14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За и против !

Все не законно . Всех загоняют и пугают за выбор . На работе аж не мозг выносили . Надо отзвонились все . Требуют ( верхушка ) . Лишних слов не надо и врать надо . Можно сказал что народ не сам выбирал . Уволить такую власть .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
это армия..полный контроль во избежание несчастных случаев и т.д. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что: на гражданке не бывает несчастных случаев? Там тоже есть контроль, не такой явный, да и ...... в последнее время. А можно сказать и иначе: раньше был коллектив, а теперь каждый сам за себя.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что: на гражданке не бывает несчастных случаев? Там тоже есть контроль, не такой явный, да и ...... в последнее время. А можно сказать и иначе: раньше был коллектив, а теперь каждый сам за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты хочешь сказать, что НЕ полный контроль народа во время референдума приведет к множественным несчастным случаям?)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
ты хочешь сказать, что НЕ полный контроль народа во время референдума приведет к множественным несчастным случаям?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему: ты же свел к основному- несчастным случаям- я и ответил, а референдум входит в и тд. Я уже говорил: система отзвона- одна из форм двойного контроля: сравнивают цифры от губернаторов (министров) и данные ЦИК.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну почему: ты же свел к основному- несчастным случаям- я и ответил, а референдум входит в и тд. Я уже говорил: система отзвона- одна из форм двойного контроля: сравнивают цифры от губернаторов (министров) и данные ЦИК.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай закончим... я никогда не отчитывался не собираюсь в будущем..и это мое право..при том что ни одних выборов не пропустил...хотя понимаю, что это пустая трата и денег и времени...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
давай закончим... я никогда не отчитывался не собираюсь в будущем..и это мое право..при том что ни одних выборов не пропустил...хотя понимаю, что это пустая трата и денег и времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну давай закончим. Я тоже всегда голосую и не считаю это пустой тратой, и отзваниваюсь для того, что бы не подставлять начальника. Хотя у меня отношения такие, что (бывало) просто говорил, что высплюсь и проголосую с 11 до 12, а начальник знал: сказал- сделает. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Во проблема: отзвониться- проголосовал или нет: тлф у каждого в кармане. Вот раньше да: пока тлф найдешь, а там- очередь из желающих.... Полдня и пропало даром. Кстати: голосую уже лет 40, так вопрос за кого (за что) возникает только у приятелей: начальству всегда было по барабану мое личное право. А уж фотографировать- вообще бред: за это и привлечь можно.
СсылкаПожаловаться
По каким еще поводам нет проблем отзвониться?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
По каким еще поводам нет проблем отзвониться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узнать: где, когда и сколько брать с собой. А что?
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Узнать: где, когда и сколько брать с собой. А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумно. Как в этом ряду мог оказаться звонок- отчет по выборам вообще непонятно.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Разумно. Как в этом ряду мог оказаться звонок- отчет по выборам вообще непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко! Вот смотри: я- начальник, надо мной есть еще и не один. Вечером Кажугетович доложит ВВП, что МО 100% выполнило свой гражданский долг и проголосовало. Но, что бы доложить, ему надо принять доклады от нижестоящих. А те ведь тоже люди: надо и с семьей время провести, и с друзьями посидеть- вот и собирают доклады заранее, что бы заранее и доложить. Доклады идут со всех сторон и потом их сравнивают. Вот и представь картинку: доложил комполка, что 100% проголосовали, а избирательная комиссия выдаст 50% и сразу видна и работа, и контроль. А еще вопрос: проголосовали все до 10.00 и комиссия (после последнего голосовавшего) закрыла участок и ушла. А если 1 решил не приходить? Ведь из-за него будут сидеть весь день и материть на (сколько там сидеть будет) голосов. А может кто-то просто забухал вчера и проспал? А со звонком- разбудят вовремя.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Легко! Вот смотри: я- начальник, надо мной есть еще и не один. Вечером Кажугетович доложит ВВП, что МО 100% выполнило свой гражданский долг и проголосовало. Но, что бы доложить, ему надо принять доклады от нижестоящих. А те ведь тоже люди: надо и с семьей время провести, и с друзьями посидеть- вот и собирают доклады заранее, что бы заранее и доложить. Доклады идут со всех сторон и потом их сравнивают. Вот и представь картинку: доложил комполка, что 100% проголосовали, а избирательная комиссия выдаст 50% и сразу видна и работа, и контроль. А еще вопрос: проголосовали все до 10.00 и комиссия (после последнего голосовавшего) закрыла участок и ушла. А если 1 решил не приходить? Ведь из-за него будут сидеть весь день и материть на (сколько там сидеть будет) голосов. А может кто-то просто забухал вчера и проспал? А со звонком- разбудят вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чуть не стошнило от такой логики.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Чуть не стошнило от такой логики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаешь почему? Потому, что вы привыкли думать только о собственной пятой точке, а на других вам глубоко и фиолетово- вот и вся логика.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Знаешь почему? Потому, что вы привыкли думать только о собственной пятой точке, а на других вам глубоко и фиолетово- вот и вся логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перл из области: "беспорядки нарушать", или " если вы такие умные, почему строем не ходите".
Так получается потому, что именно пятой точкой вы и думаете, а в голову пищу кладете.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Перл из области: "беспорядки нарушать", или " если вы такие умные, почему строем не ходите".
Так получается потому, что именно пятой точкой вы и думаете, а в голову пищу кладете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я то хоть думаю.....
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я то хоть думаю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Постеснялся бы...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Постеснялся бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ну: вот вы тут периодически возбухаете, что все врут, но простейшую систему контроля (сколько проголосовало с 2х источников) вы даже понять не можете. Так чего стесняться: то, что я прописные истины взрослым мужикам рассказываю? Или то, что некоторые элементарных вещей не понимают?
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да ну: вот вы тут периодически возбухаете, что все врут, но простейшую систему контроля (сколько проголосовало с 2х источников) вы даже понять не можете. Так чего стесняться: то, что я прописные истины взрослым мужикам рассказываю? Или то, что некоторые элементарных вещей не понимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто все, где возбухают .. .Не городи общие фразы.
Проще по другому: где нибудь прописано, что человек должен отзваниваться? Если нет, идет вся цепочка лесом, вплоть до Шойгу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Все ХорошоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Так пусть своим подчиненным эту байду и втирает. Вышел в люди- веди себя как человек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Все ХорошоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Секрет Полишинеля. А хвалить то чего. Его дело рапортовать, хоть Сердюкову, хоть Шойгу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария