14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

за 300-320 тыс.что взять?

я прекрасно понимаю.что можно взять за такие деньги!!!!не надо умничать!!!(это некоторым товарищам!) я умею читать(как ни странно)!!!!прочитала уже ни один отзыв..так вот что скажу:
1. я рассматривала авео" как вариант.но почитав отзывы владельцев,решила отказаться,тк.слишком много недостатков!
2."опель" конечно лучший вариант,но за такие деньги он будет года 2005,а "пежо"можно взять и 2008 года..
3."фабия" мне не нравится,а "форды2,говорят,полное-г...
Так что остается?!!!жду дельных советов!!!!именно советов,а не разглагольствований на тему "за эти деньги забудь о машине!!!"
Ольга Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
Израфудин ШихкеримовВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
"Лачетти" и "ланосы" тоже исключаем.
СсылкаПожаловаться
Только тойоту королла или премио с правым рулём.
СсылкаПожаловаться
rolle2000@mail.ruВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
"Лачетти" и "ланосы" тоже исключаем.
СсылкаПожаловаться
ЗАЗ "Forza"
СсылкаПожаловаться
АлексашкаВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
"Лачетти" и "ланосы" тоже исключаем.
СсылкаПожаловаться
Тойота "ЯРИС", "ЭХО", Королла
СсылкаПожаловаться
валерий михайловВ ответ на Алексашка
Алексашка
Тойота "ЯРИС", "ЭХО", Королла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тойта Ярис у моей жены уже четыре года. Никаких проблем! Внутри просторно, машинка шустрая и главное - с парковкой просто класс. Не берите с автоматом. Это "робот" и он дергается при переключениях передач, хотя можно привыкнуть и подобрать свой стиль вождения. А еще лучше - Тойота Аурис! Удачи!
СсылкаПожаловаться
инженер гаринВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
"Лачетти" и "ланосы" тоже исключаем.
СсылкаПожаловаться
Я за эти деньги взял Мазератти 1989...
она даже ездит...
СсылкаПожаловаться
Евгений МельниковВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
"Лачетти" и "ланосы" тоже исключаем.
СсылкаПожаловаться
Рено SANDERO. Suzuki SWIFT. 08-10г.
СсылкаПожаловаться
евгений тимофеевВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
"Лачетти" и "ланосы" тоже исключаем.
СсылкаПожаловаться
Езжу На авео,за3года-100000км,вот Только сейчас первая поломка-потекли передние стойки.И авто работает На газу,так что за эти деньги-наилучший вариант,ведь самое главное-РУССКИЕ РУКИ ПРИ СБОРКЕ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ.Лачетти собирают у нас,а авео-в корее.
СсылкаПожаловаться
витя макаровВ ответ на евгений тимофеев
евгений тимофеев
Езжу На авео,за3года-100000км,вот Только сейчас первая поломка-потекли передние стойки.И авто работает На газу,так что за эти деньги-наилучший вариант,ведь самое главное-РУССКИЕ РУКИ ПРИ СБОРКЕ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ.Лачетти собирают у нас,а авео-в корее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу На авео,за3года-100000км,вот Только сейчас первая поломка-потекли передние стойки.И авто работает На газу,так что за эти деньги-наилучший вариант,ведь самое главное-РУССКИЕ РУКИ ПРИ СБОРКЕ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ.Лачетти собирают у нас,а авео-в корее.

ты в курсе что их не только в россии собирают. а авео вообще маленькое г....
СсылкаПожаловаться
Андрей ДаншинВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
"Лачетти" и "ланосы" тоже исключаем.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Ольга. Советую покупать только новое авто, пусть это будет даже ВАЗ. На иномарки, как я понял, вы пока не тянете. А подержанную, я уже писал на форуме, трата денег и лишние хлопоты, удовольствия вам не доставит. Гарантия 3 года , как будете эксплуатировать. Я ,конечно, не знаю ваших доходов, но двое детей. Уж поверьте моему опыту (тойота и опель продал в течение 3-х лет), а старая ВАЗ 21011 1975 г. выпуска, с нуля у меня, ходит как ласточка, и решил больше не экспериментировать. Хотелось бы мерина, но на новый мне уже не светит. Мог бы привести еще не один десяток примеров возни с закатанными иномарками моих друзей, но не хочу травить ихние души, хотя каждый из них скажет, что у него отличная тачка. Даже по утилизации не стал менять свою машину. Ладно, не буду агитировать так рьяно. Подумайте. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Yury BabankovВ ответ на Андрей Даншин
Андрей Даншин
Уважаемая Ольга. Советую покупать только новое авто, пусть это будет даже ВАЗ. На иномарки, как я понял, вы пока не тянете. А подержанную, я уже писал на форуме, трата денег и лишние хлопоты, удовольствия вам не доставит. Гарантия 3 года , как будете эксплуатировать. Я ,конечно, не знаю ваших доходов, но двое детей. Уж поверьте моему опыту (тойота и опель продал в течение 3-х лет), а старая ВАЗ 21011 1975 г. выпуска, с нуля у меня, ходит как ласточка, и решил больше не экспериментировать. Хотелось бы мерина, но на новый мне уже не светит. Мог бы привести еще не один десяток примеров возни с закатанными иномарками моих друзей, но не хочу травить ихние души, хотя каждый из них скажет, что у него отличная тачка. Даже по утилизации не стал менять свою машину. Ладно, не буду агитировать так рьяно. Подумайте. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Ольга. Советую покупать только новое авто, пусть это будет даже ВАЗ.
Вот только ни в коем случае не следуйте этому совету! Во первых через пару лет, решив продать б/у иномарку вы не потеряете в деньгах ничего, а добавив немного купите более свежую. А вот на тазике потеряете половину. И к тому-же на русские авто нет запчастей. Это что-то с чем-то: хлам-сырец! Я 25 лет работаю на СТО и с каждым днём работать с так называемыми з/ч становится всё "интересней". А цены на русские авто? Нива уже стоит 530т.р., где 70% деталей советских времён. А вообще, лучше поменьше слушать чьи-то советы, а слушать свое сердце!
СсылкаПожаловаться
Андрей Даншин
Уважаемая Ольга. Советую покупать только новое авто, пусть это будет даже ВАЗ. На иномарки, как я понял, вы пока не тянете. А подержанную, я уже писал на форуме, трата денег и лишние хлопоты, удовольствия вам не доставит. Гарантия 3 года , как будете эксплуатировать. Я ,конечно, не знаю ваших доходов, но двое детей. Уж поверьте моему опыту (тойота и опель продал в течение 3-х лет), а старая ВАЗ 21011 1975 г. выпуска, с нуля у меня, ходит как ласточка, и решил больше не экспериментировать. Хотелось бы мерина, но на новый мне уже не светит. Мог бы привести еще не один десяток примеров возни с закатанными иномарками моих друзей, но не хочу травить ихние души, хотя каждый из них скажет, что у него отличная тачка. Даже по утилизации не стал менять свою машину. Ладно, не буду агитировать так рьяно. Подумайте. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Ольга. Советую покупать только новое авто, пусть это будет даже ВАЗ. На иномарки, как я понял, вы пока не тянете. давно так не веселилась над советами)))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МарочкинВ ответ на Андрей Даншин
Андрей Даншин
Уважаемая Ольга. Советую покупать только новое авто, пусть это будет даже ВАЗ. На иномарки, как я понял, вы пока не тянете. А подержанную, я уже писал на форуме, трата денег и лишние хлопоты, удовольствия вам не доставит. Гарантия 3 года , как будете эксплуатировать. Я ,конечно, не знаю ваших доходов, но двое детей. Уж поверьте моему опыту (тойота и опель продал в течение 3-х лет), а старая ВАЗ 21011 1975 г. выпуска, с нуля у меня, ходит как ласточка, и решил больше не экспериментировать. Хотелось бы мерина, но на новый мне уже не светит. Мог бы привести еще не один десяток примеров возни с закатанными иномарками моих друзей, но не хочу травить ихние души, хотя каждый из них скажет, что у него отличная тачка. Даже по утилизации не стал менять свою машину. Ладно, не буду агитировать так рьяно. Подумайте. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО точно! Я был холостой, гонял на А4, но старой. Теперь не могу столко вкладывать в машину, и взял приору. Нормально!
СсылкаПожаловаться
Бородино-СПбВ ответ на Андрей Даншин
Андрей Даншин
Уважаемая Ольга. Советую покупать только новое авто, пусть это будет даже ВАЗ. На иномарки, как я понял, вы пока не тянете. А подержанную, я уже писал на форуме, трата денег и лишние хлопоты, удовольствия вам не доставит. Гарантия 3 года , как будете эксплуатировать. Я ,конечно, не знаю ваших доходов, но двое детей. Уж поверьте моему опыту (тойота и опель продал в течение 3-х лет), а старая ВАЗ 21011 1975 г. выпуска, с нуля у меня, ходит как ласточка, и решил больше не экспериментировать. Хотелось бы мерина, но на новый мне уже не светит. Мог бы привести еще не один десяток примеров возни с закатанными иномарками моих друзей, но не хочу травить ихние души, хотя каждый из них скажет, что у него отличная тачка. Даже по утилизации не стал менять свою машину. Ладно, не буду агитировать так рьяно. Подумайте. Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УГАР!!!!
Новый "ТАЗ", Ольга не слушайте таких доброжелателей...
Если есть кому помочь с осмотром. то покупайте Опель-Астру,
главное чтобы без участия в серьёзном ДТП. Покатавшись пару лет продадите почти за те же деньги.
Это из личного опыта.
По ремонту и качеству будет достойный автомобиль, только не рассматривайте вариант с роботизированнй КПП,
они не "айс"...
А если Пыжа, то с механической КПП, но Астра будет больше по салону, что при двух детишках тоже дополнительный "+".
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей ГришинВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
"Лачетти" и "ланосы" тоже исключаем.
СсылкаПожаловаться
большинство женщин за рулём это обезьяны но без гранат,а хуже...смертники.поэтому советую купить какую-нибудь погремушку с моторчиком,которую можно отримонтировать своими силами в полевых условиях. как интересно смотрится женщина в макияже за рулём УАЗика-козлика...красота-точно обезьянка....
СсылкаПожаловаться
Сергей Гришин
большинство женщин за рулём это обезьяны но без гранат,а хуже...смертники.поэтому советую купить какую-нибудь погремушку с моторчиком,которую можно отримонтировать своими силами в полевых условиях. как интересно смотрится женщина в макияже за рулём УАЗика-козлика...красота-точно обезьянка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю много женщин, которые тебя за пояс заткнут в вождение автомобиля....А лохов и среди мужиков предостаточно за рулём...
СсылкаПожаловаться
ВансэйВ ответ на Сергей Гришин
Сергей Гришин
большинство женщин за рулём это обезьяны но без гранат,а хуже...смертники.поэтому советую купить какую-нибудь погремушку с моторчиком,которую можно отримонтировать своими силами в полевых условиях. как интересно смотрится женщина в макияже за рулём УАЗика-козлика...красота-точно обезьянка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большинство женщин за рулём это обезьяны но без гранат,а хуже...смертники.поэтому советую купить какую-нибудь погремушку с моторчиком,которую можно отримонтировать своими силами в полевых условиях. как интересно смотрится женщина в макияже за рулём УАЗика-козлика...красота-точно обезьянка....

Глупая глупость, даже комментировать не буду.
СсылкаПожаловаться
КупидонВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
"Лачетти" и "ланосы" тоже исключаем.
СсылкаПожаловаться
Возьми столько-же , в кредит , и купи новую машину ))
СсылкаПожаловаться
ДенВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
"Лачетти" и "ланосы" тоже исключаем.
СсылкаПожаловаться
Оля, не слушайте людей, которые советуют, думая, что могут советовать, заработав всего 300 000 рублей на свою машину. Товарищи, вместо того, чтобы советовать, идите и работайте и ездите на машинах, которые стоят дороже!!!!Берите то, что вам хочется и нравится и все. Не слушайте ничье мнение, только личный опыт даст Вам ответ на поставленный вопрос.
СсылкаПожаловаться
huk88@inbox.ruВ ответ на Ольга Ч
Ольга Ч
"Лачетти" и "ланосы" тоже исключаем.
СсылкаПожаловаться
Чери Амулет!!!только новый не одной девушке не посоветовал брать подержанную машину даж 2008-2009 года, хотя сам покупал подержанную 2007 у официального дилера! кстати Додж тож хороший вариант!!! та форды2 ты права полное г...,знаю не понаслышке, а так пусть некрутую но покупай только новую всегда будешь уверенна в колёсах!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на huk88@inbox.ru
huk88@inbox.ru
Чери Амулет!!!только новый не одной девушке не посоветовал брать подержанную машину даж 2008-2009 года, хотя сам покупал подержанную 2007 у официального дилера! кстати Додж тож хороший вариант!!! та форды2 ты права полное г...,знаю не понаслышке, а так пусть некрутую но покупай только новую всегда будешь уверенна в колёсах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чери полное Г... по сравнению с тем же фордом=(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария