3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вжик, вжик, вжик...Кто на новенького?"

С праздником всех! Христос Воскресе"!Однако вот о чём хотел сказать. Наш форум всё же привлекает людей, и это не даёт покою тем, кто тут по каким-то причинам не зацепился. Все причины, кстати говоря, мешающие тут чувствовать себя легко и спокойно, как среди друзей - а друзья не обязаны во всём соглашаться! - все причины находятся исключительно внутри каждого из нас. Все внешние причины - только следствие личного характера. Обидчивости, заносчивости, хамства,привычки лидировать, глупости и прочее, но сейчас не об этом.
Совершенно не верю, что Новичок станет начинать тут с тем, которые могут вызвать негатив, типа: "Да, болото тут у вас...", "Ну что, модерируем?..", "Тараканы в мозгах...", "Палки в колёсах...", "Дёгти в мёдах...","Щепки в глазах...","На первый-второй сосчитайсь!..", и прочая дребедень. Новичок такой - липовый, и его задача - только попортить в меру своего интеллекта и в меру чужой нервозности те самые нервы и настроение. Такие, как огня. боятся иронии и юмора, бороться с ними даже не приходится.
Другие липовые Новички - с открытым забралом! Те сразу начинают с бомбардировки! Авиация и танки, пушки и пулемёты, десант и дивизии - всё идёт сразу, безо всякой разведки. Но ж... голая, и туда сразу же втыкается банный веник, бороться даже особо не приходится.
Третьи липовые - ходят вокруг, да около. Ходят, и ходят, Ждут!!!!Это - самые настоящие "снайперы"! Жертва у них не одна, и поэтому приходится перелопачивать темы и перелопачивать, выстрелы их редки, и могут, конечно, причинить боль особенно чувствительным, кого-то просто рассмешат. Всё по-разному, но результат один - он останется "снайпером", но никогда не станет Новичком.
Четвёртые липовые - друзья по интернету любого из трёх первых. Эти клянутся и божатся друг другу, что легко и просто отомстят, порвут и разметают по кочкам всех и вся, натянут глаз и зароют-закопают, пыжатся и вытягиваются на лапках, но сдуваются легко и просто, стоит только копнуть. Да им и некогда, своих форумов навалом.
---------
Настоящий Новичок - всегда скажет "Здравствуйте"; при помощи темы, которая не собирается никого задеть. И "Здравствуйте" будет либо с искренней улыбкой, или с искренней проблемой, безо всякого тумана.
---------
Приветствую Вас, настоящие Новички!!!!
С праздником, настоящие Старички!!!!
Старички! Берегите настоящих Новичков!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
сосед с верхуВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Твой комментарий можно удалить даже за то, что ты кричишь. Следи за собой. Высоко несешь себя, даже поселился выше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты прям слышишь как я кричу)))а ты соседей с верхних этажей,тоже ненавидишь ?))))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
а ты прям слышишь как я кричу)))а ты соседей с верхних этажей,тоже ненавидишь ?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты прям слышишь как я кричу)))а ты соседей с верхних этажей,тоже ненавидишь ?))))))

Если у тебя такая музыка *вешайся*.. :)

СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
тёмный ты джин,как сапог !новички вам наоборот каждый раз глаза раскрывают))) и что болото,и что модерируют,и тараканы в мозгах,и палки в колёса и т.д. а главное,кто тебя тут ставил решалой ???старички,новички,весёлые,грустные,своечки,чужачки...САМ УЖЕ ВЕШАЕШЬ ЯРЛЫКИ !тебе что тут армия,зона ?ты еще на молодых,черпаков,дедов подели ! а еще лучше не терпил,блатных,смотрящих ! вывесил тут программу управления полетами в курилке)))да кому вы тут нужны со своими терками?))))"НЕ ЗАЦЕПИЛСЯ НА ФОРУМЕ..." это как же надо самого себя любимого любить,чтоб так написать)))ты что тут газпром?корочки выдаешь? пенсии повышаешь?ДА РЖУТ НАД ВАМИ ВСЕ--ВОТ ЭТО ФАКТ !))))а что тупите и новичков не догоняете,так пора на покой !)))А СМЫСЛ ТЕМЫ МОЕЙ БЫЛ---ХВАТИТ ВСЕХ СТРОИТЬ !!!СОТРЁШЬ,ЗНАЧИТ Я ПРАВ НА 200% !!!
СсылкаПожаловаться
а ведь задело!
я просто написал слова в теме, и всё, а ведь один уже взорвался! Первый тип! Слабоват, а ведь мог ещё продержаться, помутить воду.
СсылкаПожаловаться
сосед с верхуВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а ведь задело!
я просто написал слова в теме, и всё, а ведь один уже взорвался! Первый тип! Слабоват, а ведь мог ещё продержаться, помутить воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ ДЖИН ,ТЫ ВСЕ КАРТЫ И РАСКРЫЛ !ДЁРНУТЬ ЧЕКУ И ЖДАТЬ !)))вот твоя тут специальность !
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
ВОТ ДЖИН ,ТЫ ВСЕ КАРТЫ И РАСКРЫЛ !ДЁРНУТЬ ЧЕКУ И ЖДАТЬ !)))вот твоя тут специальность !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты у меня в теме, пиши всё, что хочешь - забанен не будешь.
Попробуешь такой эксперимент в других темах - забаню, и не вспопашишься.
СсылкаПожаловаться
сосед с верхуВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ты у меня в теме, пиши всё, что хочешь - забанен не будешь.
Попробуешь такой эксперимент в других темах - забаню, и не вспопашишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот уже прогресс ! уважаю ! а привычки говорить об человеке за глаза(на других ветках)у меня нет !!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
вот уже прогресс ! уважаю ! а привычки говорить об человеке за глаза(на других ветках)у меня нет !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего, приобретёшь до кучи к остальным привычкам.
Так что там о правилах, товарищ с чайником?
СсылкаПожаловаться
сосед с верхуВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ничего, приобретёшь до кучи к остальным привычкам.
Так что там о правилах, товарищ с чайником?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждый имеет свою ,и только свою -точку зрения !пускай она отличима от других(по молодости,по глупости,по фин.позициям,по жизненному опыту,даже по странам проживания),но слово ему надо давать !(конечно если нет мата,троля и т.д.) вот и все правила. ещё главный вопрос --только с джином можно поговорить(без стираний) или и с другими модераторами тоже?(если они допустим не правы).
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
каждый имеет свою ,и только свою -точку зрения !пускай она отличима от других(по молодости,по глупости,по фин.позициям,по жизненному опыту,даже по странам проживания),но слово ему надо давать !(конечно если нет мата,троля и т.д.) вот и все правила. ещё главный вопрос --только с джином можно поговорить(без стираний) или и с другими модераторами тоже?(если они допустим не правы).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а почему это они не правы?
Закон суров, но закон.
Советую не скатываться на обсуждение модераторов. Там вот, ниже, есть опять такая попытка. Вот она - последняя. сейчас и там предупрежу.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
ВОТ ДЖИН ,ТЫ ВСЕ КАРТЫ И РАСКРЫЛ !ДЁРНУТЬ ЧЕКУ И ЖДАТЬ !)))вот твоя тут специальность !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто из тебя не хотят делать великомученика типо за правду погиб . А вообще почитай правило форума и сам поймешь.
СсылкаПожаловаться
сосед с верхуВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Просто из тебя не хотят делать великомученика типо за правду погиб . А вообще почитай правило форума и сам поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в РФ есть правила ?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
тёмный ты джин,как сапог !новички вам наоборот каждый раз глаза раскрывают))) и что болото,и что модерируют,и тараканы в мозгах,и палки в колёса и т.д. а главное,кто тебя тут ставил решалой ???старички,новички,весёлые,грустные,своечки,чужачки...САМ УЖЕ ВЕШАЕШЬ ЯРЛЫКИ !тебе что тут армия,зона ?ты еще на молодых,черпаков,дедов подели ! а еще лучше не терпил,блатных,смотрящих ! вывесил тут программу управления полетами в курилке)))да кому вы тут нужны со своими терками?))))"НЕ ЗАЦЕПИЛСЯ НА ФОРУМЕ..." это как же надо самого себя любимого любить,чтоб так написать)))ты что тут газпром?корочки выдаешь? пенсии повышаешь?ДА РЖУТ НАД ВАМИ ВСЕ--ВОТ ЭТО ФАКТ !))))а что тупите и новичков не догоняете,так пора на покой !)))А СМЫСЛ ТЕМЫ МОЕЙ БЫЛ---ХВАТИТ ВСЕХ СТРОИТЬ !!!СОТРЁШЬ,ЗНАЧИТ Я ПРАВ НА 200% !!!
СсылкаПожаловаться
Сосед, а можно я свои 5 копеек вставлю? Надеюсь без обид))) Вот представь, ты на тюрьму попал( упаси боже конечно!) и начинаешь ко всем без мыла в душу лезть! Пофиг на возраст и на пол и на положение. Как ты думаешь,через сколько минут тебе свет выключат????Тут не тюрьма конечно, но чуство такта и порядок соблюдать всё же нужно, хотя бы из уважения... Я никого не защищаю, я просто высказываю свою точку зрения! Прекрати тут модерацию и тут начнется сталинград...
СсылкаПожаловаться
сосед с верхуВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сосед, а можно я свои 5 копеек вставлю? Надеюсь без обид))) Вот представь, ты на тюрьму попал( упаси боже конечно!) и начинаешь ко всем без мыла в душу лезть! Пофиг на возраст и на пол и на положение. Как ты думаешь,через сколько минут тебе свет выключат????Тут не тюрьма конечно, но чуство такта и порядок соблюдать всё же нужно, хотя бы из уважения... Я никого не защищаю, я просто высказываю свою точку зрения! Прекрати тут модерацию и тут начнется сталинград...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чо вы тут все армии и зоны в пример приводите ???так прям и хотца под вышки и колючки !где я нарушил такт и порядок ? конкретно ?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
ну чо вы тут все армии и зоны в пример приводите ???так прям и хотца под вышки и колючки !где я нарушил такт и порядок ? конкретно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, если тебе надо это объяснять - дело конченое...
да хотя бы: "...тёмный ты джин,как сапог...". Твоё счастье, что я не умею читать.
СсылкаПожаловаться
сосед с верхуВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну, если тебе надо это объяснять - дело конченое...
да хотя бы: "...тёмный ты джин,как сапог...". Твоё счастье, что я не умею читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я тоже посчитал,что "липовый новичок" -это оскорбление...ну тоже могу забыть буквы))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
ну чо вы тут все армии и зоны в пример приводите ???так прям и хотца под вышки и колючки !где я нарушил такт и порядок ? конкретно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот честное слово,ничего личного! Тут мало осмотреться, надо ведь чтоб и люди посмотрели . Ну кинул камень в болото, ну попытался расшевелить и что? Тут годами общаются, но "панибратства" не допускают. А конкретики не будет, не люблю ссориться)))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот честное слово,ничего личного! Тут мало осмотреться, надо ведь чтоб и люди посмотрели . Ну кинул камень в болото, ну попытался расшевелить и что? Тут годами общаются, но "панибратства" не допускают. А конкретики не будет, не люблю ссориться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саня , гости себя так не ведут .
Это свой в "маске" ..
Пусть повеселится :)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алёшка
Алёшка
Саня , гости себя так не ведут .
Это свой в "маске" ..
Пусть повеселится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саня , гости себя так не ведут .Это свой в "маске" ..Пусть повеселится :)

Лёш, а что личка уже неработает? Ну свой и приколоться решил, ну отпишись в личку! Ну согласись в "угадайку" играть что ли... Я расстроен короче...
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Саня , гости себя так не ведут .Это свой в "маске" ..Пусть повеселится :)

Лёш, а что личка уже неработает? Ну свой и приколоться решил, ну отпишись в личку! Ну согласись в "угадайку" играть что ли... Я расстроен короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как мне написал Славик . Подниму руку , а потом резко отпусти вниз , и скажи .. да пошло оно всё на фик :)
Мне помогло :)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алёшка
Алёшка
Как мне написал Славик . Подниму руку , а потом резко отпусти вниз , и скажи .. да пошло оно всё на фик :)
Мне помогло :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В йоге это называется поза "ха"))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария