23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

WV пассат

Стоит ли пакупать WV пассат В-5, как она ведёт себяна дорогах, какие слабые стороны? Вообщем все + и минусы.
Мария Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
АндрейВ ответ на Клюкина
Клюкина
пассат б5+ гв2001 седан1600 мкпп темносиний пробег125000 климат тонировка и. т.д. продаю 89261468332
СсылкаПожаловаться
пассат б5+ гв2001 седан1600 мкпп темносиний пробег125000 климат тонировка и. т.д. продаю 89261468332

за сколько? какой город?
СсылкаПожаловаться
Николай Васильевич
я только еще учусь!
СсылкаПожаловаться
леонид садовыйВ ответ на Николай Васильевич
Николай Васильевич
я только еще учусь!
СсылкаПожаловаться
ученье - свет,у вас всё получится:не сдавайтесь Масква не сразу строилась.УСПЕХОВ!!!
СсылкаПожаловаться
Денис подпорин
пассаты это машины а не вёдра
СсылкаПожаловаться
Денис подпорин
самое главное его не насиловать и он переживёт ещё и вас
СсылкаПожаловаться
Сергей Хохлов
у меня в5 v6 с объемом 2:8 машина хороша но рычаги ! где и как купить оригинал китайцы ходят 5000тыс км а оригенал 100000тыс км слышал что шарики (на рычагах закачивают какойта полимер)правда это или нет
СсылкаПожаловаться
Евгений Сартаков
Всем приветик,помогите с выбором авто!Нравятся два автомобиля,пассат В5,и BORA,вот какую купить не знаю!Мне тут сказали что у пассата подвеска слабая,а если ремонтировать,то вылазиет в не меленькую сумму,что делать какую покупать ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ!Пишите на мыло mar4ella83@mail.ru,БУДУ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН.
СсылкаПожаловаться
Eliza Helsing
Вообщето можно согласиться что у Пассата с подвеской проблемы, но только не больше чем удругих авто ездящих по дорогам РФ, если интересует подробности можешь зайти http://automobile.ru./, я там всегда нахожу то что надо, по подвескам правда не спаршивал, но общие характеристики реально узнаешь. Я думаю уж если покупать авто то не для того что бы сразу его переделывать...
СсылкаПожаловаться
gio
m ashina shto nada pakupai nirazdumivaia
СсылкаПожаловаться
nikolay safronov
Почитай побольше реальных отзывов пассатоводов на www.automobile.ru, возможно поможет определиться..
СсылкаПожаловаться
opmyukka sokolov
Да, собери побольше отзывов и сформируешь собственное мнение.. Ну а потом увидим, правильное оно будет или нет)
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на opmyukka sokolov
opmyukka sokolov
Да, собери побольше отзывов и сформируешь собственное мнение.. Ну а потом увидим, правильное оно будет или нет)
СсылкаПожаловаться
Чел - да ты просто супер гений - поскольку аватарка с бледным очкариком уже засветилась в рекламке сайта создал "николая сафронова" и теперь типа не при делах :))) Слушай, нормальное бабло поднимаешь за раскрутку сайта? Повременная оплата или по количеству размещений?
СсылкаПожаловаться
Константин
эксп. пассат Б5.5+ 02г, AWT+АКППс росийской подвеской (более жесткий но с лучшей устойчивостью). брал его с пробегом 96.. щас 150 т.км... за два года. подвеска до сих пор та же, развал-схождение в норме, стуков нету..(ставили оригинал).. плавность хода+высокий клирентс.. машина то что надо! щас есче взял Б6, 07г, пробег 30 т.км... это совсем другая машина.. жесткая.. управляемость лучше.. подвеску есче не изучал.. детали в exist.ru идут в основном оригинал, потому дороже будет... то что там грят надо менять грм, ролики итд, ну и что 5800р к-т, + замена 2 рубля.. на днях поменяю.. это не те деньги из-за которых вообще стоит рзговаривать.. поменял-забыл, на 60 ткм, а это 2 года, а там уже и машину поменять можно... в Б6 пассате электроники больше, сиденье не удобные.. пример электроники.. лечу 180, из-за кустов справа не вижу что дорога уходит в крюк направо.. тормоз и руль плавно вправо, что делает элекроника? тормозит переднее правое слегка, заднее правое срывает в юз, меня разносит.. и вот я уже опять прямо, тока скорость 130. прикольно! в общем вывод: АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ МАШИНЫ! и сравнивать их не корректно. и там и там есть минусы.. а по мне так, электронику и внутреенюю отделку салона перенести в Б5+ и я бы есче ездил на нем дальше...!
СсылкаПожаловаться
Ильфат Ишмухаметов
У меня заикается АКПП с 5 на 4 толчок, комфорт в обломе. Что лучше сделать поставить конв., либо сдать на ремонт "серое вещество" поменять
СсылкаПожаловаться
avolchek-prok@mail.ru
купил пассатика б5 98года пробег 206000км машина нравиться, мотор неслыхать, дорогу держит,
но масло ест как бензин дыма из глушака не видать, масло не летит,утечек нет, куда девается?
кто скажет? На станции приёмщик походил, по газовал, руку у выхлопушки подержал, и сказал
что не может этого быть, Вот единственный вопрос который меня удручает может кто сталкивался
с такой проблемой? Подскажите. двигатель AHL-1.6L
СсылкаПожаловаться
Сергей Тимофеев
У меня В5 пересел с ваз21140 небо и земля
СсылкаПожаловаться
audi A6
У меня Б6 2007 год 2.0 TDI, DSG, брал новый за полтора года проехал 45000, ни каких проблем, динамика лучше чем у 2.0 FSI, реально пробовал сместа сразу дизель уходит на три корпуса. Передвигаюсь очень быстро почти всегда педаль в пол и расход при этом в городе 9-10 литров, а на трассе в режиме 160- 200 км/ч 8 литров.
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
у меня В5 1998г 1.6 доволен обсалютно всем
СсылкаПожаловаться
Владимир Шевченко
VW пассат, пожалуй, самая универсальная машина среднего класса, на мой взгляд. Особенно универсал. Он и семейник хороший, и загрузить в него можно много. Единственное, любителям скорости он может не понравиться, так как при его мощности и габаритах он не очень быстро набирает скорость, но это в сравнении. А так машина СУПЕР!!!
_______________________________________________________________________________
валенки в Бендерах
СсылкаПожаловаться
Валерий Лаврентьев
дайте совет о VW B5 + TDI-1.9 слышал разное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария