23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За и против !

Все не законно . Всех загоняют и пугают за выбор . На работе аж не мозг выносили . Надо отзвонились все . Требуют ( верхушка ) . Лишних слов не надо и врать надо . Можно сказал что народ не сам выбирал . Уволить такую власть .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
1345678
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
И что из этого?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
Ну да, вот только я там же сказал, что тот лейтенант уже давно в майорах ходит, но вам ведь надо все разжевать, а то ведь и не дойдет. Я пытался тут говорить про гражданские порядки, но вечно некоторые пытались доказать, что я, как военный, в гражданской жизни ничего не понимаю- вот и привожу примеры из армии (из своей жизни). Хотите гражданский пример: работяги с завода отзваниваются начальнику цеха, тот передает данные директору, директор собирает все данные за завод и передает в мэрию, там собирают за город и передают данные губернатору, а уж губернатор собирает данные за область и передает в Москву. Вся проблема в том, что с вашими солдатскими мозгами вы дальше начальника цеха и не видите, вот потому и считаете, что подчиняться можно только младшему офицерскому составу, а то, что у генералов есть свои начальники- вам и не понять никогда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
А как иначе? Стандартная попытка принизить собеседника путем вкладывания собственных мыслей за чужие- обычное поведение х.....го (не подумай- хорошего) солдата, пытающегося показаться умнее всех. Я в лейтенантские годы таких немеряно перевидал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки31
Вообще то назвать старшего офицера старшим прапорщиком- это либо попытка оскорбить, либо просто тупость- выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки33
К каждому нужен свой подход: даже снежинок не бывает одинаковых, а уж людей- тем более. Вот и подход к каждому был свой. Чаще всего все понимали сразу, но некоторые либо пытались взбрыкнуть, либо шли на поводу у других- на слабо брали. Некоторым достаточно было вынести мозг, другие проводили занятия по теме типа "Перемещение по полю боя под шквальным огнем пулеметов в условиях применения противником ОМП": с перепоя ну очень мозги прочищает быстро и надолго. А был один, которому даже темную устраивали и не раз: так ничего и не понял, но домой уехал в последний день, хотя был шанс и сесть. Кстати: некоторые (не мои) и садились- очень хорошо действует на несколько призывов сразу. Так что- вариантов немеряно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки35
Я ж говорю: солдатские мозги:

Или их полное отсутствие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки37
Фраза "А был один, которому даже темную устраивали" говорит о том, что ему устраивали, но не говорит- кто. Кстати: я не говорил, что он- молодой: он пришел к нам месяцев за 10 до дембеля, а темную устраивали, когда уже приказ на дембель пришел, правда я постарался, что бы он один из дембелей остался- вот молодежь и отыгралась. Второе: если уж настолько туп, что не можешь подполковника от лейтенанта отличить, то и нечего трепать, что в армии служил: так и скажи- откосил. А если тебе кто-то рассказывал сказки, как служил в г..., то не надо думать, что вся армия такая. Хотя... кому я это говорю....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки39
Ты там пометь у себя, что я тогда еще был капитаном, а то ведь не поймешь: тебе ведь нечем понять, что не вся служба в одном звании, а от рядового до подполковника- 29 лет прошло в разных должностях и местах. А то напутаешь и будут не того искать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки41
Так ты выбор сделал? Нет? Попроси кого- может и помогут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки37
Вот тяжело разговаривать с теми, кто смотрит в книгу и видит фигу.Хотя, после таких, даже смехопанорамы не катят.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария