20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

WV пассат

Стоит ли пакупать WV пассат В-5, как она ведёт себяна дорогах, какие слабые стороны? Вообщем все + и минусы.
Мария Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
ИВАН ИВАНОВ
у меня б5+ америк. 2001г автом на фарше все в кайф уже 1.5 г. !!летом хотел брать б6 2л фси 200кабыл так пошлины подняли суки влип на 2тонны евро а что делать ???у кого есть б6 АМЕРИКОС может что ОТПИШИ БУДУ РАД !!!
СсылкаПожаловаться
sasha kuznetsov
Я вот тут почитал и скажу так; такую чуш тут многие пишут. Машинка b5+ просто супер. У самого 2.8 V6 полный привод, типтроник, европеец. Главное следить за машинкой. Менять все расходники во-время и ставить оригинал. И тогда будет вам счастье! А вообще не слушайте тут ни кого! Идите лучше на оффициальный форум клуба пассат б5+, там вам ответят на все ваши вопросы. С уважением: moscow
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Вольюнг
Привет всем, подскажите хочу пригнать WV 2.0 TDI на автомате пробег под 120000 т км из Германии, как насчет турбины и автомата, сказали автомат ни вкоем случае. Спасибо
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ ФОМЕНКО
что скажете про в5+ 2.0 л говорят движок ремонту не подлежит
СсылкаПожаловаться
disel1984@mail.ru
подскажите какой расход у в5, 1,8л., 2002г.в.
СсылкаПожаловаться
disel1984@mail.ru
подскажите какой расход у в5, 1,8л., 2002г.в.
СсылкаПожаловаться
Aсик Перцов
кто знает, на 1.9 турбодизель 110 л.с есть шестиступенчатая трансмисия? Или подходит, что то в этом роде?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария