14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вжик, вжик, вжик...Кто на новенького?"

С праздником всех! Христос Воскресе"!Однако вот о чём хотел сказать. Наш форум всё же привлекает людей, и это не даёт покою тем, кто тут по каким-то причинам не зацепился. Все причины, кстати говоря, мешающие тут чувствовать себя легко и спокойно, как среди друзей - а друзья не обязаны во всём соглашаться! - все причины находятся исключительно внутри каждого из нас. Все внешние причины - только следствие личного характера. Обидчивости, заносчивости, хамства,привычки лидировать, глупости и прочее, но сейчас не об этом.
Совершенно не верю, что Новичок станет начинать тут с тем, которые могут вызвать негатив, типа: "Да, болото тут у вас...", "Ну что, модерируем?..", "Тараканы в мозгах...", "Палки в колёсах...", "Дёгти в мёдах...","Щепки в глазах...","На первый-второй сосчитайсь!..", и прочая дребедень. Новичок такой - липовый, и его задача - только попортить в меру своего интеллекта и в меру чужой нервозности те самые нервы и настроение. Такие, как огня. боятся иронии и юмора, бороться с ними даже не приходится.
Другие липовые Новички - с открытым забралом! Те сразу начинают с бомбардировки! Авиация и танки, пушки и пулемёты, десант и дивизии - всё идёт сразу, безо всякой разведки. Но ж... голая, и туда сразу же втыкается банный веник, бороться даже особо не приходится.
Третьи липовые - ходят вокруг, да около. Ходят, и ходят, Ждут!!!!Это - самые настоящие "снайперы"! Жертва у них не одна, и поэтому приходится перелопачивать темы и перелопачивать, выстрелы их редки, и могут, конечно, причинить боль особенно чувствительным, кого-то просто рассмешат. Всё по-разному, но результат один - он останется "снайпером", но никогда не станет Новичком.
Четвёртые липовые - друзья по интернету любого из трёх первых. Эти клянутся и божатся друг другу, что легко и просто отомстят, порвут и разметают по кочкам всех и вся, натянут глаз и зароют-закопают, пыжатся и вытягиваются на лапках, но сдуваются легко и просто, стоит только копнуть. Да им и некогда, своих форумов навалом.
---------
Настоящий Новичок - всегда скажет "Здравствуйте"; при помощи темы, которая не собирается никого задеть. И "Здравствуйте" будет либо с искренней улыбкой, или с искренней проблемой, безо всякого тумана.
---------
Приветствую Вас, настоящие Новички!!!!
С праздником, настоящие Старички!!!!
Старички! Берегите настоящих Новичков!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
1345678916
scuzmyВ ответ на Оксана
Оксана
Это интернет. Тут каждый волен делать, что ему заблагорассудится. И быть, кем угодно. Хочешь - намеренно груби, хочешь, наоборот - поливай всех подряд мёдом и присыпай шоколадом с орешками... Новичок, старичок... Какая разница? Тут не партсобрание. Хочешь, наивно хлопай глазками, хочешь, как снайпер таись, поджидай свою жертву. Хочешь, вообще можешь пол "сменить". Интернет - большая развлекуха. Или завлекуха... Театр. И все мы тут актёры, как грится. По-моему, вообще нужно поменьше придавать значение всему, происходящему здесь. В чужую голову не влезешь и всех не поймёшь. Себя бы хоть успеть познать и понять, за всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
...Вы единственный, на мой взгляд модератор, с тактически грамотно построенной и хладнокровной позицией в общении с любыми типо-человеками здесь....Жму руку...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на scuzmy
scuzmy
...Вы единственный, на мой взгляд модератор, с тактически грамотно построенной и хладнокровной позицией в общении с любыми типо-человеками здесь....Жму руку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже жму! За правильную ориентацию!:-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
...Вы единственный, на мой взгляд модератор, с тактически грамотно построенной и хладнокровной позицией в общении с любыми типо-человеками здесь....Жму руку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прям, расчувствовалась... Это прям, как Оскар... Хочется поблагодарить маму, папу и главного админа мылру...)) Спасибо, за доверие, Scuzmy!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Я прям, расчувствовалась... Это прям, как Оскар... Хочется поблагодарить маму, папу и главного админа мылру...)) Спасибо, за доверие, Scuzmy!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Интернет - большая развлекуха. Или завлекуха... Театр. И все мы тут актёры, как грится"
И-нет - Театр, и люди в ём актеры - Шекспир+Поддубная...
Присоединяясь к рукожатиям однако становлюсь на колено и лобызаю ручку...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
" Интернет - большая развлекуха. Или завлекуха... Театр. И все мы тут актёры, как грится"
И-нет - Театр, и люди в ём актеры - Шекспир+Поддубная...
Присоединяясь к рукожатиям однако становлюсь на колено и лобызаю ручку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*зарделась фся* )
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
*зарделась фся* )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*зарделась фся* )

Я тоже зарделся , видя чужу пластичность тела ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на scuzmy
scuzmy
...Вы единственный, на мой взгляд модератор, с тактически грамотно построенной и хладнокровной позицией в общении с любыми типо-человеками здесь....Жму руку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Вы единственный, на мой взгляд модератор, с тактически грамотно построенной и хладнокровной позицией в общении с любыми типо-человеками здесь....Жму руку...

прав Бублик - дифирамбы петь умеют. Оксану есть за что,принародно розгами.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
...Вы единственный, на мой взгляд модератор, с тактически грамотно построенной и хладнокровной позицией в общении с любыми типо-человеками здесь....Жму руку...

прав Бублик - дифирамбы петь умеют. Оксану есть за что,принародно розгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж оставьте свои эротические фантазии при себе, Игорь, будьте любезны.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Уж оставьте свои эротические фантазии при себе, Игорь, будьте любезны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дифирамбы может эротика,но розгами - боевая задача
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
дифирамбы может эротика,но розгами - боевая задача
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы - мирные люди. А Вы - забавный...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Мы - мирные люди. А Вы - забавный...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы - мирные люди. А Вы - забавный...

хотели мы мирно порвать на фантики "казака",но тему закрыта народным модератором.вопрос :кому хочется прикрывать этого ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Мы - мирные люди. А Вы - забавный...

хотели мы мирно порвать на фантики "казака",но тему закрыта народным модератором.вопрос :кому хочется прикрывать этого ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А когда "казак", как Вы говорите, "закончится", кого следующего на фантики рвать будете?..
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
А когда "казак", как Вы говорите, "закончится", кого следующего на фантики рвать будете?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такие как он это гидра оторви одну голову вырастут две,в субботу всучили газету "Доброе Дело" .было время просмотреть прежде чем использовать "по назначению",там навалом таких богоубогих.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Оксана
Оксана
Это интернет. Тут каждый волен делать, что ему заблагорассудится. И быть, кем угодно. Хочешь - намеренно груби, хочешь, наоборот - поливай всех подряд мёдом и присыпай шоколадом с орешками... Новичок, старичок... Какая разница? Тут не партсобрание. Хочешь, наивно хлопай глазками, хочешь, как снайпер таись, поджидай свою жертву. Хочешь, вообще можешь пол "сменить". Интернет - большая развлекуха. Или завлекуха... Театр. И все мы тут актёры, как грится. По-моему, вообще нужно поменьше придавать значение всему, происходящему здесь. В чужую голову не влезешь и всех не поймёшь. Себя бы хоть успеть познать и понять, за всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
Оксана, ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Поздравляю с воскресением Христа!
Пусть в душе не будет места грусти.
Знай, Господь плохого не допустит,
Если будешь доверять Ему всегда.
Сохранит тебя на жизненном пути
Средь душевных вьюг и знойной жажды,
Ведь пришёл на землю Он однажды,
Чтоб помочь тебе сквозь трудности пройти.
Я желаю тебе многих светлых дней,
Достижений славных и успеха,
В жизни пусть побольше будет смеха,
Дел хороших и блистательных идей!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Оксана, ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Поздравляю с воскресением Христа!
Пусть в душе не будет места грусти.
Знай, Господь плохого не допустит,
Если будешь доверять Ему всегда.
Сохранит тебя на жизненном пути
Средь душевных вьюг и знойной жажды,
Ведь пришёл на землю Он однажды,
Чтоб помочь тебе сквозь трудности пройти.
Я желаю тебе многих светлых дней,
Достижений славных и успеха,
В жизни пусть побольше будет смеха,
Дел хороших и блистательных идей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво, Павел. Спасибо за приятные слова и внимание!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Оксана
Оксана
Красиво, Павел. Спасибо за приятные слова и внимание!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксюш, пора принимать человеческое обличие===13-пятница прошла
СсылкаПожаловаться
александр
Бублик прав!Таких курилок несчесть и правила там помягче.Где это Вы видели чтобы сидеть курить и не ругаться матом?В этом плане Вы от Госдумы далеко позади, со своей культурой!И Оксана по всякому права!Я вот например,пустобрехом не занимаюсь.Есть хороший разговор,то отчего бы не вставить свое Я,спорить не люблю!
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на александр
александр
Бублик прав!Таких курилок несчесть и правила там помягче.Где это Вы видели чтобы сидеть курить и не ругаться матом?В этом плане Вы от Госдумы далеко позади, со своей культурой!И Оксана по всякому права!Я вот например,пустобрехом не занимаюсь.Есть хороший разговор,то отчего бы не вставить свое Я,спорить не люблю!
СсылкаПожаловаться
хорошая курилка))) мне, лично, приятно прочитывать темы и коменты, очень интересные бывают, иногда, сама пару-тройку вставляю. Со словарным запасом здесь у всех порядок, могут все обходится и без матов)))) а самое главное, читать такое приятнее)))) а юмор здесь просто зажигает))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Всех с праздником! ХРИСТОС ВОКСРЕСЕ!
Вот такой анекдот мне вспомнился(в результате Вашего "батла")
"""""Время зaвтрaкa. Женa мужу:
- Уверенa, что ты зaбыл кaкой день сегодня?
- Глупости, я прекрaсно помню кaкой сегодня день, - ответил муж и свaлил нa рaботу.
В 10:30 рaздaлся входной звонок. Когдa женa открылa дверь, то увиделa возле порогa большой букет крaсных роз.
В 13:00 сновa рaздaлся звонок. Нa этот рaз это былa коробкa ее любимого шоколaдa.
В 15:00 это было шикaрное плaтье.
Женa еле дождaлaсь мужa:
- О! Дорогой! Снaчaлa цветы, потом шоколaд, потом плaтье! Это сaмый счaстливый День Воздушно-Десaнтных Войск в моей жизни!""""
Как говорил кот Леопольд:"Ребяяята, давайте жить ДРУЖНО!!!!"(тем более праздник сЁня ----Великий!)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Всех с праздником! ХРИСТОС ВОКСРЕСЕ!
Вот такой анекдот мне вспомнился(в результате Вашего "батла")
"""""Время зaвтрaкa. Женa мужу:
- Уверенa, что ты зaбыл кaкой день сегодня?
- Глупости, я прекрaсно помню кaкой сегодня день, - ответил муж и свaлил нa рaботу.
В 10:30 рaздaлся входной звонок. Когдa женa открылa дверь, то увиделa возле порогa большой букет крaсных роз.
В 13:00 сновa рaздaлся звонок. Нa этот рaз это былa коробкa ее любимого шоколaдa.
В 15:00 это было шикaрное плaтье.
Женa еле дождaлaсь мужa:
- О! Дорогой! Снaчaлa цветы, потом шоколaд, потом плaтье! Это сaмый счaстливый День Воздушно-Десaнтных Войск в моей жизни!""""
Как говорил кот Леопольд:"Ребяяята, давайте жить ДРУЖНО!!!!"(тем более праздник сЁня ----Великий!)
СсылкаПожаловаться
Христос воСКресе!!!
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария