24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За 500 т.р. лучше купить новый авто или б.у?

Доброго здоровья, тусята!))))Оказывается есть не мало, и даже почти половина людей, которые предпочтут покупку авто б.у. Ваши соображения по этому поводу.
Виктор Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
459
14567891023
Виктор ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Думаю, что колесо ни при чем. Если бы правое заднее было приспущено, то выбраться было бы легче. Бывает, когда подсядешь в снегу или в песке, очень выручает снижение давления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело в прокладке)))
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Виктор
Виктор
Думаю, что колесо ни при чем. Если бы правое заднее было приспущено, то выбраться было бы легче. Бывает, когда подсядешь в снегу или в песке, очень выручает снижение давления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь, чтр снижение давления в неведущих колесах делу то особо не поможет
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей
Сергей
Боюсь, чтр снижение давления в неведущих колесах делу то особо не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помогает, и еще как. Мы с женой еще по молодости решили через Кара-Кумы на жигуленке прокатиться. Глупые были, вдвоем рванули. Но это уже после понимать стали. А тогда - драйв. да еще какой. Где по узкой дороге, где по сыпучему песку. Приходилось сбрасывать давление, колеса уже не сильно утопали и нормально шли. Правда, когда до Каспия добрались, то от протектора на шинах одно название осталось. Июль, жара, резина не выдержалая. А вот машинке хоть бы что. Каспий переплыли, в Баку пришлось наварные шины искать, номальные в большом дефиците были.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
на неисправной машине... хорошее оправдание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, что "прокладка" ошибки делала. Но меня удивило, что при попытке выбраться задним ходом, ему никак не удавалось заставить машину слушаться руля, задние колеса лезли то в одну, то в другую сторону, даже если руль стоит прямо. Так в одиночку где-нибудь сядешь, поплясать хорошо придется. У меня седан, 4.5 длина, тоже потаскивает при таком движении в снегу, когда под ним лед, но не на столько же. Вроде бы и резина хорошая, но пришлось его зад тросом удерживать, поддергивать.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Возможно, что "прокладка" ошибки делала. Но меня удивило, что при попытке выбраться задним ходом, ему никак не удавалось заставить машину слушаться руля, задние колеса лезли то в одну, то в другую сторону, даже если руль стоит прямо. Так в одиночку где-нибудь сядешь, поплясать хорошо придется. У меня седан, 4.5 длина, тоже потаскивает при таком движении в снегу, когда под ним лед, но не на столько же. Вроде бы и резина хорошая, но пришлось его зад тросом удерживать, поддергивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аж страшно))))
СсылкаПожаловаться
Edgar AslanovВ ответ на /////////
/////////
есть 7 -5 местный секс траходром минивен ларгус он же рено-дачия
не машина а чудо по такой цене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рено-дачия по интереснее будет и комплектация более богатая

но ларгус тоже ничего симпотичное авто и в обслуживание недорогая
СсылкаПожаловаться
Владимир
В чем-то б/у даже интереснее. Например в том, что б/у купил, поездил, не понравилась, продал чуть дешевле, а может и не дешевле. Новую не продашь за ту же цену, даже чуть дешевле не продашь, если только значительно дешевле. Будешь ездить долго, даже если разочаровала. Почти как жена :)
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на Владимир
Владимир
В чем-то б/у даже интереснее. Например в том, что б/у купил, поездил, не понравилась, продал чуть дешевле, а может и не дешевле. Новую не продашь за ту же цену, даже чуть дешевле не продашь, если только значительно дешевле. Будешь ездить долго, даже если разочаровала. Почти как жена :)
СсылкаПожаловаться
да, новую жалко продавать, не выгодно получится... Жену то)))))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
да, новую жалко продавать, не выгодно получится... Жену то)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот - вот!
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Владимир
Владимир
В чем-то б/у даже интереснее. Например в том, что б/у купил, поездил, не понравилась, продал чуть дешевле, а может и не дешевле. Новую не продашь за ту же цену, даже чуть дешевле не продашь, если только значительно дешевле. Будешь ездить долго, даже если разочаровала. Почти как жена :)
СсылкаПожаловаться
А можно и не успеть продать - двиган стуканул, коробка рассыпалась... Вот, тогда попадалово, да?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
А можно и не успеть продать - двиган стуканул, коробка рассыпалась... Вот, тогда попадалово, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Владимир, тогда попадалово! Потратишь все свои честно заработанные на ее ремонт. Зато потом рассказы будешь рассказывать, как бывалый автовладелец:)
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Владимир
Владимир
Да, Владимир, тогда попадалово! Потратишь все свои честно заработанные на ее ремонт. Зато потом рассказы будешь рассказывать, как бывалый автовладелец:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, тёзка! Редко - но такое бывает.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
Это точно, тёзка! Редко - но такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне папа всегда говорит: "авто из под чужой жопы лучше не брать". Думаю, что он прав. И я никогда не брал. Покупал те, на которые хватало денег, но новые. А мои б/у покупали товарищи из окрестных деревень и были тоже довольны.
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Владимир
Владимир
Мне папа всегда говорит: "авто из под чужой жопы лучше не брать". Думаю, что он прав. И я никогда не брал. Покупал те, на которые хватало денег, но новые. А мои б/у покупали товарищи из окрестных деревень и были тоже довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+2001000
Такого же мнения - жить надо по средствам!
Не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
+2001000
Такого же мнения - жить надо по средствам!
Не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моему Фиату теперь уже 6 лет и знаю, чего можно от него ждать. А если взять машину 5 летнего возраста из под чужого мужика. Ведь не берег же он ее специально для меня. Я за то, что лучше Лада, но я ей первый целку сорву.
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Владимир
Владимир
Моему Фиату теперь уже 6 лет и знаю, чего можно от него ждать. А если взять машину 5 летнего возраста из под чужого мужика. Ведь не берег же он ее специально для меня. Я за то, что лучше Лада, но я ей первый целку сорву.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+2001000 под каждым словом!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий КозийВ ответ на Владимир
Владимир
Моему Фиату теперь уже 6 лет и знаю, чего можно от него ждать. А если взять машину 5 летнего возраста из под чужого мужика. Ведь не берег же он ее специально для меня. Я за то, что лучше Лада, но я ей первый целку сорву.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой знакомый рассказывал, что приехал к нему брат и он ему не советовал на его б/у японку праворульную садиться. Говорит, плакать будешь. Вот поездил брат на его машине и действительно, когда сравнил с ладой, то очень за свою ладу огорчился.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
А можно и не успеть продать - двиган стуканул, коробка рассыпалась... Вот, тогда попадалово, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом метеоритом сверху шлепнуло))))
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
а потом метеоритом сверху шлепнуло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это только в Челябинске)))
СсылкаПожаловаться
Легион плюсВ ответ на vladimir ochkasoff
vladimir ochkasoff
А можно и не успеть продать - двиган стуканул, коробка рассыпалась... Вот, тогда попадалово, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно прежде всего смотреть когда покупаешь ...
СсылкаПожаловаться
14567891023
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария