24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вжик, вжик, вжик...Кто на новенького?"

С праздником всех! Христос Воскресе"!Однако вот о чём хотел сказать. Наш форум всё же привлекает людей, и это не даёт покою тем, кто тут по каким-то причинам не зацепился. Все причины, кстати говоря, мешающие тут чувствовать себя легко и спокойно, как среди друзей - а друзья не обязаны во всём соглашаться! - все причины находятся исключительно внутри каждого из нас. Все внешние причины - только следствие личного характера. Обидчивости, заносчивости, хамства,привычки лидировать, глупости и прочее, но сейчас не об этом.
Совершенно не верю, что Новичок станет начинать тут с тем, которые могут вызвать негатив, типа: "Да, болото тут у вас...", "Ну что, модерируем?..", "Тараканы в мозгах...", "Палки в колёсах...", "Дёгти в мёдах...","Щепки в глазах...","На первый-второй сосчитайсь!..", и прочая дребедень. Новичок такой - липовый, и его задача - только попортить в меру своего интеллекта и в меру чужой нервозности те самые нервы и настроение. Такие, как огня. боятся иронии и юмора, бороться с ними даже не приходится.
Другие липовые Новички - с открытым забралом! Те сразу начинают с бомбардировки! Авиация и танки, пушки и пулемёты, десант и дивизии - всё идёт сразу, безо всякой разведки. Но ж... голая, и туда сразу же втыкается банный веник, бороться даже особо не приходится.
Третьи липовые - ходят вокруг, да около. Ходят, и ходят, Ждут!!!!Это - самые настоящие "снайперы"! Жертва у них не одна, и поэтому приходится перелопачивать темы и перелопачивать, выстрелы их редки, и могут, конечно, причинить боль особенно чувствительным, кого-то просто рассмешат. Всё по-разному, но результат один - он останется "снайпером", но никогда не станет Новичком.
Четвёртые липовые - друзья по интернету любого из трёх первых. Эти клянутся и божатся друг другу, что легко и просто отомстят, порвут и разметают по кочкам всех и вся, натянут глаз и зароют-закопают, пыжатся и вытягиваются на лапках, но сдуваются легко и просто, стоит только копнуть. Да им и некогда, своих форумов навалом.
---------
Настоящий Новичок - всегда скажет "Здравствуйте"; при помощи темы, которая не собирается никого задеть. И "Здравствуйте" будет либо с искренней улыбкой, или с искренней проблемой, безо всякого тумана.
---------
Приветствую Вас, настоящие Новички!!!!
С праздником, настоящие Старички!!!!
Старички! Берегите настоящих Новичков!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
17891011121316
mizubusiВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
тёмный ты джин,как сапог !новички вам наоборот каждый раз глаза раскрывают))) и что болото,и что модерируют,и тараканы в мозгах,и палки в колёса и т.д. а главное,кто тебя тут ставил решалой ???старички,новички,весёлые,грустные,своечки,чужачки...САМ УЖЕ ВЕШАЕШЬ ЯРЛЫКИ !тебе что тут армия,зона ?ты еще на молодых,черпаков,дедов подели ! а еще лучше не терпил,блатных,смотрящих ! вывесил тут программу управления полетами в курилке)))да кому вы тут нужны со своими терками?))))"НЕ ЗАЦЕПИЛСЯ НА ФОРУМЕ..." это как же надо самого себя любимого любить,чтоб так написать)))ты что тут газпром?корочки выдаешь? пенсии повышаешь?ДА РЖУТ НАД ВАМИ ВСЕ--ВОТ ЭТО ФАКТ !))))а что тупите и новичков не догоняете,так пора на покой !)))А СМЫСЛ ТЕМЫ МОЕЙ БЫЛ---ХВАТИТ ВСЕХ СТРОИТЬ !!!СОТРЁШЬ,ЗНАЧИТ Я ПРАВ НА 200% !!!
СсылкаПожаловаться
Да ты Джина уделал по самое не могу.У него должна жопа порватся на портянки.Ай молодца!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на mizubusi
mizubusi
Да ты Джина уделал по самое не могу.У него должна жопа порватся на портянки.Ай молодца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, так это портянки тут у меня болтаются? вот уж порвал, так порвал.
Раздавил, и разметал... Вихрь! Терминатор!
Отметьте, "липовые", этот день, как праздник!
СсылкаПожаловаться
mizubusiВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а, так это портянки тут у меня болтаются? вот уж порвал, так порвал.
Раздавил, и разметал... Вихрь! Терминатор!
Отметьте, "липовые", этот день, как праздник!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что в церкви так и говорят с праздником Вас.В этот день говорят"Иисус воскрес" в ответ "Воистину воскрес".Вот видишь я больше тебя знаю,а ты потом обижаешся что тебя дебилом зовут.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на mizubusi
mizubusi
И что в церкви так и говорят с праздником Вас.В этот день говорят"Иисус воскрес" в ответ "Воистину воскрес".Вот видишь я больше тебя знаю,а ты потом обижаешся что тебя дебилом зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в церкви этот день называют праздничным! Как и многие другие.
----------
Специально не удалю этот коммент. Да и вообще, ребята, вы когда пишите что-то, вспоминайте о том, что написанное пером топором не вырубается.
СсылкаПожаловаться
mizubusiВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
в церкви этот день называют праздничным! Как и многие другие.
----------
Специально не удалю этот коммент. Да и вообще, ребята, вы когда пишите что-то, вспоминайте о том, что написанное пером топором не вырубается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видишь и ты себя возвысил.Хочу удалю- хочу прощу.Милость то твоя от "Праздника" или от души.Я же прочитал тут комменты. и ты многим дал индульгенцию в этот день.Ну а что такое слово праздник просто пройдись по поисковику.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на mizubusi
mizubusi
Вот видишь и ты себя возвысил.Хочу удалю- хочу прощу.Милость то твоя от "Праздника" или от души.Я же прочитал тут комменты. и ты многим дал индульгенцию в этот день.Ну а что такое слово праздник просто пройдись по поисковику.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что ты выкручиваешься, друг ситцевый?
Надеешься, что я тут начну оправдываться, или стараться тебе понравиться?
Взялся за слово "праздник";, и мелешь, и мелешь. Следующее слово какое будет? "Удалю"? А следующее? Потом по буквам пойдём?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Хоть я уже и не новичок, вроде, но Здравствуйте Форумчане :)!!!!Всех, кто сегодня отмечает Праздник- ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! Всем мира, добра, любви, финансового и душевного благополучия!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Хоть я уже и не новичок, вроде, но Здравствуйте Форумчане :)!!!!Всех, кто сегодня отмечает Праздник- ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! Всем мира, добра, любви, финансового и душевного благополучия!!!!
СсылкаПожаловаться
Христос Воскрес!
И тебе мира, счастья, добра!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Еще раз всех с праздником! Джин правильнот тему поднял.Мое мнение :Новички(некоторые) пытаются сразу себя поставить выше остального сообщества.Может это от комплекса стеснительности а может от желания показать свою крутость.Типа тут болото а я пришел и его расшевелил.Я пишу крайне редко но читаю форум постоянно.Посему вижу много разного.
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!
Почитала и не поняла, я к какому типу новичков отношусь...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!
Почитала и не поняла, я к какому типу новичков отношусь...
СсылкаПожаловаться
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!Почитала и не поняла, я к какому типу новичков отношусь...

Красивых!
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!Почитала и не поняла, я к какому типу новичков отношусь...

Красивых!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошего настроения всем ..

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алёшка
Алёшка
Хорошего настроения всем ..

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты молодец, Леша! Всегда позитив несешь в массы.
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот ты молодец, Леша! Всегда позитив несешь в массы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Жанночка за добрые слова :)
Наверное так и надо в жизни делать всем :)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алёшка
Алёшка
Хорошего настроения всем ..

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёх, для настроения!))) В твою тему про друга!)))

СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лёх, для настроения!))) В твою тему про друга!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржууу ..Саня , фильм видел , песню знаю , но вместе ..это что - то !!!:)))
Спасибо :)))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!Почитала и не поняла, я к какому типу новичков отношусь...

Красивых!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!Почитала и не поняла, я к какому типу новичков отношусь...Красивых!
Спасибо!
Научите по аватару определять красивых?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!Почитала и не поняла, я к какому типу новичков отношусь...Красивых!
Спасибо!
Научите по аватару определять красивых?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А то!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Всем доброго вечера и с праздником всех! Новичкам всегда рада. Последнее время много новых людей появилось на форуме. Воду мутят, в основном, не они, а обиженные на весь свет , непонятые, как им кажется, не новички с других ящиков и под другими никами....Они сразу выдают себя своей же манерой общения.
СсылкаПожаловаться
сосед с верхуВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Всем доброго вечера и с праздником всех! Новичкам всегда рада. Последнее время много новых людей появилось на форуме. Воду мутят, в основном, не они, а обиженные на весь свет , непонятые, как им кажется, не новички с других ящиков и под другими никами....Они сразу выдают себя своей же манерой общения.
СсылкаПожаловаться
вас жанна тоже с праздником ! вопрос можно ?
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария