24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За и против !

Все не законно . Всех загоняют и пугают за выбор . На работе аж не мозг выносили . Надо отзвонились все . Требуют ( верхушка ) . Лишних слов не надо и врать надо . Можно сказал что народ не сам выбирал . Уволить такую власть .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
МаксимВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Это ты по всему интернету за мной гонялся? Аааа. Нет, я очень люблю женщин, к мужчинам не тянет, женат, имею детей. Полегче стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Так тот денис писал, что его муж би. Одним словом уже не отмыться. Оставлю тот ваш комментарий для кореефилов.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Максим
Максим
Так тот денис писал, что его муж би. Одним словом уже не отмыться. Оставлю тот ваш комментарий для кореефилов.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
У тебя точно диагноз. Специально уточнил, что к мужчинам не тянет. Женат это означает супруга женщина, от неё у меня дети. Может тебе в гости ко мне приехать?, приезжай познакомлю.
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
У тебя точно диагноз. Специально уточнил, что к мужчинам не тянет. Женат это означает супруга женщина, от неё у меня дети. Может тебе в гости ко мне приехать?, приезжай познакомлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Но ведь это не мешает ездить к Дениске.))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Это ты по всему интернету за мной гонялся? Аааа. Нет, я очень люблю женщин, к мужчинам не тянет, женат, имею детей. Полегче стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Для тебя имеет значение быть в жизни подлецом или тебе это не важно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Я не понял: почему вы игнорируете суд по правам человека? Или писать лень? Дармоед!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Мне мои солдатики до сих пор письма пишут и в гости приглашают. А вот если их отпустить на самотек, то дурь творят, а потом и вешаются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
И что? Есть даже один, который уже тоже на пенсии и ничего не мешает общаться до сих пор. Они были и останутся моими солдатами. В наше время было понятие коллектива, а вот вам этого не дано.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Записывай, записывай, а заодно добавь туда ту же тайну МВД, РЖД, да и губернаторов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Мдяяяя: если уж элементарные вещи в тайны мадридского двора переводить.......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Я просто привожу армию в пример потому, что мне так проще. Тупо перечислять всех, кто докладывает- могу и упустить половину: я этим не занимался. Просто знаю, что первичные цифирки складываются из докладов о голосовании, в том числе и МО, и МВД, и губернаторов- да мало кто докладывает по команде.
Если не в курсе: старший офицер, 14й год в запасе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Ты в армии хоть был? А то те, кто служил, офицера от прапорщика отличить могут, а ты даже прочитать не можешь. Может и школу не закончил?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
И где же я написал про выполнение указаний младшего офицерского состава? Покажите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария