14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимовыручка и поддержка.

Здравствуйте.
Я помню, несколько лет назад,форумчанам, попавшим в беду, курильщики оказывали разную поддержку,делились с ними теплом своих сердец .
После прочтение одной вчерашней темы ,я уверен,что сегодня одни из форумчан "попал" на развод,раздел имущества и на не хилые алименты))
Вот хотелось бы узнать-существует ли на данный момент та дружба и взаимовыручка,которая существовала в недавнем прошлом?
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Лера ЛиВ ответ на Весна
Весна
У нас в парке тоже одна дамочка пожаловалась, что дала в долг одной форумчанке 20 тыс.Может быть это как урок? Не давать взаймы незнакомым людям...ну и что что мы здесь общаемся? Мы же по сути друг друга не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже и не помню, а кто на мп кому дал?
я помню только, что на операцию кому- то с Украины, очень быстро собрали и потом была тема с благодарностью - операция прошла удачно.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Оксана
Оксана
Агарев отдельной темой истерил, что ему один крендель не возвращает долг. Выглядело это просто ужасно...причем не то что тот чел не отдает, а то что Агарев обидки тут разбрасывал, прилюдно. Фу просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то не видно бывшего сбитого лётчика
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Агарев отдельной темой истерил, что ему один крендель не возвращает долг. Выглядело это просто ужасно...причем не то что тот чел не отдает, а то что Агарев обидки тут разбрасывал, прилюдно. Фу просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде... то был вовсе не Агарёв, ты путаешь Оксана... заёмщиком был, вроде Миша его зовут, с собачкой маникой на аватарке... белый бумер под ним (не его)...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вроде... то был вовсе не Агарёв, ты путаешь Оксана... заёмщиком был, вроде Миша его зовут, с собачкой маникой на аватарке... белый бумер под ним (не его)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, занимал Миша. А у кого он занимал? У многих занимал, как и у Агарева, но темой стыдил его Агарев.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Женский совет прост..*если любит пусть не сдается *..))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Женский совет прост..*если любит пусть не сдается *..))
СсылкаПожаловаться
страшно даже представить до чего может дойти месть женщины, с таким девизом в голове
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на (RED)
(RED)
страшно даже представить до чего может дойти месть женщины, с таким девизом в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не все темы читаю..а кто разводится?..думала речь о мужчине..или кто то их дам?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я не все темы читаю..а кто разводится?..думала речь о мужчине..или кто то их дам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из*))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я не все темы читаю..а кто разводится?..думала речь о мужчине..или кто то их дам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще не в курсе кто...но советов и помощь предложили не хило)))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
У олигархов свои причуды...
я и так вчера посильно помогла... советом...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Лера Ли
Лера Ли
У олигархов свои причуды...
я и так вчера посильно помогла... советом...
СсылкаПожаловаться
вчера все старались)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
У олигархов свои причуды...
я и так вчера посильно помогла... советом...
СсылкаПожаловаться
Советы были вчера.А сегодня нужно действовать.Колхозное собрание поручает вас стать русалкой для ихтияндра.А маричку мы попросим чтоб в своих закромах вам достойный рыбий хвост отыскала.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Советы были вчера.А сегодня нужно действовать.Колхозное собрание поручает вас стать русалкой для ихтияндра.А маричку мы попросим чтоб в своих закромах вам достойный рыбий хвост отыскала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у неё вроде только кошачьи?
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Советы были вчера.А сегодня нужно действовать.Колхозное собрание поручает вас стать русалкой для ихтияндра.А маричку мы попросим чтоб в своих закромах вам достойный рыбий хвост отыскала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матвеев, у вас созрел очередной коварный план по затоплению Калифорнии?
Какая из меня русалка, я уже давно в этой самодеятельности роль ведьмы играю...давайте мы лучше вас моским царём вырядим ... или пиратом - правда одной ногой придётся пожертвовать..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Матвеев, у вас созрел очередной коварный план по затоплению Калифорнии?
Какая из меня русалка, я уже давно в этой самодеятельности роль ведьмы играю...давайте мы лучше вас моским царём вырядим ... или пиратом - правда одной ногой придётся пожертвовать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я Паниковским хочу быть.Куплю клёёныча за пятихатку и он меня охранять будет на углу Баумана и Чернышевского.Дома самовар заведу пузатый с медалями.Нищенство это святое дело.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я Паниковским хочу быть.Куплю клёёныча за пятихатку и он меня охранять будет на углу Баумана и Чернышевского.Дома самовар заведу пузатый с медалями.Нищенство это святое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с тебя 30% за идею......
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
с тебя 30% за идею......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебя с собой буду брать.Ты юродивого играть будешь.Бабки это любят.А потом ещё научу записки носом вытаскивать с будущей судьбой.Через год людьми станем.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я тебя с собой буду брать.Ты юродивого играть будешь.Бабки это любят.А потом ещё научу записки носом вытаскивать с будущей судьбой.Через год людьми станем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты уж побудь 3 в 1....
а нам пролетариям некогда.....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я тебя с собой буду брать.Ты юродивого играть будешь.Бабки это любят.А потом ещё научу записки носом вытаскивать с будущей судьбой.Через год людьми станем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабки это любят.А потом ещё научу записки носом вытаскивать с будущей судьбой.

Матвеев, какой у тебя богатый жизненный опыт !!!
А задницу себе ты тоже языком вытераеш ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я Паниковским хочу быть.Куплю клёёныча за пятихатку и он меня охранять будет на углу Баумана и Чернышевского.Дома самовар заведу пузатый с медалями.Нищенство это святое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не далековато для кленыча?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария