Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

За выпитую кружку кваса - лишение прав!

Не перестаю удивляться непоследовательности президента:вначале разрешил немного алкоголя за рулём,затем запретил...А теперь и за выпитую кружку кваса грозится лишать водительского удостоверения?!А дальше что будет под запретом - кефир,компот?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Комментарий удален.Почему?
Кто разрешил??? когда? чего?

пацану заняться на каникулах больше нечем как доить бочку кваса
СсылкаПожаловаться
мерд>Кто разрешил??? когда? чего смерд все стерпит неподохнут
СсылкаПожаловаться
разрешил или запретил. где мы живём? страна дураков и вечно зелёных помидоров, а ты чтото хчешь.
СсылкаПожаловаться
Танюля
Я имела ввиду Путина(президент-то двуглавый у нас!))) )Была ведь разрешена несколько лет допустимая доля в крови -0,3 промиле,что соответствует кружке пива или рюмке вина...А Медведев и квасу выпить запретил...)
СсылкаПожаловаться
Танюля
Я имела ввиду Путина(президент-то двуглавый у нас!))) )Была ведь разрешена несколько лет допустимая доля в крови -0,3 промиле,что соответствует кружке пива или рюмке вина...А Медведев и квасу выпить запретил...)
СсылкаПожаловаться
..тсссс! Как-бы кофе не запретили, как лёгкий наркотик, когда пол-страны на "дезе" сидит..легче с квасом бороться ведь, правильно? )))
СсылкаПожаловаться
Batmem
..тсссс! Как-бы кофе не запретили, как лёгкий наркотик, когда пол-страны на "дезе" сидит..легче с квасом бороться ведь, правильно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Как обычно подмена понятий " т.е так называемая "борьба с пьянством за рулем" превратилась по обычному Рассейскому маразму в запрет употребления кваса . Именно так , ибо никто не доказал, что питие кваса ( кефира) - это пьянство за рулем. А почему , ПОТОМУ ЧТО У НАС ТЕ КТО ПРИНиМАЕТ ЗАКОНЫ ОСВОБОЖДЕНЫ САМИ ОТ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ, АБСОЛЮТНО ОСВОБОЖДЕНЫ ,ХОТИТЕ ПОСПОРИТЬ? А если бы было по закону то ОН ( ОНИ) подумал( ли ) бы , а ну как я сам с саммита (думы, переговоров, фуршета )поеду а тут ГАЕЦ....
СсылкаПожаловаться
Бывалый

Как обычно подмена понятий " т.е так называемая "борьба с пьянством за рулем" превратилась по обычному Рассейскому маразму в запрет употребления кваса . Именно так , ибо никто не доказал, что питие кваса ( кефира) - это пьянство за рулем. А почему , ПОТОМУ ЧТО У НАС ТЕ КТО ПРИНиМАЕТ ЗАКОНЫ ОСВОБОЖДЕНЫ САМИ ОТ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ, АБСОЛЮТНО ОСВОБОЖДЕНЫ ,ХОТИТЕ ПОСПОРИТЬ? А если бы было по закону то ОН ( ОНИ) подумал( ли ) бы , а ну как я сам с саммита (думы, переговоров, фуршета )поеду а тут ГАЕЦ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и спорить даже не буду-полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
Бывалый

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как он поедит, легко, водитель же за рулем. Да и про картеж забывать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Batmem
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))))
СсылкаПожаловаться
Танюля
СсылкаПожаловаться
чем меньше будет ездоков тем свободней будет с синими фонарямти. а мы так быдло для них
СсылкаПожаловаться
Иванов
Рассказы про квас или кефир - байки не более.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться

Про кефир - не знаю,а вот про квас сегодня сама по радио слышала!
СсылкаПожаловаться
Танюля

Про кефир - не знаю,а вот про квас сегодня сама по радио слышала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ещё и не то скажут... слушайте меньше эту муть.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
Ничего не байки!
Квас содержит в своём составе следы алкоголя - от 0.5 до 1.5 процента (кефир - до 0.5). Чтобы почувствовать эффект этого недостаточно, а чтобы анализ выявил в крови - вполне.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ничего не байки!
Квас содержит в своём составе следы алкоголя - от 0.5 до 1.5 процента (кефир - до 0.5). Чтобы почувствовать эффект этого недостаточно, а чтобы анализ выявил в крови - вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анализ крови берут тока у тех кто после дтп, в состоянии плохом, остальным - дышать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
анализ крови берут тока у тех кто после дтп, в состоянии плохом, остальным - дышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дышать ожно, но можно подышать и не согласиться с результатом. И потребовать медицинского освидетельствования.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Дышать ожно, но можно подышать и не согласиться с результатом. И потребовать медицинского освидетельствования.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не имею ввиду ментовские трубочки, я и имею ввиду мед освидетельствование в поликлинике, там кровь тока после ДТП, остальным- дышать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я не имею ввиду ментовские трубочки, я и имею ввиду мед освидетельствование в поликлинике, там кровь тока после ДТП, остальным- дышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я про то, что можно не согласиться с этим и потребовать анализа крови.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто не соглашается с анализом прибора тот попадает автоматом на лишение прав . по моему альтернативы президент не оставил..хвала ему и ...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Дядя Федор, ты совсем не в теме, а зачем-то митингуешь. После того как тебя освидетельствовал нарколог - точка.
можешь качать свои права где угодно и сколько угодно!
СсылкаПожаловаться

Дядя Федор, ты совсем не в теме, а зачем-то митингуешь. После того как тебя освидетельствовал нарколог - точка.
можешь качать свои права где угодно и сколько угодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я про то, что можно не согласиться с этим и потребовать анализа крови.Дядя Федор, ты совсем не в теме, а зачем-то митингуешь. После того как тебя освидетельствовал нарколог - точка.можешь качать свои права где угодно и сколько угодно!

Должен с вами не согласиться, если сделали мед освидетельствование на которое тебя привезли сотрудники гаи, можно пойти и самому сдать анализы сделать независимое освидетельствование, а на суде уже решиться всё!
СсылкаПожаловаться
Mishania
А я про то, что можно не согласиться с этим и потребовать анализа крови.Дядя Федор, ты совсем не в теме, а зачем-то митингуешь. После того как тебя освидетельствовал нарколог - точка.можешь качать свои права где угодно и сколько угодно!

Должен с вами не согласиться, если сделали мед освидетельствование на которое тебя привезли сотрудники гаи, можно пойти и самому сдать анализы сделать независимое освидетельствование, а на суде уже решиться всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
, можно пойти и самому сдать анализы сделать независимое освидетельствование, а на суде уже решиться всё!
Забор крови в поликлинике обычно с 8 до 10 часов и не каждый день. Успевай!
СсылкаПожаловаться
, можно пойти и самому сдать анализы сделать независимое освидетельствование, а на суде уже решиться всё!
Забор крови в поликлинике обычно с 8 до 10 часов и не каждый день. Успевай!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К тому же между экспертизами независимой и зависимой пройдет не менее 0,5 часа. Судья вынесет вердикт: На первой проверке Вы были пьян, а ко второй Вы протрезвели. (Грамотные друзья в такой передел попадали.)
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ничего не байки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попробуйте 2 таблетки анальгина выпить, резальтат 0,1 промиле в течении 15 часов, квас показывает 5-10 минут, кефир вовсе не показывает.
Для сомневающихся. совет; Покупаете алкотестер и на себе пробуете. Алкотестер. желательно германского производства либо японского.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ничего не байки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё это лажа про квас-хоть упейся.
СсылкаПожаловаться
Петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петрович, что конкретно лажа-то? Что в квасе алкоголь есть? Или что его концентрации в двух кружках будет достаточно для установления состояния опьянения?
СсылкаПожаловаться
Петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если этот "Квас" - газировка с сахаром. А на квасе естественного брожения указано, что алкоголя до 1,5 %
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ничего не байки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много кваса продается с 1.2 %,кто говорит,что это байка,еще не попадались гайцам.Я всегда проверяю удостоверение,личный номер и жетон,и причина остановки вне стоцпоста.Гайцы уже по другому смотрят на водителя и вряд ли будут разводить его.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
Про квас. Было в "Добром утре", делали опыт, разным водителям /пола и возраста/ давали кефир, квас и б/а пиво Так вот, квас и пиво, которое б/а сразу показали 0,2 промиле, спустя полчаса уже ничего, у мужиков, у дамы пиво еще показывало себя
Кефир не показал ничего
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Про квас. Было в "Добром утре", делали опыт, разным водителям /пола и возраста/ давали кефир, квас и б/а пиво Так вот, квас и пиво, которое б/а сразу показали 0,2 промиле, спустя полчаса уже ничего, у мужиков, у дамы пиво еще показывало себя
Кефир не показал ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот завтра 400 км ехать по жаре +35, и я очень рассчитывал попить холодного кваску прямо за рулём. А теперь выходит, что я рискую на 1,5 - 2 года правами?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Кефир не показал ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про квас. Было в "Добром утре", делали опыт, разным водителям /пола и возраста/ давали кефир, квас и б/а пиво Так вот, квас и пиво, которое б/а сразу показали 0,2 промиле, спустя полчаса уже ничего, у мужиков, у дамы пиво еще показывало себяКефир не показал ничего

у мя квас показал0.31 промилю
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
учите мат часть!!! в квасе алкоголь естественного брожения.
СсылкаПожаловаться
учите мат часть!!! в квасе алкоголь естественного брожения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, алкоголь - это спирт, а его происхождение значения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Макс, алкоголь - это спирт, а его происхождение значения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://t.compcentr.ru/09/pdd/temspv.очень полезная ссылка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть