3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Welcome to Укроп.

Всем доброго времени суток!!!Я некоторое время отсутствовал на форуме и теперь открою страшную тайну - я ездил в/на Украину. В Харьков. Дело в том, что у меня там проживает дядька, которого я сильно люблю. Но, к моему великому сожалению, он весьма сильно болен (онкология+диабет). Местные эскулапы помочь никак не смогли, но посоветовали заказать гроб и панихиду. Это всю мою большую семью сильно расстроило, ибо дядька любим всеми. Поэтому, само собой, пришла идея вывезти его к нам в Россию, где есть хорошие врачи, добрые родственники, и т.д...
План составлялся долго, ибо терять своих не входило в него, а другие варианты были совсем уж нереальные - Бонда не нашли, Пореченков отказался))).
В итоге я забронировал некоего беженца на авто (ЗАЗ Шанс (это Ланос, только аутентичный для Украины), который наотрез отказался ехать через границы Ростовской области. В итоге мы поехали через Россошь, Валуйки, а там какими-то полевыми дорогами. Я, если честно, даже не ощутил момент пересечения границы. Только телефон (Нокиа с фонариком и укро-симкой) заработал.
Фото нет, видео нет - снимать было не на что, ибо меня предупредили, что за это могут стрельнуть. Но впечатлений - масса...
Во-первых, блок-посты ВСУ. Это - песня, или цирк. У меня, напомню, вообще никаких документов не было. Но были деньги. 50 долларов - и я печальный беженец, потерявший все. А потом мне говорят, что у нас коррупция... Дебилы, блин.
Во-вторых, я РЕАЛЬНО не представляю, как можно было превратить обычных пацанов моего возраста в то, что я видел - это капец... Они реальные зомби. Они верят, что ВСУ побеждает Российскую армию на Донбассе, а Порошенко приведет страну в Европу... В "страшных злых сепаратистов" и "перемогу". Ненависть к России и россиянам - 80 IVI.
Короче, рассказать можно много. Дядьку я вывез. Но, теперь я циничен и жесток - беженцев от мобилизации нужно слать обратно. Тут Путин ошибся. Не нужны нам такие существа.
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
1345678916
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
совет дал ,а я просил ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Стас ты ответил грубовато вот и понеслось ,слово за слово ну т.д...у меня и прошлой зимой было больше свободного времени -ну это так к слову
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
зря нахамил человеку хорошему.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
а со мной ты общаешься только из за профессии? а была бы никто?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
зачем профессия для общения и мнений?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Э... я извиняюсь... Это - "срущий сварщик", что-ли? Он? Забыл, как его ник прежний был... (
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Э... я извиняюсь... Это - "срущий сварщик", что-ли? Он? Забыл, как его ник прежний был... (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет никчемный начальник
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
привет никчемный начальник
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здаров, безрукий работник! )
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Здаров, безрукий работник! )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ты уж криворуким бы обозвал ,а то безрукий как то совсем нелепо
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ну ты уж криворуким бы обозвал ,а то безрукий как то совсем нелепо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извини, не хотел обидеть. )))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Извини, не хотел обидеть. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я похож на обидчивого ..ладно -чего не скажешь в шутейном разговоре
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалёвВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Извини, не хотел обидеть. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видать плохеет тебе -мож полечиться надо.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анатолий Ковалёв
Анатолий Ковалёв
Видать плохеет тебе -мож полечиться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спонсируешь?
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалёвВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Спонсируешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Паленка Лех ==пойдет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ты тож не блещешь красноречием
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария