11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимовыручка и поддержка.

Здравствуйте.
Я помню, несколько лет назад,форумчанам, попавшим в беду, курильщики оказывали разную поддержку,делились с ними теплом своих сердец .
После прочтение одной вчерашней темы ,я уверен,что сегодня одни из форумчан "попал" на развод,раздел имущества и на не хилые алименты))
Вот хотелось бы узнать-существует ли на данный момент та дружба и взаимовыручка,которая существовала в недавнем прошлом?
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Вячеслав Матвеев
Что думаешь кранты нашему ихтияндру.Опять трусы с люстры свалились в неподходящий момент.Сколько раз ему говорили что трусы надо гарпуном к стенке пристреливать как доказательство того что с русалками познакомился.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Что думаешь кранты нашему ихтияндру.Опять трусы с люстры свалились в неподходящий момент.Сколько раз ему говорили что трусы надо гарпуном к стенке пристреливать как доказательство того что с русалками познакомился.
СсылкаПожаловаться
Уверен на 100 процентов))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Что думаешь кранты нашему ихтияндру.Опять трусы с люстры свалились в неподходящий момент.Сколько раз ему говорили что трусы надо гарпуном к стенке пристреливать как доказательство того что с русалками познакомился.
СсылкаПожаловаться
она еще и наши советы походу почитала)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
могу приютить в одном из гаражей..еда -раз в день....хотя я даже его в глаза не видел..нО! доброта черт её побери так и прет)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
могу приютить в одном из гаражей..еда -раз в день....хотя я даже его в глаза не видел..нО! доброта черт её побери так и прет)))
СсылкаПожаловаться
Гараж то хоть тёплый?))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
Гараж то хоть тёплый?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно...я за тепло 2 штуки в месяц плачу....ну неужели ты думаешь, что я такой уж жестокий?))) странно, что ты спросил...не у тебя и проблемы?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
обязательно...я за тепло 2 штуки в месяц плачу....ну неужели ты думаешь, что я такой уж жестокий?))) странно, что ты спросил...не у тебя и проблемы?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто в окно выглянул-а там снег и мороз,зама значит пришла))
Поэтому и спросил))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
Просто в окно выглянул-а там снег и мороз,зама значит пришла))
Поэтому и спросил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
седня выходной...в окно можно и не глядеть))) у нас зима с 1 октября пришла...только снега все нет...в прошлом году я у гаражей по 2-3 раза в день весь октябрь чистил падал снег без остановки...а нынче лафа)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
обязательно...я за тепло 2 штуки в месяц плачу....ну неужели ты думаешь, что я такой уж жестокий?))) странно, что ты спросил...не у тебя и проблемы?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зима за бортом))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
могу приютить в одном из гаражей..еда -раз в день....хотя я даже его в глаза не видел..нО! доброта черт её побери так и прет)))
СсылкаПожаловаться
Ты что даже бочку с водой в гараж не поставил.Решил жабры угробить у человека .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты что даже бочку с водой в гараж не поставил.Решил жабры угробить у человека .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын мой,они погубили тебя(с))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Сын мой,они погубили тебя(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ихтиандр?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
Ихтиандр?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Он)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты чем готов помочь другу???
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
а ты чем готов помочь другу???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для друга есть подруга))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Для друга есть подруга))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
клин клином)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ты что даже бочку с водой в гараж не поставил.Решил жабры угробить у человека .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как такое можно??? стоит ванна железная в подвале..раствор месить оставил, а воды в системе отопления полно....не ну вот че набросились то? я ж от всей доброты души...даже с питанием....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
ну как такое можно??? стоит ванна железная в подвале..раствор месить оставил, а воды в системе отопления полно....не ну вот че набросились то? я ж от всей доброты души...даже с питанием....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а русалки у тебя в подвале не водятся.Если нет то придётся наших засылать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну а русалки у тебя в подвале не водятся.Если нет то придётся наших засылать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего нет того нет...бяда прям((( может вы приютите?
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на (RED)
(RED)
ну как такое можно??? стоит ванна железная в подвале..раствор месить оставил, а воды в системе отопления полно....не ну вот че набросились то? я ж от всей доброты души...даже с питанием....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каким питанием?.. в подвале бегают ингридиеты для ирладского рагу?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария