24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вжик, вжик, вжик...Кто на новенького?"

С праздником всех! Христос Воскресе"!Однако вот о чём хотел сказать. Наш форум всё же привлекает людей, и это не даёт покою тем, кто тут по каким-то причинам не зацепился. Все причины, кстати говоря, мешающие тут чувствовать себя легко и спокойно, как среди друзей - а друзья не обязаны во всём соглашаться! - все причины находятся исключительно внутри каждого из нас. Все внешние причины - только следствие личного характера. Обидчивости, заносчивости, хамства,привычки лидировать, глупости и прочее, но сейчас не об этом.
Совершенно не верю, что Новичок станет начинать тут с тем, которые могут вызвать негатив, типа: "Да, болото тут у вас...", "Ну что, модерируем?..", "Тараканы в мозгах...", "Палки в колёсах...", "Дёгти в мёдах...","Щепки в глазах...","На первый-второй сосчитайсь!..", и прочая дребедень. Новичок такой - липовый, и его задача - только попортить в меру своего интеллекта и в меру чужой нервозности те самые нервы и настроение. Такие, как огня. боятся иронии и юмора, бороться с ними даже не приходится.
Другие липовые Новички - с открытым забралом! Те сразу начинают с бомбардировки! Авиация и танки, пушки и пулемёты, десант и дивизии - всё идёт сразу, безо всякой разведки. Но ж... голая, и туда сразу же втыкается банный веник, бороться даже особо не приходится.
Третьи липовые - ходят вокруг, да около. Ходят, и ходят, Ждут!!!!Это - самые настоящие "снайперы"! Жертва у них не одна, и поэтому приходится перелопачивать темы и перелопачивать, выстрелы их редки, и могут, конечно, причинить боль особенно чувствительным, кого-то просто рассмешат. Всё по-разному, но результат один - он останется "снайпером", но никогда не станет Новичком.
Четвёртые липовые - друзья по интернету любого из трёх первых. Эти клянутся и божатся друг другу, что легко и просто отомстят, порвут и разметают по кочкам всех и вся, натянут глаз и зароют-закопают, пыжатся и вытягиваются на лапках, но сдуваются легко и просто, стоит только копнуть. Да им и некогда, своих форумов навалом.
---------
Настоящий Новичок - всегда скажет "Здравствуйте"; при помощи темы, которая не собирается никого задеть. И "Здравствуйте" будет либо с искренней улыбкой, или с искренней проблемой, безо всякого тумана.
---------
Приветствую Вас, настоящие Новички!!!!
С праздником, настоящие Старички!!!!
Старички! Берегите настоящих Новичков!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
307
Александр АгаревВ ответ на Людочка К
Людочка К
я вообще- то не пью, так что буду отбиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну не хочешь как хочешь!))) Нам больше достанется)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не, ну не хочешь как хочешь!))) Нам больше достанется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оххххх....и напьёмся же мы!:-)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Оххххх....и напьёмся же мы!:-)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)))))))))))))))) Вот спасибо! Давно кефирчик не пила!!!))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
:-)))))))))))))))) Вот спасибо! Давно кефирчик не пила!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сказала бы сразу, я бы не выбрасывал... А то минералки им захотелось...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сказала бы сразу, я бы не выбрасывал... А то минералки им захотелось...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я говорила..а ты всё - припудрить-припудрить!:-))))Неси ещё!:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валенька
Валенька
Я говорила..а ты всё - припудрить-припудрить!:-))))Неси ещё!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сказка.
"— Ну что ж дочери мои, еду я в далёкие края. Что привезти вам, красавицы?
— Папа, а можно как-то менее пафосно в магазин за кефиром сходить!"
Быль.
Кефир с жирностью 40% не бывает
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сказка.
"— Ну что ж дочери мои, еду я в далёкие края. Что привезти вам, красавицы?
— Папа, а можно как-то менее пафосно в магазин за кефиром сходить!"
Быль.
Кефир с жирностью 40% не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:)))))))))) Ну, спасибо, друх!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людочка КВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нас навестили маски- шоу, какая честь!
СсылкаПожаловаться
Бублик
Джин, не смешите, что ваш форум привлекает людей , здесь трутся одни и те же. Видимо в процессе общения у них сложились дружественные отношения по пению друг другу дифирамбов. Конечно я не осуждаю это, а на оборот приветствую, где как не на мыле в наш век можно пообщаться. Но форум в таком виде давно изжил себя и требует новых людей. Это наглядно видно по предложенным скучным постам и наличием постоянных ссылок и регулярного дублирования печатных опусов. Креативных авторов у вас на форуме по пальцам можно перечитать да и то складывается впечатление, что сидят они на чемоданах.
Весь вопрос в цензуре. Администрация поставила себя так, что не угодных людей или их темы, комментарии просто молча удаляют и все. А такого не должно быть. Не могут люди быть одинаковыми в этом и соль и цимус общения. Форум сам без чьей либо помощи отфильтрует тексты и авторов. Я уверен, что и мой комментарий тоже удалят, как неоднократно ранее это было, просто удалят как не угодный. Уже сам подход, что сок должен быть только березовым, а не липовым или тополиным говорит об ограниченности сельскохозяйственного проекта.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Бублик
Бублик
Джин, не смешите, что ваш форум привлекает людей , здесь трутся одни и те же. Видимо в процессе общения у них сложились дружественные отношения по пению друг другу дифирамбов. Конечно я не осуждаю это, а на оборот приветствую, где как не на мыле в наш век можно пообщаться. Но форум в таком виде давно изжил себя и требует новых людей. Это наглядно видно по предложенным скучным постам и наличием постоянных ссылок и регулярного дублирования печатных опусов. Креативных авторов у вас на форуме по пальцам можно перечитать да и то складывается впечатление, что сидят они на чемоданах.
Весь вопрос в цензуре. Администрация поставила себя так, что не угодных людей или их темы, комментарии просто молча удаляют и все. А такого не должно быть. Не могут люди быть одинаковыми в этом и соль и цимус общения. Форум сам без чьей либо помощи отфильтрует тексты и авторов. Я уверен, что и мой комментарий тоже удалят, как неоднократно ранее это было, просто удалят как не угодный. Уже сам подход, что сок должен быть только березовым, а не липовым или тополиным говорит об ограниченности сельскохозяйственного проекта.
СсылкаПожаловаться
Бублик, вы в одном правы: не всегда можно сказать всё в глаза вооружённому человеку, безоружному собеседнику! Рискуешь проститься с жизнью.А потому, оружие в беседе - надо сдавать, или стоять в карауле, или сходить в увольнительную...
СсылкаПожаловаться
БубликВ ответ на Валенька
Валенька
Бублик, вы в одном правы: не всегда можно сказать всё в глаза вооружённому человеку, безоружному собеседнику! Рискуешь проститься с жизнью.А потому, оружие в беседе - надо сдавать, или стоять в карауле, или сходить в увольнительную...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, Валентина! Вы рассуждаете именно с позиции бывшего модератора форума! Вас не удалят потому, что не знаю назвать как, если словами джина то старичок! Даже эта тема звучит издевательски вжик, вжик, типо вы быдло заткнитесь, а у меня хоть и маленькая но власть!А просто случайно зашедших сюда людей режут как бумагу!так, что снимите розовые очки Валентина!Вас использовали как модератора и будут манипулировать далее!Просто удивительно как Вы не понимаете? Ща опять удалят меня, вчера спросил про спор в курилки , просто спросил, чем закончился спор в отношении интересной но крикливой Вашей девицы кляксы и «портрета» так удалили два раза, молча. Просто за то, что спросил, а было интересно!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Бублик
Бублик
Эх, Валентина! Вы рассуждаете именно с позиции бывшего модератора форума! Вас не удалят потому, что не знаю назвать как, если словами джина то старичок! Даже эта тема звучит издевательски вжик, вжик, типо вы быдло заткнитесь, а у меня хоть и маленькая но власть!А просто случайно зашедших сюда людей режут как бумагу!так, что снимите розовые очки Валентина!Вас использовали как модератора и будут манипулировать далее!Просто удивительно как Вы не понимаете? Ща опять удалят меня, вчера спросил про спор в курилки , просто спросил, чем закончился спор в отношении интересной но крикливой Вашей девицы кляксы и «портрета» так удалили два раза, молча. Просто за то, что спросил, а было интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня их ( розовых очков) давно нет. Я не позволяю себе нарушать правила, поэтому ко мне сложно придраться. А желание меня удалить - как ни странно, предполагаю, есть. И пользовать меня сложно, здесь вы не правы, я не поддаюсь на провокации. У меня особое мнение, с ним трудно спорить, легче застрелить:-))) А вот по поводу людей с зелёными погончиками - даже спорить не буду. Джин просил выше - тема не о них. По поводу Кляксы - не в теме, иначе могла бы сказать своё мнение.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Бублик
Бублик
Джин, не смешите, что ваш форум привлекает людей , здесь трутся одни и те же. Видимо в процессе общения у них сложились дружественные отношения по пению друг другу дифирамбов. Конечно я не осуждаю это, а на оборот приветствую, где как не на мыле в наш век можно пообщаться. Но форум в таком виде давно изжил себя и требует новых людей. Это наглядно видно по предложенным скучным постам и наличием постоянных ссылок и регулярного дублирования печатных опусов. Креативных авторов у вас на форуме по пальцам можно перечитать да и то складывается впечатление, что сидят они на чемоданах.
Весь вопрос в цензуре. Администрация поставила себя так, что не угодных людей или их темы, комментарии просто молча удаляют и все. А такого не должно быть. Не могут люди быть одинаковыми в этом и соль и цимус общения. Форум сам без чьей либо помощи отфильтрует тексты и авторов. Я уверен, что и мой комментарий тоже удалят, как неоднократно ранее это было, просто удалят как не угодный. Уже сам подход, что сок должен быть только березовым, а не липовым или тополиным говорит об ограниченности сельскохозяйственного проекта.
СсылкаПожаловаться
коммент, как коммет - не вижу смысла его удалять.
может, что-то не вижу?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
коммент, как коммет - не вижу смысла его удалять.
может, что-то не вижу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой коммент?:-))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Валенька
Валенька
Мой коммент?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, этого "Просто... парня", выше.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Валенька
Валенька
Мой коммент?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уверен, что и мой комментарий тоже удалят, как неоднократно ранее это было, просто удалят как не угодный. это из его коммента, "просто" Бублика.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Бублик
Бублик
Джин, не смешите, что ваш форум привлекает людей , здесь трутся одни и те же. Видимо в процессе общения у них сложились дружественные отношения по пению друг другу дифирамбов. Конечно я не осуждаю это, а на оборот приветствую, где как не на мыле в наш век можно пообщаться. Но форум в таком виде давно изжил себя и требует новых людей. Это наглядно видно по предложенным скучным постам и наличием постоянных ссылок и регулярного дублирования печатных опусов. Креативных авторов у вас на форуме по пальцам можно перечитать да и то складывается впечатление, что сидят они на чемоданах.
Весь вопрос в цензуре. Администрация поставила себя так, что не угодных людей или их темы, комментарии просто молча удаляют и все. А такого не должно быть. Не могут люди быть одинаковыми в этом и соль и цимус общения. Форум сам без чьей либо помощи отфильтрует тексты и авторов. Я уверен, что и мой комментарий тоже удалят, как неоднократно ранее это было, просто удалят как не угодный. Уже сам подход, что сок должен быть только березовым, а не липовым или тополиным говорит об ограниченности сельскохозяйственного проекта.
СсылкаПожаловаться
Джин, не смешите, что ваш форум привлекает людей , здесь трутся одни и те же. Видимо в процессе общения у них сложились дружественные отношения по пению друг другу дифирамбов...
и кому конкретно я пою дифирамбы?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Это интернет. Тут каждый волен делать, что ему заблагорассудится. И быть, кем угодно. Хочешь - намеренно груби, хочешь, наоборот - поливай всех подряд мёдом и присыпай шоколадом с орешками... Новичок, старичок... Какая разница? Тут не партсобрание. Хочешь, наивно хлопай глазками, хочешь, как снайпер таись, поджидай свою жертву. Хочешь, вообще можешь пол "сменить". Интернет - большая развлекуха. Или завлекуха... Театр. И все мы тут актёры, как грится. По-моему, вообще нужно поменьше придавать значение всему, происходящему здесь. В чужую голову не влезешь и всех не поймёшь. Себя бы хоть успеть познать и понять, за всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария