21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимовыручка и поддержка.

Здравствуйте.
Я помню, несколько лет назад,форумчанам, попавшим в беду, курильщики оказывали разную поддержку,делились с ними теплом своих сердец .
После прочтение одной вчерашней темы ,я уверен,что сегодня одни из форумчан "попал" на развод,раздел имущества и на не хилые алименты))
Вот хотелось бы узнать-существует ли на данный момент та дружба и взаимовыручка,которая существовала в недавнем прошлом?
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
1891011
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
по мне так надо импровизировать, по ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж с родной женой, мне кажется, всегда можно найти чем развлечься ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
Ну уж с родной женой, мне кажется, всегда можно найти чем развлечься ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с женой не нужно искать, само собой как-то получается без лишних слов.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Несколько лет назад этот форум был нужняк для рекламодателя, после обвала рубля, а с ним авторынков, он уже мало кому нужен, нет уже рекламодателей из нефтедобывающей отрасли, сотовых операторов, только прямонаправленные на контингент, причем кликов так мало, чоо мыло стало сливать рекламу дела обманки, когда кликаешь по разделу а попадаешь на лэндинг рекламы.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария