21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за 300-320 тыс.что взять?

я прекрасно понимаю.что можно взять за такие деньги!!!!не надо умничать!!!(это некоторым товарищам!) я умею читать(как ни странно)!!!!прочитала уже ни один отзыв..так вот что скажу:
1. я рассматривала авео" как вариант.но почитав отзывы владельцев,решила отказаться,тк.слишком много недостатков!
2."опель" конечно лучший вариант,но за такие деньги он будет года 2005,а "пежо"можно взять и 2008 года..
3."фабия" мне не нравится,а "форды2,говорят,полное-г...
Так что остается?!!!жду дельных советов!!!!именно советов,а не разглагольствований на тему "за эти деньги забудь о машине!!!"
Ольга Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
МихаилВ ответ на huk88@inbox.ru
huk88@inbox.ru
Чери Амулет!!!только новый не одной девушке не посоветовал брать подержанную машину даж 2008-2009 года, хотя сам покупал подержанную 2007 у официального дилера! кстати Додж тож хороший вариант!!! та форды2 ты права полное г...,знаю не понаслышке, а так пусть некрутую но покупай только новую всегда будешь уверенна в колёсах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чери Амулет!!!только новый не одной девушке не посоветовал брать подержанную машину даж 2008-2009 года, хотя сам покупал подержанную 2007 у официального дилера! кстати Додж тож хороший вариант!!! та форды2 ты права полное г...,знаю не понаслышке, а так пусть некрутую но покупай только новую всегда будешь уверенна в колёсах!!!
Интересно какой у тебя форд был? русской сборки небось? у меня немец фокус 2 за 4 года ни разу не подвел!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир КуликовВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
"Лачетти" и "ланосы" тоже исключаем.
СсылкаПожаловаться
Форд fiesta 2006г пяти дверка.
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
"Лачетти" и "ланосы" тоже исключаем.
СсылкаПожаловаться
Акцент или Opel corsa
СсылкаПожаловаться
михаил воробьёвВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
"Лачетти" и "ланосы" тоже исключаем.
СсылкаПожаловаться
я бы взял кредит на skoda superB.
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на михаил воробьёв
михаил воробьёв
я бы взял кредит на skoda superB.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она же женщина на кой хрен ей эта колымага 5метровая
СсылкаПожаловаться
mifВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
"Лачетти" и "ланосы" тоже исключаем.
СсылкаПожаловаться
обрати внимание на мерс класса "Е" либо ауди А6, А-4 если найдеш в хорошем состоянии покупай
СсылкаПожаловаться
МихалычВ ответ на mif
mif
обрати внимание на мерс класса "Е" либо ауди А6, А-4 если найдеш в хорошем состоянии покупай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерин есть трдностей НЕТ согласен
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
"Лачетти" и "ланосы" тоже исключаем.
СсылкаПожаловаться
Ну, с ланосом ясно, а лачетти то Вам чем 7 не угодил?
СсылкаПожаловаться
Крылов Вячеслав
Ну, с ланосом ясно, а лачетти то Вам чем 7 не угодил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё ровно бюджетная машинка,
стоит своих денег но не больше...
девушка хочет чуда,
но... сомневаюсь что получит.
я бы посоветовал корсу
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на SM
SM
всё ровно бюджетная машинка,
стоит своих денег но не больше...
девушка хочет чуда,
но... сомневаюсь что получит.
я бы посоветовал корсу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуда за 300 не получится....Чудо может быть хотя бы от 600...
СсылкаПожаловаться
O.N.В ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
"Лачетти" и "ланосы" тоже исключаем.
СсылкаПожаловаться
купи меня, на пару месяцев))
СсылкаПожаловаться
Виктор ГончаровВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
"Лачетти" и "ланосы" тоже исключаем.
СсылкаПожаловаться
Здраствуй Оля а тебе самой какая модель нравится тебе советуют одно а сами ездят на другом
СсылкаПожаловаться
Мильчаков АнатолийВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
"Лачетти" и "ланосы" тоже исключаем.
СсылкаПожаловаться
За три года на Лачетти (правда еще корейской сборки) ни одного намека на поломку.
СсылкаПожаловаться
Мильчаков Анатолий
За три года на Лачетти (правда еще корейской сборки) ни одного намека на поломку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница ощутимая....по прошествии пары лет особенно.
2 примера из жизни.
Тигго-китай у отца, всё в порядка
У его товарища Тигго-хохляндия или где они там,
всё трещит, на 1 поломку больше(не статистика, но факт)
Соната...2 брата,
у которого "советская" превратилась в ведро за 2 года,
импортнаяя живее всех живых, хотя ей 2, но признаков никаких

Сразу оговорюсь что манера управления авто у людей схожая
СсылкаПожаловаться
Виктор ВикторовичВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
"Лачетти" и "ланосы" тоже исключаем.
СсылкаПожаловаться
Ольга,а почему вы слушаете советов людей,которых совсем не знаете?
Все советы будут пустыми....((((
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Виктор Викторович
Виктор Викторович
Ольга,а почему вы слушаете советов людей,которых совсем не знаете?
Все советы будут пустыми....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы слушаете людей,которых совсем не знаете
А кто здесь кого знает? Это форум, а не междусобойчик.
СсылкаПожаловаться
УРЫСВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
"Лачетти" и "ланосы" тоже исключаем.
СсылкаПожаловаться
корсу 2008 года
СсылкаПожаловаться
Игорь Владимирович СоколовВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
"Лачетти" и "ланосы" тоже исключаем.
СсылкаПожаловаться
Ольга! Не нравится - это аргумент (без шуток). Но.
Полтора года назад выбирал машину примерно так же (правда хотел новую, в кредит, не дороже 450 т. руб.) при совершенно разных внешних мнениях (жена хотела Пежо 206, тесть ратовал за Приору и т.д.)
Пересмотрел в салонах все Приоры, Гетц, Авео, Акцент, Пежо 206-207, Свифт, Логан (на нем в автошколе ездил).
Потом пошел и купил Фабию II. С первого раза.
Да, это достаточно дорогая машина. У нее за эту цену маленький двигатель, нулевая комплектация. Дилерам даже не интересно продавать их.
А дальше начались чудеса.
Машину забирал с тестем (профессиональный автомеханик и жестянщик, кстати) по причине малого опыта вождения.
По дороге слушал о том, что мы сейчас в ней вдвоем не поместимся, что она с места с двигателем 1.2 тронется, что потом я разорюсь на обслуживании, не смогу возить ребенка сзади, поскольку места там нет вообще, а уж багажник у этой машины отсутствует как класс – в общем надо было брать Приору.
Тесть сел за руль, отрегулировал положение руля (в двух плоскостях), высоту сиденья и мы поехалиЕхали мы по пустому МКАДУ за 120 км/ч. Тесть начал снисходительнее относиться к моему выбору.
Через пару месяцев мы приехал к родителям жены с маленьким ребенком, привезя с собой коляску-люльку, кучу пакетов и чемодан с одеждой. Из вещей в салоне ехал только чемодан, остальное в багажнике под полкой. Тесть поверил с существование багажника в Фабии.
Ездили втроем с тремя парами лыж в лес. Тесновато, но никто не жаловался.
Потом тесть не выдержал, попробовал сесть в машине «сам за собой» (а рост у него 185 см). Сел. До противоположной двери дотянулся, но с наклоном в ее сторону.
В общем, теперь он всем расхваливает Фабию (в сравнении с одноклассниками, конечно) за хороший и экономичный во всех смыслах (и бензина, и денег на налогах) двигатель, внутренние размеры, продуманность исполнения и немецкое качество.
Да и обслуживание оказалось не таким уж и дорогим. За первое ТО заплатил около 2,5 т. руб.
…Другое дело, что, возможно, за 300-320 т. руб. не найдешь Фабию II (рестайлинговую, с 2007 года).
Легкого выбора!
СсылкаПожаловаться
Игорь Владимирович Соколов
Ольга! Не нравится - это аргумент (без шуток). Но.
Полтора года назад выбирал машину примерно так же (правда хотел новую, в кредит, не дороже 450 т. руб.) при совершенно разных внешних мнениях (жена хотела Пежо 206, тесть ратовал за Приору и т.д.)
Пересмотрел в салонах все Приоры, Гетц, Авео, Акцент, Пежо 206-207, Свифт, Логан (на нем в автошколе ездил).
Потом пошел и купил Фабию II. С первого раза.
Да, это достаточно дорогая машина. У нее за эту цену маленький двигатель, нулевая комплектация. Дилерам даже не интересно продавать их.
А дальше начались чудеса.
Машину забирал с тестем (профессиональный автомеханик и жестянщик, кстати) по причине малого опыта вождения.
По дороге слушал о том, что мы сейчас в ней вдвоем не поместимся, что она с места с двигателем 1.2 тронется, что потом я разорюсь на обслуживании, не смогу возить ребенка сзади, поскольку места там нет вообще, а уж багажник у этой машины отсутствует как класс – в общем надо было брать Приору.
Тесть сел за руль, отрегулировал положение руля (в двух плоскостях), высоту сиденья и мы поехалиЕхали мы по пустому МКАДУ за 120 км/ч. Тесть начал снисходительнее относиться к моему выбору.
Через пару месяцев мы приехал к родителям жены с маленьким ребенком, привезя с собой коляску-люльку, кучу пакетов и чемодан с одеждой. Из вещей в салоне ехал только чемодан, остальное в багажнике под полкой. Тесть поверил с существование багажника в Фабии.
Ездили втроем с тремя парами лыж в лес. Тесновато, но никто не жаловался.
Потом тесть не выдержал, попробовал сесть в машине «сам за собой» (а рост у него 185 см). Сел. До противоположной двери дотянулся, но с наклоном в ее сторону.
В общем, теперь он всем расхваливает Фабию (в сравнении с одноклассниками, конечно) за хороший и экономичный во всех смыслах (и бензина, и денег на налогах) двигатель, внутренние размеры, продуманность исполнения и немецкое качество.
Да и обслуживание оказалось не таким уж и дорогим. За первое ТО заплатил около 2,5 т. руб.
…Другое дело, что, возможно, за 300-320 т. руб. не найдешь Фабию II (рестайлинговую, с 2007 года).
Легкого выбора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Aleksandr AndrianovВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
"Лачетти" и "ланосы" тоже исключаем.
СсылкаПожаловаться
Оля по рекоминдую взять форд фокус 2 от 2007 года с двиготелем 1.8 данный авто надежен и прослужит ни один год без проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария