11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимовыручка и поддержка.

Здравствуйте.
Я помню, несколько лет назад,форумчанам, попавшим в беду, курильщики оказывали разную поддержку,делились с ними теплом своих сердец .
После прочтение одной вчерашней темы ,я уверен,что сегодня одни из форумчан "попал" на развод,раздел имущества и на не хилые алименты))
Вот хотелось бы узнать-существует ли на данный момент та дружба и взаимовыручка,которая существовала в недавнем прошлом?
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
(RED)В ответ на Лера Ли
Лера Ли
С каким питанием?.. в подвале бегают ингридиеты для ирладского рагу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с хорошим питанием не надо только вот наговаривать!!! у меня сосед в вальере( рядом со своим гаражем ) лайку держит...кормит её раз в день...шерсть хорошая ( а это первый признак хорошего питания) будет готовить на двоих!
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на (RED)
(RED)
с хорошим питанием не надо только вот наговаривать!!! у меня сосед в вальере( рядом со своим гаражем ) лайку держит...кормит её раз в день...шерсть хорошая ( а это первый признак хорошего питания) будет готовить на двоих!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброе дело за счёт соседа?..
От лайки ващет польза прямая ...
СсылкаПожаловаться
Весна
Я помню несколько лет назад кто-то у кого-то здесь одолжил денег...о крику-то было))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Весна
Весна
Я помню несколько лет назад кто-то у кого-то здесь одолжил денег...о крику-то было))))
СсылкаПожаловаться
хочешь потерять друга -займи ему денег.....
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на (RED)
(RED)
хочешь потерять друга -займи ему денег.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое...к сожалению.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Весна
Весна
Есть такое...к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к радости иногда...когда не за дорого)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Весна
Весна
Я помню несколько лет назад кто-то у кого-то здесь одолжил денег...о крику-то было))))
СсылкаПожаловаться
Вернули деньги или нет? А этот фактор может только усугубить и так критическую ситуацию))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вернули деньги или нет? А этот фактор может только усугубить и так критическую ситуацию))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тогда никого здесь не знала...помню только как в каждой теме просили вернуть долг, а вернули или нет..не скажу, но наверное вернули, если об этом уже не говорят))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Весна
Весна
Я тогда никого здесь не знала...помню только как в каждой теме просили вернуть долг, а вернули или нет..не скажу, но наверное вернули, если об этом уже не говорят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с тех пор даже правила на форуме ужесточили...для заемщиков)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на (RED)
(RED)
с тех пор даже правила на форуме ужесточили...для заемщиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и проценты набежали..))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Лера Ли
Лера Ли
и проценты набежали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я застал отголоски тех дебатов)))...вроде кидалово и осталось кидаловом...да в принципе не пофх ли? щас то уж точно ни кто ни кому не займет...Разве что Тоня ...под % хороший и через нотариуса
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
я застал отголоски тех дебатов)))...вроде кидалово и осталось кидаловом...да в принципе не пофх ли? щас то уж точно ни кто ни кому не займет...Разве что Тоня ...под % хороший и через нотариуса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несколько лет назад, челу одному сбрасывались... мастер гаражный, вроде Сергеем зовут... нарик какой-то подпалил гараж с авто клиентским... он не просил сам. Да вроде никто не обеднел после этого... Иногда появляетс в чисто авторубриках, сюда не заходит... Ругался он прилюдно на инициатора за инициативу проявленную ей...
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Весна
Весна
Я тогда никого здесь не знала...помню только как в каждой теме просили вернуть долг, а вернули или нет..не скажу, но наверное вернули, если об этом уже не говорят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отдельной темой тоже просили ...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Лера Ли
Лера Ли
отдельной темой тоже просили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чет с аварией вроде было связано?
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на (RED)
(RED)
чет с аварией вроде было связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не помню..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
чет с аварией вроде было связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да была аврия в иркутске семья форумчанина в полном составе оверкиль полгода в гипск вытяжка был яндекс кошелек и все дошло до адресата
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да была аврия в иркутске семья форумчанина в полном составе оверкиль полгода в гипск вытяжка был яндекс кошелек и все дошло до адресата
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и слава Богу , что все оказалось не фикцией....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
и слава Богу , что все оказалось не фикцией....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саня с теми ЛЮДЬМИ я до сих общаюсь . Утром проводил дальнобоя -форумчанина с Тамбова . общались с другими. Жизнь продолжается не смотря на усердия чегеварнутых......
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Саня с теми ЛЮДЬМИ я до сих общаюсь . Утром проводил дальнобоя -форумчанина с Тамбова . общались с другими. Жизнь продолжается не смотря на усердия чегеварнутых......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаешь я легко схожусь с людьми...с нормальными, не корчащими из себя спасителей мира, не пытающихся доказать, что земля крутится вокруг них( за исключением внучки)))...не трындящих со своей колокольни, что у всех все нормально, не упрекающих-не побывав с шкуре оппонента ...я даже понимать начал, что значит потерять-потеряв сам....кого бы кто из себя не корчил-смерть для всех одинакова....так что смысла в усере чегеварнутых я давно потерял
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
знаешь я легко схожусь с людьми...с нормальными, не корчащими из себя спасителей мира, не пытающихся доказать, что земля крутится вокруг них( за исключением внучки)))...не трындящих со своей колокольни, что у всех все нормально, не упрекающих-не побывав с шкуре оппонента ...я даже понимать начал, что значит потерять-потеряв сам....кого бы кто из себя не корчил-смерть для всех одинакова....так что смысла в усере чегеварнутых я давно потерял
СсылкаПожаловаться
История переписки9
добавить нечего все так же аналогично
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария