24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

X5 или Сaptiva?

Всем привет!
Что посоветуете взять:
BMW Х5 2003г., 3,0 дизель, АКПП, немец, кожа и т.п. или
Chevrolet Captiva 2007, 3,2 бенз, АКПП, кожа и т.п.
Бюджет 600 000 р., обе машины укладываются с бюджет.
Понятно, что надо состояние смотреть и прочее, но представьте, что они в одинаковом состоянии - что выбрать В ПРИНЦИПЕ? Престижность и ликвидность немца или относительную свежесть доступность Шеви?
Заранее спасибо!
Юрий Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
ЮрийВ ответ на Артём-66
Артём-66
Для Японок не мало) например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для опеля то же самое Артем!!!!
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Юрий
Юрий
Для опеля то же самое Артем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был у меня Опель Астра, покупал новой, ездил 3 года. Были поломки, обращения в сервис за это время. Нынешняя Сузука надежнее ощутимо, я бы даже сказал в разы. Но это только мой пример. возможно у кого то он другой.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Артём-66
Артём-66
Был у меня Опель Астра, покупал новой, ездил 3 года. Были поломки, обращения в сервис за это время. Нынешняя Сузука надежнее ощутимо, я бы даже сказал в разы. Но это только мой пример. возможно у кого то он другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня друг уже 2ую астру катает, вообще проблем нет, и говорит сейчас будет покупать антару скорее всего!!! А так проблемы могут быть с любой, значит тебе просто не повезло с авто, убил ты ее просто!)
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Юрий
Юрий
У меня друг уже 2ую астру катает, вообще проблем нет, и говорит сейчас будет покупать антару скорее всего!!! А так проблемы могут быть с любой, значит тебе просто не повезло с авто, убил ты ее просто!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и так, хотя на Астре я ездил только по асфальту естественно) В тех условиях в которых я езжу переодически на Гранд Витаре - Астра, да и Антара наверняка тоже, скончались бы скоропостижно ещё в младенчестве.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Артём-66
Артём-66
Может и так, хотя на Астре я ездил только по асфальту естественно) В тех условиях в которых я езжу переодически на Гранд Витаре - Астра, да и Антара наверняка тоже, скончались бы скоропостижно ещё в младенчестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ты сравнил блин))) в каких я условиях на кае езжу там и витара бы скончалась походу)) надо сравнивать равные Артем!)
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Юрий
Юрий
Ну ты сравнил блин))) в каких я условиях на кае езжу там и витара бы скончалась походу)) надо сравнивать равные Артем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может и так, но в течении хотя бы той же гарантии (3 года) по Опелю обращения в сервис были, по Сузуке нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Артём-66
Артём-66
Может и так, но в течении хотя бы той же гарантии (3 года) по Опелю обращения в сервис были, по Сузуке нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А занешь почему больше? Все элементарно Артем! Просто опеля покупают во много раз больше чем сузуки, вот и все объяснение!!! А по сузуки некому обращаться!
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Юрий
Юрий
А занешь почему больше? Все элементарно Артем! Просто опеля покупают во много раз больше чем сузуки, вот и все объяснение!!! А по сузуки некому обращаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не катит) я пишу про свой конкретный опыт владения. 1 Опель -3 года, владения несколько внеплановых обращений в сервис 1 Сузука за 3 гарантийных года - ниодного внепланового, да собственно что то потребовалось менять кроме расходников только после 5 лет и 120 тыс. пробега.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Артём-66
Артём-66
Не катит) я пишу про свой конкретный опыт владения. 1 Опель -3 года, владения несколько внеплановых обращений в сервис 1 Сузука за 3 гарантийных года - ниодного внепланового, да собственно что то потребовалось менять кроме расходников только после 5 лет и 120 тыс. пробега.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну я же говорю, не повезло тебе, убил ты авто!бывает!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Юрий
Юрий
А занешь почему больше? Все элементарно Артем! Просто опеля покупают во много раз больше чем сузуки, вот и все объяснение!!! А по сузуки некому обращаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А занешь почему больше? Все элементарно Артем! Просто опеля покупают во много раз больше чем сузуки, вот и все объяснение!!! А по сузуки некому обращаться!
посмотри статистику продаж опеля потом говори
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
А занешь почему больше? Все элементарно Артем! Просто опеля покупают во много раз больше чем сузуки, вот и все объяснение!!! А по сузуки некому обращаться!
посмотри статистику продаж опеля потом говори
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тебе надо ты и смотри!!
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Юрий
Юрий
Ну ты сравнил блин))) в каких я условиях на кае езжу там и витара бы скончалась походу)) надо сравнивать равные Артем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вряд ли бы Витара скончалась))) Кай по выносливости ничем таким не отличается. Да и по проходимости тоже. Примерный паритет. К тому же он у вас судя по фото стоковый (не лифтованный), впрочем как и у меня. так что примерно одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Артём-66
Артём-66
Вряд ли бы Витара скончалась))) Кай по выносливости ничем таким не отличается. Да и по проходимости тоже. Примерный паритет. К тому же он у вас судя по фото стоковый (не лифтованный), впрочем как и у меня. так что примерно одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кай посильнее витары будет и покрепче на бездорожье!!!Он рамник и на мостах!!! у него подвеска как на камазе неубиваемая, можно скакать и прыгать, хрен че ему будет!!!
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Юрий
Юрий
Кай посильнее витары будет и покрепче на бездорожье!!!Он рамник и на мостах!!! у него подвеска как на камазе неубиваемая, можно скакать и прыгать, хрен че ему будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У Кая гораздо хуже геометрия (углы въезда-съезда, рампы) чем у Гранд Витары, что непременно скажется на местности с перекатами и при проезде поперёк колеи. По выносливости отдельной рамы и возможностям для лифтовки Кай конечно лучше.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Артём-66
Артём-66
У Кая гораздо хуже геометрия (углы въезда-съезда, рампы) чем у Гранд Витары, что непременно скажется на местности с перекатами и при проезде поперёк колеи. По выносливости отдельной рамы и возможностям для лифтовки Кай конечно лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как независимая подвеска и ее хрупкие рычаги вылетающие от первого пенька в лесу?))Артем, витара хороша среди кроссоверов, но среди рамных вседорожников она слаба в своей ценовой категории, этот авто не для бездорожья!!!А на свесы мне плевать, если надо проехать оторву бампера если че)))а без них там знаешь какие свесы получаются?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Артём-66
Артём-66
Вряд ли бы Витара скончалась))) Кай по выносливости ничем таким не отличается. Да и по проходимости тоже. Примерный паритет. К тому же он у вас судя по фото стоковый (не лифтованный), впрочем как и у меня. так что примерно одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У сузуки из вседорожников только джими, маленький рамный на мостах джипик!!!))
СсылкаПожаловаться
Дан КирилловВ ответ на Юрий
Юрий
У сузуки из вседорожников только джими, маленький рамный на мостах джипик!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Добрый день... я не знаю о какой вы там проходимости кайрона говорите... ВСЕ что видел я садились там где все остальные стоковые (паджеро 3 , соренто 1-2, паджеро спорт... и даже мой пинин) только ехать начинали. Он тяжелый и очень низкий как показалось...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дан Кириллов
Дан Кириллов
Добрый день... я не знаю о какой вы там проходимости кайрона говорите... ВСЕ что видел я садились там где все остальные стоковые (паджеро 3 , соренто 1-2, паджеро спорт... и даже мой пинин) только ехать начинали. Он тяжелый и очень низкий как показалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так прокладку менять не пробовали?))) у меня даже есть видео где по снегу среди нескольких десятков вседорожников кайрон пролез дальше всех!)))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Юрий
Юрий
У меня друг уже 2ую астру катает, вообще проблем нет, и говорит сейчас будет покупать антару скорее всего!!! А так проблемы могут быть с любой, значит тебе просто не повезло с авто, убил ты ее просто!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пять лет на Астре. Ремонт генератора на 55тыс. - единственная неприятность. Всё остальное работает, даже аккумулятор родной, месяц стоянки в декабре в морозы - завёлся с полоборота.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Я пять лет на Астре. Ремонт генератора на 55тыс. - единственная неприятность. Всё остальное работает, даже аккумулятор родной, месяц стоянки в декабре в морозы - завёлся с полоборота.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я о том же!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария