24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За и против !

Все не законно . Всех загоняют и пугают за выбор . На работе аж не мозг выносили . Надо отзвонились все . Требуют ( верхушка ) . Лишних слов не надо и врать надо . Можно сказал что народ не сам выбирал . Уволить такую власть .
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Joshua Joshua
Ща набегут кремлеботы,будут кричать что льёшь воду на мельницу Навального
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ща набегут кремлеботы,будут кричать что льёшь воду на мельницу Навального
СсылкаПожаловаться

Про Дождь забыли))
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Да, требование проголосовать и отзвониться было.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Да, требование проголосовать и отзвониться было.
СсылкаПожаловаться
!!!Дима, я тебя понимаю))!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что "незаконно"? Что "загоняют"? Ну так я за свою жизнь одни только выборы пропустил, в 2017-м, когда нашего нынешнего губернатора выбирали. Уехали с женой на море в сентябре...(((((((( А так - всегда ходил и голосовал, ни на кого не оглядываясь. Так, как считаю нужным...
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что "незаконно"? Что "загоняют"? Ну так я за свою жизнь одни только выборы пропустил, в 2017-м, когда нашего нынешнего губернатора выбирали. Уехали с женой на море в сентябре...(((((((( А так - всегда ходил и голосовал, ни на кого не оглядываясь. Так, как считаю нужным...
СсылкаПожаловаться
Не пойти стало более активной жизненной позицией. Пустые участки, игнор- кошмарный сон для власти.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Не пойти стало более активной жизненной позицией. Пустые участки, игнор- кошмарный сон для власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думал об этом. Но порога явки нет. Был бы порог - да, лучше бы не ходить. А без порога и так все примут. А вот сходить и сказать своё "фи" посчитал своим долгом. Понятно, что на окончательных результатах это не отразится. Но, при реальном подсчете голосов может все же увидят в избиркоме РЕАЛЬНОЕ количество голосов "против" и сопоставят его с РЕАЛЬНЫМ количеством голосов "за"??? Может выводы сделают все же???
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я думал об этом. Но порога явки нет. Был бы порог - да, лучше бы не ходить. А без порога и так все примут. А вот сходить и сказать своё "фи" посчитал своим долгом. Понятно, что на окончательных результатах это не отразится. Но, при реальном подсчете голосов может все же увидят в избиркоме РЕАЛЬНОЕ количество голосов "против" и сопоставят его с РЕАЛЬНЫМ количеством голосов "за"??? Может выводы сделают все же???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас нет, а на прошлых выборах даже воспитателя в дет саду просили, что бы мы отзвонились, когда проголосуем. Сейчас садики закрыты.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Сейчас нет, а на прошлых выборах даже воспитателя в дет саду просили, что бы мы отзвонились, когда проголосуем. Сейчас садики закрыты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, чем больше проголосует людей, тем легитимнее будут считаться выборы. Ну а по фото бюллетеней - так это уже давно придумано... Года с 2102-го точно, если не раньше. Работников РЖД в частности этим очень напрягали. Но выход из ситуации достаточно прост: фоткают "правильно заполненный" бюллетень, а потом ставят крыжики во всех строчках и портят его. И еще, я не слышал, чтобы кого-то уволили за неявку или за "неправильное" голосование...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, чем больше проголосует людей, тем легитимнее будут считаться выборы. Ну а по фото бюллетеней - так это уже давно придумано... Года с 2102-го точно, если не раньше. Работников РЖД в частности этим очень напрягали. Но выход из ситуации достаточно прост: фоткают "правильно заполненный" бюллетень, а потом ставят крыжики во всех строчках и портят его. И еще, я не слышал, чтобы кого-то уволили за неявку или за "неправильное" голосование...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... с 2012-го...
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, чем больше проголосует людей, тем легитимнее будут считаться выборы. Ну а по фото бюллетеней - так это уже давно придумано... Года с 2102-го точно, если не раньше. Работников РЖД в частности этим очень напрягали. Но выход из ситуации достаточно прост: фоткают "правильно заполненный" бюллетень, а потом ставят крыжики во всех строчках и портят его. И еще, я не слышал, чтобы кого-то уволили за неявку или за "неправильное" голосование...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не слышал, чтоб кого то по ст 141 за принуждение в выбору наказали.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
А я не слышал, чтоб кого то по ст 141 за принуждение в выбору наказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогично...))))))
СсылкаПожаловаться
Ильгам ХамадияровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я думал об этом. Но порога явки нет. Был бы порог - да, лучше бы не ходить. А без порога и так все примут. А вот сходить и сказать своё "фи" посчитал своим долгом. Понятно, что на окончательных результатах это не отразится. Но, при реальном подсчете голосов может все же увидят в избиркоме РЕАЛЬНОЕ количество голосов "против" и сопоставят его с РЕАЛЬНЫМ количеством голосов "за"??? Может выводы сделают все же???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-и я того же мнения!...пусть "видят" как "любит" их народ.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что "незаконно"? Что "загоняют"? Ну так я за свою жизнь одни только выборы пропустил, в 2017-м, когда нашего нынешнего губернатора выбирали. Уехали с женой на море в сентябре...(((((((( А так - всегда ходил и голосовал, ни на кого не оглядываясь. Так, как считаю нужным...
СсылкаПожаловаться
Привет, Николай!
Так ты голосовать ходил, биллютень видел? Я все твоего отчета ждал)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Привет, Николай!
Так ты голосовать ходил, биллютень видел? Я все твоего отчета ждал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Да, сходили, проголосовали с Андреем. Жена вчера еще проголосовала... Фотку бюллетеня я в теме выложил, а больше отчитываться не о чем... Перечитай середину темы, и обрати внимание на ответ Андрея на пост Николя...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Да, сходили, проголосовали с Андреем. Жена вчера еще проголосовала... Фотку бюллетеня я в теме выложил, а больше отчитываться не о чем... Перечитай середину темы, и обрати внимание на ответ Андрея на пост Николя...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, сейчас схожу) Я думал, что ты отдельную тему сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
О, сейчас схожу) Я думал, что ты отдельную тему сделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем? И в той комментов хватило, почту чистить устал...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А зачем? И в той комментов хватило, почту чистить устал...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато расшевелил болото))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Брат. голосовать можешь, как захочешь. никто за спиной стоять ен будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария