Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Взаимовыручка и поддержка.

Здравствуйте.
Я помню, несколько лет назад,форумчанам, попавшим в беду, курильщики оказывали разную поддержку,делились с ними теплом своих сердец .
После прочтение одной вчерашней темы ,я уверен,что сегодня одни из форумчан "попал" на развод,раздел имущества и на не хилые алименты))
Вот хотелось бы узнать-существует ли на данный момент та дружба и взаимовыручка,которая существовала в недавнем прошлом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Что думаешь кранты нашему ихтияндру.Опять трусы с люстры свалились в неподходящий момент.Сколько раз ему говорили что трусы надо гарпуном к стенке пристреливать как доказательство того что с русалками познакомился.
СсылкаПожаловаться
Что думаешь кранты нашему ихтияндру.Опять трусы с люстры свалились в неподходящий момент.Сколько раз ему говорили что трусы надо гарпуном к стенке пристреливать как доказательство того что с русалками познакомился.
СсылкаПожаловаться
Уверен на 100 процентов))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
она еще и наши советы походу почитала)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
могу приютить в одном из гаражей..еда -раз в день....хотя я даже его в глаза не видел..нО! доброта черт её побери так и прет)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
могу приютить в одном из гаражей..еда -раз в день....хотя я даже его в глаза не видел..нО! доброта черт её побери так и прет)))
СсылкаПожаловаться
Гараж то хоть тёплый?))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Гараж то хоть тёплый?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно...я за тепло 2 штуки в месяц плачу....ну неужели ты думаешь, что я такой уж жестокий?))) странно, что ты спросил...не у тебя и проблемы?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)
обязательно...я за тепло 2 штуки в месяц плачу....ну неужели ты думаешь, что я такой уж жестокий?))) странно, что ты спросил...не у тебя и проблемы?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто в окно выглянул-а там снег и мороз,зама значит пришла))
Поэтому и спросил))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Просто в окно выглянул-а там снег и мороз,зама значит пришла))
Поэтому и спросил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
седня выходной...в окно можно и не глядеть))) у нас зима с 1 октября пришла...только снега все нет...в прошлом году я у гаражей по 2-3 раза в день весь октябрь чистил падал снег без остановки...а нынче лафа)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зима за бортом))
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
Ты что даже бочку с водой в гараж не поставил.Решил жабры угробить у человека .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын мой,они погубили тебя(с))
СсылкаПожаловаться
Сын мой,они погубили тебя(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ихтиандр?)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
Ихтиандр?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он)
СсылкаПожаловаться
Он)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты чем готов помочь другу???
СсылкаПожаловаться
(RED)
а ты чем готов помочь другу???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для друга есть подруга))
СсылкаПожаловаться
Для друга есть подруга))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
клин клином)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как такое можно??? стоит ванна железная в подвале..раствор месить оставил, а воды в системе отопления полно....не ну вот че набросились то? я ж от всей доброты души...даже с питанием....
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну как такое можно??? стоит ванна железная в подвале..раствор месить оставил, а воды в системе отопления полно....не ну вот че набросились то? я ж от всей доброты души...даже с питанием....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а русалки у тебя в подвале не водятся.Если нет то придётся наших засылать.
СсылкаПожаловаться
Ну а русалки у тебя в подвале не водятся.Если нет то придётся наших засылать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего нет того нет...бяда прям((( может вы приютите?
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каким питанием?.. в подвале бегают ингридиеты для ирладского рагу?)))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
С каким питанием?.. в подвале бегают ингридиеты для ирладского рагу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с хорошим питанием не надо только вот наговаривать!!! у меня сосед в вальере( рядом со своим гаражем ) лайку держит...кормит её раз в день...шерсть хорошая ( а это первый признак хорошего питания) будет готовить на двоих!
СсылкаПожаловаться
(RED)
с хорошим питанием не надо только вот наговаривать!!! у меня сосед в вальере( рядом со своим гаражем ) лайку держит...кормит её раз в день...шерсть хорошая ( а это первый признак хорошего питания) будет готовить на двоих!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброе дело за счёт соседа?..
От лайки ващет польза прямая ...
СсылкаПожаловаться
Весна
Я помню несколько лет назад кто-то у кого-то здесь одолжил денег...о крику-то было))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Я помню несколько лет назад кто-то у кого-то здесь одолжил денег...о крику-то было))))
СсылкаПожаловаться
хочешь потерять друга -займи ему денег.....
СсылкаПожаловаться
(RED)
хочешь потерять друга -займи ему денег.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое...к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Весна
Есть такое...к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к радости иногда...когда не за дорого)))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Вернули деньги или нет? А этот фактор может только усугубить и так критическую ситуацию))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Вернули деньги или нет? А этот фактор может только усугубить и так критическую ситуацию))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тогда никого здесь не знала...помню только как в каждой теме просили вернуть долг, а вернули или нет..не скажу, но наверное вернули, если об этом уже не говорят))
СсылкаПожаловаться
Весна
Я тогда никого здесь не знала...помню только как в каждой теме просили вернуть долг, а вернули или нет..не скажу, но наверное вернули, если об этом уже не говорят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с тех пор даже правила на форуме ужесточили...для заемщиков)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
с тех пор даже правила на форуме ужесточили...для заемщиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и проценты набежали..))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
и проценты набежали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я застал отголоски тех дебатов)))...вроде кидалово и осталось кидаловом...да в принципе не пофх ли? щас то уж точно ни кто ни кому не займет...Разве что Тоня ...под % хороший и через нотариуса
СсылкаПожаловаться
(RED)
я застал отголоски тех дебатов)))...вроде кидалово и осталось кидаловом...да в принципе не пофх ли? щас то уж точно ни кто ни кому не займет...Разве что Тоня ...под % хороший и через нотариуса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несколько лет назад, челу одному сбрасывались... мастер гаражный, вроде Сергеем зовут... нарик какой-то подпалил гараж с авто клиентским... он не просил сам. Да вроде никто не обеднел после этого... Иногда появляетс в чисто авторубриках, сюда не заходит... Ругался он прилюдно на инициатора за инициативу проявленную ей...
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отдельной темой тоже просили ...
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
отдельной темой тоже просили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чет с аварией вроде было связано?
СсылкаПожаловаться
(RED)
чет с аварией вроде было связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не помню..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.