24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За 500 т.р. лучше купить новый авто или б.у?

Доброго здоровья, тусята!))))Оказывается есть не мало, и даже почти половина людей, которые предпочтут покупку авто б.у. Ваши соображения по этому поводу.
Виктор Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
459
Комментарий удален.Почему?
СтасВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да Павел, я вот прочитал тему и увидел, что Вы здесь очень выделяетесь своими знаниями-познаниями во всем, это очень настораживает меня))). Можно поинтересоваться вашим опытом владения автомобилей в своей водительской жизни? Очень интересует какие марки авто были в вашем распоряжении. И только на самом деле были, а не "катался на рабочей", "была у друга" и т.д. и т.п. Только пожалуйста, перед тем как отвечать, примите валерьяночки, а то по ответам получается, что нервно курят не японские авто а вы)). И еще один вопрос, посоветоваться хотел с вами, что мне купить б/у прадо 150 в пределах 1млн. или новый кроссовер корейского производства, или может в полной комплектации ховер, а что останется на его небольшой "тюнинг"? Заранее спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Real PilotВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Про китайцев разговора нет. О корейцах. идея купить корейца появилась после поездки в корейском такси Hyundai Sonata III в Корее же. Климат и рельеф не простые, но угадать что ТАКСИ прошло почти 500 000 и выглядит и ведёт себя как новая... Собственный опыт: 7 лет (130 000) - Hyundai Matrix, одно (!) обращение в сервис - кондиционер, заправка.
Жена - 5 лет Hyundai Getz I (65 000), ни одного обращения. Дочь - 6 лет Hyundai Getz II, ни одного обращения. Сейчас езжу на IX35, второй год, 27 000.
Ну и для оценки опыта - водительский стаж 30 лет, посидел за рулём: ВАЗ-2107, 2109, Таврия, VW Golf II, Ford Scorpio, Opel Vectra A, потом уже корейцы. Сколько экваторов проехал, сказать затрудняюсь. Не менее 15.
СсылкаПожаловаться
John ConnorВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
новый сандеро степвей

Очкарик опять ты, что ты всем пилотку на решетке навязываешь?! Ты вообще в курсе, что в мире есть и другие марки?
Виктор с вашим бюджетом вполне можно взять 2-х летку с пробегом не более 30т.км значительно ниже цены в салоне, + учтите вам не нужно будет покупать резину, дисик, ставить сигнализацию, а так же не забудьте все прочие сопутствующие расходы, которые возникнут при покупке нового авто, такие как например коврики в салон или постановка на учет. Тем более что за эту суммы выбор огромен!
СсылкаПожаловаться
Виктор Я
Тоже такой же выбор стоит и у меня. Надежный друг, не против продать мне своего Ховера 3. На данный момент, на этом Ховрюше ездим на рыбалку, на подводную охоту.Динамики у машины мало, но расход в 8 литров бензина, для рамного,двухтонного внедорожника радует.Машина не подводит. Так вот что мне взять (деньги пока коплю, думать буду) Ховера у друга или новый авто?
СсылкаПожаловаться
александр шароевВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
Тоже такой же выбор стоит и у меня. Надежный друг, не против продать мне своего Ховера 3. На данный момент, на этом Ховрюше ездим на рыбалку, на подводную охоту.Динамики у машины мало, но расход в 8 литров бензина, для рамного,двухтонного внедорожника радует.Машина не подводит. Так вот что мне взять (деньги пока коплю, думать буду) Ховера у друга или новый авто?
СсылкаПожаловаться
если есть возможность желание и навыки для собственноручного ремонта -- то лучше б\у машину...
если нет -- то тогда новую бери...(но со временем ваша новая -- всеравно в б\у превратится...)
СсылкаПожаловаться
Юрий КозийВ ответ на александр шароев
александр шароев
если есть возможность желание и навыки для собственноручного ремонта -- то лучше б\у машину...
если нет -- то тогда новую бери...(но со временем ваша новая -- всеравно в б\у превратится...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верный ответ, но не совсем. Нужно просто найти грамотную ремонтную мастерскую и не дорогую. И никаких проблем со старой техникой.
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнисимовВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
Тоже такой же выбор стоит и у меня. Надежный друг, не против продать мне своего Ховера 3. На данный момент, на этом Ховрюше ездим на рыбалку, на подводную охоту.Динамики у машины мало, но расход в 8 литров бензина, для рамного,двухтонного внедорожника радует.Машина не подводит. Так вот что мне взять (деньги пока коплю, думать буду) Ховера у друга или новый авто?
СсылкаПожаловаться
Братец мой продал 3х летнего ховрюшу,взял кашкая,плюется и сранения не в пользу последнего.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на Анатолий Анисимов
Анатолий Анисимов
Братец мой продал 3х летнего ховрюшу,взял кашкая,плюется и сранения не в пользу последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анатолий, вы вселяете в меня уверенность, взять Ховера у друга.
СсылкаПожаловаться
Пушистый ДобрякВ ответ на Анатолий Анисимов
Анатолий Анисимов
Братец мой продал 3х летнего ховрюшу,взял кашкая,плюется и сранения не в пользу последнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашкай для дороги. Да и то для отдельной от всех. Как путинская оранжевая калина.
СсылкаПожаловаться
Георгий ПинигинВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
Тоже такой же выбор стоит и у меня. Надежный друг, не против продать мне своего Ховера 3. На данный момент, на этом Ховрюше ездим на рыбалку, на подводную охоту.Динамики у машины мало, но расход в 8 литров бензина, для рамного,двухтонного внедорожника радует.Машина не подводит. Так вот что мне взять (деньги пока коплю, думать буду) Ховера у друга или новый авто?
СсылкаПожаловаться
Тоже такой же выбор стоит и у меня. Надежный друг, не против продать мне своего Ховера 3. На данный момент, на этом Ховрюше ездим на рыбалку, на подводную охоту.Динамики у машины мало, но расход в 8 литров бензина, для рамного,двухтонного внедорожника радует.Машина не подводит. Так вот что мне взять (деньги пока коплю, думать буду) Ховера у друга или новый авто?
Эко тебя друг разводит - 2-х тонная машина с расходом 8 литров, ну прямо, как у Оки! Опять же динамики нет. Ладно, если по трассе со скоростью 90-100, но по лесу на 1-2 передаче эту железяку
тянуть!! Извините. У меня Хонда-Эдикс, 156 лошадок, расход от 7 до 12 литров. Так это МАШИНА!!!
Есть мысли дурные продать, т.к. езжу на нем уже больше 5 лет, но альтернативы НЕТ! Продам за 500, а чтобы что-то подобное взять надо 1,2-1,5 млн.
СсылкаПожаловаться
Юрий КозийВ ответ на Георгий Пинигин
Георгий Пинигин
Тоже такой же выбор стоит и у меня. Надежный друг, не против продать мне своего Ховера 3. На данный момент, на этом Ховрюше ездим на рыбалку, на подводную охоту.Динамики у машины мало, но расход в 8 литров бензина, для рамного,двухтонного внедорожника радует.Машина не подводит. Так вот что мне взять (деньги пока коплю, думать буду) Ховера у друга или новый авто?
Эко тебя друг разводит - 2-х тонная машина с расходом 8 литров, ну прямо, как у Оки! Опять же динамики нет. Ладно, если по трассе со скоростью 90-100, но по лесу на 1-2 передаче эту железяку
тянуть!! Извините. У меня Хонда-Эдикс, 156 лошадок, расход от 7 до 12 литров. Так это МАШИНА!!!
Есть мысли дурные продать, т.к. езжу на нем уже больше 5 лет, но альтернативы НЕТ! Продам за 500, а чтобы что-то подобное взять надо 1,2-1,5 млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно. Нормальная новая машина не меньше 1 млн. Езжу на новой Сузуки SX4. Движок нормальный, бегает нормально, но все равно не советую покупать.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Если это первая иномарка,то можно хоть степвей,хоть Нексию,а если пробовал Средний класс,то НАВРЯД ли бюджетки понравятся!!!!Б\У до 3 лет отроду брать МОЖНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Если это первая иномарка,то можно хоть степвей,хоть Нексию,а если пробовал Средний класс,то НАВРЯД ли бюджетки понравятся!!!!Б\У до 3 лет отроду брать МОЖНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Если это первая иномарка,то можно хоть степвей,хоть Нексию,а если пробовал Средний класс,то НАВРЯД ли бюджетки понравятся!!!!Б\У до 3 лет отроду брать МОЖНО!!!!

Мне после Окушки,любая машина покажется звездолетом))))
СсылкаПожаловаться
Diana KostinaВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
Если это первая иномарка,то можно хоть степвей,хоть Нексию,а если пробовал Средний класс,то НАВРЯД ли бюджетки понравятся!!!!Б\У до 3 лет отроду брать МОЖНО!!!!

Мне после Окушки,любая машина покажется звездолетом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про звездолет - Класс!
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на Diana Kostina
Diana Kostina
Про звездолет - Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
Рустам СадыковВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
Если это первая иномарка,то можно хоть степвей,хоть Нексию,а если пробовал Средний класс,то НАВРЯД ли бюджетки понравятся!!!!Б\У до 3 лет отроду брать МОЖНО!!!!

Мне после Окушки,любая машина покажется звездолетом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окушка меньше проблем доставляла чем 099, основная проблема игла карба, была
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на Рустам Садыков
Рустам Садыков
Окушка меньше проблем доставляла чем 099, основная проблема игла карба, была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все вспоминают ее добром, многие жалеют что продали.
СсылкаПожаловаться
archerВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Если это первая иномарка,то можно хоть степвей,хоть Нексию,а если пробовал Средний класс,то НАВРЯД ли бюджетки понравятся!!!!Б\У до 3 лет отроду брать МОЖНО!!!!
СсылкаПожаловаться
Б\У до 3 лет отроду брать МОЖНО!!!!

Что за чушь? До 3лет - это новая машина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария