24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вжик, вжик, вжик...Кто на новенького?"

С праздником всех! Христос Воскресе"!Однако вот о чём хотел сказать. Наш форум всё же привлекает людей, и это не даёт покою тем, кто тут по каким-то причинам не зацепился. Все причины, кстати говоря, мешающие тут чувствовать себя легко и спокойно, как среди друзей - а друзья не обязаны во всём соглашаться! - все причины находятся исключительно внутри каждого из нас. Все внешние причины - только следствие личного характера. Обидчивости, заносчивости, хамства,привычки лидировать, глупости и прочее, но сейчас не об этом.
Совершенно не верю, что Новичок станет начинать тут с тем, которые могут вызвать негатив, типа: "Да, болото тут у вас...", "Ну что, модерируем?..", "Тараканы в мозгах...", "Палки в колёсах...", "Дёгти в мёдах...","Щепки в глазах...","На первый-второй сосчитайсь!..", и прочая дребедень. Новичок такой - липовый, и его задача - только попортить в меру своего интеллекта и в меру чужой нервозности те самые нервы и настроение. Такие, как огня. боятся иронии и юмора, бороться с ними даже не приходится.
Другие липовые Новички - с открытым забралом! Те сразу начинают с бомбардировки! Авиация и танки, пушки и пулемёты, десант и дивизии - всё идёт сразу, безо всякой разведки. Но ж... голая, и туда сразу же втыкается банный веник, бороться даже особо не приходится.
Третьи липовые - ходят вокруг, да около. Ходят, и ходят, Ждут!!!!Это - самые настоящие "снайперы"! Жертва у них не одна, и поэтому приходится перелопачивать темы и перелопачивать, выстрелы их редки, и могут, конечно, причинить боль особенно чувствительным, кого-то просто рассмешат. Всё по-разному, но результат один - он останется "снайпером", но никогда не станет Новичком.
Четвёртые липовые - друзья по интернету любого из трёх первых. Эти клянутся и божатся друг другу, что легко и просто отомстят, порвут и разметают по кочкам всех и вся, натянут глаз и зароют-закопают, пыжатся и вытягиваются на лапках, но сдуваются легко и просто, стоит только копнуть. Да им и некогда, своих форумов навалом.
---------
Настоящий Новичок - всегда скажет "Здравствуйте"; при помощи темы, которая не собирается никого задеть. И "Здравствуйте" будет либо с искренней улыбкой, или с искренней проблемой, безо всякого тумана.
---------
Приветствую Вас, настоящие Новички!!!!
С праздником, настоящие Старички!!!!
Старички! Берегите настоящих Новичков!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
Павел ЧулковВ ответ на червонец
червонец
Если в бутылке горилка...то не *стол*, а мечта!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сереж, а чем "горилка" отличается от самогонки, шнапса....
Если приготовить "варенье из сахара" с душей....то всё будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Сереж, а чем "горилка" отличается от самогонки, шнапса....
Если приготовить "варенье из сахара" с душей....то всё будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паша, никто не спорит...слюна бежит..!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на червонец
червонец
Паша, никто не спорит...слюна бежит..!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сереж, (я не змей- искуситиль) но многое зависит от: аппарата, сахара и рецепта, ну, и "ключница делала"(с): если на продажу---это одно, а, если для себя, то мона такой ЗЗЗЗЗЗЗделать(есть опыт-!!!). Ну, ладно, не буду)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
И правда! Пойду- ка борща сварю... Правда, чего-то так борща захотелось, честное слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня привет. Чяво то рано тебе борща захотелось!!!!Небось весь пост салом баловался?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Саня привет. Чяво то рано тебе борща захотелось!!!!Небось весь пост салом баловался?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сало чего-то за зиму всего раза три ел... Не лезет и всё... Я на грудинку подсел!))) В шелухе делаю с аджикой.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сало чего-то за зиму всего раза три ел... Не лезет и всё... Я на грудинку подсел!))) В шелухе делаю с аджикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Санечка эт как? не томи рассказывай))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Санечка эт как? не томи рассказывай))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Яйца как луковой шелухой красят знаешь? Ну вот то же самое( почти)!). Готовишь рассол
вода+ соль+шелуха+перец ( горошком)+1 лаврушка. Соли кладешь довольно много( крепкий рассол).
Кипятишь рассол. Как закипит, и соль растворится,кладешь в кипяток грудинку. Ждем и как только вода снова закипит( 2-3 минуты) выключай огонь. Крышкой не накрывать,пусть остывает. Ночь в рассоле мясо полежало, вынимаем, дали обсохнуть( я в дуршлаг кладу),натираем его аджикой и завернув в пакет( можно в пленкупищевую) кладем в холодильник. Через полчаса можно кушать. Ньюансы. чем больше кусок мяса,тем больше кладем соли и дольше выдерживаем в рассоле. Рассол должен покрывать мясо полностью( тарелкой придавливаю). Можно нашпиговать чесноком( по 1/2 дольки) перед опусканием в рассол.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Яйца как луковой шелухой красят знаешь? Ну вот то же самое( почти)!). Готовишь рассол
вода+ соль+шелуха+перец ( горошком)+1 лаврушка. Соли кладешь довольно много( крепкий рассол).
Кипятишь рассол. Как закипит, и соль растворится,кладешь в кипяток грудинку. Ждем и как только вода снова закипит( 2-3 минуты) выключай огонь. Крышкой не накрывать,пусть остывает. Ночь в рассоле мясо полежало, вынимаем, дали обсохнуть( я в дуршлаг кладу),натираем его аджикой и завернув в пакет( можно в пленкупищевую) кладем в холодильник. Через полчаса можно кушать. Ньюансы. чем больше кусок мяса,тем больше кладем соли и дольше выдерживаем в рассоле. Рассол должен покрывать мясо полностью( тарелкой придавливаю). Можно нашпиговать чесноком( по 1/2 дольки) перед опусканием в рассол.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ух ты! Санечка! вот спасибки за рецепт! первый раз такой слышу))) все, утащила в норку буду экспериментировать)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Яйца как луковой шелухой красят знаешь? Ну вот то же самое( почти)!). Готовишь рассол
вода+ соль+шелуха+перец ( горошком)+1 лаврушка. Соли кладешь довольно много( крепкий рассол).
Кипятишь рассол. Как закипит, и соль растворится,кладешь в кипяток грудинку. Ждем и как только вода снова закипит( 2-3 минуты) выключай огонь. Крышкой не накрывать,пусть остывает. Ночь в рассоле мясо полежало, вынимаем, дали обсохнуть( я в дуршлаг кладу),натираем его аджикой и завернув в пакет( можно в пленкупищевую) кладем в холодильник. Через полчаса можно кушать. Ньюансы. чем больше кусок мяса,тем больше кладем соли и дольше выдерживаем в рассоле. Рассол должен покрывать мясо полностью( тарелкой придавливаю). Можно нашпиговать чесноком( по 1/2 дольки) перед опусканием в рассол.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже рецептик этот тисну. Спасибо.))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Я тоже рецептик этот тисну. Спасибо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не за что. Скажешь спасибо- когда попробуешь!))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Ребята! Чего Вы тут делаете?
Ну-ка, быстренько, за столы, туда-сюда, закусили. Вышли на улицу, посмотрели, какая благодать кругом!
По-созванивались с родственникам, близкими, друзьями, знакомыми - поздравили со светлым праздником!
СсылкаПожаловаться
Саня привет!!
Воистину Воскрес!!!
У каждого свой путь в курилку - я вот просто когда обнаружил для себя что здесь обсуждают интересные вопросы и люди здесь интересные стал постоянно читать и по немного писать свои комментарии согласно принятого здесь способа выражения мыслей. Через месяц мне уже кто то ответил - чево мол ты мне выкаешь и мол давно здесь сидишь и должен понимать!))
СсылкаПожаловаться
сосед с верху
тёмный ты джин,как сапог !новички вам наоборот каждый раз глаза раскрывают))) и что болото,и что модерируют,и тараканы в мозгах,и палки в колёса и т.д. а главное,кто тебя тут ставил решалой ???старички,новички,весёлые,грустные,своечки,чужачки...САМ УЖЕ ВЕШАЕШЬ ЯРЛЫКИ !тебе что тут армия,зона ?ты еще на молодых,черпаков,дедов подели ! а еще лучше не терпил,блатных,смотрящих ! вывесил тут программу управления полетами в курилке)))да кому вы тут нужны со своими терками?))))"НЕ ЗАЦЕПИЛСЯ НА ФОРУМЕ..." это как же надо самого себя любимого любить,чтоб так написать)))ты что тут газпром?корочки выдаешь? пенсии повышаешь?ДА РЖУТ НАД ВАМИ ВСЕ--ВОТ ЭТО ФАКТ !))))а что тупите и новичков не догоняете,так пора на покой !)))А СМЫСЛ ТЕМЫ МОЕЙ БЫЛ---ХВАТИТ ВСЕХ СТРОИТЬ !!!СОТРЁШЬ,ЗНАЧИТ Я ПРАВ НА 200% !!!
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
тёмный ты джин,как сапог !новички вам наоборот каждый раз глаза раскрывают))) и что болото,и что модерируют,и тараканы в мозгах,и палки в колёса и т.д. а главное,кто тебя тут ставил решалой ???старички,новички,весёлые,грустные,своечки,чужачки...САМ УЖЕ ВЕШАЕШЬ ЯРЛЫКИ !тебе что тут армия,зона ?ты еще на молодых,черпаков,дедов подели ! а еще лучше не терпил,блатных,смотрящих ! вывесил тут программу управления полетами в курилке)))да кому вы тут нужны со своими терками?))))"НЕ ЗАЦЕПИЛСЯ НА ФОРУМЕ..." это как же надо самого себя любимого любить,чтоб так написать)))ты что тут газпром?корочки выдаешь? пенсии повышаешь?ДА РЖУТ НАД ВАМИ ВСЕ--ВОТ ЭТО ФАКТ !))))а что тупите и новичков не догоняете,так пора на покой !)))А СМЫСЛ ТЕМЫ МОЕЙ БЫЛ---ХВАТИТ ВСЕХ СТРОИТЬ !!!СОТРЁШЬ,ЗНАЧИТ Я ПРАВ НА 200% !!!
СсылкаПожаловаться
...."..Джин и компания.."..!!Ким Ир Сен "Курилки"....
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
тёмный ты джин,как сапог !новички вам наоборот каждый раз глаза раскрывают))) и что болото,и что модерируют,и тараканы в мозгах,и палки в колёса и т.д. а главное,кто тебя тут ставил решалой ???старички,новички,весёлые,грустные,своечки,чужачки...САМ УЖЕ ВЕШАЕШЬ ЯРЛЫКИ !тебе что тут армия,зона ?ты еще на молодых,черпаков,дедов подели ! а еще лучше не терпил,блатных,смотрящих ! вывесил тут программу управления полетами в курилке)))да кому вы тут нужны со своими терками?))))"НЕ ЗАЦЕПИЛСЯ НА ФОРУМЕ..." это как же надо самого себя любимого любить,чтоб так написать)))ты что тут газпром?корочки выдаешь? пенсии повышаешь?ДА РЖУТ НАД ВАМИ ВСЕ--ВОТ ЭТО ФАКТ !))))а что тупите и новичков не догоняете,так пора на покой !)))А СМЫСЛ ТЕМЫ МОЕЙ БЫЛ---ХВАТИТ ВСЕХ СТРОИТЬ !!!СОТРЁШЬ,ЗНАЧИТ Я ПРАВ НА 200% !!!
СсылкаПожаловаться
я же говорю - "липовый".
шаги предвижу - в своей теме начать цеплять, добраться до предела, а потом написать слёзное: "Вот, смотрите, порвали рубаху!.." Было это всё, и ещё сто раз будет.
СсылкаПожаловаться
сосед с верхуВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я же говорю - "липовый".
шаги предвижу - в своей теме начать цеплять, добраться до предела, а потом написать слёзное: "Вот, смотрите, порвали рубаху!.." Было это всё, и ещё сто раз будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты весь такой "платиновый")))цеплять тебя))))много чести !!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
а ты весь такой "платиновый")))цеплять тебя))))много чести !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можешь не печатать ")))))" не тратить клавиатуру и рессурс этой кнопки. Пригодится ещё.
Так, говоришь, много чести меня цеплять? Ну вот и славно! Вот и спасибочки!
Ступай себе, сердешный!Я таким не подаю...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
тёмный ты джин,как сапог !новички вам наоборот каждый раз глаза раскрывают))) и что болото,и что модерируют,и тараканы в мозгах,и палки в колёса и т.д. а главное,кто тебя тут ставил решалой ???старички,новички,весёлые,грустные,своечки,чужачки...САМ УЖЕ ВЕШАЕШЬ ЯРЛЫКИ !тебе что тут армия,зона ?ты еще на молодых,черпаков,дедов подели ! а еще лучше не терпил,блатных,смотрящих ! вывесил тут программу управления полетами в курилке)))да кому вы тут нужны со своими терками?))))"НЕ ЗАЦЕПИЛСЯ НА ФОРУМЕ..." это как же надо самого себя любимого любить,чтоб так написать)))ты что тут газпром?корочки выдаешь? пенсии повышаешь?ДА РЖУТ НАД ВАМИ ВСЕ--ВОТ ЭТО ФАКТ !))))а что тупите и новичков не догоняете,так пора на покой !)))А СМЫСЛ ТЕМЫ МОЕЙ БЫЛ---ХВАТИТ ВСЕХ СТРОИТЬ !!!СОТРЁШЬ,ЗНАЧИТ Я ПРАВ НА 200% !!!
СсылкаПожаловаться
чё её тереть, твою тему? За то, что кислая, с потугами на юмор? Много чести будет.
СсылкаПожаловаться
сосед с верхуВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
чё её тереть, твою тему? За то, что кислая, с потугами на юмор? Много чести будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чём тут моя тема ???речь идёт о том,что в курилке- армейско-полицейские правила игры !!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
при чём тут моя тема ???речь идёт о том,что в курилке- армейско-полицейские правила игры !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какие должны быть? "Соседо-сверхувские"? А это какие? Огласите весь список, пожалуйста!!!!
Ну, первый пункт ясень :"Мат - ум, честь и совесть нашей эпохи!" Давай сразу со второго?
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
тёмный ты джин,как сапог !новички вам наоборот каждый раз глаза раскрывают))) и что болото,и что модерируют,и тараканы в мозгах,и палки в колёса и т.д. а главное,кто тебя тут ставил решалой ???старички,новички,весёлые,грустные,своечки,чужачки...САМ УЖЕ ВЕШАЕШЬ ЯРЛЫКИ !тебе что тут армия,зона ?ты еще на молодых,черпаков,дедов подели ! а еще лучше не терпил,блатных,смотрящих ! вывесил тут программу управления полетами в курилке)))да кому вы тут нужны со своими терками?))))"НЕ ЗАЦЕПИЛСЯ НА ФОРУМЕ..." это как же надо самого себя любимого любить,чтоб так написать)))ты что тут газпром?корочки выдаешь? пенсии повышаешь?ДА РЖУТ НАД ВАМИ ВСЕ--ВОТ ЭТО ФАКТ !))))а что тупите и новичков не догоняете,так пора на покой !)))А СМЫСЛ ТЕМЫ МОЕЙ БЫЛ---ХВАТИТ ВСЕХ СТРОИТЬ !!!СОТРЁШЬ,ЗНАЧИТ Я ПРАВ НА 200% !!!
СсылкаПожаловаться
Твой комментарий можно удалить даже за то, что ты кричишь. Следи за собой. Высоко несешь себя, даже поселился выше всех.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария