24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимовыручка и поддержка.

Здравствуйте.
Я помню, несколько лет назад,форумчанам, попавшим в беду, курильщики оказывали разную поддержку,делились с ними теплом своих сердец .
После прочтение одной вчерашней темы ,я уверен,что сегодня одни из форумчан "попал" на развод,раздел имущества и на не хилые алименты))
Вот хотелось бы узнать-существует ли на данный момент та дружба и взаимовыручка,которая существовала в недавнем прошлом?
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
добавить нечего все так же аналогично
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И дай Бог всегда встречаться с адекватами...а с остальными только тут)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
И дай Бог всегда встречаться с адекватами...а с остальными только тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
есть такое мнение--если делая добро , ты ждешь благодарности в ответ , то ты его не даешь а ПРОдаешь.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
есть такое мнение--если делая добро , ты ждешь благодарности в ответ , то ты его не даешь а ПРОдаешь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну тут бабка как бы надвое сказала...я обязанным быть не люблю, поэтому стараюсь всегда в ответ расквитаться.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
ну тут бабка как бы надвое сказала...я обязанным быть не люблю, поэтому стараюсь всегда в ответ расквитаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Саня сегодня Леху проводил так гляжу девчушка из соседнего региона тронуться не смогает.Не знаю как ей но мне было приятно когда ей тормоза разлепил))) Примезли к барабанам а кипятка на дороге не найти.....
Просто хорошо от того , что смог
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Саня сегодня Леху проводил так гляжу девчушка из соседнего региона тронуться не смогает.Не знаю как ей но мне было приятно когда ей тормоза разлепил))) Примезли к барабанам а кипятка на дороге не найти.....
Просто хорошо от того , что смог
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну эти то случаи я даже и не запоминаю...это как обязанность)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
ну эти то случаи я даже и не запоминаю...это как обязанность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну просто у девчушки были такие глаза)) грех не запомнить))
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да была аврия в иркутске семья форумчанина в полном составе оверкиль полгода в гипск вытяжка был яндекс кошелек и все дошло до адресата
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я помню это
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Монгол 4х4
Монгол 4х4
Да я помню это
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благие дела всеж лучше в памяти остаются
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
отдельной темой тоже просили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позорище...
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Весна
Весна
Позорище...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тот кто не отдавал тоже хорош...темой предупредили- вот ентому денег не давать!..
ничего страшного, клеймить никого не стоит, мы ж не в загоне... разные ситуации в жизни бывают..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Весна
Весна
Позорище...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как ты можешь так о девушке? да еще и в выходной?)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на (RED)
(RED)
как ты можешь так о девушке? да еще и в выходной?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не о девушке, а о тех кто просит у чужих людей.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Весна
Весна
Я не о девушке, а о тех кто просит у чужих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А!))) ну тогда совсем другой вид комента)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Я помню несколько лет назад кто-то у кого-то здесь одолжил денег...о крику-то было))))
СсылкаПожаловаться
Агарев отдельной темой истерил, что ему один крендель не возвращает долг. Выглядело это просто ужасно...причем не то что тот чел не отдает, а то что Агарев обидки тут разбрасывал, прилюдно. Фу просто...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Агарев отдельной темой истерил, что ему один крендель не возвращает долг. Выглядело это просто ужасно...причем не то что тот чел не отдает, а то что Агарев обидки тут разбрасывал, прилюдно. Фу просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в парке тоже одна дамочка пожаловалась, что дала в долг одной форумчанке 20 тыс.Может быть это как урок? Не давать взаймы незнакомым людям...ну и что что мы здесь общаемся? Мы же по сути друг друга не знаем.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
У нас в парке тоже одна дамочка пожаловалась, что дала в долг одной форумчанке 20 тыс.Может быть это как урок? Не давать взаймы незнакомым людям...ну и что что мы здесь общаемся? Мы же по сути друг друга не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, либо давать и ни о чем не сожалеть, если и правда хочешь помочь человеку, либо не давать и спать спокойно. А то эти метания туда-сюда...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Я считаю, либо давать и ни о чем не сожалеть, если и правда хочешь помочь человеку, либо не давать и спать спокойно. А то эти метания туда-сюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давать вообще надо с расчетом, что могут и не вернуть...но таким уже можно и не обращаться за помощью))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Давать вообще надо с расчетом, что могут и не вернуть...но таким уже можно и не обращаться за помощью))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Маски +В ответ на Весна
Весна
Давать вообще надо с расчетом, что могут и не вернуть...но таким уже можно и не обращаться за помощью))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давать вообще надо с расчетом...

Глубокая фраза от дамы...
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Весна
Весна
У нас в парке тоже одна дамочка пожаловалась, что дала в долг одной форумчанке 20 тыс.Может быть это как урок? Не давать взаймы незнакомым людям...ну и что что мы здесь общаемся? Мы же по сути друг друга не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот только хотела у тебя пол миллиона евро попросить , а тут такое..)))
Лично на мой взгляд не отдающие долг выглядят нааамного хуже ... Они ничем не лучше вора..
сказал , что вернёшь- значит пока не венёшь, чтоб носа не сувал в приличное общество...человек по сути тебя выручил, а ты и его и всех остальных дураками считаешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария