3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫВОД

из прочитанного в теме......
давайте не путать как некоторые зарплата,доход и условия труда....
есть норма труда 8часов в день .и её оплата.и от этого исходить.
а все подработки.переработки не считаем.....
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Судя по тому, что не всё воспринимаешь- очень серьёзные проблемы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
серьезные проблемы у тех, кто всерьез воспринимает данные росстата
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
серьезные проблемы у тех, кто всерьез воспринимает данные росстата
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Аааааааааааааааааа ))))))))))))))))))))))))))))))) И кто верит в таблицу умножения )))) Жги. Ты лучший ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
8 часов...а какой работы?Можно придумать принципиальную схему за неделю в одно рыло,а можно и кагалом отдела за месяц не придумать.А многие ваааще не ходят на работу,а доходы ооочень приличные.Вспомнилось...Доктор,мне надо вырвать зуб!Удаление зуба 100 руб.Хорошо,а сколько времени это займет?Быстро,меньше минуты.Что,за минуту 100 рублей???Хорошо,если хотите,то буду тянуть Ваш зуб два часа. )
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...Вань, если зепешка маленькая, то само собой человек исчет дополнительный доход, поэтому некорректно говорить о жизни с зепешкой в 10-15 тыров....
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Какая такая "норма труда 8 часов"??? Уже все забыли про это)...приезжаю к 8:00, уезжаю в 19:00. Пытался уехать раньше, хотя бы в 18, чтоб в спортзал успеть...столько криков было и соплей сверху!)))))) И все свое время записываю в табель учета рабочего времени.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Охо, какие страсти на несколько страниц. ))
Особенно прикольно выглядит пример про вакансии от служб занятости. Что-то мне подсказывает, что эти вакансии так и останутся не востребованными вакансиями. ))
У нас в ТСЖ висит объявление "требуется дворник". Думаю, как раз на зарплату в 10-15 тыс. Объявление висит очень долго, мы переехали осенью, оно уже висело. Раз вакансия не востребована, не особо стремятся "полстраны жить на 10-15 тыс. с семьёй". ))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
Охо, какие страсти на несколько страниц. ))
Особенно прикольно выглядит пример про вакансии от служб занятости. Что-то мне подсказывает, что эти вакансии так и останутся не востребованными вакансиями. ))
У нас в ТСЖ висит объявление "требуется дворник". Думаю, как раз на зарплату в 10-15 тыс. Объявление висит очень долго, мы переехали осенью, оно уже висело. Раз вакансия не востребована, не особо стремятся "полстраны жить на 10-15 тыс. с семьёй". ))
СсылкаПожаловаться
Какие данные на этом форуме никем не будут оспариваться ? Таблица умножения вызовет не меньший срач.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Какие данные на этом форуме никем не будут оспариваться ? Таблица умножения вызовет не меньший срач.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И таблицу умножения можно тоже обсудить на нескольких страницах.
Брякнет человек, что полстраны думает, что дважды два пять, а когда выяснится, что никто так не думает, появится тема—ВЫВОД, где будет сказано: я не то хотел сказать, дважды два четыре, а один всего лишь в остатке. ))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
И таблицу умножения можно тоже обсудить на нескольких страницах.
Брякнет человек, что полстраны думает, что дважды два пять, а когда выяснится, что никто так не думает, появится тема—ВЫВОД, где будет сказано: я не то хотел сказать, дважды два четыре, а один всего лишь в остатке. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) точно. И также налетят на него с требованием привести свою половину страны, при этом со своей половины приведя не больше двух)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
) точно. И также налетят на него с требованием привести свою половину страны, при этом со своей половины приведя не больше двух)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если каждый налетевших кроме себя приведёт ещё и двух, то это уже Цифра. ))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
Ну если каждый налетевших кроме себя приведёт ещё и двух, то это уже Цифра. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да небольшая там цифра будет,ведь чтобы за собой двух привести им каждому по сорок штук заплатить надо. Самостоятельно биться будут.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да небольшая там цифра будет,ведь чтобы за собой двух привести им каждому по сорок штук заплатить надо. Самостоятельно биться будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня со зрением что-то, в обеих темах не увидел фразу "я с семьёй живу на 10-15 тысяч". ))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей
Андрей
И таблицу умножения можно тоже обсудить на нескольких страницах.
Брякнет человек, что полстраны думает, что дважды два пять, а когда выяснится, что никто так не думает, появится тема—ВЫВОД, где будет сказано: я не то хотел сказать, дважды два четыре, а один всего лишь в остатке. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не просто "брякнет", а ещё и докажет:
(1) -20 = -20
(2) 16-36 = 25-45 - добавим в обе части дробь 81/4
(3) 16-36+81/4 = 25-45+81/4
(4) (4-9/2)2 = (5-9/2)2- это квадраты разностей
(5) √(4-9/2)2 = √(5-9/2)2....это имеется в виду извлечение квадратного корня из каждой части уравнения
(6) 4-9/2 = 5-9/2
(7) 4 = 2 х 2 = 5
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на жДуня
жДуня
не просто "брякнет", а ещё и докажет:
(1) -20 = -20
(2) 16-36 = 25-45 - добавим в обе части дробь 81/4
(3) 16-36+81/4 = 25-45+81/4
(4) (4-9/2)2 = (5-9/2)2- это квадраты разностей
(5) √(4-9/2)2 = √(5-9/2)2....это имеется в виду извлечение квадратного корня из каждой части уравнения
(6) 4-9/2 = 5-9/2
(7) 4 = 2 х 2 = 5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Теорему Фермá доказать слабо́? ))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей
Андрей
А Теорему Фермá доказать слабо́? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Ферма разрешит его теорему доказывать? ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на жДуня
жДуня
а Ферма разрешит его теорему доказывать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже денег дадут, много раз по 10-15 тысяч рублей. ))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей
Андрей
Даже денег дадут, много раз по 10-15 тысяч рублей. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я как Перельман, гордая... за удовольствие денег не беру... ))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на жДуня
жДуня
не просто "брякнет", а ещё и докажет:
(1) -20 = -20
(2) 16-36 = 25-45 - добавим в обе части дробь 81/4
(3) 16-36+81/4 = 25-45+81/4
(4) (4-9/2)2 = (5-9/2)2- это квадраты разностей
(5) √(4-9/2)2 = √(5-9/2)2....это имеется в виду извлечение квадратного корня из каждой части уравнения
(6) 4-9/2 = 5-9/2
(7) 4 = 2 х 2 = 5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Длинная цепочка, думаю где то здесь на ноль либо умножили, либо поделили.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Длинная цепочка, думаю где то здесь на ноль либо умножили, либо поделили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, этот софизм построен на нарушении другого правила...
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
вот вы господа про 10-15 тыр на чела в месяц всё трындите, таки вот на Руси примерно 45млн пенсионеров( это почти треть населения) и средняя-заметьте СРЕДНЯЯ пенсия в стране 14000руб, а есть и 8000руб. при этом я пока не знаю ни одного пенсионера с 14-в основном это рядом с 12т и при этом у всех стажи по 40-50лет и более.
да Иван нет такой нормы(закона) труда 8 часов в день.(есть количество часов в неделю и то всё зависит от условий труда).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария