14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Welcome to Укроп.

Всем доброго времени суток!!!Я некоторое время отсутствовал на форуме и теперь открою страшную тайну - я ездил в/на Украину. В Харьков. Дело в том, что у меня там проживает дядька, которого я сильно люблю. Но, к моему великому сожалению, он весьма сильно болен (онкология+диабет). Местные эскулапы помочь никак не смогли, но посоветовали заказать гроб и панихиду. Это всю мою большую семью сильно расстроило, ибо дядька любим всеми. Поэтому, само собой, пришла идея вывезти его к нам в Россию, где есть хорошие врачи, добрые родственники, и т.д...
План составлялся долго, ибо терять своих не входило в него, а другие варианты были совсем уж нереальные - Бонда не нашли, Пореченков отказался))).
В итоге я забронировал некоего беженца на авто (ЗАЗ Шанс (это Ланос, только аутентичный для Украины), который наотрез отказался ехать через границы Ростовской области. В итоге мы поехали через Россошь, Валуйки, а там какими-то полевыми дорогами. Я, если честно, даже не ощутил момент пересечения границы. Только телефон (Нокиа с фонариком и укро-симкой) заработал.
Фото нет, видео нет - снимать было не на что, ибо меня предупредили, что за это могут стрельнуть. Но впечатлений - масса...
Во-первых, блок-посты ВСУ. Это - песня, или цирк. У меня, напомню, вообще никаких документов не было. Но были деньги. 50 долларов - и я печальный беженец, потерявший все. А потом мне говорят, что у нас коррупция... Дебилы, блин.
Во-вторых, я РЕАЛЬНО не представляю, как можно было превратить обычных пацанов моего возраста в то, что я видел - это капец... Они реальные зомби. Они верят, что ВСУ побеждает Российскую армию на Донбассе, а Порошенко приведет страну в Европу... В "страшных злых сепаратистов" и "перемогу". Ненависть к России и россиянам - 80 IVI.
Короче, рассказать можно много. Дядьку я вывез. Но, теперь я циничен и жесток - беженцев от мобилизации нужно слать обратно. Тут Путин ошибся. Не нужны нам такие существа.
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Кошмарный Марвин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
надо было баксы - поменять на гривны(ещё в России), вышло бы дешевле...))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
"легенда", в целом не плохая... НО!!! -"печальный беженец", не стал бы раздавать по 50 $ на блок-постах ВСУ...
думаю, что история а с 50 баксами - здесь для того, что бы проиллюстрировать всю "продажную"(пропиндосовскую) сущность - хохлов...
надо ещё было добавить, что потом герои-опполченцы(эти сакральныё русские витязи(с)) всё автору компенсировали...
а в остальном - всё похоже на правду...
СсылкаПожаловаться
Вы правда не поняли, что 50 были вначале, а бумажонка - потом?
СсылкаПожаловаться
Джин
Не могли просто родственника на поезд посадить и тут встретить?
За что 50 длларов? Чей ты беженец?
Каких пацанов превратили в зомби7 Те что воюют или те что косят?
У всех ли ненависть к россиянам или попадаются еще трезвомыслящие люди?
Расскажи поподробней..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джин
Джин
Не могли просто родственника на поезд посадить и тут встретить?
За что 50 длларов? Чей ты беженец?
Каких пацанов превратили в зомби7 Те что воюют или те что косят?
У всех ли ненависть к россиянам или попадаются еще трезвомыслящие люди?
Расскажи поподробней..
СсылкаПожаловаться
Я не беженец. Я - Россиянин. А ты кто?
Трезвомыслящие попадаются, но мало-мало.
Зомби и воюют и бегут от войны, ибо трусливые зомби и не умеют воевать, а умирать никто не хочет.
Тем более умирать нет причины реальной.
Не воюет с зомби Россия - не интереса и смысла. Зомби уничтожают свой-же народ, но скачут и радуются - "Це-ж перемога, сепаров бьем". Идиоты.
СсылкаПожаловаться
Джин В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я не беженец. Я - Россиянин. А ты кто?
Трезвомыслящие попадаются, но мало-мало.
Зомби и воюют и бегут от войны, ибо трусливые зомби и не умеют воевать, а умирать никто не хочет.
Тем более умирать нет причины реальной.
Не воюет с зомби Россия - не интереса и смысла. Зомби уничтожают свой-же народ, но скачут и радуются - "Це-ж перемога, сепаров бьем". Идиоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я русский..
А башлял за что и чьим беженцем прикидывался?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Джин
Джин
Я русский..
А башлял за что и чьим беженцем прикидывался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикидывался беженцем с Востока и башлял, чтобы прокатило - ибо в "стране 404" по другому нельзя. Я делал то, что считаю нужным - я спасал своего дядю. И спас. А все остальное - меня не касается. Хотя жители "404" по большей части - редкостная мразь.
СсылкаПожаловаться
Джин В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Прикидывался беженцем с Востока и башлял, чтобы прокатило - ибо в "стране 404" по другому нельзя. Я делал то, что считаю нужным - я спасал своего дядю. И спас. А все остальное - меня не касается. Хотя жители "404" по большей части - редкостная мразь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Яркий представитель местный модератор..
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а чо такое перемога?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
этот чо ли?

СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
этот чо ли?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рекламу нового ГАЗона НЕХТ одного из диллеров не видел?)) Глянь на ютубе)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на честный шулер
честный шулер
Рекламу нового ГАЗона НЕХТ одного из диллеров не видел?)) Глянь на ютубе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это где игра "актеров" такая что хочется им по роже бетонной плитой заехать, чтоб выявить пральную эмоцию, а потом они говнорэп начинают тарахтеть? )
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это где игра "актеров" такая что хочется им по роже бетонной плитой заехать, чтоб выявить пральную эмоцию, а потом они говнорэп начинают тарахтеть? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно) Видимо на это и рассчитанно) Уже просмотров не кисло..)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на честный шулер
честный шулер
Оно) Видимо на это и рассчитанно) Уже просмотров не кисло..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
её на мыловских автоновостях размещали тоже. там и посмотрел )
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
её на мыловских автоновостях размещали тоже. там и посмотрел )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
-А как он тормозит? Хорошо или плохо?
-Он тормозит великолепно!..
))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на честный шулер
честный шулер
-А как он тормозит? Хорошо или плохо?
-Он тормозит великолепно!..
))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне только запомнилось: Беру два )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
панял!
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а чо такое перемога?
СсылкаПожаловаться
победа)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария