21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За 500 т.р. лучше купить новый авто или б.у?

Доброго здоровья, тусята!))))Оказывается есть не мало, и даже почти половина людей, которые предпочтут покупку авто б.у. Ваши соображения по этому поводу.
Виктор Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
459
1345678923
Виктор ЯВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
Видимо, катерок тоже китайский...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, катерок тоже китайский...

У Вас Владимир, видимо комп японский))))
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
Видимо, катерок тоже китайский...

У Вас Владимир, видимо комп японский))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Виктор - ин Чайна(((
А я думал - Кореец)))
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
С таким прицепом ОНИ У ТЕБЯ БУДУТ И НЕ ОДНА А МОРЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
С таким прицепом ОНИ У ТЕБЯ БУДУТ И НЕ ОДНА А МОРЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
вах...)))))))) море девушек на море)))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Дочка уже три года мотается на Стёпке (АКП), проблема была всего одна - в грязь достать из-под задка запаску и не вымазаться. Машина показала себя очень достойно, Внутри она, конечно, весьма аскетична. Почти как Логан, за исключением отдельных деталей внутреннего дизайна. Но как рабочая лошадка безгаражный Степка никогда не подводил.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Дочка уже три года мотается на Стёпке (АКП), проблема была всего одна - в грязь достать из-под задка запаску и не вымазаться. Машина показала себя очень достойно, Внутри она, конечно, весьма аскетична. Почти как Логан, за исключением отдельных деталей внутреннего дизайна. Но как рабочая лошадка безгаражный Степка никогда не подводил.
СсылкаПожаловаться
окей, инфа принята!)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
окей, инфа принята!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нисколько не собираюсь расхваливать Степку, но когда надо ехать по лесной дороге, то на Степке куда проще проехать, чем на балее комфорной и более мощной Элке с меньшим клиренсом. Дорогу держит хорошо, достаточно динамичный и не дорогой в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Нисколько не собираюсь расхваливать Степку, но когда надо ехать по лесной дороге, то на Степке куда проще проехать, чем на балее комфорной и более мощной Элке с меньшим клиренсом. Дорогу держит хорошо, достаточно динамичный и не дорогой в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
краш-тест как?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
краш-тест как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К этому я вообще отношусь скептически. Все эти звезды по большому счету маркетинг. Сами посудите, бьют машину при 64 км/ч. Потом говорят, вот тут красная зона, вот тут зеленая, там дверь ушла, там педаль у подбородка и т.д. Реально на таких встречных скоростях только в гаражной зоне машины разъезжаются. Французы (журналисты) взяли и шлепнули навстречу друг другу при обычных скоростях трассы две звездные машины. Во все стороны эти звезды разлетелись. А если по безопасности Степвея - это обычный автомобиль, с обычным оснащением. Нет в нем шторок безопасности, нет подушек в спинках сидейний. В моей машине всё это есть, но не думаю, что на трассе это сыграет существенную роль. Наша безопасность в нашей голове и наших руках, исключения быват, но не так часто.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
К этому я вообще отношусь скептически. Все эти звезды по большому счету маркетинг. Сами посудите, бьют машину при 64 км/ч. Потом говорят, вот тут красная зона, вот тут зеленая, там дверь ушла, там педаль у подбородка и т.д. Реально на таких встречных скоростях только в гаражной зоне машины разъезжаются. Французы (журналисты) взяли и шлепнули навстречу друг другу при обычных скоростях трассы две звездные машины. Во все стороны эти звезды разлетелись. А если по безопасности Степвея - это обычный автомобиль, с обычным оснащением. Нет в нем шторок безопасности, нет подушек в спинках сидейний. В моей машине всё это есть, но не думаю, что на трассе это сыграет существенную роль. Наша безопасность в нашей голове и наших руках, исключения быват, но не так часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добавлю. При фронтальном ударе при краш-тесте он получил 12 баллов из 16 возможных. Это совсем не плохо. А на дороге можно и с камазом столкнуться, и что дадут Степке 3 звезды общего зачета? Равно, как и автомобилю с пятью звездами.
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Виктор
Виктор
Добавлю. При фронтальном ударе при краш-тесте он получил 12 баллов из 16 возможных. Это совсем не плохо. А на дороге можно и с камазом столкнуться, и что дадут Степке 3 звезды общего зачета? Равно, как и автомобилю с пятью звездами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+2001000
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
краш-тест как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-лучше китайцев. Факт!
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Виктор
Виктор
Дочка уже три года мотается на Стёпке (АКП), проблема была всего одна - в грязь достать из-под задка запаску и не вымазаться. Машина показала себя очень достойно, Внутри она, конечно, весьма аскетична. Почти как Логан, за исключением отдельных деталей внутреннего дизайна. Но как рабочая лошадка безгаражный Степка никогда не подводил.
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение, что каждый день колесо меняете )))
Есть выход (правда с "гемором") - колесо в пакет (правда, раз в триместр проветривать нужно - за то всегда чистое)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
Такое ощущение, что каждый день колесо меняете )))
Есть выход (правда с "гемором") - колесо в пакет (правда, раз в триместр проветривать нужно - за то всегда чистое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там просто не совсем продумано. По крайней мере, не учли, что и женщины могут на этой машине ездить.
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Виктор
Виктор
Да там просто не совсем продумано. По крайней мере, не учли, что и женщины могут на этой машине ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас женщины и на Патриотах ездят - а там колесико ого-го. И там придумывать? )
СсылкаПожаловаться
/////////В ответ на Виктор
Виктор
Дочка уже три года мотается на Стёпке (АКП), проблема была всего одна - в грязь достать из-под задка запаску и не вымазаться. Машина показала себя очень достойно, Внутри она, конечно, весьма аскетична. Почти как Логан, за исключением отдельных деталей внутреннего дизайна. Но как рабочая лошадка безгаражный Степка никогда не подводил.
СсылкаПожаловаться
есть 7 -5 местный секс траходром минивен ларгус он же рено-дачия
не машина а чудо по такой цене
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на /////////
/////////
есть 7 -5 местный секс траходром минивен ларгус он же рено-дачия
не машина а чудо по такой цене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трахадром? А инструкция к этому авто, камасутра?)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на /////////
/////////
есть 7 -5 местный секс траходром минивен ларгус он же рено-дачия
не машина а чудо по такой цене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне Ларгус не нужен, решать автору, что ему больше подходит. По деньгам разница не велика. А я разочаровался в Ларгусе, когда на нечищенной узкой дороге с ним разъезжался. Многое, конечно, от водителя зависит, но, сначала греша на водителя, посмотрел, как машину в снег затаскивает и зарывает, сложилось впечатление, что задок живет своей непредсказуемой жизнью. Смешно, но, пробравшись мимо Ларгуса на седане с низким клиренсом, пришлось тросом его поддергивать, чтобы он снова в колею выбрался. Владелец сослался, что у него заднее колесо травит, давление по оси разное. Но что-то сомнительно такое объяснение.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Мне Ларгус не нужен, решать автору, что ему больше подходит. По деньгам разница не велика. А я разочаровался в Ларгусе, когда на нечищенной узкой дороге с ним разъезжался. Многое, конечно, от водителя зависит, но, сначала греша на водителя, посмотрел, как машину в снег затаскивает и зарывает, сложилось впечатление, что задок живет своей непредсказуемой жизнью. Смешно, но, пробравшись мимо Ларгуса на седане с низким клиренсом, пришлось тросом его поддергивать, чтобы он снова в колею выбрался. Владелец сослался, что у него заднее колесо травит, давление по оси разное. Но что-то сомнительно такое объяснение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на неисправной машине... хорошее оправдание.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
на неисправной машине... хорошее оправдание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что колесо ни при чем. Если бы правое заднее было приспущено, то выбраться было бы легче. Бывает, когда подсядешь в снегу или в песке, очень выручает снижение давления.
СсылкаПожаловаться
1345678923
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария