике, там кровь тока после ДТП, остальным- дышать.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я не имею ввиду ментовские трубочки, я и имею ввиду мед освидетельствование в поликлинике, там кровь тока после ДТП, остальным- дышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я про то, что можно не согласиться с этим и потребовать анализа крови.
СсылкаПожаловаться
Aleksey SamsukovВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А я про то, что можно не согласиться с этим и потребовать анализа крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто не соглашается с анализом прибора тот попадает автоматом на лишение прав . по моему альтернативы президент не оставил..хвала ему и ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария