24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

WV пассат

Стоит ли пакупать WV пассат В-5, как она ведёт себяна дорогах, какие слабые стороны? Вообщем все + и минусы.
Мария Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Римма
А как насчет В-4 универсал 1994г.в. только из Германии?Стоит ли брать?Какие сюрпризы могут быть?На вид машинка выглядит отлично,но возраст сильно смущает.А выбор стоит между фольком и калиной.
СсылкаПожаловаться
Веня Таганский (Ваня Хельсинг)В ответ на Римма
Римма
А как насчет В-4 универсал 1994г.в. только из Германии?Стоит ли брать?Какие сюрпризы могут быть?На вид машинка выглядит отлично,но возраст сильно смущает.А выбор стоит между фольком и калиной.
СсылкаПожаловаться
У меня подруга выбрала старенький пассат и не жалеет, почитайте http://forum.auto-lubitel.ru/showthread....
СсылкаПожаловаться
Виктор КалужинВ ответ на Римма
Римма
А как насчет В-4 универсал 1994г.в. только из Германии?Стоит ли брать?Какие сюрпризы могут быть?На вид машинка выглядит отлично,но возраст сильно смущает.А выбор стоит между фольком и калиной.
СсылкаПожаловаться
рассат это машина даже если и старичек 94 года а калина бревно
у меня пассат 91 г 1,8 G60 SINHRO езжу 3,5 г года кроме ходовки больших проблем нет да и если не гонять по бездарожью можно и оходовки забыть.
СсылкаПожаловаться
Римма
Калиной новой из автосалона с гарантией.
СсылкаПожаловаться
Сергей АндроновВ ответ на Римма
Римма
Калиной новой из автосалона с гарантией.
СсылкаПожаловаться
д а хоть с двумя гарантиями,одно слово ведровер,сначала ездил на 3,1991года,теперь на 5,2000года и не жалею.только5 жрет многовато при движке 1,6i
СсылкаПожаловаться
Tatyana
статистика угонов распространяется только на предыдущие поколения Пассатов (или только В5, точно не знаю, врать не буду)....на В6 - это статистика не распространяется!
СсылкаПожаловаться
Юрий Залюбовский
А у кого то есть В6? Интересует 1,8 FSI. На В5 120000 1,8Т отлетал тип троник машина супер. а вот как 6 не знаю подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир СоложенкоВ ответ на Юрий Залюбовский
Юрий Залюбовский
А у кого то есть В6? Интересует 1,8 FSI. На В5 120000 1,8Т отлетал тип троник машина супер. а вот как 6 не знаю подскажите!!!
СсылкаПожаловаться
Про 1,8 не скажу, у меня 2,0 FSI за 1,5 года 55000 пробега -машина кайф.Запаса двигателя хватает на все 200. Как я наваливаю подвеске - самому иногда страшно! А ей по барабану.
СсылкаПожаловаться
Николя
Лучше Фольксваген Туарег - самый лучший автомобиль и по управляемости и не угоняют)))
Здесь можно пообщаться и узнать все о Туареге
www.touareg-moscow.ru
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Николя
Николя
Лучше Фольксваген Туарег - самый лучший автомобиль и по управляемости и не угоняют)))
Здесь можно пообщаться и узнать все о Туареге
www.touareg-moscow.ru
СсылкаПожаловаться
Лучше Фольксваген Туарег - самый лучший автомобиль и по управляемости и не угоняют)))
Здесь можно пообщаться и узнать все о Туареге
www.touareg-moscow.ru


он и стоит не так , как пассат
СсылкаПожаловаться
Алексей Константинов
римма у меня фольс венто 94гв говорят дигатель такойже что и на пассатах если машина из германии я имею в виду пассат94гв и двигателькак у меня 1.8 то вариант неплохой обратите внимаине что такая машина предназначена в первую очередь для поездок по трассе она быстро ездит хорошая управляемость удобно сидеть если вы ездите по городу то у нее достаточно большой расход топлива низкий клиренс обратите внимание при таком возрасте мотор может требовать капремонта по крайне мере у меня масло кушает неплохо
СсылкаПожаловаться
Alexander Green
Привет всем донам!
Какие мнения по 1,8 TSI?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Агеев
Прекрасная управляемость,низкий расход топлива, вместительный багажник. wv пассат в5+
СсылкаПожаловаться
benidВ ответ на Дмитрий Агеев
Дмитрий Агеев
Прекрасная управляемость,низкий расход топлива, вместительный багажник. wv пассат в5+
СсылкаПожаловаться
у меня тоже B5+ не нарадуюсь устраивает во всем
СсылкаПожаловаться
alex
да машина без отказная.но у меня проблема .недавно не с того не с сего начали опускаться стекла.когда машина на охране.никто не подскажет в чем дело.обращался в сервис и не в один.толком разобраться не могут.подскажите,если что знаете.
СсылкаПожаловаться
Сергей АндроновВ ответ на alex
alex
да машина без отказная.но у меня проблема .недавно не с того не с сего начали опускаться стекла.когда машина на охране.никто не подскажет в чем дело.обращался в сервис и не в один.толком разобраться не могут.подскажите,если что знаете.
СсылкаПожаловаться
под водительским ковриком идет пучек проводов от сырости начинает коротить особливо если ездишь зимой,соль с обуви прекрасно способствует этому
СсылкаПожаловаться
alex
да машина без отказная.но у меня проблема .недавно не с того не с сего начали опускаться стекла.когда машина на охране.никто не подскажет в чем дело.обращался в сервис и не в один.толком разобраться не могут.подскажите,если что знаете.
СсылкаПожаловаться
леонид садовыйВ ответ на alex
alex
да машина без отказная.но у меня проблема .недавно не с того не с сего начали опускаться стекла.когда машина на охране.никто не подскажет в чем дело.обращался в сервис и не в один.толком разобраться не могут.подскажите,если что знаете.
СсылкаПожаловаться
aleks если у тебя электропакет в машине,значит доблесный установщик сигналки,установил её на обратный плюс,что выходит с бортовика на двиготель стеклоподъёмника.поезжай к любому автоэлектрику пусть второй плюс от сигналки выведет прямой,или переустановит её занова. 2) вариант тоже может быть,перепрограммируй сигналку занова,электрик это тоже должен знат-кнопка сброса сигналки находится в салоне,это быстрый сброс плюс на биппере установишь общий режим,-это две горизонтальные кнопки вместе нажатые на 5 секунд,------друго не дано
СсылкаПожаловаться
Константин Данилюк
В 2002г пригнал из Бельгии В5 1997г.в. 1.9ТДi пробег был 63т. отездил 5 лет никаких проблем за это время поменял один раз подвеску и опять ездил без проблем припродаже пробег был 270т.покупай машина достойная не геморная только при замене подвески покупай всю иорегинал выхаживает 120т.по любым дорогам .А то некоторые мены на последние деньги купят машину а на хорошую обслугу дерег нет а потом трещат что машина говно и дорогая в обслуге
СсылкаПожаловаться
Клюкина
пассат б5+ гв2001 седан1600 мкпп темносиний пробег125000 климат тонировка и. т.д. продаю 89261468332
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария