11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За 500 т.р. лучше купить новый авто или б.у?

Доброго здоровья, тусята!))))Оказывается есть не мало, и даже почти половина людей, которые предпочтут покупку авто б.у. Ваши соображения по этому поводу.
Виктор Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
459
Виктор КуропаткинВ ответ на Абрам Иванов
Абрам Иванов
Сплюнь три раза и постучи по дереву! Племянница тоже взяла не старушку а 3 летнюю Субару Трибека с пробегом 60 тыс.км. Через 1,5 года крякнул двигатель( можете себе представить?) Так как на нормальный ремонт денег(немеренных денег!) жалко, ремонтировал что смог знакомый "умелец" ,почти на коленке. Сейчас задача -срочно продать это, очередному счастливому "понторезу"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что это субару! Надо думать что брать!
СсылкаПожаловаться
Анатолий АнисимовВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
новый сандеро степвейНе секрет ,что и среди новых авто не мало брака,да и жизнь подсказывает лучше съесть надкушенную форель ,чем целую селедку,ну это кому как,б/у авто ка правило уже упакованы,от детских болячек излечены,ну и процентов на 30 дешевле .
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на Анатолий Анисимов
Анатолий Анисимов
новый сандеро степвейНе секрет ,что и среди новых авто не мало брака,да и жизнь подсказывает лучше съесть надкушенную форель ,чем целую селедку,ну это кому как,б/у авто ка правило уже упакованы,от детских болячек излечены,ну и процентов на 30 дешевле .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это точно! и если авто еще и юридически чистое (хотя даже в салонах может быть на продаже машина в залоге у банка).
СсылкаПожаловаться
Михаил ГригорьевВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
Вот это точно! и если авто еще и юридически чистое (хотя даже в салонах может быть на продаже машина в залоге у банка).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато с салоном легче разобраться, по крайней мере у них всегда найдутся деньги расчитаться по решению суда а у частника, бабок нет и он вообще официально не работает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MatrixВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если вы хоть как-то знали бы металлургию, то не писали про усталость металла кузова - полная чушь. А вот про общую жесткость кузова с Вами согласен, особенно если авто был в дтп и неважно как отремонтирован.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MatrixВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Юношей я был лет так 10 назад. и не надо впадать в оскорбления. приличная практика начальником участка на металлургическом заводе рушит все понятия про усталось металла.
СсылкаПожаловаться
MatrixВ ответ на Matrix
Matrix
Юношей я был лет так 10 назад. и не надо впадать в оскорбления. приличная практика начальником участка на металлургическом заводе рушит все понятия про усталось металла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя могу добавить, что металл в автопроме отличается качеством. так что беру свои слова касательно автопрома обратно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MatrixВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
проработав подручным сталевара, мастером и только потом начальником, имея высшее образование в конечном итоге. походу у Вас сегодня день не задался, вот и пытаетесь выглядеть лучше, не зная других.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MatrixВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вот именно, я не затрагивал тему под нагрузкой касаемо автопрома. удачи в поисках смысла написания.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЯковлевВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Безусловно, цитируемый Вами уважаемый автор прав в своих научных изысканиях. Если брать авто изготовленного в период Ренесанса, само собой саморазрушения избежать не удастся, а если автомобилю года 3-4, то Ваша теория, точнее теория Владимира Попова, действовать начнет не совсем скоро.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Юноша, меня абсолютно не интересует, что вы там для себя лично "не затрагивали". Вы решили возражать мне - даже не вчитавшись в тему. Вы тупой начальник отдела.
Павел вы - полный .удак и быдло!
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Matrix
Matrix
Вот именно, я не затрагивал тему под нагрузкой касаемо автопрома. удачи в поисках смысла написания.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С хамами не связывфйтесь. Он по учебнику пишет на форуме. Был бы "продвинутым" ездил бы не на рено-меган. А так, видимо, за его характер, в приличное место не берут. Здесь он герой, а на улице....не уверен!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СапрыкинаВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
подскажи мне тогда пожалуйста где металл устал сильнее на моем 140 мерсе 1995 г.в. или на новой гранте за те же 400т.р. ? есть машины а есть ведра. так вот машина и через 20 лет будет машиной если хозяин не дебил, а ведро сразу из салона надо гнать в сервис.
СсылкаПожаловаться
Сергей АлексеевичВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Павел, если у человека есть деньги конечно он купит новую. Но если говорить про б.у., так лучше купить 3ёх годовалый фокус чем новую ладу приору. Новая машина в пределах 500 т.р. в первый год эксплуатации теряет свою цену примерно на 100 тыс. Спору нет что с б.у. машиной можно попасть, но и с новой так же можно попасть когда офиц. признает не гарантийным случаем, как раз любят это делать на авто эконом класса. Ну а так я думаю в выборе машины играет голова или сердце, и конечно же кошелёк)
СсылкаПожаловаться
французВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
- ИЗНОС автомобиля. Причем не только стачивание беговых дорожек подшипников, старение резиновых уплотнителей или увеличение зазоров между деталями.Самое страшное - это усталость металла кузова! Это потеря прочности и жесткости несущих элементов кузова. Что означает - ухудшение управляемости и снижение уровня пассивной безопасности, снижение запаса прочности.Вам нужен старый автомобиль? Покупайте. Но про сказанное мной забывать не нужно.
Новый г(авно)..ваз это надёжность и качество
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария