23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За и против !

Все не законно . Всех загоняют и пугают за выбор . На работе аж не мозг выносили . Надо отзвонились все . Требуют ( верхушка ) . Лишних слов не надо и врать надо . Можно сказал что народ не сам выбирал . Уволить такую власть .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Комментарий удален.Почему?
Все ХорошоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Да и девченок- генералов прибавилось
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Кто все, где возбухают .. .Не городи общие фразы.
Проще по другому: где нибудь прописано, что человек должен отзваниваться? Если нет, идет вся цепочка лесом, вплоть до Шойгу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даже у нас на форуме периодически возникают темы типа: проголосовало 80%, а из моего окружения не ходил никто.
Пришел у меня такой же лейтенант: пальцы веером, сопли пузырем, типа уволюсь- плевать на все и тд и тп. Тоже не хотел звонить, на что я сказал: и не надо, но в 22.00- вечерняя полковая поверка 100%. Да, нигде не прописано, что должны отзваниваться, но у меня, как начальника, есть доклад о проведенном мероприятия, что я и выполняю. А что бы я доложил, можно отзвониться, можно прийти и лично доложить, а можно и на каждом участке поставить по офицеру, который и посчитает всех, кто прошел из моих и мне доложит. Вариантов куча, но отзвониться- самый простой и незатратный по времени для большинства. Кстати: бывший лейтенант, теперь уже майор, служит до сих пор и отличный офицер.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Даже у нас на форуме периодически возникают темы типа: проголосовало 80%, а из моего окружения не ходил никто.
Пришел у меня такой же лейтенант: пальцы веером, сопли пузырем, типа уволюсь- плевать на все и тд и тп. Тоже не хотел звонить, на что я сказал: и не надо, но в 22.00- вечерняя полковая поверка 100%. Да, нигде не прописано, что должны отзваниваться, но у меня, как начальника, есть доклад о проведенном мероприятия, что я и выполняю. А что бы я доложил, можно отзвониться, можно прийти и лично доложить, а можно и на каждом участке поставить по офицеру, который и посчитает всех, кто прошел из моих и мне доложит. Вариантов куча, но отзвониться- самый простой и незатратный по времени для большинства. Кстати: бывший лейтенант, теперь уже майор, служит до сих пор и отличный офицер.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И что? Зачем ты это сейчас рассказал? Оставь армейское в армии. Сюда зачем несешь?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
И что? Зачем ты это сейчас рассказал? Оставь армейское в армии. Сюда зачем несешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Потому, что в армии намного проще: поставить мозги на место можно любому и за короткое время. И я уже как то говорил тут, что демократия- в первую очередь обязанности и только четкое выполнение обязанностей каждым дает выполнение прав каждого. У нас в частях избирательные участки закрываются часов в 10-11, в городе- да, но некоторые часам в 18-19 уже готовы к закрытию, но некоторые сидят до последней минуты и ждут часами одного единственного, которому плевать на всё и на всех. А вы этой элементарной вещи не понимаете, как и то, что система должна контролироваться с разных сторон.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Потому, что в армии намного проще: поставить мозги на место можно любому и за короткое время. И я уже как то говорил тут, что демократия- в первую очередь обязанности и только четкое выполнение обязанностей каждым дает выполнение прав каждого. У нас в частях избирательные участки закрываются часов в 10-11, в городе- да, но некоторые часам в 18-19 уже готовы к закрытию, но некоторые сидят до последней минуты и ждут часами одного единственного, которому плевать на всё и на всех. А вы этой элементарной вещи не понимаете, как и то, что система должна контролироваться с разных сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты там не наблудил с правами и обязанностями? Сказал бы проще долбизм рулит.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Ты там не наблудил с правами и обязанностями? Сказал бы проще долбизм рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот когда все подадут данные о 87% проголосовавших, а ЦИК выдаст 99% (или наоборот)- вот тогда долбизм и вылезет наружу. А права и обязанности- простейший пример: у тебя есть право отдохнуть, а у твоего соседа- слушать музыку, но он нарушит обязанность приглушить звук после 23- и где твое право? Правильно: там, где у большинства, ибо на свои обязанности плюют многие.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот когда все подадут данные о 87% проголосовавших, а ЦИК выдаст 99% (или наоборот)- вот тогда долбизм и вылезет наружу. А права и обязанности- простейший пример: у тебя есть право отдохнуть, а у твоего соседа- слушать музыку, но он нарушит обязанность приглушить звук после 23- и где твое право? Правильно: там, где у большинства, ибо на свои обязанности плюют многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот здесь ближе к жизни. Согласен. Правда, как это к обязанности отзваниваться после голосования , не пойму.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Вот здесь ближе к жизни. Согласен. Правда, как это к обязанности отзваниваться после голосования , не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Правильно: много проще не звонить, не голосовать, а потом рассказывать, что за тебя проголосовали, что посчитали твой голос и прочая и прочая. И что главное- никто это не проверяет, хотя и проверяющие на участках сидят, и цифирки с разных источников сравнивают.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Правильно: много проще не звонить, не голосовать, а потом рассказывать, что за тебя проголосовали, что посчитали твой голос и прочая и прочая. И что главное- никто это не проверяет, хотя и проверяющие на участках сидят, и цифирки с разных источников сравнивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Прекращай домысливать.
Где прописан отзвон, как обязанность?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Прекращай домысливать.
Где прописан отзвон, как обязанность?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да нигде не прописано. Не хочешь звонить- не звони, вот только пусть твой начальник сам расхлебывает свои проблемы с вышестоящими.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Прекращай домысливать.
Где прописан отзвон, как обязанность?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
зря вы спорите,на предприятиях заставляют отзваниваться (а ваше право голосовать,как вам хочется).....а не позвоните,то почему-то премию вам не выпишут....
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
зря вы спорите,на предприятиях заставляют отзваниваться (а ваше право голосовать,как вам хочется).....а не позвоните,то почему-то премию вам не выпишут....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так графу премия убрали, когда тариф проиндексировали .
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
зря вы спорите,на предприятиях заставляют отзваниваться (а ваше право голосовать,как вам хочется).....а не позвоните,то почему-то премию вам не выпишут....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Зачем гонят на голосование? Социальных работников обязали обеспечить определённое количество голосующих на дому. Уговаривает (это конкретный человек) знакомых и родственников, в том числе меня, но меня на работе проконтролировали, чтобы я электронно голосовал. И да, как проголосуешь нет отчета, но голосует за, потому что говорит все равно узнают.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Зачем гонят на голосование? Социальных работников обязали обеспечить определённое количество голосующих на дому. Уговаривает (это конкретный человек) знакомых и родственников, в том числе меня, но меня на работе проконтролировали, чтобы я электронно голосовал. И да, как проголосуешь нет отчета, но голосует за, потому что говорит все равно узнают.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а вы поправки читали,я лично читал и проголосую ЗА,хотя не со всем согласен,но в том виде в котором существует Конституция её нельзя оставлять....
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а вы поправки читали,я лично читал и проголосую ЗА,хотя не со всем согласен,но в том виде в котором существует Конституция её нельзя оставлять....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Конкретно можете написать какие статьи нельзя оставлять, ест-но с вашей точки зрения, почему, и как они исправлены.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Конкретно можете написать какие статьи нельзя оставлять, ест-но с вашей точки зрения, почему, и как они исправлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
посмотрите "Бесогон" от 26 июня,там где-то после 30 минуты есть то с чем я согласен....
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
посмотрите "Бесогон" от 26 июня,там где-то после 30 минуты есть то с чем я согласен....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А ждал именно такого ответа и не ошибся. Извините, но ...
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А ждал именно такого ответа и не ошибся. Извините, но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
В той теме ваше сообщение стерли (Про дениса и его мужа)Так вы тоже из этих? )))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Максим
Максим
В той теме ваше сообщение стерли (Про дениса и его мужа)Так вы тоже из этих? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Это ты по всему интернету за мной гонялся? Аааа. Нет, я очень люблю женщин, к мужчинам не тянет, женат, имею детей. Полегче стало?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария